[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Мини-фики » «Не бывает вечной любви…» (Сумеречный Фест. Заявка №18. Заказчик: Doping.)
«Не бывает вечной любви…»
•Mercury•Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 20:23 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline

Заказчик: Doping
Автор: •Mercury•
Бета: •Mercury•
Пейринг: Белла/Джейкоб
Жанр: Romance
Рейтинг: PG-13
Период: Рассвет
Саммари:

Люди отрекаются от возлюбленных в один миг. Вопреки мнению большинства, не требуется многих лет, чтобы разлюбить. А когда тот, которого ты любишь (или думаешь, что любишь), оказывается совсем не тем, кем казался с самого начала, от любви и вовсе не остается и следа...



Спасибо большое за оригинальную интерпретацию идеи фф liliyashm!




От автора:

Мне очень понравилась заявка Doping, с первого прочтения я поняла, что это мое. Я хочу про это написать. Но только я совсем не уверена в точности исполнения. Жду мнений, т.к. в таком фесте участвую впервые, было очень непривычно писать, а сейчас еще более непривычно выкладывать. И, да, жду критики, ее не может не быть.




Сообщение отредактировал •Mercury• - Вторник, 20.12.2011, 19:45
 
rezeda4882Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 21:27 | Сообщение # 21

Группа: VIP
Сообщений: 2728
Статус: Offline
Quote (•Mercury•)
Но ведь таким идиотом он и был в Новолунии..

А кто спорит?


"Мне знаком запах твоих губ. Это селедка?" (с)
 
ЛандринДата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:10 | Сообщение # 22
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Катюша, ты молодец, описание истории на высшем уровне, очень красиво, и музыка, которая передаёт атмосферу этой истории. Конечно, было немного необычно читать, хоть я и люблю Джейкоба, но Белла по отношению к Эдварду поступила жестоко, возможно, она действительно отрезвела после долгого опьянения и вернувшись в реальность, поняла, что она не сможет быть с Эдвардом. Это твоя Белла, поэтому она поступила так, как не смогла бы поступить Белла Стефани, но та уже другая история. Будем надеятся, что они будут счастливы. Спасибо за историю....)
 
fairyДата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:37 | Сообщение # 23
Il pesce sega

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2217
Статус: Offline
Quote (Tenten)
Зато после таких рассказов некоторое время по инерции хочется верить исключительно в хорошее

Ир, так и есть, потому я и купилась на этот фф wink


Не держи на сердце зла и вали отсюда с миром (с) Дин Винчестер
 
•Mercury•Дата: Понедельник, 19.12.2011, 19:36 | Сообщение # 24
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
rezeda4882, никто в действительности happy

Ландрин, привет, моя родная! happy happy

Quote (Ландрин)
Катюша, ты молодец, описание истории на высшем уровне, очень красиво, и музыка, которая передаёт атмосферу этой истории.


happy я упор сделала и на музыку, так как она по моему мнению идеально передает настроение моей работы wink
я так рада, что тебе понравилось... ты всегда была и будешь моим самым главным и любимым читателем happy happy happy

Quote (Ландрин)
Конечно, было немного необычно читать, хоть я и люблю Джейкоба, но Белла по отношению к Эдварду поступила жестоко, возможно, она действительно отрезвела после долгого опьянения и вернувшись в реальность, поняла, что она не сможет быть с Эдвардом. Это твоя Белла, поэтому она поступила так, как не смогла бы поступить Белла Стефани, но та уже другая история.


мне тоже было непривычно, но так сладко описывать данное развитие событий happy happy

Quote (Ландрин)
Будем надеятся, что они будут счастливы. Спасибо за историю....)


они должны быть счастливы wink

fairy, я так рада, что вы купились на это фф happy happy Я именно хотела, чтобы работа оставила приятное ощущение радости... Если таково и было впечатление после прочтения, значит, я смогла хоть на долю реализовать задуманное happy happy happy


Моя фф-история "В клетке" оригинальна в своем исполнении. Несогласных размажет Локи.
 
bekkaДата: Понедельник, 19.12.2011, 21:28 | Сообщение # 25
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Статус: Offline
это просто прекрасно! как я рада, что прочла это biggrin
 
•Mercury•Дата: Понедельник, 19.12.2011, 22:18 | Сообщение # 26
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
bekka, biggrin я рада, что ты рада happy happy

Моя фф-история "В клетке" оригинальна в своем исполнении. Несогласных размажет Локи.
 
fairyДата: Понедельник, 19.12.2011, 22:20 | Сообщение # 27
Il pesce sega

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2217
Статус: Offline
Quote (•Mercury•)
Я именно хотела, чтобы работа оставила приятное ощущение радости... Если таково и было впечатление после прочтения, значит, я смогла хоть на долю реализовать задуманное

Не знаю, радости ли, но приятное однозначно! А еще очень романтическое smile Спасибо! smile


Не держи на сердце зла и вали отсюда с миром (с) Дин Винчестер
 
•Mercury•Дата: Понедельник, 19.12.2011, 23:58 | Сообщение # 28
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Quote (fairy)
Не знаю, радости ли, но приятное однозначно!


это уже хорошо...
я рада этому happy

Quote (fairy)
А еще очень романтическое Спасибо!


и вам спасибо happy happy


Моя фф-история "В клетке" оригинальна в своем исполнении. Несогласных размажет Локи.
 
Froid_SangДата: Вторник, 20.12.2011, 13:30 | Сообщение # 29

Группа: VIP
Сообщений: 1393
Статус: Offline
Спасибо . Люблю, когда Джейк и Белла вместе, хоть и не очень люблю Беллу, но в этом виновата только тетя Майер, твоя же Белла мне очень симпатична!

То, что нас не убивает, делает сильнее...

 
•Mercury•Дата: Вторник, 20.12.2011, 14:38 | Сообщение # 30
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Froid_Sang, тебе спасибо happy happy Я тоже не очень люблю Беллу и, как бы я не хотела сделать свою похожей на Майеровскую, не получилось smile Да, они вместе, сама за них рада biggrin

Моя фф-история "В клетке" оригинальна в своем исполнении. Несогласных размажет Локи.
 
TentenДата: Вторник, 20.12.2011, 14:52 | Сообщение # 31
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline
А знаете, •Mercury•, вы большая умница. Без беты и такой хороший, проникновенный рассказ. Очень качественный. Другие авторы, принимавшие участие в Фесте, не удивили. Ожидаемо хорошие миньки. А вот вы - открытие.


"А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)


Сообщение отредактировал Tenten - Вторник, 20.12.2011, 14:55
 
•Mercury•Дата: Вторник, 20.12.2011, 16:24 | Сообщение # 32
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Quote (Tenten)
А знаете, •Mercury•, вы большая умница. Без беты и такой хороший, проникновенный рассказ.


Охох wink
Я чувствую своим "без беты" натворила там пятьсот ошибок... Я не считаю себя запущенным случаем, но я порой очень не внимательна, и стилистика у меня немного страдает, так что во всех главных работах (такие на этом сайте ПОКА не вымещаются) я прибегаю к помощи редактора wink

Но спасибо за такую высокую оценку моей работы... Я тут заикалась, что буду ее править, а сейчас подумала, что не буду. Я принципиально не пишу мини-фики, до этого был еще один, не очень удачный. "Не бывает вечной любви..." - для меня стал надеждой, что мини-рассказы у меня получаются не хуже макси-миди и просто стал первым хорошим, так что, пожалуй, я оставлю его в первоначальном варианте. Ох, не знаю, зачем я это все говорю wacko

Quote (Tenten)
Очень качественный. Другие авторы, принимавшие участие в Фесте, не удивили. Ожидаемо хорошие миньки. А вот вы - открытие.


Приятно слышать, что работа качественная, проникновенная. Я, правда, старалась по максимуму передать все, как чувствовала в своей фантазии happy
Открытие? Странно, "НБВЛ" (решила уже сократить для простоты общения) написана в моем обычном стиле, точнее, максимально на него похожа. Приятно... Мне очень приятно... Спасибо вам на таком добром слове wink


Моя фф-история "В клетке" оригинальна в своем исполнении. Несогласных размажет Локи.


Сообщение отредактировал •Mercury• - Вторник, 20.12.2011, 16:31
 
VenetkaДата: Среда, 21.12.2011, 00:22 | Сообщение # 33
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное

Группа: Старейшины
Сообщений: 1272
Статус: Offline
•Mercury•, спасибо, что решилась на эту заявку. У тебя получилась очень милая трогательная и по-настоящему добрая история! Солидарна с остальными читателями, которые хотели бы видеть окончание Саги именно такой.

Идиотизм - это настойчивое повторение одних и тех же действий с надеждой получить при этом разные результаты.(с)
 
•Mercury•Дата: Среда, 21.12.2011, 00:26 | Сообщение # 34
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Venetka, вот уж точно "решилась" happy Спасибо большое, такой я и хотела ее написать... Сама я ее называю зарисовкой на тему "А что было бы, если..." ... "если у Беллы был бы мозг!" biggrin Спасибо, что прочитала и отписалась happy happy

Моя фф-история "В клетке" оригинальна в своем исполнении. Несогласных размажет Локи.
 
LenaFCKSДата: Среда, 21.12.2011, 01:14 | Сообщение # 35
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Статус: Offline
Так много , всего в одной строке :- Длиною в жизнь . Большое спасибо.



Сообщение отредактировал LenaFCKS - Среда, 21.12.2011, 01:15
 
•Mercury•Дата: Среда, 21.12.2011, 10:36 | Сообщение # 36
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
LenaFCKS,

Quote (LenaFCKS)
- Длиною в жизнь


Да... А так в принципе и было бы. Ведь Ренесми родилась от Эдварда. А если Белла не вышла за него, значит, Джейку не светит запечатление и он будет любить Беллу всю жизнь happy happy
Мечта...

Спасибо тебе wink Рада, что ты прочитала happy


Моя фф-история "В клетке" оригинальна в своем исполнении. Несогласных размажет Локи.
 
SevelinaДата: Среда, 28.12.2011, 14:38 | Сообщение # 37
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
•Mercury•, хей! Привет! И вот я выползла тут на свет божий, и объявилась-таки на этом форуме) Как я уже тебе говорила, история мне очень понравилась! Абсолютно волшебная музыка, подчеркивающая всю красоту истории! И да, все-таки если бы Мейер ощастливила бы Джейкоба в истории Беллой, - у нее не получилось бы это делать ТАК... просто слов подобрать не могу... Мне действительно очень-очень понравилось!!!
 
•Mercury•Дата: Среда, 28.12.2011, 14:57 | Сообщение # 38
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Sevelina, happy

Quote (Sevelina)
хей! Привет! И вот я выползла тут на свет божий, и объявилась-таки на этом форуме)


surprised
на самом деле, не ожидала тебя здесь увидеть! happy
очень приятный сюрприз! happy happy

Quote (Sevelina)
Как я уже тебе говорила, история мне очень понравилась!


до этого отзыва не особо и верилось wink

Quote (Sevelina)
Абсолютно волшебная музыка, подчеркивающая всю красоту истории!


оу, спасибо happy happy
рада, что понравилось smile

Quote (Sevelina)
И да, все-таки если бы Мейер ощастливила бы Джейкоба в истории Беллой, - у нее не получилось бы это делать ТАК... просто слов подобрать не могу... Мне действительно очень-очень понравилось!!!


ммм happy
дорогая, я очень рада, что тебе понравилось! безумно рада! happy
заходи еще wink


Моя фф-история "В клетке" оригинальна в своем исполнении. Несогласных размажет Локи.
 
ХорошаяДата: Среда, 28.12.2011, 19:53 | Сообщение # 39
мобильный режим

Группа: VIP
Сообщений: 8204
Статус: Offline
•Mercury•, Катюш, фанф бесподобен! Музыка подобрано отлично просто! Слезы на глаза навернулись. Ты большая умничка! А про исход рассуждать не буду, хотя человеческое тепло это очень хорошо.



Страничка автораArtСelestialОffice"Хороший" Ад


Сообщение отредактировал Хорошая - Среда, 28.12.2011, 19:54
 
•Mercury•Дата: Среда, 28.12.2011, 21:53 | Сообщение # 40
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Хорошая, оуу happy

Quote (Хорошая)
Катюш, фанф бесподобен!



большое спасибо! я очень рада, что тебе понравилось!

Quote (Хорошая)
Музыка подобрано отлично просто!


ohyes
еее) тоже важная для меня оценка happy

Quote (Хорошая)
Слезы на глаза навернулись. Ты большая умничка!


ааа cry
у меня сейчас слезы навернулись от твоего комментария flirt

Quote (Хорошая)
А про исход рассуждать не буду, хотя человеческое тепло это очень хорошо.


biggrin
тебе он не понравился biggrin ниче, бывает biggrin biggrin
Юлечка, спасибо, что пришла! Не ожидала тебе увидеть и приятно удивлена! happy happy


Моя фф-история "В клетке" оригинальна в своем исполнении. Несогласных размажет Локи.
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Мини-фики » «Не бывает вечной любви…» (Сумеречный Фест. Заявка №18. Заказчик: Doping.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены