[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Мини-фики » Чистые пятна Deja Vu (Когда между правдой и вымыслом слишком тонкая грань..)
Чистые пятна Deja Vu
KатастрõфаДата: Суббота, 08.10.2011, 17:59 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline

Чистые пятна Deja Vu

Очень признательна моей талантливой и терпеливой Pretty-in-red! *))


Автор: Kатастрõфа
Размещение: только на TSr
Дисклеймер: Заимствую имена оригинальных персонажей Стефани Майер.

Рейтинг: R (нецензурная лексика)
Пейринг: Эдвард Мейсен/Изабель Суон (умышленно видоизменено)
Жанр: AU/OOC, мистика, все люди

Описание: Дежавю (déjà vu) - неустойчивое психическое состояние, при котором человек ощущает повторное переживание ситуации, которой ранее не существовало в реальности. В реальности...

От автора: Мой сиюминутный, легкомысленный порыв... мистический набросок.

Статус: закончен




Сообщение отредактировал Kатастрõфа - Среда, 06.02.2013, 15:47
 
БейлизДата: Пятница, 14.10.2011, 11:17 | Сообщение # 41
.

Группа: VIP
Сообщений: 1480
Статус: Offline
Интригует, оригинально...
Характер Беллз - что-то новое и явно мне импонирует))) Эд - неожиданный)))
стиль опять же - твой!
Интересно хаотическая целеустремленность, с работой или с разгадкой дежавю связана будет, или вообще и с тем и с другим, или вообще о другом... happy
любопытно Катрин)))) wink




Я хотел увидеть тебя, чтобы понять, приятно ли будет опять увидеть тебя.
<палата>
Тринадцать причин почему
МАГ
эх...
 
Black_AnnyДата: Пятница, 14.10.2011, 13:09 | Сообщение # 42

Группа: VIP
Сообщений: 797
Статус: Offline
Кать, ну что я могу сказать? Это самое приятное дежавю из всех, что меня когда-либо преследовали.
Белла - великолепна. Очень нравится ход её мыслей и состояние души. Своеобразный цинизм делает её такой независимой для самой себя и привлекательной для окружающих. Чёрт возьми, в чём же там дело? Отчего её преследуют все эти события - кофейник, шарф... Или может быть это были её дежавю в реальности, то есть на самом деле она просто шла по дороге к остановке, а ей казалось, что вот она возвращается в дом и видит разбившийся чайник. Или, она просто спокойно едет в автобусе, а ей представляется весь этот диалог про пятна крови с парнем, и затем с соседкой. Возможно, она находится внутри-внутри реальности, дважды погрузившись в себя, представляет все эти события при этом испытывая ещё и дежавю? Как это ещё объяснить... Будто бы она находится двумя слоями глубже внутри своего сознания? Ведь правда, иногда и ты ловишь себя на мысли, что слишком "замечтался", оказываясь в реальности, понимаешь, насколько нереальным были все твои фантазии. Любого характера. Когда ты например видишь сон о том, что спишь и тебе снится определённое событие. Это так сложно и увлекательно. И с этим ты определённо попала в самую что ни наесть десятку. И Белла на фоне всей этой реальной мистики смотрится очень выгодно со своими проблемами, неудачами и фактически разрушенной из-за собственных ошибок жизнь. но куда уж там... Она слишком горда и от этого слепа (!), чтобы признать это. wink Постоянно преследует ощущения, что с минуты на минуту она просто очнётся и окажется в своей постели и осознает, что всё произошедшее было лишь плодом её воображения.
Эдвард. Своего рода незаинтересованный подонок. Я поняла, что название главы в первую очередь связанно именно с его поведением по отношению к ней. Интересный образ ты для него выбрала. Если закатанные рукава и даже футболку с дьяволом (!, но это ты специально закинула для нас удочку) я ещё могу понять, но выкрашенные в чёрный цвет волосы? Почему, Катюша? Довольно интересный у них получился диалог, из которого сразу понятно, что Эдвард тоже не лыком сшит,и запросто может дать отпор пусть и такой девушке, вроде Беллы Суон. Суон? Серьёзно? Теперь уверенность в том, что она находится в какой-то параллельной реальности (в двойном дежавю) ещё больше усиливается. Как будто бы в реальности, она это она, но как часто случается, что-то происходит и течёт не так, в данном случае претерпевает изменения её фамилия.
И отдельно насчёт шарфа. Прочитала я комментарий Оли и теперь навязчивая мысль о вампирах не даёт мне покоя. Защищает шею, капельки крови. Казалось бы, всё сходится, и вероятно, она подсознательно чего-то боится, и дело тут не в воспалённых лимфатических узлах. Скорее, это очередная отговорка, скрывающая реальную причину. Может быть... Он пытался её задушить? Тот Роберт, с которым они расстались. Бред, конечно, но чего только не лезет в голову, когда читаешь строчка за строчкой твою главу. Или что он мог поднимать с серого асфальта? Может быть её саму?
Про сам текст я уже молчу. Всё как всегда в твоём неповторимом превосходном стиле, даже сложно зацепиься за что-то конкретное, на этот раз каждый абзац был удивительным. Разве что в памяти всплывают "Светлые серые глаза, но с темной паутинкой - по ободу радужки испещренные замысловатым тонким узором" Великолепно!
Очень жду вторую главу и даже не стану загадывать о чём в ней пойдёт речь.
P.s. если что-то и вышло из-под контроля, то это получилось выше всяких похвал. Супер!


Кому надо меня найти - пишите лс или на мейл.


Сообщение отредактировал Black_Anny - Пятница, 14.10.2011, 15:48
 
ЛилимДата: Пятница, 14.10.2011, 14:41 | Сообщение # 43
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Статус: Offline
Спасибо за главку!

Когда-нибудь я проснусь не в своей квартире,выйду на балкон не своего города,где-то на другом конце света,вздохну такой незнакомый воздух и улыбнусь новой жизни.
 
KатастрõфаДата: Пятница, 14.10.2011, 20:26 | Сообщение # 44

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
fairy, спасибо, очень приятно видеть таких именитых авторов в моей самой скромной теме.))

Quote (fairy)
Обожаю мистику, с нетерпением буду ждать, что же связывало этих людей ранее?

А может быть, ничего не связывало?)

Quote (fairy)
Пятна крови на шарфике, появившиеся из ниоткуда, воспоминания о разбитом чайнике и т.п. - уже хочу все знать

Все станет ясно во второй части, мало интриги на самом-то деле. wink


Bolga, Оля, ну как всегда восхитительный комментарий.. перечитала кучу раз, спасибо тебе за это.)) Извини, не отвечу на все вопросы и предположения (они очень интересны, но не могу сказать, что близки к истине) - не хочу раскрывать интригу, ее и нет практически. Не ожидайте от этого слишком многого, иначе не избежать разочарования, а мне бы этого очень не хотелось. Тут не будет ничего сложного, серьезно. Ваши грандиозные планы лучше оставить до Километра.. а это просто мое маленькое баловство. Вот так-то.))

Quote (Bolga)
Интересно, Кать, к чему ты это все ведешь…

biggrin Не стойте планов на будущее (это намек).

Quote (Bolga)
Кажется все будет не очень хорошо? Даже возможна смерть (в любой из ее вариаций, не обязательно физическая).

Обещаю, что смерти не будет в любом ее проявлении - хватит с меня, пожалуй.))

Quote (Bolga)
Зато как интересно ты видоизменила Изабель! Чуточку от себя (привет, экономика!), чуточку от Рене (да здравствуют побеги!), очень много от Розали (кого ж любить, если не себя!), крупиночку от Эллис (иначе, откуда это предчувствие будущего? Про одежный фетиш вообще молчу!) и без Эсми, конечно, тоже не обошлось (женская мудрость в юные годы это жемчужина в серебряном колечке).

Господи, голова кругом.. как ты это выцепила? Нет, ну, как?!
Кстати, в этой героине меня больше, чем во всех предыдущих. biggrin

Quote (Bolga)
Они наконец на равных сойдутся (ну почти, вышестоящую должность еще никто не отменял, зато женская стервозность будет хорошим допингом в деле прищемления хвоста наглецу, осмелившемуся кинуть вызов). Так кто из них кого отредактирует, Кать?

Стоит обратить внимание на жанры, указанные в шапке.
Любовная линия не засветилась. wink
Я указала пейринг, но это необязательно именно сексуальные отношения, просто взаимодействие.

Quote (Bolga)
Спасибо за очередную интересную работу, Кать. Судя по цепочке твоих предыдущих идей, легкой она точно не будет. Твое требовательное отношение к персонажам просто не позволит им зафлаффить свои действия.

Опять ты меня смущаешь. Отстань! biggrin Я уже не могу..

Quote (fairy)
Оль, вот же у тебя голова - дом советов!

fairy, и не говори. Откуда она информацию черпает - мне не понятно. Телепатка.
 
KатастрõфаДата: Пятница, 14.10.2011, 20:32 | Сообщение # 45

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Pretty-in-red, Оля, спасибо. wink

Quote (Pretty-in-red)
Катюшь, большое спасибо, Кто-то говорил что исписался...

Ну, я так думаю до сих пор, потому кормлю вас полуфабрикатами, а не полноценной историей.

Quote (Pretty-in-red)
Мне кажется ты просто кладезь идей и хитросплетений сюжета. Интригует с первых строк.

Спасибо, очень приятно, что еще могу заинтересовать того, кто прочитал мое все. biggrin

Quote (Pretty-in-red)
Мне импонирует что герои не в привычном амплуа, но на такую Беллу гораздо приятней смотреть чем в канон. Мне вообще нравится твоя интерпретация героев Майер.

Спасибо, дорогая. Похвала персонажей - это особенное.. самое приятное, наверное.



Бейлиз, Катюша, тезка, очень признательна!

Quote (Бейлиз)
Характер Беллз - что-то новое и явно мне импонирует))) Эд - неожиданный)))
стиль опять же - твой!

Спасибо.. я уже не знаю, что и отвечать на ваши комплименты, честное слово.

Quote (Бейлиз)
Интересно хаотическая целеустремленность, с работой или с разгадкой дежавю связана будет, или вообще и с тем и с другим, или вообще о другом..

Поживем-увидим? wink *многозначительно подергивает бровью*



Лилим, спасибо большое!
 
KатастрõфаДата: Пятница, 14.10.2011, 20:47 | Сообщение # 46

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Black_Anny, Аня.. ох, люблю тебя. Спасибо.

Quote (Black_Anny)
Кать, ну что я могу сказать? Это самое приятное дежавю из всех, что меня когда-либо преследовали.

Я так польщена.. я вообще уже скоро зазвездюсь. biggrin

Quote (Black_Anny)
Белла - великолепна. Очень нравится ход её мыслей и состояние души.

Она стала такой совершенно внезапно, она должна была быть другой..
Случайно получилось, что в ней появилось многое от меня.
Наверное, она вышла такой немного.. странной?

Quote (Black_Anny)
Чёрт возьми, в чём же там дело? Отчего её преследуют все эти события - кофейник, шарф...

Честное слово, узнаем. wink Это мини, поэтому все произойдет быстро.

Quote (Black_Anny)
Возможно, она находится внутри-внутри реальности, дважды погрузившись в себя, представляет все эти события при этом испытывая ещё и дежавю? Как это ещё объяснить... Будто бы она находится двумя слоями глубже внутри своего сознания?

Напоминает Начало. Но нет, она не спит и не задумалась.))

Quote (Black_Anny)
Постоянно преследует ощущения, что с минуты на минуту она просто очнётся и окажется в своей постели и осознает, что всё произошедшее было лишь плодом её воображения.

Мм.. проницательно, наверное. Поймешь, о чем я в следующей главе.

Quote (Black_Anny)
Эдвард. Своего рода незаинтересованный подонок. Я поняла, что название главы в первую очередь связанно именно с его поведением по отношению к ней.

Да.. вообще, должно было быть кое-что связанное с названием, но я тебе говорила, что многое вышло из-под моего контроля. Не очень люблю такие неожиданности.

Quote (Black_Anny)
Интересный образ ты для него выбрала. Если закатанные рукава и даже футболку с дьяволом (!, но это ты специально закинула для нас удочку) я ещё могу понять, но выкрашенные в чёрный цвет волосы? Почему, Катюша?

Может быть, вы слишком это пытаетесь проанализировать?)
Может, он просто творческий человек, самовыражается за счет одежды, прически?

Quote (Black_Anny)
Суон? Серьёзно?

Мне просто надоела до колик в животе Изабелла Свон и Каллен. Ну, хватит, блин.

Quote (Black_Anny)
Прочитала я комментарий Оли и теперь навязчивая мысль о вампирах не даёт мне покоя. Защищает шею, капельки крови.

А в шапке написано: "Все люди". biggrin

Quote (Black_Anny)
Про сам текст я уже молчу. Всё как всегда в твоём неповторимом превосходном стиле, даже сложно зацепиься за что-то конкретное, на этот раз каждый абзац был удивительным. Разве что в памяти всплывают "Светлые серые глаза, но с темной паутинкой - по ободу радужки испещренные замысловатым тонким узором" Великолепно!

Оу.. Аня..
Я главу выложила в четыре утра, потом на паре перечитала и ужаснулась. biggrin
Тьма пропущенных и лишних запятых, несколько деревянных предложений..
Я уже все поправила.. но, блин, теперь не буду выкладывать, пока тщательно не проверю.

Quote (Black_Anny)
P.s. если что-то и вышло из-под контроля, то это получилось выше всяких похвал. Супер!

 
BolgaДата: Суббота, 15.10.2011, 11:51 | Сообщение # 47

Группа: VIP
Сообщений: 873
Статус: Offline
Quote (Kатастрõфа)
Оля, ну как всегда восхитительный комментарий.. перечитала кучу раз, спасибо тебе за это.)) Извини, не отвечу на все вопросы и предположения (они очень интересны, но не могу сказать, что близки к истине) - не хочу раскрывать интригу, ее и нет практически. Не ожидайте от этого слишком многого, иначе не избежать разочарования, а мне бы этого очень не хотелось. Тут не будет ничего сложного, серьезно. Ваши грандиозные планы лучше оставить до Километра.. а это просто мое маленькое баловство. Вот так-то.))

Не прибедняйся. wink Скромно все равно не получится. Ты уже привыкла писать масштабно. Даже если масштаб будет не в действиях, а в философском подтексте. nyam

Quote (Kатастрõфа)
Не стойте планов на будущее (это намек).

Понял. Растекёмся тонкой пленочкой по мироощущению Беллы. На большее надеяться и не будем)

Quote (Kатастрõфа)
Обещаю, что смерти не будет в любом ее проявлении - хватит с меня, пожалуй.))

И то хлеб.

Quote (Kатастрõфа)
Господи, голова кругом.. как ты это выцепила? Нет, ну, как?!

А ты-то это заводила в нее или так вышло?

Quote (Kатастрõфа)
Кстати, в этой героине меня больше, чем во всех предыдущих.

Хороший намек. И как теперь тебя вычленять настоящую? surprised

Quote (Kатастрõфа)
Стоит обратить внимание на жанры, указанные в шапке.
Любовная линия не засветилась.

Если честно, то не помню (не знаю), что означает смесь тех иностранных буковок. Ага, самой стыдно! tongue

Quote (Kатастрõфа)
Я указала пейринг, но это необязательно именно сексуальные отношения, просто взаимодействие.

Просто такое редко здесь. Обычно все гораздо прозаичнее - с сексуальным подтекстом.

Quote (Kатастрõфа)
Опять ты меня смущаешь. Отстань! biggrin Я уже не могу..

Сама отстань! Чего хочу, то и пишу! biggrin

Quote (Kатастрõфа)
Откуда она информацию черпает - мне не понятно. Телепатка.

Исключительно из текста. Там все черным по белому написано. Знаете, это своего рода кроссворд. Текст рассказа и в нем проскальзывает основа. Вот ее то и хочется выцепить. Если работа цепляет)
 
KатастрõфаДата: Суббота, 15.10.2011, 16:46 | Сообщение # 48

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Quote (Bolga)
Скромно все равно не получится. Ты уже привыкла писать масштабно.

А может, я решила изменить привычкам?) Одно и то же приедается..

Quote (Bolga)
А ты-то это заводила в нее или так вышло?

Специально ее не формировала, постепенно она такой стала.
Не то, чтобы думала о Калленах, но в момент, когда описывала одежду, вспомнила про Элис, а момент ее мыслей о тщеславии привел меня к Розали. Но чтобы специально - нет.

Quote (Bolga)
И как теперь тебя вычленять настоящую?

Боже, нафиг вам это надо? biggrin

Quote (Bolga)
Если честно, то не помню (не знаю), что означает смесь тех иностранных буковок.

AU/OOC: сильно изменена окружающая реальность, характеры сильно отличаются от канона.

Quote (Bolga)
Просто такое редко здесь. Обычно все гораздо прозаичнее - с сексуальным подтекстом.

Мне надоело писать исключительно об отношениях между женщиной и мужчиной.
Можно подумать, писать больше не о чем.))

Quote (Bolga)
Исключительно из текста. Там все черным по белому написано. Знаете, это своего рода кроссворд. Текст рассказа и в нем проскальзывает основа. Вот ее то и хочется выцепить. Если работа цепляет)

Такой тонкий комплимент. Я довольная. wink
Продолжение уже в пути, думаю, даже сегодня ночью выложу..
 
BolgaДата: Суббота, 15.10.2011, 17:16 | Сообщение # 49

Группа: VIP
Сообщений: 873
Статус: Offline
Quote (Kатастрõфа)

А может, я решила изменить привычкам?) Одно и то же приедается..

Проверим практическим путем! cool

Quote (Kатастрõфа)
Специально ее не формировала, постепенно она такой стала.
Не то, чтобы думала о Калленах, но в момент, когда описывала одежду, вспомнила про Элис, а момент ее мыслей о тщеславии привел меня к Розали. Но чтобы специально - нет.

Приятно, что смогла уловить этот момент)

Quote (Kатастрõфа)
Боже, нафиг вам это надо?

Дык интересно же! wink

Quote (Kатастрõфа)
U/OOC: сильно изменена окружающая реальность, характеры сильно отличаются от канона.

Ну, собственно, пока ничего страшного!)

Quote (Kатастрõфа)

Такой тонкий комплимент. Я довольная.

А это не комплимент, а правда. Любой из нас читает только те работы, которые трогают за душу. Иначе не удовольствие, а мучение. Это же не работа, где обязан делать то, что нужно. Здесь есть возможность выбора)

Quote (Kатастрõфа)
Продолжение уже в пути, думаю, даже сегодня ночью выложу..

Ждемс)
 
kitiaraДата: Суббота, 15.10.2011, 17:39 | Сообщение # 50

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1994
Статус: Offline
Безупречно интригующее начало. Интересный характер главной героини, отличный текст с этаким налетом мрачности. Ужасно интересно, к чему приведет эта встреча!
Спасибо за начало! И была бы очень благодарна за маячок на продолжение)


Не держи на сердце зла, вали отсюда с миром (с)
 
KатастрõфаДата: Суббота, 15.10.2011, 20:16 | Сообщение # 51

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Quote (Bolga)
Дык интересно же!

Ты убежишь с криками и воплями, если узнаешь. biggrin

Quote (Bolga)
Ждемс)

А я уже написала. Чуть отойду, отредактирую и выложу. Через часика два.))

kitiara, спасибо большое, очень приятно. wink
Конечно, немного неловко, что вы начали читать меня с самой хулиганской, несерьезной моей истории.. Но вообще, каждая моя история очень на любителя. Вон, Оля, Горки мои себя заставить прочитать не может.))

Quote (kitiara)
Безупречно интригующее начало. Интересный характер главной героини, отличный текст с этаким налетом мрачности.

*краснею и прячусь за диван* cry

Quote (kitiara)
И была бы очень благодарна за маячок на продолжение)

Конечно, с удовольствием.))

Девчат, признайтесь, Оля вас шантажом сюда затащила?! biggrin
 
BolgaДата: Суббота, 15.10.2011, 21:18 | Сообщение # 52

Группа: VIP
Сообщений: 873
Статус: Offline
Quote (Kатастрõфа)
Ты убежишь с криками и воплями, если узнаешь

Рискуешь, мать... заловлю, как-нибудь в твоем родном городе (благо часто бываю там) и буду требовать зрелища для испытания крикливых ужасов... wink

Quote (Kатастрõфа)
Вон, Оля, Горки мои себя заставить прочитать не может.))

У Оли есть смягчающие обстоятельства. Но я на них давно кошусь. Все равно доберусь.

Quote (Kатастрõфа)
Девчат, признайтесь, Оля вас шантажом сюда затащила?!

surprised Нет!!! Я сама в шоке увидеть их тут... Хотя и очень рада. Мне кажется им должно понравиться твое видение мира. Вот бы еще Катю с Асей к Насте затащить... А потом послушать их шокированные впечатления... happy Я был бы счастлив как слон после трехведерной клизмы! biggrin


Сообщение отредактировал Bolga - Суббота, 15.10.2011, 21:24
 
KатастрõфаДата: Суббота, 15.10.2011, 23:39 | Сообщение # 53

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Quote (Bolga)
Рискуешь, мать... заловлю, как-нибудь в твоем родном городе (благо часто бываю там) и буду требовать зрелища для испытания крикливых ужасов..

А я вообще давно хочу выпить с тобой.. кофе. biggrin

Quote (Bolga)
Нет!!! Я сама в шоке увидеть их тут... Хотя и очень рада. Мне кажется им должно понравиться твое видение мира.

Мне очень лестно и боязно одновременно.. к вам-то я уже привыкла, а тут.. surprised

Quote (Bolga)
Вот бы еще Катю с Асей к Насте затащить...

Это - да. К Насте обязательно.
 
KатастрõфаДата: Суббота, 15.10.2011, 23:40 | Сообщение # 54

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Добавлена вторая часть!
 
kitiaraДата: Воскресенье, 16.10.2011, 01:35 | Сообщение # 55

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1994
Статус: Offline
Quote (Kатастрõфа)
Конечно, немного неловко, что вы начали читать меня с самой хулиганской, несерьезной моей истории..

*первым делом, если можно, на ты* smile А то как-то чувствую себя странно biggrin
Quote (Kатастрõфа)
Но вообще, каждая моя история очень на любителя.
я думаю, что вообще каждая история - на любителя wink Другие, видимо, просто не попадались, но теперь поищу специально smile Просто два раздела фанфикшена я лично читаю за очень редкими исключениями. И подозреваю, что они там biggrin
Quote (Kатастрõфа)
Девчат, признайтесь, Оля вас шантажом сюда затащила?!

Оля, признавайся, ты являлась ко мне во сне с шантажом? surprised biggrin
Quote (Bolga)
Мне кажется им должно понравиться твое видение мира.

да! Уже!
Quote (Bolga)
Вот бы еще Катю с Асей к Насте затащить...
Это куда?:)
Quote (Kатастрõфа)
к вам-то я уже привыкла, а тут..

да мы не кусаемся вроде biggrin

А теперь по сути)))

Обожаю такие закрученные штуки! Напомнило какой-то сто лет назад виденный фильм, названия которого я не помню, о двух параллельных реальностях. Там барышня, помнится, засыпала в одной реальности, просыпалась в другой. В общем, не суть важно, не помню даже, чем закончилось, но помню, что дико понравилось biggrin

И тут... Так необычно! Понятия не имею, что в конечном итоге задумал автор. Это параллельные реальности? Или сон-явь? Или просто жестокое дежа вю? Но нет, последнее не объясняет капель крови и чайника...
Подача прям как я люблю) Без лишних витиеватых конструкций и сопливых моментов))
К героине я прям прониклась всей душой. Так тонко набросаны черты характера, какие-то особенности.
С нетерпением жду развязки истории, небанальной и интересной!

Сорри за странный коммент, до Больги мне далеко biggrin
Спасибо!


Не держи на сердце зла, вали отсюда с миром (с)
 
KатастрõфаДата: Воскресенье, 16.10.2011, 01:55 | Сообщение # 56

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Quote (kitiara)
Просто два раздела фанфикшена я лично читаю за очень редкими исключениями. И подозреваю, что они там biggrin

Это Актерская жизнь. Ну, и я подозреваю, что персонаж тебя не заинтересует. biggrin
Брось, это гиблое дело..

Quote (kitiara)
да! Уже!

Оо.. так приятно.)) Спасибо, я волновалась.

Quote (kitiara)
И тут... Так необычно! Понятия не имею, что в конечном итоге задумал автор. Это параллельные реальности? Или сон-явь? Или просто жестокое дежа вю? Но нет, последнее не объясняет капель крови и чайника...

Это все вообще ужасно необдуманно.. но скоро хоть как-то определится. wink

Quote (kitiara)
Подача прям как я люблю) Без лишних витиеватых конструкций и сопливых моментов))

Спасибо большое. Вообще, я падка на эти сопливые красивости, но здесь обошлось. cool

Quote (kitiara)
К героине я прям прониклась всей душой. Так тонко набросаны черты характера, какие-то особенности.

Моя первая героиня, которая хоть капельку матерится.. и которая как-то похожа на меня.))

Quote (kitiara)
Сорри за странный коммент, до Больги мне далеко biggrin

Ну знаешь что, до Ольги нам всем далеко.. очень далеко. wacko

Quote (kitiara)
Спасибо!


 
kitiaraДата: Воскресенье, 16.10.2011, 02:02 | Сообщение # 57

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1994
Статус: Offline
Quote (Kатастрõфа)
Ну, и я подозреваю, что персонаж тебя не заинтересует.

Открою страшную тайну: в актерской жизни меня вообще никто особенно не интересует biggrin
Но любопытно, так что загляну))
Quote (Kатастрõфа)
Это все вообще ужасно необдуманно.

но от того не менее интересно ждать объяснения всей этой мистики smile
Quote (Kатастрõфа)
Вообще, я падка на эти сопливые красивости, но здесь обошлось.

Вот теперь точно придется заглянуть, чтобы проверить biggrin
Quote (Kатастрõфа)
Ну знаешь что, до Ольги нам всем далеко.. очень далеко.

факт biggrin


Не держи на сердце зла, вали отсюда с миром (с)
 
KатастрõфаДата: Воскресенье, 16.10.2011, 02:07 | Сообщение # 58

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Quote (kitiara)
Открою страшную тайну: в актерской жизни меня вообще никто особенно не интересует biggrin
Но любопытно, так что загляну))

Опять я нервничаю.. biggrin


Quote (kitiara)
Вот теперь точно придется заглянуть, чтобы проверить

На всякий случай называется: Маленькие американские горки.
И.. если ты беременна, относишь себя к слабонервным.. - забудь, не читай. biggrin

Quote (kitiara)
факт

Да. После нее писать комментарии даже немного стыдно..
 
kitiaraДата: Воскресенье, 16.10.2011, 02:20 | Сообщение # 59

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1994
Статус: Offline


Quote (Kатастрõфа)
И.. если ты беременна, относишь себя к слабонервным.. - забудь, не читай.
Не состояла, не привлекалась (с) biggrin
Quote (Kатастрõфа)
Да. После нее писать комментарии даже немного стыдно..

вот точно!


Не держи на сердце зла, вали отсюда с миром (с)

Сообщение отредактировал kitiara - Воскресенье, 16.10.2011, 02:21
 
БейлизДата: Воскресенье, 16.10.2011, 11:47 | Сообщение # 60
.

Группа: VIP
Сообщений: 1480
Статус: Offline
huh
я в шоке...
запуталась...
совершенно запуталсь...
хочу 3 главу...а может и не хочу...может надо еще раз попробовать соотнести эти две...
что, где? а названия вообще вводят в ступор...
Кать, я в восторге, но в совершенно не определенном...
Хех, и даже не знаю как отреагировать, если 3 глава будет еще одной параллелью, чего кстати я уже побаиваться начала wacko
Quote (Kатастрõфа)
но скоро хоть как-то определится.

меня даже эта фраза не обнадеживает...начиталась и закралась мысль - а вдруг 3 глава это уже совсем иной и более реальный исход событий...или опять сон, дежавю...

Спасибо, дорогая, за такой увлекательный "вынос мозга", серьезно - это комплимент wink




Я хотел увидеть тебя, чтобы понять, приятно ли будет опять увидеть тебя.
<палата>
Тринадцать причин почему
МАГ
эх...


Сообщение отредактировал Бейлиз - Воскресенье, 16.10.2011, 11:48
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Мини-фики » Чистые пятна Deja Vu (Когда между правдой и вымыслом слишком тонкая грань..)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены