[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Мини-фики » Блэк, запомни: Белла – МОЯ девушка! (Эдвард стремится привязать к себе Беллу навсегда)
Блэк, запомни: Белла – МОЯ девушка!
LessaДата: Четверг, 28.07.2011, 22:04 | Сообщение # 1
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline

За обе замечательные обложки спасибо Катюше! Спасибо, радость моя! Я в восторге!!!


Блэк, запомни: Белла – МОЯ девушка!

Автор: Lessa
Дисклеймер: Персонажи принадлежат Стефани Майер
Размещение: Только с моего разрешения.
Рейтинг: PG-13
Жанр: Фэнтази, драма
Статус: Завершен
Рассказ был написан к конкурсу "Alter Ego"


 
dancyulДата: Четверг, 28.07.2011, 22:13 | Сообщение # 2

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Юлек! Умничка, что выложила эту миньку! Мне очень она нравится. Дарк Эдик просто отличным вышел. Именно так и было бы, довели СМ его безумную любовь к Белле до абсурда. Только жалочко Джейки. Очень. cry


Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
fairyДата: Четверг, 28.07.2011, 22:27 | Сообщение # 3
Il pesce sega

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2217
Статус: Offline
Юлька, я помню этот рассказ по конкурсу! Даже не знаю, как назвать такую изобретательность Эдварда... но ведь, в конце концов, он сделал, что хотел cry
Пасибки, Юленька, за рассказ!


Не держи на сердце зла и вали отсюда с миром (с) Дин Винчестер
 
kitiaraДата: Четверг, 28.07.2011, 22:28 | Сообщение # 4

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1994
Статус: Offline
Ой, Юльчик, молодец, что выложила! Я помню этот конкурсный рассказ) Да, а, собственно, почему нет)) Меня всегда удивляло отсутствие в Эдварде ревности к Джейку... Ну, то есть она была, но далеко не такая, как могла бы или даже должна (если судить по человеческим меркам, конечно) при заданных условиях.
Ну что же, Эдвард повел себя как типичный мужчина, фанатично любящий свою женщину biggrin И хоть это и не канонично для привычного Эдварда, но вполне могло было бы быть.
Спасибо!


Не держи на сердце зла, вали отсюда с миром (с)
 
rastishk0Дата: Четверг, 28.07.2011, 23:14 | Сообщение # 5
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Lessa, мне очень понравился этот фик happy
Эдвард конечно палку перегнул, но когда я читала Сагу, так и хотелось пнуть его, что он не пытался сделать ничего, а теперь моя душа спокойна happy
 
LessaДата: Пятница, 29.07.2011, 00:18 | Сообщение # 6
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Quote (dancyul)
Мне очень она нравится. Дарк Эдик просто отличным вышел.

О да! Знала бы ты как они меня все трое достали перед сном каждый день. Только закрываю глаза
- Она моя!
- Пусть победит сильнейший!
А так вылила это наконец-то и не поверишь - в первый же вечер наконец-то уснула спокойно!
Quote (dancyul)
Только жалочко Джейки. Очень.

Вот самой было жалко. Но у меня рука не поднялась сделать Джейка убийцей. Нет, то что он должен убивать вампиров понятно. Но ведь договор, Белла... Не мог он подличать.

Quote (fairy)
но ведь, в конце концов, он сделал, что хотел

Да, эгоист, он и в Африке...
Quote (fairy)
Пасибки, Юленька, за рассказ!

ой, всегда пожалуйста smile

Quote (kitiara)
Меня всегда удивляло отсутствие в Эдварде ревности к Джейку...

Вот! Я тоже читала и не понимала как так: у него девушку уводят, а он ему:"Спасибо!"
Quote (kitiara)
Ну что же, Эдвард повел себя как типичный мужчина, фанатично любящий свою женщину

Именно фанатично. По мне так страшно это, когда тебя до такой степени любят. Брр! В фильме "Колдовство" был парень, которого одна из ведьм приворожила. Жуууть!
Quote (kitiara)
И хоть это и не канонично для привычного Эдварда, но вполне могло было бы быть.

ППКС.

Quote (rastishk0)
Эдвард конечно палку перегнул, но когда я читала Сагу, так и хотелось пнуть его, что он не пытался сделать ничего, а теперь моя душа спокойна

Я рада что смогла успокоить вашу душу happy




Сообщение отредактировал Lessa - Пятница, 29.07.2011, 11:50
 
log@nДата: Пятница, 29.07.2011, 13:20 | Сообщение # 7
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 758
Статус: Offline
Ой, Юля моя самая любимая работа на конкурсе была, просто очешуеть какая работа. Я балдею с неё. cool
 
LessaДата: Пятница, 29.07.2011, 13:27 | Сообщение # 8
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Quote (log@n)
Ой, Юля моя самая любимая работа на конкурсе была, просто очешуеть какая работа. Я балдею с неё.

вот сижу и млею smile Спасибо, Леш!


 
fairyДата: Четверг, 15.12.2011, 12:01 | Сообщение # 9
Il pesce sega

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2217
Статус: Offline
Ой, Юльчик, с обновочкой тебя smile Обложечки просто класс

Не держи на сердце зла и вали отсюда с миром (с) Дин Винчестер
 
LessaДата: Четверг, 15.12.2011, 17:56 | Сообщение # 10
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Спасибо, Асенька! Я сама смотрю и млею smile Катюша - золото!

 
БуДата: Четверг, 02.02.2012, 10:25 | Сообщение # 11
Honey, you should see me in a crown

Группа: Заблокированные
Сообщений: 477
Статус: Offline
очень здорово) спасибо за фик.
но если в начале такой Эд меня очень радовал, то в конце убил. наповал. палкой и фенолфталеином surprised


Мои фанфики:
Спасибо, я сама
 
Froid_SangДата: Четверг, 02.02.2012, 13:37 | Сообщение # 12

Группа: VIP
Сообщений: 1393
Статус: Offline
Дарк Эдвард? Но ведь нет описаний мыслей Эдварда по поводу ситуации с Джейком (незаконченное "солнце полудня" не считаю, там до Джейка не дошли)! Вполне возможно, что за всеми "Я приму любой твой выбор", "Как лучше для тебя, любимая" скрывались именно эти мысли! Лично меня его "покорность и доброта" не подкупали, а лишь настраивали против! Спасибо за такую возможность увидеть Эдварда! Написанно так искренне, что ли, что на самом деле проникаешься к этому персонажу лютой ненавистью smile !

То, что нас не убивает, делает сильнее...

 
LessaДата: Четверг, 02.02.2012, 13:49 | Сообщение # 13
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Quote (Бу)
такой Эд меня очень радовал, то в конце убил. наповал. палкой и фенолфталеином

Оу, мне жаль. Это была работа для конкурса. И потом, это ведь домысел wink
Quote (Froid_Sang)
Лично меня его "покорность и доброта" не подкупали, а лишь настраивали против! Спасибо за такую возможность увидеть Эдварда! Написанно так искренне, что ли, что на самом деле проникаешься к этому персонажу лютой ненавистью !

Рада что смогла донести свой настрой smile Просто и правда такой вариант возможен. Не говорю что это однозначно, но мне он снился именно так. Собственно только из-за сновидений и взялась за эту работу smile


 
БуДата: Четверг, 02.02.2012, 14:30 | Сообщение # 14
Honey, you should see me in a crown

Группа: Заблокированные
Сообщений: 477
Статус: Offline
Quote (Lessa)
мне жаль. Это была работа для конкурса. И потом, это ведь домысел

так я не говорю, что плохо. хорошо. необычно. просто такой жестокости я точно не ожидала


Мои фанфики:
Спасибо, я сама
 
LessaДата: Четверг, 02.02.2012, 14:46 | Сообщение # 15
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Quote (Бу)
просто такой жестокости я точно не ожидала

никто не ждал smile И Белла в первую очередь.


 
Valya_RobertДата: Воскресенье, 18.03.2012, 21:09 | Сообщение # 16
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Привет!
Спасибо за прекрасный фанфик!
Видимо Эдвард просто не мог ждать и решился на такой поступок! Он ведь даже Джейкоба и пальцем не тронул happy Он очень любит Беллу и сделал все, что бы она была его и они будут счастливы smile
 
LessaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 21:38 | Сообщение # 17
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Quote (Valya_Robert)
Спасибо за прекрасный фанфик!

всегда пожалуйста.
Quote (Valya_Robert)
Он ведь даже Джейкоба и пальцем не тронул

эээ, ну я даже не знаю, разве кол вогнанный в сердце рукой Эда не считается? surprised
Quote (Valya_Robert)
Он очень любит Беллу и сделал все, что бы она была его и они будут счастливы

Вот тут да. Сто лет ждал, выбрал, и все. Защищает территорию от других самцов. Я так думаю что если эту его манию не лечить, то потом "случайно" погибнут Майк, Эрик, Тайлер..


 
vamp_irishaДата: Вторник, 01.05.2012, 17:57 | Сообщение # 18
...пустота...

Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Статус: Offline
Мне безумно понравилось признаюсь я всегшда недолюбливала Джейка за его поступки. А тут прям Эдвард молодец справился с этой собачкой только так! Спасибо огромное Lessa,



 
LessaДата: Среда, 02.05.2012, 17:55 | Сообщение # 19
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Quote (iriska0103)
Мне безумно понравилось

спасибо! happy
Quote (iriska0103)
я всегшда недолюбливала Джейка за его поступки

а за что? парень просто упрямый, но честный. Мне тяжело судить, я люблю всех героев Майер)
Quote (iriska0103)
А тут прям Эдвард молодец справился с этой собачкой только так!

вампир он и есть вампир. Он поступил так чтобы было ему удобно. И это, конечно, измененный персонаж Стэфани. Её Эдвард на такое не решился бы, может подумал, но не решился ни за что. Только представьте: он гордился тем что смог не убить Беллу, ее одноклассников, Майка за его мысли и еще добрую дюжину существ живых и не очень. Да и как можно жить с таким тяжелым грузом на шее как преднамеренное, ни чем не оправданное убийство? Ведь Эд гордился собой и позволил себе быть рядом с Беллой (канон имею в виду) только с тем условием чтобы быть достойным ее. А удар из-под тишка - это низко и недостойно. Так что Эдвард у меня здесь просто негодяй.
Но спасибо большое за внимание и оценку моего очерка.


 
TinselДата: Понедельник, 14.05.2012, 14:45 | Сообщение # 20
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Статус: Offline
Как по мне, так если бы сумеречная сага не задумывалась как сладко-сопливая сказочка с легким налетом готики, то именно вот так все и могло бы быть. На мой взгляд у Эдика тот еще характер. Я честно начала читать "Солнце полуночи", но больше трех глав не осилила. И люди у Эдварда чуть ли не тупой скот, и братья с сестрами его местами раздражают, один он такой весь правильный, умный и благородный. Я лично считаю, что он и в самом деле почти такой же эгоист, как вы описали, только в каноничном Эдварде все-таки остались жалкие крупицы человечности, но убрать их - и получится ваша версия этого вампира. Все его благородство - напускное и притворное, только для того, чтобы еще больше нравится Белле, чтобы она считала его едва ли не ангелом. С трудом понимаю, почему он вернулся к вегитарианству после "загула по молодости". Наверное, ему просто неприятно считать себя убийцей, ведь он же такой честный и благородный... Все это, конечно, лишь мое скромное мнение)
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Мини-фики » Блэк, запомни: Белла – МОЯ девушка! (Эдвард стремится привязать к себе Беллу навсегда)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены