[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Мини-фики » Обратная сторона одиночества. (Жизнь преподносит странные сюрпризы. Тэйлор.)
Обратная сторона одиночества.
Koshka88Дата: Четверг, 16.12.2010, 01:46 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 2197
Статус: Offline
Название: Обратная сторона одиночества.

Автор:Koshka88

Бета: Луппо.

Пейринг: Тэйлор\Инна

Рейтинг: G.

Жанр: Флафф (Fluff)

Саммари: Тэйлор ненавидит одиночество. Но по каким-то странным причинам постоянно испытывает его присутствие в своей жизни. Толпа любящих его людей делает это чувство только сильнее. В одной из поездок Тэй сталкивается с девушкой, которая страдает социофобией. Одиночество, это ее нормальное состояние. Она просто не может дышать без этого…
Тэйлор и Инна оказываются в одной комнате на несколько часов. О том, как они разделят свое одиночество, читайте дальше…
Благодарю за обложку - Божену.

ГЛАВА ПЕРВАЯ И ЕДИНСТВЕННАЯ

Для любопытных - Социофобия.

___________________________
Рецензию на данное произведение можно прочитать здесь - Рецензия.

Сообщение отредактировал Koshka88 - Четверг, 27.01.2011, 00:06
 
tayledyДата: Четверг, 16.12.2010, 05:02 | Сообщение # 2

Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
Статус: Offline
Koshik88, а ты тихая и коварная. Настоящая Кошка. Закинула удочку, руками Беты. А сама сидишь за углом, прижав мордочку к лапам и ждешь, когда мышки прибегут на запах сыра. И вот гляди самая обжорливая уже здесь. Прибежала и рыскает в поиске сыра. А нету его. Что хочешь сказать, что мышеловка захлопнулась. Ладно но я ее буду так раскачивать, что тебе придется все таки сыру дать, не то прутья у мышеловки мышки порвут на прутики и начнут гонятся за тобой. Вот. wink

 
ребёнок1903Дата: Четверг, 16.12.2010, 07:11 | Сообщение # 3
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Статус: Offline
Вот если бы не Луппо, совсем не знала бы, что есть такой интереснный рассказ от любимого автора dry . Сюжет закручен и интригует в комплекте с Тейлором, я уже уверена, что мне понравится. Жду открытия.
 
AsyaДата: Четверг, 16.12.2010, 08:41 | Сообщение # 4
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 2781
Статус: Offline
Вот это ничего себе!!! А я и не знаю ничего об этом surprised surprised surprised
Это самый лучший подарок под праздники! Кошечка спасибо за такой сюрприз!
Буду ждать открытия столько сколько потребуется - прям дневать и ночевать буду на пороге happy Подозркваю, что это будет что-то новое и интересное. Другой жанр. Такого ещё не было...
*я уже попискиваю в предвкушении* smile


 
Koshka88Дата: Четверг, 16.12.2010, 12:02 | Сообщение # 5

Группа: VIP
Сообщений: 2197
Статус: Offline

Засмущали прям.....
Я тут пыталась на конкурс писать, но получился не формат... краткость не сестра моего таланта. Поэтому выкладываю миньку здесь. Надеюсь вам понравится моя маленькая фантазия на тему Тэя.


 
LenayДата: Четверг, 16.12.2010, 13:30 | Сообщение # 6
После отдыха нужно обязательно отдохнуть

Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Статус: Offline
Кошичек, передать не могу, как я рада увидеть здесь твою новую работу!! Прочла саммари и потеряла покой, теперь первым делом буду бежать сюда. Кош, ты генератор сногсшибательных идей!Спасибо, дорогой наш автор happy
 
Koshka88Дата: Четверг, 16.12.2010, 14:17 | Сообщение # 7

Группа: VIP
Сообщений: 2197
Статус: Offline
Quote (Lenay)
Кош, ты генератор сногсшибательных идей!Спасибо, дорогой наш автор happy

Боюсь разочаровать.... мне эта история показалась чуть скучноватой.... ИМХО конечно...

Добавлено (16.12.2010, 14:17)
---------------------------------------------

Quote (tayledy)
что тебе придется все таки сыру дать, не то прутья у мышеловки мышки порвут на прутики и начнут гонятся за тобой. Вот. wink

Эти мышки меня порвут, на кучу маленьких кошег




Сообщение отредактировал Koshka88 - Четверг, 16.12.2010, 14:07
 
ЛуппоДата: Четверг, 16.12.2010, 15:38 | Сообщение # 8
Поживу-увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

Группа: Проверенные
Сообщений: 523
Статус: Offline
Quote (Koshka88)
Боюсь разочаровать.... мне эта история показалась чуть скучноватой.... ИМХО конечно...

Девочки, не верьте ей! Хорошая получилась история - добрая, нежная и чуть-чуть грустная...


Все, что ни делается - к лучшему.

Сны - это вторая реальность. Жаль, что эта вторая реальность никогда не превратится в первую...
 
VenetkaДата: Четверг, 16.12.2010, 15:40 | Сообщение # 9
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное

Группа: Старейшины
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Я уже в предвкушении...

Идиотизм - это настойчивое повторение одних и тех же действий с надеждой получить при этом разные результаты.(с)
 
Koshka88Дата: Четверг, 16.12.2010, 16:10 | Сообщение # 10

Группа: VIP
Сообщений: 2197
Статус: Offline
Луппо,
Хвали меня хвали biggrin biggrin
Quote (Venetka)
Я уже в предвкушении...

Скоро, уже практически совсем скоро smile


 
мамАняДата: Четверг, 16.12.2010, 16:18 | Сообщение # 11
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Статус: Offline
Ну когда же, когда же мы его увидим(вернее прочитаем)???? cool
 
LанаДата: Четверг, 16.12.2010, 16:29 | Сообщение # 12
Надену-ка я счастье... оно мне так идёт!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Так! Ещё сюда тогда я нос суну на таких то радостях! Раз пошла такая пьянка... Что-то не туда меня несёт, но после прочтения главы можно!! Тут я тоже поставлю свою раскладушечку в ожидании главы!!
Quote (Koshka88)
Эти мышки меня порвут, на кучу маленьких кошег

Прилюдно обещаю склеить тебя обратно!! biggrin
Quote (Луппо)
Девочки, не верьте ей! Хорошая получилась история - добрая, нежная и чуть-чуть грустная.

А я уже давно перестала ей верить!! Автор любит на себя наговорить, при чём практически всегда абсолютно не по делу!! А "добрая, нежная и чуть-чуть грустная" - это как раз то, что я очень люблю! Так что не прошу, а требую вписать меня и тут в ПЧ!


Страничка автора

Сообщение отредактировал Капризная_ЛапуЛЯ - Четверг, 16.12.2010, 16:32
 
Koshka88Дата: Четверг, 16.12.2010, 17:46 | Сообщение # 13

Группа: VIP
Сообщений: 2197
Статус: Offline
Quote (Капризная_ЛапуЛЯ)
Прилюдно обещаю склеить тебя обратно!! biggrin

главное, чтобы я после этого ласты не склеила))))


 
SeylormoonДата: Четверг, 16.12.2010, 18:16 | Сообщение # 14

Группа: VIP
Сообщений: 3513
Статус: Offline
Супер рассказ, Молодец wink

 
LанаДата: Четверг, 16.12.2010, 18:22 | Сообщение # 15
Надену-ка я счастье... оно мне так идёт!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Quote (Koshka88)
главное, чтобы я после этого ласты не склеила

Не склеишь, я тебя аккуратненько!

Хммм… Я прочитать то прочитала и зависла… Не знаю, что и сказать тут… Странное ощущение внутри… Одни многоточия…
Каким-то одним словом охарактеризовать точно не смогу. Такая маленькая история, но реально взрывающая мозг и заставляющая думать о том, как всё странно устроено в жизни…
На самом деле, грустно от того, что героиня много чего в жизни упустила из-за своей фобии. К большому сожалению, не всё можно наверстать. Но жалеть, наверно, всё же никогда ни о чём не стоит. Меня в своё время, при неочень весёлых обстоятельствах, просто вынудили жить не то, чтобы сегодняшним днём, а скорее смаковать каждую счастливую минуту. Мы слишком часто забываем о настоящем в ежедневной сумасшедшей беготне, оставляя всё на потом и принимая все обстоятельства как данность. Но хочется верить, что героиня на самом деле сможет сделать над собой усилие и бороться со своей фобией, не смиряясь с ней. Быть в одиночестве полезно, но когда это, действительно, необходимость, а не образ жизни.
Другая ситуация складывается у большинства известных и успешных актёров. Чувство одиночества при миллионной обожающей тебя толпе – это уже страшно. Миллионы людей вокруг, готовые просто порвать тебя, но при этом абсолютно не знающие тебя настоящего. Абсолютное безразличие к твоим чувствам, проблемам, мыслям, ну и, наверно, к тебе самому, именно как к человеку. Объясню, почему я так думаю: просто в большинстве случаев, люди склонны буквально поклоняться своим кумирам как богам. При этом кумир ассоциируется именно с богом, и восприятие его как обычного простого человека с нечуждыми ему простыми сложностями в жизни забыватся. Это тяжело… Другое слово подобрать трудно.
Koshka88, можно я на этом закончу?? Просто комментировать две такие диаметрально разные по настроению главы, это для меня уже стресс... Я могу ещё много чего тут набалаболить, но не буду, душа не хочется выворачиваться наизнанку. Скажу кратко: есть о чём задуматься после прочтения. И читать по-любому СТОИТ!!!


Страничка автора
 
Koshka88Дата: Четверг, 16.12.2010, 18:49 | Сообщение # 16

Группа: VIP
Сообщений: 2197
Статус: Offline
Quote (Seylormoon)
Супер рассказ, Молодец wink

спасибо))
Quote (Капризная_ЛапуЛЯ)
Такая маленькая история, но реально взрывающая мозг и заставляющая думать о том, как всё странно устроено в жизни…

Мне страшно ......
Quote (Капризная_ЛапуЛЯ)
На самом деле, грустно от того, что героиня много чего в жизни упустила из-за своей фобии

Да нет на самом деле.... Она живет в своем мирке, и чувствует себя довольно таки неплохо в отличие от Тэя, которого гнетет его личное одиночество...
Quote (Капризная_ЛапуЛЯ)
Чувство одиночества при миллионной обожающей тебя толпе – это уже страшно.

По этому многие из них страдают целым спектром психологических недугов начиная с клептомании заканчивая шизофренией. Ох люблю я эту тему, хлебом не корми....
Quote (Капризная_ЛапуЛЯ)
Koshka88, можно я на этом закончу??

млин, к чему вопросы!!

Quote (Капризная_ЛапуЛЯ)
Просто комментировать две такие диаметрально разные по настроению главы,

похвастаю... написала в один день biggrin biggrin


 
ЛуппоДата: Четверг, 16.12.2010, 18:52 | Сообщение # 17
Поживу-увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

Группа: Проверенные
Сообщений: 523
Статус: Offline
Капризная_ЛапуЛЯ, а я "зависла" от твоего комментария...Задумывался совсем маленький рассказик-зарисовка про актера...и мы никогда бы не подумали, что он может всколыхнуть такие чувства и заставит задуматься...Но мы рады, что вышло именно так - значит, действиетельно, писать его стоило...Спасибо...

Все, что ни делается - к лучшему.

Сны - это вторая реальность. Жаль, что эта вторая реальность никогда не превратится в первую...
 
LанаДата: Четверг, 16.12.2010, 19:10 | Сообщение # 18
Надену-ка я счастье... оно мне так идёт!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Quote (Koshka88)
Мне страшно ...

Ага!! Мне тоже стало страшно, когда меня накрыло после прочтения...
Quote (Koshka88)
Ох люблю я эту тему, хлебом не корми....

Вот и меня понесло, еле остановилась! biggrin Ещё бы чуть-чуть и шизофрения была гарантирована мне!
Quote (Koshka88)
похвастаю... написала в один день

Ты настоящий зверь!!
Quote (Луппо)
а я "зависла" от твоего комментария...

я тоже не сразу пришла в себя после прочтения главы, потом ещё после прочтения собственного комментария biggrin вы творите со мной страшные вещи!!
Quote (Луппо)
Задумывался совсем маленький рассказик-зарисовка про актера

Именно поэтому, наверно, и вызывает такие чувства, если бы было ещё какое-то продолжение вся изюминка пропала...
Вам спасибо за труды!!!


Страничка автора
 
Koshka88Дата: Четверг, 16.12.2010, 19:13 | Сообщение # 19

Группа: VIP
Сообщений: 2197
Статус: Offline
Quote (Капризная_ЛапуЛЯ)
Ты настоящий зверь!!

Да, кошга-зверь))))))
Quote (Капризная_ЛапуЛЯ)
Именно поэтому, наверно, и вызывает такие чувства, если бы было ещё какое-то продолжение вся изюминка пропала...

не, нафик продолжение! я за изюм!!


 
LанаДата: Четверг, 16.12.2010, 19:18 | Сообщение # 20
Надену-ка я счастье... оно мне так идёт!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Quote (Koshka88)
не, нафик продолжение! я за изюм!!

Вот и я!! Закончилось всё как раз на самом том, на чём и надо! biggrin В общем, меня поняли!


Страничка автора
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Мини-фики » Обратная сторона одиночества. (Жизнь преподносит странные сюрпризы. Тэйлор.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены