[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Мини-фики » Хочешь быть счастливым, будь им. (Сумеречный Фест, заявка №17, заказчик Doping)
Хочешь быть счастливым, будь им.
TentenДата: Вторник, 13.12.2011, 19:51 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline



За обложку огромное спасибо Юленьке GirLNight smile
Заказчик: Doping
Автор: Tenten
Бета: kitiara
Пейринг: Белла\Джейкоб
Жанр: романс, местами драма
Рейтинг: NC-17
Период: Рассвет
Саммари: О том, что наличие в собственности тропического острова, не гарантирует радужного мироощущения.





"А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)


Сообщение отредактировал Tenten - Воскресенье, 24.03.2013, 10:39
 
TentenДата: Четверг, 05.01.2012, 11:43 | Сообщение # 101
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline
Quote (fairy)
Каждый вампир - творец своего несчастья

biggrin Да
Ircha, спасибо, Ириш)))
Quote (Ircha)
Что касается первой брачной ночи, на описание которой СМ не хватило фантазии

Что до фантазии, то Майер многим фору даст. Не отнимешь. Просто описание это, если уж воспроизводить его предельно честно, сильно подпортило бы ей р-р-рЫмантичную линию biggrin Скока трудов и наворачивания бреда пкоту под хвост)))
Quote (Ircha)
то именно такими и только такими могли быть ощущения у живой нормальной женщины

huh Подозреваешь Беллку в том, что она робот-андроид? О_о Или инопланетянка все же?
Quote (Ircha)
Жаль Майер не видит

Майер от фикрайтеров, должно быть, уже тошнит)))
Quote (Ircha)
Белка за что боролась, на то кхе... и напоролась...

"Видели глазки, что выбирали. Теперь кушайте, хоть повылазьте." (с)
Quote (Ircha)
Очень точно отражен характер Эдварда. Он ведь и в каноне такой же. Вечно несчастный зануда и если нет причины для этого, то он сам ее придумает.

О да! Тем, как у меня получилось воспроизвести образ Эдварда в этой миньке, горжусь))) Старалась, чтоб чистый канон был happy
Quote (Ircha)
Пассия Джейкоба на одну ночь напомнила мне один анекдот. У изрядно потрепанной коровы испуганно спрашивают: "Корова, ты откуда?" А она блаженно закатив глаза, отвечает: "Откуда-откуда, от верблюда..."

biggrin
Quote (Ircha)
Я надеюсь все же несмотря на всю мою нелюбовь к Белке, что Джейкоб ее не оттолкнет. Он не виноват в том, что любит ее, любовь зла - полюбишь и козла. И если ему с ней хорошо, я желаю Белке удачи с ее коробочкой конфет...

Скрестим пальчики за нее)))
elsiss, Маринка, рада тебя видеть! Сильно-сильно!!! smile
Quote (elsiss)
Спасибо за такой немного драматический, но очень романтический миник.

Ну, поржать там тоже есть где)))
Quote (elsiss)
А отношения Беллы с Эдвардом - все взрослые люди прекрасно понимают, что примерно так бы оно и было, стоило бы сказке стать ежедневной семейной рутиной, которую не скрашивает ничего, кроме подростковых фантазий о прекрасном принце)))

Бытовые будни какую угодно сказку обломают. Но тут, конечно, своя специфика. Нужно очень любить стр-р-радать, чтобы спокойно сосуществовать рядом с таким супругом)))
Иринка, Маринка, спасибо за отзывы smile



"А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)


Сообщение отредактировал Tenten - Четверг, 05.01.2012, 11:56
 
PustыshkaДата: Суббота, 07.01.2012, 08:08 | Сообщение # 102

Группа: VIP
Сообщений: 530
Статус: Offline
Tenten
Какое искрометное начало! biggrin
Quote
Похоже, у Беллы воспаление придатков.

На этом моменте ушла под стол biggrin :D biggrin А спустя несколько абзацев стало уже не до смеха, потому что я заподозрила у Беллы кроме воспаления придатков еще и воспаление мозгов, ибо это надо додуматься:
Quote
я все равно собиралась подарить ему коробочку конфет в форме сердечка.

Мужчине, чьи чувства она растоптала, чье сердце она разбила, чье предложение она отвергла, Белла ПолуКаллен удумала преподнести сердце на блюдечке с голубой каемочкой *бьется головой о стол, под которым недавно каталась* Какой жестокой насмешкой будет выглядеть вручение этого сердца! В следующей части нам ждать убийства, да? cry Потому что за такое нужно убивать *кровожадно рекла такая Галя, отсмотревшая на днях с Эклзом трэшачок "Мой кровавый Валентин" cool *


как говорится, не суди чужие кинки и твои не судимы будут (с)

Сообщение отредактировал Pustыshka - Воскресенье, 08.01.2012, 22:36
 
TentenДата: Воскресенье, 08.01.2012, 17:13 | Сообщение # 103
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline
Pustыshka, твои отзывы - праздник для моего нервного авторского сердца happy Спасибо!!! smile
Quote (Pustыshka)
Какое искрометное начало!

*сделала книксен*
Quote (Pustыshka)
На этом моменте ушла под стол

Между прочим, вполне могло быть. tongue
Quote (Pustыshka)
спустя несколько абзацев стало уже не до смеха, потому что я заподозрила у Беллы кроме воспаления придатков еще и воспаление мозгов

Ну, поскольку я придумала это для Беллки, то сознаюсь честно - больна на всю голову crazy
Quote (Pustыshka)
кровожадно рекла такая Галя, отсмотревшая на днях с Эклзом трэшачок "Мой кровавый Валентин"

huh Что ли ознакомиться? А то уже романтичных комедий и мультиков про Шрека в организме перебор biggrin



"А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)
 
PustыshkaДата: Понедельник, 09.01.2012, 07:01 | Сообщение # 104

Группа: VIP
Сообщений: 530
Статус: Offline
Tenten
А Ваши работы - услада для израненной шипперской души *прижимает ладонь к сердцу*
Quote
Между прочим, вполне могло быть.

Вполне допускаем biggrin
Quote
Ну, поскольку я придумала это для Беллки, то сознаюсь честно - больна на всю голову

Нет-нет, это все она! Она это. Воть. Самапосебешная. Независимо от авторской воли. Совсем от лап отбилась. Но Джейк вывих мозга ей вправит. Ведь вправит же, да? cry Он один всегда это умел. Только бы на месте он ее не прибил, совладал с собою, а то заполошный ведь sad Хотя я и понимаю - ему захочется. Любому на его месте захотелось бы cry Но он же себе не простит никогда cry
Quote
Что ли ознакомиться?

Если перс Дина дорог - не стоит оно того biggrin Да и не сказать, чтобы Эклз чего-то там играть порывался, откровенно халтурил cool У меня вообще впечатление сложилось, что они с Падалеки в 2009-м поспорили, кто в хиатус в большей фигне снимется - Дженсен в "Моем кровавом Валентине" или Джаред в "Пятнице, 13-е" biggrin *сорри за оффтоп*


как говорится, не суди чужие кинки и твои не судимы будут (с)

Сообщение отредактировал Pustыshka - Понедельник, 09.01.2012, 07:03
 
PtitsaДата: Пятница, 13.01.2012, 00:47 | Сообщение # 105
Уже не Швейцария

Группа: Проверенные
Сообщений: 2754
Статус: Offline
Вот за что люблю тебя Тентен, так это за умение сказать как отрезать)
вообще не потняно как можно столько времени терпеть человека вечно ноющего "ааа я хищник, я монстр",белла "нет, я люблю тебя ты не монстр я верю" "нет я монстр беги бэлла" и еще потом своей холодной штуковиной тыкал.. бббррр, немудрено придатки отморозить, да еще вся семья в курсе wacko

надеюсь они будут счастливы, нни злорадства ни ненависти к Бэлле нет, хорошо что так хорошо для нее (и для Джейка надеюсь) закончилось. ЛОханулась по молодости,бывает, но вовремя одумалась)

если девочке в блестящей блузке сДжейком понравилось,то Бэлла и подавно ))
 
PustыshkaДата: Пятница, 13.01.2012, 02:30 | Сообщение # 106

Группа: VIP
Сообщений: 530
Статус: Offline
Ptitsa
Тоже безумно любопытно узреть их встречу - нашкодили же оба biggrin


как говорится, не суди чужие кинки и твои не судимы будут (с)
 
TentenДата: Суббота, 14.01.2012, 15:44 | Сообщение # 107
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline
Pustыshka, спасибо smile
Quote (Pustыshka)
Совсем от лап отбилась.

Точно, точно *усиленно кивает*
Quote (Pustыshka)
Но Джейк вывих мозга ей вправит. Ведь вправит же, да?

Если дело дойдет до разговора, то несомненно)))
Quote (Pustыshka)
Только бы на месте он ее не прибил, совладал с собою, а то заполошный ведь

Беллку не прибьет. Рука не поднимется даже состоянии аффекта))) И несмотря на всю его заполошность)))
Quote (Pustыshka)
Хотя я и понимаю - ему захочется. Любому на его месте захотелось бы cry Но он же себе не простит никогда

Не знаю кому как, а мне точно захотелось бы mamba
Quote (Pustыshka)
Если перс Дина дорог - не стоит оно того

Да нет, не так чтобы уж очень. Просто интересно что люди смотрят happy
Quote (Ptitsa)
Вот за что люблю тебя Тентен, так это за умение сказать как отрезать)

Спасибо, Птичка, я тебя тоже очень люблю)))
Quote (Ptitsa)
надеюсь они будут счастливы, ни злорадства ни ненависти к Бэлле нет, хорошо что так хорошо для нее (и для Джейка надеюсь) закончилось. ЛОханулась по молодости,бывает, но вовремя одумалась)

Это точно. И немножко счастья Джейку не помешало бы))) Если ему для этого нужна Беллка, то пусть будет smile
Quote (Ptitsa)
если девочке в блестящей блузке сДжейком понравилось,то Бэлла и подавно ))

О_о С чего бы вдруг не понравилось-то? Такой парень! happy
Quote (Pustыshka)
Тоже безумно любопытно узреть их встречу - нашкодили же оба

smile Мне уже и самой интересно)))



"А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)
 
PtitsaДата: Суббота, 14.01.2012, 15:54 | Сообщение # 108
Уже не Швейцария

Группа: Проверенные
Сообщений: 2754
Статус: Offline
Quote (Tenten)
Quote (Pustыshka)
Но Джейк вывих мозга ей вправит. Ведь вправит же, да?

Если дело дойдет до разговора, то несомненно)))

у нее походу физиологический вывих был, а теперь сам вправился ))
 
PustыshkaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 01:35 | Сообщение # 109

Группа: VIP
Сообщений: 530
Статус: Offline
Tenten
Quote
Если дело дойдет до разговора, то несомненно)))

А может не дойти?.. *мучительно краснея*
Quote
Беллку не прибьет. Рука не поднимется даже состоянии аффекта)))

Верю, что не поднимется sad Хотя хорошенько так за плечи встряхнуть и в стену впечатать, наверное, мог бы... Ох, и жаркий реуньян им предстоит *заготавливает себе формочки со льдом* Надеюсь лишь на то, что он действительно в курсе ее возвращения:
Quote
непутевая дочка шерифа вернулась в дом папочки. Эту жирную сплетню с удовольствием обсуждали на всех углах и во всех заведениях Форкса. Наверняка и до Ла Пуш дошли слухи.

Иначе это будет совсем удар для него, увидеть ее так вдруг, без подготовки cry
Quote
С чего бы вдруг не понравилось-то? Такой парень!

А исключен такой вариант, что девочка завирает по телефону? Джейк тот еще манипулятор, не мог он сам искать встречи с Беллой? Не мог нарочно приурочить свое появление ей пред очи в День Святого Валентина да еще с девушкой? Не могла та под его диктовку по телефону перед Беллой разыграть этот спектакль? sad
Quote
Да нет, не так чтобы уж очень. Просто интересно что люди смотрят

С Эклзом хороший фильм есть "Десятидюймовый герой", несмотря на сомнительное название ленты biggrin А Пятницу и включать не стоит - это no doubt wacko


как говорится, не суди чужие кинки и твои не судимы будут (с)

Сообщение отредактировал Pustыshka - Воскресенье, 15.01.2012, 01:36
 
verocksДата: Понедельник, 13.02.2012, 10:32 | Сообщение # 110
Damon Salvatore

Группа: VIP
Сообщений: 1203
Статус: Offline
У Иришки новый мини-фик! уверена,что это незабываемо, как и все,что она пишет! с удовольствием прочитаю и отпишусь еще по поводу содержания!))
 
TentenДата: Понедельник, 13.02.2012, 21:20 | Сообщение # 111
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline
Quote (Ptitsa)
у нее походу физиологический вывих был, а теперь сам вправился ))

biggrin Полагаешь, что небольшое исправление, внесенное в ее организм драгоценным супругом, помогло наладить нормальную работу всех систем организма? smile
Quote (Pustыshka)
А может не дойти?.. *мучительно краснея*

Не думаю, что Джейк завалит Беллку, едва она переступит порог номера))) Хотя да
Quote (Pustыshka)
жаркий реуньян им предстоит *заготавливает себе формочки со льдом*

Quote (Pustыshka)
Надеюсь лишь на то, что он действительно в курсе ее возвращения:

Вероятность того, что он не в курсе, слишком мала. Форкс - маленький городишко - большая деревня. Ла Пуш нечто вроде продолжения той же большой деревни. И плюс еще папа Билли, который по выходным катается на рыбалку с папой Чарли...
Quote (Pustыshka)
А исключен такой вариант, что девочка завирает по телефону? Джейк тот еще манипулятор, не мог он сам искать встречи с Беллой? Не мог нарочно приурочить свое появление ей пред очи в День Святого Валентина да еще с девушкой? Не могла та под его диктовку по телефону перед Беллой разыграть этот спектакль?

Слишком цинично. Совсем не похоже на Джейкоба. Тот мог схитрить и попытаться попасть Беллке на глаза вовремя. Но не привлекая к этому делу посторонюю девицу. Да еще похожую на Беллку. Да и мальчики, которые разглядывали диски вряд ли входили в состав "свиты, которая делает короля". Их реакция была однозначной.
Quote (Pustыshka)
С Эклзом хороший фильм есть "Десятидюймовый герой", несмотря на сомнительное название ленты

biggrin Верю)))
Quote (verocks)
У Иришки новый мини-фик! уверена,что это незабываемо, как и все,что она пишет!

Да. Привет, Вер. Очень неожиданно и приятно было увидеть твой ник happy



"А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)
 
MiaLeviДата: Вторник, 14.02.2012, 05:48 | Сообщение # 112
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Жестоко и немного цинично описан медовый месяц, зато правдиво, спорить не о чем. Зато какой нежностью и надеждой пропитана концовка рассказа smile Так и хочется сказать - удачи, Белла! И скрестить пальца на эту удачу wink
 
TentenДата: Вторник, 14.02.2012, 10:14 | Сообщение # 113
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline
Quote (MiaLevi)
Жестоко и немного цинично описан медовый месяц, зато правдиво, спорить не о чем.

Да будет вам *отмахнулась лапкой* smile Никакой жестокости и в помине нет.

Но что ж поделаешь, правда очень часто действует отрезвляюще, как оплеуха. И, да, я была честнее с читателями, чем Майер. Она посчитала за благо тщательно засыпать несообразности толстым слоем белой пудры с брильянтовым блеском. С другой стороны, ей деваться некуда было. Издатель ожидал вполне определенного действа вне зависимости от его абсурдности smile
Quote (MiaLevi)
Зато какой нежностью и надеждой пропитана концовка рассказа

smile Пассиб happy
Кстати, smile поздравляю с Днем Св. Валентина wink



"А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)


Сообщение отредактировал Tenten - Вторник, 14.02.2012, 10:23
 
verocksДата: Вторник, 14.02.2012, 16:59 | Сообщение # 114
Damon Salvatore

Группа: VIP
Сообщений: 1203
Статус: Offline
ох,Ириша..я прочитала!!
как весгда один восторг! вот как ты умеешь описать все совершенно не так как в книге,зато так логично и убедительно,что сомнений не возникает - именно так и должно быть!
Господи, как же меня бесит этот зануда Эдвард...о...я не могу...а как ты описала, как он ЭТО делал своей холодной штуковиной...я сама поежилась..фу-фу-фу!!!
если бы Белла была нормлаьной,если бы у нее присутствовала хоть капля мозгов,конечно, события развивались бы именно так!))
спасибо тебе огромное за правдивое произведение!!

p.s.только, посокльку я не перевариваю эту овцу-Беллу, я бы ооочень хотела,чтобы Джейк послал ее и прошел мимо!))
 
TentenДата: Среда, 15.02.2012, 09:34 | Сообщение # 115
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline
Спасибо, Вер smile
Quote (verocks)
вот как ты умеешь описать все совершенно не так как в книге,зато так логично и убедительно,что сомнений не возникает - именно так и должно быть!

А так и должно было быть)))
Quote (verocks)
Господи, как же меня бесит этот зануда Эдвард

Особенности восприятия, Вер. Кому-то его вечные сомнения, неуверенность в себе, в Беллкиной любви, склонность к рефлексиям, кажутся прекрасными. Могу их понять. Но сама такую точку зрения не разделяю smile
Quote (verocks)
а как ты описала, как он ЭТО делал своей холодной штуковиной...я сама поежилась..фу-фу-фу!!!

Я старалась сглаживать углы и преподнести все действо как можно более романтично)))
Quote (verocks)
если бы Белла была нормлаьной,если бы у нее присутствовала хоть капля мозгов,конечно, события развивались бы именно так!))

Не в мозгах дело. Возможно Птичка права и перекос у нее на физиологическом уровне.
Quote (verocks)
спасибо тебе огромное за правдивое произведение!!

Пожалуйста smile
Quote (verocks)
p.s.только, посокльку я не перевариваю эту овцу-Беллу, я бы ооочень хотела,чтобы Джейк послал ее и прошел мимо!))

Вер, День Святого Валентина все-таки))) Я за то, чтобы у них все сложилось. happy



"А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)
 
verocksДата: Среда, 15.02.2012, 10:18 | Сообщение # 116
Damon Salvatore

Группа: VIP
Сообщений: 1203
Статус: Offline
Quote (Tenten)
Особенности восприятия, Вер. Кому-то его вечные сомнения, неуверенность в себе, в Беллкиной любви, склонность к рефлексиям, кажутся прекрасными. Могу их понять. Но сама такую точку зрения не разделяю

я тоже не разделяю...это все хорошо, но не в таком количестве как у него - не удивительно,что Белку это стало добивать...

Quote (Tenten)
Не в мозгах дело. Возможно Птичка права и перекос у нее на физиологическом уровне.

я не читала ее комментарий, а что она говорит,почему на физиологичеом уровне?))
Quote (Tenten)
Вер, День Святого Валентина все-таки))) Я за то, чтобы у них все сложилось.

нуууу..я за то,чтобы все сложилось у ДЖейка отдельно от этой шизанутой)))она пусть себе такого же ищет))))
 
TentenДата: Воскресенье, 19.02.2012, 18:24 | Сообщение # 117
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline
Quote (verocks)
не удивительно,что Белку это стало добивать...

Только мою Беллку. Та, что в каноне, была в восторге biggrin
Quote (verocks)
я не читала ее комментарий, а что она говорит,почему на физиологичеом уровне?)

http://twilight-saga.ru/forum/62-6064-1466754-16-1326542044
Quote (verocks)
нуууу..я за то,чтобы все сложилось у ДЖейка отдельно от этой шизанутой)))она пусть себе такого же ищет))))

Вер, конец открытый. Представь то, что тебе нравится)))



"А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)
 
LessaДата: Пятница, 13.04.2012, 14:58 | Сообщение # 118
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Знаешь, Ириш, я только тут углядела что терпела Белла Рассветная канониеская, и да, суицидальный параноик Эд это капец.
Вспоминается фраза Белки: "Интересно, когда я стану вампиром куда он будет девать время, потраченное на переживания о моей безопасности?" Вот ты и ответила на них, радость моя, даже не сделав Беллу вампом. Вообще да, Воспаление придатков.. оооочень вероятно с его то биологическими данными.
А Форкс да, я представляю как обсуждали, судили, рядили...
Джейки, ну что ж, если ты готов принять такую любовь, то будь счастлив, если хочешь...
Ириш, я релаьно люблю твои истории! Спасибо!


 
TentenДата: Воскресенье, 24.03.2013, 10:04 | Сообщение # 119
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline
Что-то я давно по своим темкам не пробегАла *чешет репку*
Lessa, Юль, прости, что не ответила сразу. Спасибо за отзыв



"А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)
 
VallensiyaДата: Четверг, 15.05.2014, 20:30 | Сообщение # 120
Breaking Dawn

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 145
Статус: Offline
Не так уж прекрасна оказалась жизнь с вампиром.. Простит ли Джейк - вот вопрос, хотя, мне кажется, простит. И с радостью даст то, чего не смог Эдвард.
Спасибо автору за работу


Литература — это самый приятный способ игнорировать жизнь..©
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Мини-фики » Хочешь быть счастливым, будь им. (Сумеречный Фест, заявка №17, заказчик Doping)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены