[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Мини-фики » Чистые пятна Deja Vu (Когда между правдой и вымыслом слишком тонкая грань..)
Чистые пятна Deja Vu
KатастрõфаДата: Суббота, 08.10.2011, 17:59 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline

Чистые пятна Deja Vu

Очень признательна моей талантливой и терпеливой Pretty-in-red! *))


Автор: Kатастрõфа
Размещение: только на TSr
Дисклеймер: Заимствую имена оригинальных персонажей Стефани Майер.

Рейтинг: R (нецензурная лексика)
Пейринг: Эдвард Мейсен/Изабель Суон (умышленно видоизменено)
Жанр: AU/OOC, мистика, все люди

Описание: Дежавю (déjà vu) - неустойчивое психическое состояние, при котором человек ощущает повторное переживание ситуации, которой ранее не существовало в реальности. В реальности...

От автора: Мой сиюминутный, легкомысленный порыв... мистический набросок.

Статус: закончен




Сообщение отредактировал Kатастрõфа - Среда, 06.02.2013, 15:47
 
AncherДата: Суббота, 22.10.2011, 09:30 | Сообщение # 101
Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит...

Группа: VIP
Сообщений: 931
Статус: Offline
Quote (Pretty-in-red)
Нет, мы требуем обещанную эпическую историю любви

Точно. Ты нам обещала, помнишь? wink biggrin


<палата>

Нам дается не то, что мы хотим, а только возможность достичь этого...
 
KатастрõфаДата: Суббота, 22.10.2011, 15:59 | Сообщение # 102

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Quote (Pretty-in-red)
Нет, мы требуем обещанную эпическую историю любви

Quote (Ancher)
Точно. Ты нам обещала, помнишь?

Даже не знаю, для какого раздела это подойдет. biggrin Но я обещаю подумать..
 
natushaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 12:26 | Сообщение # 103
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: Offline
Kатастрõфа,ты просто шпиЁн или это,что скорее всего, я затупила))только что методом тыка в твой аватар обнаружила этот мини фик!!))
как всегда все можно разобрать на цитаты..
Мне всегда нравилось быть немного театральной
Процесс одевания был для меня всегда чем-то большим, чем просто процессом одевания.
мда,мне не важно о чем ты пишешь,мне нравится читать всё,что приходит тебе в голову-у тебя это замечательно получается.
это я только первую главу прочитала)))

Добавлено (23.10.2011, 12:26)
---------------------------------------------
дочитала на одном дыхании!!здорово,неожиданно,необычно!понравилось очень!!


 
KатастрõфаДата: Воскресенье, 23.10.2011, 15:46 | Сообщение # 104

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Quote (natusha)
только что методом тыка в твой аватар обнаружила этот мини фик!!))

Ну-у.. я никого не звала.. это как-то неловко.

Quote (natusha)
мда,мне не важно о чем ты пишешь,мне нравится читать всё,что приходит тебе в голову-у тебя это замечательно получается.

Спасибо, Натали, очень-очень приятно.. правда.

Quote (natusha)
дочитала на одном дыхании!!здорово,неожиданно,необычно!понравилось очень!!

Я очень довольна, что удалось создать что-то интересное.
Спасибо за внимание. wink
 
BolgaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 20:36 | Сообщение # 105

Группа: VIP
Сообщений: 873
Статус: Offline
Ну вот и добралась сюда наконец-то. Все выходные себя корила за попытку влезть тебе, Кать в душу. Какая в принципе разница для окружающих что именно выплескивает автор в своем творческом стремлении... Ан нет, интересно же!

Quote (Kатастрõфа)
Вроде есть план, ты точно знаешь, как хочешь написать, но в процессе все выходит из-под контроля и течет так, как ему вздумается.

То, что выглядит логичным в начале написания, затем оказывается совершенно неуместным в процессе. Это точно. К тому же многое переосмысливается пока пишешь. Даже персонажи становятся вдруг совершенно иными. Потому что все течет и изменяется.

Quote (Kатастрõфа)
Однажды в Лондоне
Нельзя отчаиваться, опускать руки, закрываться от всего мира. Нельзя.
...иногда чужие поступки кажутся нам несправедливыми, злыми, глупыми... потому что мы не знаем всей подоплеки. Мы не знаем, чем руководствуется человек, поступая так или этак, но все равно оцениваем, осуждаем, критикуем - это плохо.

Этому сложно научиться, когда тебя как загнанного зверя гонят в очередной тупик. B данной конкретной истории все сложилось просто удачно. В жизни не так. Если тебе наступят на больную мозоль, ты не будешь выяснять зачем и почему это было сделано, ты уберешь как можно дальше ее и будешь переживать свою боль. А умение думать осмысленно вернется лишь когда все пройдет. Это логика жизни. Но мне нравится твое желание сеять доброе, нужное, вечное. Это редкость в наши дни. Так что ты не слушай меня, и оставайся в своем, так приятном моему сердцу, видении мира.) И, да, я согласна, если не сдаваться (даже спустя время), то ты обязательно добьешься желаемого. Не смотря на кучи из лейкопластырей, оставшихся позади).

Quote (Kатастрõфа)
Маленькие американские горки
Она о том, что, если тебе суждено испытать на себе что-то, то ты пройдешь через это, рано или поздно, той или иной дорогой. Если тебе суждено быть вместе с конкретным человеком, то ты будешь с ним, даже если вас разделяет что-то большее, чем расстояние. И решение проблемы придет само собой.
И еще, я хотела сказать в Горках о том, как важно слышать людей вокруг себя (эпилог), не слушать, а именно слышать. Непонимание - это то из-за чего случаются самые страшные вещи. Но мы слишком часто зацикливаемся на себе, замыкаемся в своих проблемах. И это совершенно не помогает в их решении. И только когда что-то больно ударит по голове, мы понимаем, что упустили нечто важное. "Задним умом все крепки" - это надо менять.

По поводу дороги, которую никак не обойти, согласна полностью. И мало того, наши отдельные поступки делают прохождение ее легче или тяжелее. Мы сами хозяева своей судьбы. И от каждого нашего действия, зависит направление движения.
А вот насчет "быть с человеком" - это возможно только в ответ на наш труд в этом направлении. Потому, что отношения, это работа. Если ты будешь вкладывать в ваши отношения (в обратном направлении должно быть тоже самое), то все это сторицей вернется к тебе. Иначе ничего путного не выйдет. И никакие подсказки сверху не помогут.
И по поводу СЛЫШАТЬ. А ты не замечала, что мы слышим только то, к чему созрели морально? Иначе даже не заметим разговора. Пролетит сквозь уши. Я думаю и та журналистка просто вовремя подтвердила изученный материал. Потому что нельзя своим умом дать кому-то знания. Оно должно созреть внутри, обильно поливаемое если не желанием, то тычками жизни.

Quote (Kатастрõфа)
Нулевой километр
"ничего в этом мире не проходит бесследно" и "взмах крыла бабочки может стать причиной урагана на другом континенте".

Да, да, и еще раз да. Закон взаимосвязи или бумеранга еще никто не отменял. Все-таки ты философ, Катюш)

Quote (Kатастрõфа)
Чистые пятна Deja Vu
ь о медикаментозном вмешательстве в организм (мне это знакомо не понаслышке).
как будто ты возвращаешься из другого мира, это тяжело, кажется, что тебя не было так долго, хотя, может быть, что тебя не было всего пару часов.

... или тебя совсем не было, а все лишь было сном в полудреме. Я знаю о чем ты говоришь. Помнишь, ты спрашивала что именно я думаю по поводу этой работы?
Мне показалось, что это был как будто зуд от желания изложить на листе бумаги внутренние ощущения. Смесь предопределенности и невозможности, возникшая от попадания в собственное подсознанием, когда любая мелочь раздувается до неимоверных размеров, а то, что было важно, совсем незаметно скользит мимо. Это ощущение - противоестественное. И от него чертовски хочется избавиться. Почему бы и не таким способом?
(интересно сколько сейчас прочитавших решили, что перед ним сумасшедшая? biggrin )


Quote (Kатастрõфа)
я всегда вижу очень странные и яркие сны, поэтому они играют важную роль в моей жизни. И это ведь интересно, как наш мозг интерпретирует информацию.. порой удивительно.

Очередное попадание. У меня то же самое. Довольно любопытно приводить себя к осознанному воспоминанию снов и дальнейшей интерпретации их. Только одной логики не могу понять, как возникают сказочно яркие по цветопередаче и содержимому сны. Т.к. ничего общего они не имеют с действительностью. Будто просмотр 3D фильма с личным участием, частенько в жанре доброй сказки. Жалко, что они так редки.

Quote (Kатастрõфа)
Кстати, хочу написать еще миньку о зубной боли. biggrin

И даже не сомневаюсь, что логика тут будет самая неожиданная, но совершенно правильная. Знаешь, кажется я начала понимать почему так влекут именно твои работы. Ты умудряешься вплетать в канву сюжета мысли о жизни вообще. Незатейливо так, исподтишка. Мы даже не понимаем, в какой момент перестаем думать о поступках персонажей, а начинаем размышлять об общем. Вот за это тебе огромное спасибо. Ибо просто красивых историй пруд пруди. Редко кто хочет еще и задуматься.

Quote (Kатастрõфа)
Оля, тебя я всегда ожидаю с невольным волнением.
Иногда ты видишь слишком многое, большее, чем я хотела бы, чтобы вы заметили.

Судя по всему, мы просто похожи в плане жизненных размышлизмов. Дело только в этом.

Quote (Kатастрõфа)
Наверное, потому что неадекватность мне близка. Я в какой-то степени чокнутая.))

Ну это про каждого так можно сказать. У каждого своя фишка-сумасшествия)

Quote (Kатастрõфа)
Я вообще не знаю.. наверное, все мои героини похожи друг на друга?
Тесса, Адели, Белла, Изабель - определенно их кое-что роднит.

Все правильно. Легче всего описывать то, с чем столкнулся в жизни (не о событиях, а переживаниях идет речь). Писать о том, что тебя не волнует, чертовски трудно. Так что все твои героини в какой-то мере часть тебя.

Quote (Kатастрõфа)
Моя душевная организация толстокожая очень.

Не выдумывай! Я скорее поверю в формулировку "Моя душевная организация толще, чем мне хотелось бы!" wink


Сообщение отредактировал Bolga - Воскресенье, 23.10.2011, 20:44
 
KатастрõфаДата: Среда, 26.10.2011, 22:50 | Сообщение # 106

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Quote (Bolga)
Все выходные себя корила за попытку влезть тебе, Кать в душу.

Да брось, Ольга!))
Если бы я сильно не хотела, и щипцами бы не вытянули.
Так что, все достаточно добровольно, я так нахожу.

Quote (Bolga)
Этому сложно научиться, когда тебя как загнанного зверя гонят в очередной тупик. B данной конкретной истории все сложилось просто удачно. В жизни не так. Если тебе наступят на больную мозоль, ты не будешь выяснять зачем и почему это было сделано, ты уберешь как можно дальше ее и будешь переживать свою боль. А умение думать осмысленно вернется лишь когда все пройдет. Это логика жизни. Но мне нравится твое желание сеять доброе, нужное, вечное. Это редкость в наши дни. Так что ты не слушай меня, и оставайся в своем, так приятном моему сердцу, видении мира.) И, да, я согласна, если не сдаваться (даже спустя время), то ты обязательно добьешься желаемого. Не смотря на кучи из лейкопластырей, оставшихся позади).

Не смогла разбить эту цитату, потому она такая огромная, но мне кажется, так правильно.
Мм.. я не говорила, что после случившегося несчастья нужно сразу же открываться навстречу новым возможностям, я говорила о том, что это просто нужно сделать. А временной промежуток каждый пусть выбирает для себя сам, потому что там, где одному нужен год, другому необходима неделя, и еще множество вариаций. И моей Тессе, если ты помнишь, понадобилось это время. Это страшно - сделать шаг - и необязательно это будет хорошо, это снова может оказаться ошибкой, болью.. но это необходимо делать - идти вперед.

Quote (Bolga)
А вот насчет "быть с человеком" - это возможно только в ответ на наш труд в этом направлении. Потому, что отношения, это работа. Если ты будешь вкладывать в ваши отношения (в обратном направлении должно быть тоже самое), то все это сторицей вернется к тебе. Иначе ничего путного не выйдет. И никакие подсказки сверху не помогут.

Я немножко о другом писала. wink
Безусловно, отношения - это работа, просто так ничего не будет.
Но иногда так бывает, ты делаешь для своих отношений все возможное, а что-то по-прежнему не складывается - этакая неразрешимая проблема. И мы можем днями-ночами не спать, искать решение, ломать себе голову, отчаиваться.. а оно (решение), если этому суждено быть, появится само собой и в подходящий момент. Конечно, необязательно, что так случается всегда и со всеми, но так бывает - я это точно знаю.))

Quote (Bolga)
Интересно сколько сейчас прочитавших решили, что перед ним сумасшедшая?

Во всяком случае, столько же людей тоже самое подумает и обо мне, потому что я прекрасно поняла, что ты имела в виду и полностью поддерживаю. biggrin cool

Quote (Bolga)
И даже не сомневаюсь, что логика тут будет самая неожиданная, но совершенно правильная.

Ой, Оля, рано еще, рано. Не нужно мне настолько доверять.))

Quote (Bolga)
Знаешь, кажется я начала понимать почему так влекут именно твои работы. Ты умудряешься вплетать в канву сюжета мысли о жизни вообще. Незатейливо так, исподтишка. Мы даже не понимаем, в какой момент перестаем думать о поступках персонажей, а начинаем размышлять об общем. Вот за это тебе огромное спасибо.

Я не знаю, если честно. Я не могу вот так проанализировать свою писанину.
Ну-у.. потому что я просто пишу то, что пишется (что интересует меня), изначально не ставя перед собой задачи, написать что-то с важным духовным/моральным смыслом и тому подобное.. И мне так думается, во всем (в любой истории) можно разглядеть что-то глубокое и цепляющее, если постараться. Так что, тут большой вопрос, чья заслуга: автора или читателя.

Quote (Bolga)
Судя по всему, мы просто похожи в плане жизненных размышлизмов. Д

И это, знаешь ли, мне льстит.
Спасибо!
 
Black_AnnyДата: Суббота, 21.01.2012, 00:05 | Сообщение # 107

Группа: VIP
Сообщений: 797
Статус: Offline
Привет. Вот, я наконец-то собралась с мыслями, чтобы написать тебе своё мнение о последней главе и обо всём произведении в целом. Не буду скрывать, такой финал меня мягко говоря сильно удивил. Может быть, именно по этой причине я не могла написать тебе комментарий. Вот уже два или даже три месяца прошло с того момента, когда дочитала до точки.
Конечно же, как и многие, я размечталась и представила себе совсем другую концовку. И вот хочется мне сказать, что "ты была бы не ты, если бы не удивила и не шокировала". Если бы я читала что-то ещё из твоих произведений (помимо Километра), то имела бы право так сказать. Поэтому, я просто скажу, что ты, Кать, меня практически кастрировала, когда завернула всё таким образом. Но ты здесь совсем не при чём. Потому как предупреждала сразу, чтобы мы особо не витали в облаках, и не придумывали себе что-то нереальное и романтичное. Ты предупреждала, но, конечно же, я не слушала, даже не хотела верить. Понимаешь, я ТАК ждала всё-таки какого-то хэппи энда и той самой химии между ними (и всё же химия-то былаааа). Я даже рада, что ты сделала такую концовку. А ведь сначала даже не уловить нить, куда ты ведёшь, куда уходишь с героями, зачем тащишь нас с ними в эти дебри. Но знаешь почему я рада? Потому что... Первое, ты воплотила свою фантазию и написала так, как запланировала, невзирая на наши розовые сопли и постоянные намёки (по крайней мере с моей стороны); второе, покажи ты нам эту историю как-то иначе, не было бы того самого дежа вю (странного, космического и будто искусственного состояния после обморока, наркоза, стресса и до кучи всего остального. Со мной случалось подобное, и для меня является бОльшим доказательством успеха сего творения то, что описанное тобой состояние в полной мере характеризует ту параллельную реальность, в которую окунаешься, когда наркоз отпускает, и ты возвращаешься в настоящее.. Ради этого всё и затевалось, и в оригинале, это именно то самое необъяснимое ощущение, которое хочется уловить, просто поймать за хвост, молиться, чтобы земля остановилась, а в глазах перестало рябить, чтобы для начала картинка стала чёткой. Но состояние, подкреплённое вполне реальными фактами, известными только ей одной; третье, как филигранно и чётко ты описала произошедшие события в её, пусть и немного несуразных и потрёпанных, мыслях (спасибо маленькой сучке и горе-Роберту, в глазах которого никогда не было того, что было в его глазах); и четвёртое, всё-таки, специально для таких неисправимых романтиков как я, ты оставила маленький, но весьма ощутимый намёк на счастливый конец для Эдварда и Беллы. Спасибо тебе за это! (Надеюсь, это не было компромиссом с самой собой?) И кстати, а ведь когда она отошла и смогла рассмотреть всё вокруг себя, она увидела именно то, что подтолкнуло её, что вселило надежду на лучшее будущее, что практически прокричало о состоявшемся чуде, которого так долго ждала, пусть и отрицала из-за своей гордой и бескомпромиссной натуры. Она увидела его глаза, в которых и затаилась горячо желанная надежда и большое обещание чего-то, что казалось лучшим для неё самой.
Короче говоря, не смотря на все мои переживания, недовольства и ворчанья, ты сделала всё правильно! Теперь я отчётливо это понимаю. Умничка! Рассказ удался на все сто процентов. Спасибо тебе за то, что заставила зашевелиться извилины, затёкшие от перманентной бесцветной картинки чего-то иного, за то, что попросила задуматься и увидеть самую суть, за то, что показала, что можно по-другому читать между строк.
И, конечно же, я в восторге от твоего слога. Безумно красиво и невероятно вкусно! Его глаза… темная легкая паутинка по диаметру серой радужки - словно следы от тонкого гвоздя на льду. / «Я не знаю, стоит ли мне с ним быть, ведь потом мне наверняка будет очень больно, он плохой мальчик, я не знаю, я не знаю, я не знаю…». Вы шутите? Никто так не думает. Женщина с самого начала знает, пойдет за конкретно данным мужчиной или нет. И я знала, что пойду. - эти фразы вошли в список моих любимых, вышедших из-под твоего пера.
В который раз... Браво!

P.s. Я очень скромно и эгоистично надеюсь, что это моё сообщение пнёт тебя не сильно, чтобы добавить вдохновения для написания Километра. Ты знаешь, я очень жду там продолжения (хоть и не читала ещё новьё)


Кому надо меня найти - пишите лс или на мейл.


Сообщение отредактировал Black_Anny - Суббота, 21.01.2012, 01:08
 
KатастрõфаДата: Суббота, 21.01.2012, 01:29 | Сообщение # 108

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Quote (Black_Anny)
Не буду скрывать, такой финал меня мягко говоря сильно удивил.

Не буду скрывать, что я удивлена тем, что удивила тебя.)))
Вообще, меня всегда удивляет, если мои истории кого-то удивляют. biggrin
Потому что я, вроде бы, иду по простому пути.. мне кажется, исход моих историй достаточно закономерен.
Но мне приятно, когда вы удивляетесь - я это люблю очень. Спасибо, Анюта.
И я надеюсь, ты не слишком обиделась, что я вписала твой ник в не слишком приятный образ?)
Никаких параллелей я не проводила. Просто мне хотелось это сделать, а выбор персонажей был невелик.

Quote (Black_Anny)
Конечно же, как и многие, я размечталась и представила себе совсем другую концовку. И вот хочется мне сказать, что "ты была бы не ты, если бы не удивила и не шокировала". Если бы я читала что-то ещё из твоих произведений (помимо Километра), то имела бы право так сказать.

На самом деле, концы фиков Однажды в Лондоне (который мой первый блин дичайшим комом) и Маленькие американские горки (которыми я жила несколько месяцев) тоже удивляли народ, хотя для меня все было очевидно. Казалось, что мои читатели раскусят замысел буквально с первой главы - ан-нет. И не то что бы я жалуюсь, совсем наоборот - радуюсь своей удаче.))) Большое тебе спасибо, Анечка, твои слова дороги для меня.

Quote (Black_Anny)
Поэтому, я просто скажу, что ты, Кать, меня практически кастрировала, когда завернула всё таким образом. Но ты здесь совсем не при чём. Потому как предупреждала сразу, чтобы мы особо не витали в облаках, и не придумывали себе что-то нереальное и романтичное.

Кастрировала? Как мне теперь с этим жить прикажешь?! Я не хотела.. cry biggrin
Просто до этого я написала две истории про любовные отношения (упоминала их выше) и мне это надоело.
Я хотела чего-то другого, новых эмоций и ощущений, не завязанных на романтических переживаниях.
И мой мозг подогнал мне вот такую историю.. и я не стала ничего менять.
Написала так, как пришло.)))

Quote (Black_Anny)
Всё-таки, специально для таких неисправимых романтиков как я, ты всё-таки оставила маленький, но весьма ощутимый намёк на счастливый конец для Эдварда и Беллы. Спасибо тебе за это! (Надеюсь, это не было компромиссом с самой собой?)

Просто я слишком в команде Белварда. Тут ничего поделать с собой не могу. biggrin
В Километре я перемешала всех и вся, но их по возможности не трогала.
Ну вот такой авторский каприз.. других персонажей могу увидеть неканоническим составом, а эти..
Это не было сделано специально, в последний момент.

Quote (Black_Anny)
Короче говоря, не смотря на все мои переживания, недовольства и ворчанья, ты сделала всё правильно! Теперь я отчётливо это понимаю. Умничка! Рассказ удался на все сто процентов.

Спасибо огромное, что оценила. Ты очень меня чувствуешь, понимаешь, что я хотела сказать.
Ты отмечаешь те цитаты (не только здесь), на которые я сама обращаю особое внимание.
Это дико приятно.
И вообще, я считаю, что минни - это несколько не мое.
Мне удобно работать в миди - мой размерчик, успеваю развернуться и не успеваю утомиться.
Но ты попадаешь именно туда, где я решаю поэксперементировать! biggrin
Этот фик - моя первая минька, Километр - проба написать макси.

Quote (Black_Anny)
И, конечно же, я в восторге от твоего слога. Безумно красиво и невероятно вкусно!
В который раз... Браво!

На такое я всегда остро реагирую. Потому что считаю, что пишу самым обыкновенным языком, без излишеств.
Спасибо. И ты меня действительно смущаешь. Очень. Сильно.

Quote (Black_Anny)
Я очень скромно и эгоистично надеюсь, что это моё сообщение пнёт тебя не сильно, чтобы добавить вдохновения для написания Километра. Ты знаешь, я очень жду там продолжения (хоть и не читала ещё новьё)

И тебе удалось, Анна! biggrin Вы пинаетесь просто нереально искусно.*)))
Я очень благодарна тебе, дорогая.
Километр.. тебя ждет две главы.. вообще, там ничего особенного не происходит.
И у тебя еще есть шанс передумать, сказать: "Катя, бросай ты эту муть, в самом-то деле!".
Люблю!
 
олесяМДата: Четверг, 14.06.2012, 20:54 | Сообщение # 109
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи

Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Прочитала. Не буду соглашаться с теми, кто за то, что Белль отсюда. Скажу несколько слов. Изабель и Белль они однозначно рождены одним человеком, они обе две не оставляют шансов не полюбить их. Талант, талант, что и спорить.

 
KатастрõфаДата: Пятница, 15.06.2012, 21:02 | Сообщение # 110

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Quote (олесяМ)
Не буду соглашаться с теми, кто за то, что Белль отсюда.

Прямо бальзам на мое раненное сердце. biggrin Я тоже их различаю.. и Белль из КиП нравится мне больше.

Quote (олесяМ)
Изабель и Белль они однозначно рождены одним человеком, они обе две не оставляют шансов не полюбить их. Талант, талант, что и спорить.

Ууу.. вы опять это делаете со мной.. спасибо. wink
 
Чай-Липтон-Дата: Пятница, 27.07.2012, 08:25 | Сообщение # 111

Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Статус: Offline
очень понравилось..... я в пч

Жажда приключения
 
TangerДата: Воскресенье, 12.08.2012, 10:48 | Сообщение # 112
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Сейчас мне кажется, что приятнее было бы помучится ожиданием между главами. Спасибо.
Опять же - в Вашем исполнении приятно и список продуктов увидеть

Добавлено (12.08.2012, 10:48)
---------------------------------------------
И зачитаться.....


Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.
 
KатастрõфаДата: Среда, 15.08.2012, 02:38 | Сообщение # 113

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Quote (Чай-Липтон-)
очень понравилось...

Спасибо, рада.))

Quote (Tanger)
Спасибо.

Это вам спасибо. За все ваши прекрасные комментарии. wink

Quote (Tanger)
Опять же - в Вашем исполнении приятно и список продуктов увидеть

Вы мне льстите безбожно. biggrin Но так чертовски приятно...

Quote (Tanger)
И зачитаться.....

Почему-то мне кажется, что вы и сами пишите весьма и весьма. wink
 
Daria@loveДата: Четверг, 23.08.2012, 23:00 | Сообщение # 114

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
очень необычно! Мне понравилось...! Столько концовок себе представляла! Но Вы как всегда меня удивили! Спасибо Автор за еще одну замечательную историю!!!


Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
KатастрõфаДата: Воскресенье, 26.08.2012, 14:28 | Сообщение # 115

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Quote (Daria@love)
Столько концовок себе представляла!

Жаль, вас не было, когда было выложено только две части.
Я так развлекалась предположениями развязки, которые выдумывали читатели.))
Меня всегда подобное веселит - в НК этого должно быть много-много. biggrin
Спасибо.))
 
Daria@loveДата: Воскресенье, 26.08.2012, 18:08 | Сообщение # 116

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
О, да!!! очень жаль! я бы точно вас повеселила...


Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
masik4614Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 14:54 | Сообщение # 117
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Очень интересно! Мягко говоря-необычно) Финал вообще очень удивил,настолько непредсказуемо... Большое спасибо!
 
KатастрõфаДата: Вторник, 16.10.2012, 05:25 | Сообщение # 118

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
masik4614, и вам большое спасибо! wink
 
Bonanz@Дата: Понедельник, 28.01.2013, 08:36 | Сообщение # 119
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Уважаемая Kатастрõфа, добрый день.

Спасибо за новый с ног на голову все переворачивающий фанфик.
Снова я удивляюсь Вашей фантазии. Но я бы удивилась больше, если бы совсем перестала удивляться, читая Ваши произведения.
Ваш далеко известный ФФ "Король и Пешка" (слухами земля полнится) перечитываю в который раз и, конечно, с великим нетерпением жду завершения.

Поэтому захотела найти Ваш сайт и поблагодарить. Спасибо Вам огромное за все Ваши работы!
Мне лично Вы прибавляете в жизни смеха, радости, удовольствия, удивления, разных переживаний и эмоций, что в конечном счете делает меня счастливее и продляет нашу прекрасную жизнь!

Успехов во всех Ваших помыслах!


"Carpe diem!" (лат. - Лови день!)
"Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero."
"Пока мы говорим, уходит завистливое время: лови момент, как можно меньше верь будущему." (Гораций)


Сообщение отредактировал Bonanz@ - Понедельник, 28.01.2013, 08:45
 
KатастрõфаДата: Вторник, 29.01.2013, 01:33 | Сообщение # 120

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Цитата (Bonanz@)
Спасибо за новый с ног на голову все переворачивающий фанфик.
Снова я удивляюсь Вашей фантазии. Но я бы удивилась больше, если бы совсем перестала удивляться, читая Ваши произведения.

Привет.)) Спасибо, что заглянула на огонек. smile
Вы говорите ужасно лестные вещи, они вгоняют меня в краску.

Цитата (Bonanz@)
Ваш далеко известный ФФ "Король и Пешка" (слухами земля полнится) перечитываю в который раз и, конечно, с великим нетерпением жду завершения.

О! Я никак не могу привыкнуть, что о моем фике могут знать больше трех десятков человек.))
Спасибо вам. Кстати, продолжении истории (заключительная часть) будет выложена 31 января, совсем скоро.

Цитата (Bonanz@)
Поэтому захотела найти Ваш сайт и поблагодарить. Спасибо Вам огромное за все Ваши работы!
Мне лично Вы прибавляете в жизни смеха, радости, удовольствия, удивления, разных переживаний и эмоций, что в конечном счете делает меня счастливее и продляет нашу прекрасную жизнь!

Спасибо, что прочитали!
Для меня самое ценное, что я помогаю кому-то пережить плохие, одинокие или просто скучными минутки жизни.
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Мини-фики » Чистые пятна Deja Vu (Когда между правдой и вымыслом слишком тонкая грань..)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены