[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Мини-фики » «Не бывает вечной любви…» (Сумеречный Фест. Заявка №18. Заказчик: Doping.)
«Не бывает вечной любви…»
•Mercury•Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 20:23 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline

Заказчик: Doping
Автор: •Mercury•
Бета: •Mercury•
Пейринг: Белла/Джейкоб
Жанр: Romance
Рейтинг: PG-13
Период: Рассвет
Саммари:

Люди отрекаются от возлюбленных в один миг. Вопреки мнению большинства, не требуется многих лет, чтобы разлюбить. А когда тот, которого ты любишь (или думаешь, что любишь), оказывается совсем не тем, кем казался с самого начала, от любви и вовсе не остается и следа...



Спасибо большое за оригинальную интерпретацию идеи фф liliyashm!




От автора:

Мне очень понравилась заявка Doping, с первого прочтения я поняла, что это мое. Я хочу про это написать. Но только я совсем не уверена в точности исполнения. Жду мнений, т.к. в таком фесте участвую впервые, было очень непривычно писать, а сейчас еще более непривычно выкладывать. И, да, жду критики, ее не может не быть.




Сообщение отредактировал •Mercury• - Вторник, 20.12.2011, 19:45
 
ХорошаяДата: Среда, 28.12.2011, 22:02 | Сообщение # 41
мобильный режим

Группа: VIP
Сообщений: 8204
Статус: Offline
Quote (•Mercury•)
тебе он не понравился

Ну я бы не сказала, что прям не понравилось. Я просто не задумывалась о другом исходе, приняв Маерский.

Quote (•Mercury•)
Не ожидала тебе увидеть и приятно удивлена!

А чего так? 0_О А вообще, позвать надо было... Или ты никого не звала?




Страничка автораArtСelestialОffice"Хороший" Ад
 
•Mercury•Дата: Четверг, 29.12.2011, 16:42 | Сообщение # 42
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Quote (Хорошая)
Ну я бы не сказала, что прям не понравилось. Я просто не задумывалась о другом исходе, приняв Маерский.


Я тоже особо не задумывалась, когда читала книги. Я вообще была всегда на стороне Эдварда. А потом я выросла, посмотрела Рассвет и поняла, что мне очень жаль Джейка... sad Так что сейчас я окончательно записалась в Team Jacob и мне нравится пейринг Белла/Джейк wink Хотя, в "Клетке" я обожаю волчонка именно в паре с Роуз happy

Quote (Хорошая)
А чего так? 0_О А вообще, позвать надо было... Или ты никого не звала?


Я никого не звала, просто написала к конце 11-ой главы, что была бы рада видеть вас в теме моей другой работы. Некоторые читатели отозвались happy


Моя фф-история "В клетке" оригинальна в своем исполнении. Несогласных размажет Локи.
 
ХорошаяДата: Четверг, 29.12.2011, 16:44 | Сообщение # 43
мобильный режим

Группа: VIP
Сообщений: 8204
Статус: Offline
•Mercury•, понятно. Просто ты всегда удивлена моему появлению, что в Клетке, что здесь biggrin Неужто я такой ненадежный человек biggrin



Страничка автораArtСelestialОffice"Хороший" Ад
 
•Mercury•Дата: Четверг, 29.12.2011, 19:32 | Сообщение # 44
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Хорошая,

Quote (Хорошая)
Неужто я такой ненадежный человек


biggrin
неее
это чисто мои загоны smile


Моя фф-история "В клетке" оригинальна в своем исполнении. Несогласных размажет Локи.
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Мини-фики » «Не бывает вечной любви…» (Сумеречный Фест. Заявка №18. Заказчик: Doping.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены