[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Мини-фики » Чистые пятна Deja Vu (Когда между правдой и вымыслом слишком тонкая грань..)
Чистые пятна Deja Vu
KатастрõфаДата: Суббота, 08.10.2011, 17:59 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline

Чистые пятна Deja Vu

Очень признательна моей талантливой и терпеливой Pretty-in-red! *))


Автор: Kатастрõфа
Размещение: только на TSr
Дисклеймер: Заимствую имена оригинальных персонажей Стефани Майер.

Рейтинг: R (нецензурная лексика)
Пейринг: Эдвард Мейсен/Изабель Суон (умышленно видоизменено)
Жанр: AU/OOC, мистика, все люди

Описание: Дежавю (déjà vu) - неустойчивое психическое состояние, при котором человек ощущает повторное переживание ситуации, которой ранее не существовало в реальности. В реальности...

От автора: Мой сиюминутный, легкомысленный порыв... мистический набросок.

Статус: закончен




Сообщение отредактировал Kатастрõфа - Среда, 06.02.2013, 15:47
 
Lusia-LusiaДата: Среда, 01.05.2013, 00:35 | Сообщение # 121
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Роберт конечно редкосная *удалено модератором*, пытаясь прикрыть свою задницу и задницу своей любовницы, объявляет Белку ненормальной. *удалено модератором* Простите*улыбаюсь с ангельским личиком* А Эду огромное спасибо) За что? За то что появился!!! Жизнь этих двоих будет теперь намного проще, лучше, счасливее... В общем розовые очки на двоих. Спасибо автору за старания))) Надеюсь появляться на твоих историях почаще!)))))
[moder]3.3 Запрещено использование грубых и нецензурных выражений. [/moder]
 
KатастрõфаДата: Четверг, 02.05.2013, 19:07 | Сообщение # 122

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Цитата (Lusia-Lusia)
Жизнь этих двоих будет теперь намного проще, лучше, счасливее... В общем розовые очки на двоих.

Да, пожалуй, вы правы.))
Но только потому, что я милостиво решила оставить их в покое и поставить точку, оставив это мини-фиком.
Однако, если бы я взялась за это дело серьезнее, даю вам гарантию - говорить о розовых очках не пришлось бы. biggrin

Цитата (Lusia-Lusia)
Спасибо автору за старания))) Надеюсь появляться на твоих историях почаще!)))

Благодарю за внимание, мне очень приятно. wink
 
9borntodieДата: Воскресенье, 12.05.2013, 12:22 | Сообщение # 123
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
с удовольствием прочла. три главы, но очень интригующие. мне нравится, что дальше их жизнь не описана, так что смело можно додумать для них историю. очень хаотично, местами непонятно, что приходится напрячь свои мозги (это отличительная черта твоих фанфов из-за которой просто невозможно оказаться равнодушным). я прожила еще одну небольшую жизнь. очередное спасибо, Катюша, потрясающе
 
KатастрõфаДата: Воскресенье, 12.05.2013, 16:01 | Сообщение # 124

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Цитата (9borntodie)
очень хаотично, местами непонятно, что приходится напрячь свои мозги (это отличительная черта твоих фанфов из-за которой просто невозможно оказаться равнодушным)

Вообще, всё, что я пишу - это по большей части экспромт. Но этот фик - это полный, полнейший экспромт.
Делать было нечего, дело было вечером - застряла в автомобильной пробке, текст набирала смской в телефоне. biggrin
Так что это откровенное хулиганство. Спасибо, что уделила ему свое внимание. smile

Цитата (9borntodie)
я прожила еще одну небольшую жизнь

Это здорово правда?)
То, что чужие истории дают нам возможность прожить столько жизней, сколько хочется.
 
9borntodieДата: Среда, 15.05.2013, 00:10 | Сообщение # 125
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Цитата (Kатастрõфа)
То, что чужие истории дают нам возможность прожить столько жизней, сколько хочется.

ага! вот сижу я на диване вечером и читаю как меня Роб с Эдвардом оберегают и любят, классно так biggrin но потом, конечно, я умираю, но зато сколько увидела и как была счастлива happy здорово!
 
sofishunyaДата: Вторник, 21.05.2013, 03:10 | Сообщение # 126
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Прочитала я "Король и пешку" на другом сайте, отписалась и пошла искать автора. Нашла. Ох, как же мне нравится то, что вы пишите =) Вкусно. Герои такие... живые, самодостаточные. Воображение очень легко подкидывает картинки происходящего. Спасибо за историю. Насчет событий... надеюсь, что героине повезет с доктором и он выберет ее, а не старого друга.
 
KатастрõфаДата: Воскресенье, 08.12.2013, 01:40 | Сообщение # 127

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Цитата sofishunya ()
пошла искать автора

Это самое милое, что я слышала за последнее время. Спасибо. wink

Цитата sofishunya ()
Ох, как же мне нравится то, что вы пишите =) Вкусно.

Ох, как же мне нравится то, что вы говорите. Это не менее вкусно.))
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Мини-фики » Чистые пятна Deja Vu (Когда между правдой и вымыслом слишком тонкая грань..)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены