[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Мини-фики » Блэк, запомни: Белла – МОЯ девушка! (Эдвард стремится привязать к себе Беллу навсегда)
Блэк, запомни: Белла – МОЯ девушка!
LessaДата: Четверг, 28.07.2011, 22:04 | Сообщение # 1
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline

За обе замечательные обложки спасибо Катюше! Спасибо, радость моя! Я в восторге!!!


Блэк, запомни: Белла – МОЯ девушка!

Автор: Lessa
Дисклеймер: Персонажи принадлежат Стефани Майер
Размещение: Только с моего разрешения.
Рейтинг: PG-13
Жанр: Фэнтази, драма
Статус: Завершен
Рассказ был написан к конкурсу "Alter Ego"


 
LessaДата: Понедельник, 14.05.2012, 18:05 | Сообщение # 21
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Quote (Tinsel)
Как по мне, так если бы сумеречная сага не задумывалась как сладко-сопливая сказочка с легким налетом готики, то именно вот так все и могло бы быть.

О Сагой стукнутые! Вот это начало комента! Честно говоря это подсказывает мне два варианта: либо вы изначально зарегистрировались ненавидя Сагу, либо прошло уже достаточно времени и вы поняли все минусы истории некогда нравившейся. В любом случае, не надо так близко к сердечку принимать эту историю, и историю любую, кроме истории своей семьи. Да-да-да!
Quote (Tinsel)
Я честно начала читать "Солнце полуночи"

Пожимаю руку. Что поделать, любопытство же...
Quote (Tinsel)
Я лично считаю, что он и в самом деле почти такой же эгоист, как вы описали,

Но Стефани устами Белла в "Затмении" уверяет нас что Эдвард благородный, честный, любящий и самоотверженный. Верить в это или нет - личное дело каждого. А я описала такого Эдварда потому что он не отпускал меня во снах сверкая кровавыми глазищами, а тут еще одновременно дали объявление о конкурсе "Альтер Эго", И я не удержалась. Испоганила несколько страниц ворда, и сны наконец отступили. Так что для меня эта история стала навязчивой и слишком близкой, и в то же время. я верю Стефани, ведь она автор, захотела чтобы Эдвард был вот такой сладкий и чересчур правильный, ну что ж, главное что история вышла такая привлекательная что было крайне интересно ее читать.
Quote (Tinsel)
Все его благородство - напускное и притворное, только для того, чтобы еще больше нравится Белле,

Ну возможно, мы ведь не знаем что там было дальше в "Солнце полуночи". Может и правда только прикидывался. Не знаю.
Quote (Tinsel)
Наверное, ему просто неприятно считать себя убийцей, ведь он же такой честный и благородный...

Опять если брать на веру канон то Эдвард сообщает Белле что вернулся потому что (вы правы) не хотел быть монстром, и не хотел обижать Карлайла, Карлайл был для него кумиром, он хотел походить на него (вспоминайте, в первой главу "Солнце полуночи" он сравнивает себя с Карлайлом).
Quote (Tinsel)
Все это, конечно, лишь мое скромное мнение)

Любое мнение должно быть скромным, и тут вам честь и хвала!
Спасибо что заглянули и потрудились написать комментарий, для меня любое "мяу" на форуме важно. Так что спасибо за комплименты, за ваше мнение.


 
TinselДата: Вторник, 15.05.2012, 16:50 | Сообщение # 22
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Статус: Offline
Quote (Lessa)
Честно говоря это подсказывает мне два варианта: либо вы изначально зарегистрировались ненавидя Сагу, либо прошло уже достаточно времени и вы поняли все минусы истории некогда нравившейся.

Второй вариант) Буквально пару месяцев как мне категорически разонравились сумерки. Решила немножко освежить память и перечитать их, но не смогла. Поняла, что совсем не понимаю Беллу, мне ни капельки не нравится Эдвард (а раньше нравился, не сильно, но все-таки), чертовски жалко Джейка и вообще, чем мне раньше вся эта канитель нравилось - ума не приложу. wacko Не хотелось, чтобы слишком резкой получилась эта самая фраза про сказочку, но, видимо, она такой и получилась. Обижать никого тоже не хотелось, простите)
Quote (Lessa)
А я описала такого Эдварда потому что он не отпускал меня во снах сверкая кровавыми глазищами

Ужас какой! Сочувствую(( Хорошо что все закончилось.
Quote (Lessa)
Так что спасибо за комплименты, за ваше мнение.

Это вам спасибо) Комментарии писать - дело нехитрое, фанфики куда сложнее) Вдохновения вам и удачи)
 
LessaДата: Вторник, 15.05.2012, 18:07 | Сообщение # 23
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Quote (Tinsel)
Поняла, что совсем не понимаю Беллу, мне ни капельки не нравится Эдвард (а раньше нравился, не сильно, но все-таки), чертовски жалко Джейка и вообще, чем мне раньше вся эта канитель нравилось - ума не приложу.

Вы не одиноки. ) Тут таких же как вы и я - десятки.
Quote (Tinsel)
Обижать никого тоже не хотелось, простите)

я большая девочка ) обижаюсь крайне редко. И это не тот случай.Честно честно.
Quote (Tinsel)
Вдохновения вам и удачи)

Спасибо happy


 
Zaja116Дата: Четверг, 24.05.2012, 18:44 | Сообщение # 24
Возвращение Блудного Попугая

Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Статус: Offline
Ох, какой Эд тут злостный манипулятор! так свое счастье рассчитал, но вот сколько же еще за свою жизнь Бэлла интересных парней встретит? и ему опять придется взяться за палку? мочилово какое намечается!

Наизусть твое имя забыла
И пусть тишина подождет
Мои стихи
 
LessaДата: Четверг, 24.05.2012, 19:07 | Сообщение # 25
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Quote (Zaja116)
Ох, какой Эд тут злостный манипулятор!

О да, тут у меня Эд вышел злыдня злобная)
Quote (Zaja116)
мочилово какое намечается!

Круче чем у Тарантино, а учитывая какая Белла популярная...


 
Zaja116Дата: Четверг, 24.05.2012, 19:14 | Сообщение # 26
Возвращение Блудного Попугая

Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Статус: Offline
Quote (Lessa)
О да, тут у меня Эд вышел злыдня злобная)

маниАк адский
Quote (Lessa)
Круче чем у Тарантино, а учитывая какая Белла популярная...

бедный Майк Ньютон, наверное он следующий?


Наизусть твое имя забыла
И пусть тишина подождет
Мои стихи
 
Vamp-womenДата: Среда, 05.12.2012, 16:32 | Сообщение # 27
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
История понравилась!
Джейка безумно жалко, читала и плакать хотелось! cry
За что Эдвард с ним так???
Автор вы молодец!


Живи мгновеньем! Люби безоглядно!
 
LessaДата: Четверг, 06.12.2012, 13:06 | Сообщение # 28
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Quote (Zaja116)
маниАк адский

И черный плащ с кровавым подбоем за спиной развивается)
Quote (Zaja116)
бедный Майк Ньютон, наверное он следующий?

А потом Тайлер Кроули))) Потом Эрик, а потом на всякий случай, Джессика&Лорен. Ибо не знает же Эдвард что там у Беллы в голове cool
Quote (Vamp-women)
История понравилась!

Что несказанно радует.
Quote (Vamp-women)
За что Эдвард с ним так???

Потому что у меня он такой вот ревнивец-убивец вышел. Но прочтение канона вас успокоит. Честно-честно. А Джейки жалко. Крайне. Сама была расстроенная, пока писала.


 
Яночка_ЛотнерДата: Четверг, 06.12.2012, 23:34 | Сообщение # 29

Группа: Проверенные
Сообщений: 760
Статус: Offline
Lessa, большое спасибо.
Очень жестокий миник. Вы смогли потрясающе показать Эдварда крайне жестоким и кровожадным. До мурашек.
Джейкоба жаль... dry



Временно отсутствую...


Сообщение отредактировал Яночка_Лотнер - Четверг, 06.12.2012, 23:35
 
LessaДата: Пятница, 07.12.2012, 09:13 | Сообщение # 30
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Quote (Яночка_Лотнер)
большое спасибо.

Всегда пожалуйста smile
Quote (Яночка_Лотнер)
Очень жестокий миник.

О, да! Это реально самое жестокое, что я описывала.
Quote (Яночка_Лотнер)
Вы смогли потрясающе показать Эдварда крайне жестоким и кровожадным. До мурашек.

Спасибо! Я очень старалась на тот момент избавиться от ви́дения как Джейка убивает Эд. Когда, наконец, выплеснула в ворд, то стало намного легче. И потом, у столетнего вампира с обостренными чувствами и удесятерёнными ощущениями ревность должна была выплеснуться в потасовку. По любому. А тут он уверен, что у него его девушку могут отобрать. Да какое же существо, обладающее расширенными способностями и материальными и физическими добровольно отдаст то, что уже считает своим? Нееет, такое существо будет биться за то, что принадлежит ему. А не может биться в открытую - значит будет теневая игра или один единственный ход.
Quote (Яночка_Лотнер)
Джейкоба жаль...

Крайне. Всё можно исправить. Рано или поздно, так или иначе. А смерть - это конечная точка. Как ее исправить?
P.S. я очень люблю этот миник, потому что вот именно такой видится мне вампир-нежить. В Майеровского канонического мне слабо верится.
Спасибо за ваше внимание wink


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Мини-фики » Блэк, запомни: Белла – МОЯ девушка! (Эдвард стремится привязать к себе Беллу навсегда)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены