[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Мини-фики » Хочешь быть счастливым, будь им. (Сумеречный Фест, заявка №17, заказчик Doping)
Хочешь быть счастливым, будь им.
TentenДата: Вторник, 13.12.2011, 19:51 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline



За обложку огромное спасибо Юленьке GirLNight smile
Заказчик: Doping
Автор: Tenten
Бета: kitiara
Пейринг: Белла\Джейкоб
Жанр: романс, местами драма
Рейтинг: NC-17
Период: Рассвет
Саммари: О том, что наличие в собственности тропического острова, не гарантирует радужного мироощущения.





"А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)


Сообщение отредактировал Tenten - Воскресенье, 24.03.2013, 10:39
 
kitiaraДата: Среда, 14.12.2011, 15:16 | Сообщение # 41

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1994
Статус: Offline
Quote (fairy)
Мне как-то прислали репку - спасибо за НДН... я несколько дней тупила...

везет тебе! Мне вот никогда ничего не присылают, чтобы потупить *плакает* biggrin
Quote (Tenten)
И чего страдали? Спросили бы сразу.

Так стыдно же, Ир... biggrin


Не держи на сердце зла, вали отсюда с миром (с)
 
HELLIДата: Среда, 14.12.2011, 15:28 | Сообщение # 42
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Статус: Offline
Quote (fairy)
Найти другое небо Я вот тупила долго)))
Спасибо. biggrin Попробуй тут догадайся. Автор этой репки, наверное, очень торопился, изъяснялся почти стенографически. biggrin


 
LaskidaДата: Среда, 14.12.2011, 18:05 | Сообщение # 43
Любовь не ждет Рассвета...

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1185
Статус: Offline
Quote (Tenten)
о он слишком молод еще, чтобы отказаться от нее, если Белла приложит хотя бы минимальные усилия.

Пусть будет дОбра biggrin
Quote (Tenten)
Свет, ключевле слово здесь - "если". Так много надо другого сделать, что даже и не знаю возьмусь ли вообще))).

Так я ж что? Я ничего, мяукнула и жду, вдруг да... smile


"Мир лишь луч от лика друга, все иное - тень его" ©
 
TentenДата: Среда, 14.12.2011, 19:02 | Сообщение # 44
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline
Quote (Laskida)
Так я ж что? Я ничего, мяукнула и жду, вдруг да...

Может, и да... happy



"А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)
 
MalenaДата: Среда, 14.12.2011, 19:53 | Сообщение # 45

Группа: VIP
Сообщений: 275
Статус: Offline
Quote (rezeda4882)
А страдать даже комфортнее без Белки
Гораздо))))

Тинулька, хорошая минька . Точное попадание в пейринг biggrin Можно его модулировать в зависимости от имени того, кого встретила Белла в отеле. biggrin wink Эд , ну совсем, не причем здесь biggrin
Каллены тоже dry ну, отказалась Бэлла от денег, так могли бы ей втихаря в кармашку сунуть , все ж таки невестка, а не незнамо кто.. Заставили ее работать cool И вообще ,она сглупила. Нужно было подписывать брачный контракт, где бы в случае невыполнения им супружеского долга, можно было бы оттяпать часть имусчества при разводе и преспокойно загорать с Джейком до конца жизни на Сейшелах biggrin

Спасибо за рассказ



Цветы каждый год мордой в салате (с)
))


Сообщение отредактировал malena20 - Среда, 14.12.2011, 19:56
 
AlexMaxДата: Среда, 14.12.2011, 20:40 | Сообщение # 46
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Он найдет другой повод быть несчастным и с упоением предастся самобичеванию. Да, да и ещё раз да! Как же он меня раздражал своим бесконечным нытьём на протяжении всей Саги! Я никак не могла понять Белку, как можно упираться в любовь к этому зануде, а жизнерадостного и весёлого парня, с которым тебе светло, тепло, весело и спокойно отвергать?! Когда же она наконец поймёт, что Эдик ей дышать не даёт своим постоянным присутствием и тотальным контролем. А если бы он ещё и мысли её читал, то вообще повеситься с тоски! Мне было страшно представить во что в действительности превратится её замужество, Тентен, ты это красочно описала, вплоть до контроля похода в туалет(!)
Куда бы я ни пошла, что бы ни делала, рядом неизменно был Эдвард. Это только поначалу кажется очень романтичным и трогательным. На самом деле – чрезвычайно раздражающий момент. Абсолютно согласна!
Концовка... Белка, Белка... и долго ты будешь стоять за стойкой? А если он через чёрный ход уйдёт или через окно, чтобы с тобой не встречаться? Пользуйся моментом и бегом в номер! или что воспитание не позволяет? ну и будешь стоять тут до скончания века!
p/s/ Тентен, ничего, что я с Беллой разговариваю?))) походу у меня у самой уже белочка)))


 
NicoolДата: Четверг, 15.12.2011, 02:59 | Сообщение # 47

Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Статус: Offline
Иришка, я хоть и уже высказала тебе все свои оргазмы от миньки , но лишний раз хочу сказать спасибо . Эх Белка, удалось бы тебе уломать Эдю на секс до свадьбы , вкусила бы " кайфу" от сексу вампирского может бы лишний раз задумалась. Хорошо, что еще вовремя допетрила , что ее ждет в будущем за жизнь под неусыпным контролем Эди. Сомнительное счастье, а когда у тебя впереди вечность...Короче бум считать , что Белла легко отделалась. biggrin
Quote (AlexMax)
Пользуйся моментом и бегом в номер! или что воспитание не позволяет? ну и будешь стоять тут до скончания века!

Вот и я предлагала, сделать Джейку сюрприз к Дню Святого Валентина. Он открывает глаза , а вместо девахи Белла с чашкой кофе и коробкой конфет. biggrin wink




Сообщение отредактировал Nicool - Четверг, 15.12.2011, 03:42
 
AlёnкаДата: Четверг, 15.12.2011, 16:10 | Сообщение # 48

Группа: Старейшины
Сообщений: 2005
Статус: Offline
Tenten, спасибо за рассказик smile
Нравиться, что Белка тут умнее, чем у СМ и вовремя одумалась) Даже стало её жалко. И определённо в будущем у Беллы и Джейка должно быть всё хорошо happy
Quote (Nicool)
Он открывает глаза , а вместо девахи Белла с чашкой кофе и коробкой конфет.

Замечательный бы сюрприз получился happy



Страничка автора, Кэтрин Фишер "Инкарцерон", "Сапфик"
 
ВивернаДата: Четверг, 15.12.2011, 17:14 | Сообщение # 49

Группа: VIP
Сообщений: 908
Статус: Offline
Я просто сижу и улыбаюсь до ушей))))) Чувствую себя попугаем, потому что первая мысль после прочтения была "боги, как это верно!!!" Только так, и никак иначе не могло быть, Майер наврала нам!

И репутацию за рассказ повышаю в исключительных случаях, когда мне очень нравится, так что можешь считать, что прощена на два дня. Через два дня я снова буду дуться и мрачно созерцать наобновленную тему "Каждый выбирает..."


Теперь у меня есть мой личный ангел...
 
TentenДата: Пятница, 16.12.2011, 11:48 | Сообщение # 50
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline
Сколько отзывов!!!

Спасибо! happy
Quote (malena20)
Тинулька, хорошая минька . Точное попадание в пейринг biggrin Можно его модулировать в зависимости от имени того, кого встретила Белла в отеле.

tongue Джейка она там встретила))) Джейка! happy
Quote (malena20)
Эд , ну совсем, не причем здесь

Позволь, как так? Ведь это он откупорил волшебный сосуд))) Пусть и с третьей попытки smile
Quote (malena20)
ну, отказалась Бэлла от денег, так могли бы ей втихаря в кармашку сунуть

Ну... Они уважали ее просьбу. Нэ?
Quote (malena20)
И вообще ,она сглупила. Нужно было подписывать брачный контракт, где бы в случае невыполнения им супружеского долга, можно было бы оттяпать часть имусчества при разводе и преспокойно загорать с Джейком до конца жизни на Сейшелах

Практичная ты моя))) Дай поцелую kiss
AlexMax, приветствую единомышленника!
Quote (AlexMax)
Да, да и ещё раз да! Как же он меня раздражал своим бесконечным нытьём на протяжении всей Саги! Я никак не могла понять Белку, как можно упираться в любовь к этому зануде, а жизнерадостного и весёлого парня, с которым тебе светло, тепло, весело и спокойно отвергать?! Когда же она наконец поймёт, что Эдик ей дышать не даёт своим постоянным присутствием и тотальным контролем. А если бы он ещё и мысли её читал, то вообще повеситься с тоски! Мне было страшно представить во что в действительности превратится её замужество, Тентен, ты это красочно описала, вплоть до контроля похода в туалет(!)

Понимаешь, еще когда читала СС меня смущало постоянное довлеющее присутствие Эда рядом с Беллкой. И мое больное воображение бЫренько дорисовало картинку. Так и получился "поход в туалет под конвоем". Жуть, верно? А как он заглядывал ей в рот во время завтраков на острове Эсми. Если б мне так в рот заглядывали, когда я с утра хомякаю свой йогурт - удавила бы!
Quote (AlexMax)
Концовка... Белка, Белка... и долго ты будешь стоять за стойкой? А если он через чёрный ход уйдёт или через окно, чтобы с тобой не встречаться? Пользуйся моментом и бегом в номер! или что воспитание не позволяет? ну и будешь стоять тут до скончания века!

Ы-ы-ы-ы... Для Джейкоба это будет сильной неожиданностью)))
Quote (AlexMax)
Тентен, ничего, что я с Беллой разговариваю?))) походу у меня у самой уже белочка)))

Да лан *машет лапкой* Я и сама так умею)))
Nicool, тебе особая благодарность, Танюш, за моральную поддержку smile
Quote (Nicool)
Эх Белка, удалось бы тебе уломать Эдю на секс до свадьбы , вкусила бы " кайфу" от сексу вампирского может бы лишний раз задумалась.

Он потому и выкручивался, что знал - добром не кончится. biggrin
Quote (Nicool)
Короче бум считать , что Белла легко отделалась.

В этой миньке определенно)))
Quote (Nicool)
Вот и я предлагала, сделать Джейку сюрприз к Дню Святого Валентина. Он открывает глаза , а вместо девахи Белла с чашкой кофе и коробкой конфет

Неглиже. Чего парня с утра напрягать))) Ему еще отжиматься biggrin
Quote (Alёnка)
Нравиться, что Белка тут умнее, чем у СМ и вовремя одумалась) Даже стало её жалко.

Alёnка, спасибо. Ага, многие жалеют. Попалась по глупости, чего уж. Бывает. И то, что одумалась очень располагает к ней.
Виверна, ох, как я рада видеть тебя в этой темке! На радостях налопалась конфет sad А собиралась отдать их девчонкам в соседний кабинет. tongue
У меня ведь не столько рассказ получился, сколько размышления на тему. Майер наворотила подробностей о вампирах в целом и об Эдварде в частности, а как они будут ложиться на сюжет не подумала. В СС ее с брачной ночью спасло только то, что рейтинг не позволял расписать подробности. Меня всегда очень смешит, когда авторы фф описывают секс Беллы-человека и Эдварда-вампира в возвышенных тонах и в превосходной степени. biggrin
Как я все это вижу - рассказала этим миником. И очень рада, что многие согласны.
Удивляюсь, почему несогласные не отписываются wacko Я бы с удовольствием обсудила подробности и ответила бы на вопросы читателей biggrin



"А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)
 
ВивернаДата: Пятница, 16.12.2011, 12:03 | Сообщение # 51

Группа: VIP
Сообщений: 908
Статус: Offline
Quote (Tenten)
Удивляюсь, почему несогласные не отписываются

Милая моя, когда пишешь ты, не возникает и тени сомнения, что было именно так, и никак иначе. Я тебе уже миллион раз говорила - ты Королева Логических Умозаключений))))))


Теперь у меня есть мой личный ангел...
 
rezeda4882Дата: Пятница, 16.12.2011, 13:18 | Сообщение # 52

Группа: VIP
Сообщений: 2728
Статус: Offline
Quote (Tenten)
Удивляюсь, почему несогласные не отписываются wacko Я бы с удовольствием обсудила подробности и ответила бы на вопросы читателей biggrin

Несогласные и не читают этот пейринг wink


"Мне знаком запах твоих губ. Это селедка?" (с)
 
Froid_SangДата: Пятница, 16.12.2011, 14:02 | Сообщение # 53

Группа: VIP
Сообщений: 1393
Статус: Offline
Огромнейшее спасибо! Внутренний монолог Беллы по поводу будущего первого раза, а так же нотации Рене - так естественно и живо написано. Я балдю. Просто СУПЕР! Читала и вспоминала другое твоё же творение - "Согреть снежную королеву". Шикарно!

То, что нас не убивает, делает сильнее...

 
TentenДата: Пятница, 16.12.2011, 14:58 | Сообщение # 54
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline
Quote (Виверна)
не возникает и тени сомнения

Quote (rezeda4882)
Несогласные и не читают этот пейринг

Вот незадача! А я рассчитывала на дискуссию)))
Froid_Sang, спасибо happy
Quote (Froid_Sang)
Внутренний монолог Беллы по поводу будущего первого раза, а так же нотации Рене - так естественно и живо написано. Я балдю. Просто СУПЕР!

Я тоже балдю biggrin Приятно слышать такое про собственную писанинку. Чего уж happy
Quote (Froid_Sang)
Читала и вспоминала другое твоё же творение - "Согреть снежную королеву".

Наконец-то я взяла себя в руки и договорилась с замечательным редактором, который поможет половить в Королеве блошек. Люди до сих пор читают, а у меня там такой бардак! Ужс, ужс!!!



"А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)
 
fairyДата: Пятница, 16.12.2011, 15:32 | Сообщение # 55
Il pesce sega

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2217
Статус: Offline
Quote (Tenten)
А я рассчитывала на дискуссию)))

Давай подискутируем wink Я выступлю адвокатом для пернатой *косится на свой титул*. Предъявляй обвинение! biggrin


Не держи на сердце зла и вали отсюда с миром (с) Дин Винчестер
 
TentenДата: Пятница, 16.12.2011, 15:38 | Сообщение # 56
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline
Quote (fairy)
Я выступлю адвокатом для пернатой *косится на свой титул*. Предъявляй обвинение!

Мою Беллку обвинять не в чем. Вот если бы ты выступила, как адвокат Эдварда М. Каллена happy Это было бы рульно biggrin



"А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)
 
rezeda4882Дата: Пятница, 16.12.2011, 15:45 | Сообщение # 57

Группа: VIP
Сообщений: 2728
Статус: Offline
Quote (fairy)
*косится на свой титул*

Ася, как тебя торкнуло surprised


"Мне знаком запах твоих губ. Это селедка?" (с)
 
fairyДата: Пятница, 16.12.2011, 15:53 | Сообщение # 58
Il pesce sega

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2217
Статус: Offline
Quote (Tenten)
Вот если бы ты выступила, как адвокат Эдварда М. Каллена happy Это было бы рульно

А че тут выступать, блесткопиров в моем титуле нет, но лан, если хочешь.
Большинство мужчин - очень эгоистичные натуры, поэтому, встретив Белку и обнаружив, что она не только "пахнет", но еще и "молчит", Эдик не смог отказать себе в удовольствии обрести даму сердца. Это тебе самой хорошо известно, обсуждалось не единожды, и в "Серенаде..." на это даже Аро купился. И, конечно же, он отступился бы, если бы объект его вожделения сопротивлялся отчаянно. Однако, господа, как мы с вами видели, дамочка сама нарывалась на противоестественные взаимоотношения с представителем вида "комар гигантский обнаковенный". Возможно, она чувствовала, что у нее переизбыток крови, мешающий ей всегда выглядет аристократически бледной, а может, у нее были иные мотивы, но итог перед вами - она практически соблазнила и изнасиловала мраморное насекомое. И что бы она при этом не думала и не испытывала, обвинять Эдика не стоит - он ведь не читал ее мыслей, однако всеми силами своих медицинских познаний пытался излечить ее от последствий ее же легкомысленных желаний. И, заметьте, когда у мамзели мозг немного встяхнулся, он отпустил ее, не задерживая (Ира, мы ведь говорим о твоем минике, так ведь?).
Так что "Свободу Юрию Деточкину Эдварду Каллену (он же Мейсен, он же Эдик, он же ... ну это он, короче) wink


Не держи на сердце зла и вали отсюда с миром (с) Дин Винчестер
 
rezeda4882Дата: Пятница, 16.12.2011, 16:03 | Сообщение # 59

Группа: VIP
Сообщений: 2728
Статус: Offline
Короче, если бы Белла думала мозгом, а не, в силу странного каприза физиологии, пятками, ничего подобного бы не случилось. И это многое объясняет. Эдвард выступал как приемник, принимая излучения мозга, трансформировав их в слова и образы. Поскольку Белла думала другой частью тела, то оказалась для Эда белым пятном. Опять же, в силу того, что мыслительное вещество (возможно видоизмененный костный мозг), находилось у нее в пятках, это причиняло ей некий дискомфорт, в силу чего с координацией движений у нее было не очень. И, в заключении, можно сказать, что Белла была первой ласточкой, т.е. лебедем человека нового модифицированного. И она так и осталась не понятой никем.

"Мне знаком запах твоих губ. Это селедка?" (с)

Сообщение отредактировал rezeda4882 - Пятница, 16.12.2011, 16:04
 
fairyДата: Пятница, 16.12.2011, 16:08 | Сообщение # 60
Il pesce sega

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2217
Статус: Offline
rezeda4882, Наталья, дай пять! friends

Tenten, Ира, мы вынесли Эдику оправдательный приговор! biggrin


Не держи на сердце зла и вали отсюда с миром (с) Дин Винчестер
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Мини-фики » Хочешь быть счастливым, будь им. (Сумеречный Фест, заявка №17, заказчик Doping)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены