[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Герои » Да или Нет.. (А что если....)
Да или Нет..
@ngelo4ekДата: Суббота, 17.04.2010, 10:43 | Сообщение # 1
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: Offline


Читая много комментов, я подумала о создании этой темы. Всё говорят, что Эдвард красивее. А что если бы Эда играл Тейлор, А Джейка - Роб. Вы бы говорили, что Джейк лучше?Возьмите во внимание ещё и характер и поведение героев в различных ситуациях, а не внешность.Так кто же лучше?



♥♥♥...эх...♥♥♥
 
Fine_AliceДата: Четверг, 10.05.2012, 15:20 | Сообщение # 121
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Не представляю себе Тейлора в вампирском образе, у него не тот типаж.
Роберт в виде оборотня... Ну в принципе, почему нет? Возможно) Но это был бы оборотень какого-то несколько другого типа)
Но даже если напрячь воображение и представить себе такую перестановку. Мне всё равно понравился бы больше Тейлор, просто потому что он в большей степени в моём вкусе, а Роберт хоть и приятный парень, но "не моё" smile


 
GoodBadДата: Среда, 23.05.2012, 20:38 | Сообщение # 122
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Сижу и не могу представить себе Тейлора в образе Эдварда. По-моему, ему больше подходит роль Джейкоба. Но если бы они поменялись местами, то мне, скорее всего, все равно больше нравился Роб) Тейлор мне как-то не очень

 
JessiLuxДата: Вторник, 29.05.2012, 15:12 | Сообщение # 123
Eclipse

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 89
Статус: Offline
Честно говоря, Эдварда я не таким представлял. Не в обиду, но не тянет роб на самого красивого человека. Просто из-за того что Эдварда сыграл он, звание сексуального красавчика прилипло к нему автоматически. ИМХО
А насчёт темы, Роберт не сыграл бы Джейка, Тэйлор не сыграл бы Эда. Даже не знаю почему. Может ещё потому что смотреть на них в своих ролях привычней, но не только из-за этого. Ну не вяжется у мнея Роберт с Джейком и наоборот. Ведь Роберт - сам по себе как вампир, а Тэйлор - сам по себе как волк.


Лепестки Луны
 
Rosali_CullenДата: Четверг, 31.05.2012, 00:29 | Сообщение # 124
Twilight forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
оу... хм... нет, не представляю их я в таком обличие. во-первых кожа. у индейцев она смуглая, а у вампиров бледная. это ж сколько надо было бы грима потратить, чтобы не переборщить, но и сделать из Тейлора вампира? biggrin а Роберт? неее, та же ситуация))) к тому же, у Тейлора даже индейские корни, так что просто сам актер подходит wink

 
ОйДата: Воскресенье, 05.08.2012, 01:31 | Сообщение # 125
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Тей прекрасно показал свою трепетность. Живую. А ходить в полуобморочном состоянии большого труда не надо.
 
Julika9625Дата: Вторник, 20.11.2012, 23:44 | Сообщение # 126
Eclipse

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 54
Статус: Offline
Ой нет, однозначно нет...
 
LaskidaДата: Четверг, 22.11.2012, 09:09 | Сообщение # 127
Любовь не ждет Рассвета...

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1185
Статус: Offline
Легко. Рассматриваю, исключительно, первый фильм, Сумерки Хардвик, который и сделал настолько бешено популярным всю Сагу. Ни одному режиссеру, бравшемуся за продолжение, не то что перепрыгнуть, а даже близко подойти не удалось к той завораживающий, очаровывающей и волшебной атмосфере первого фильма. И наличие основного состава не спасло. Робу можно было вообще не играть, все равно бы обожали, по накатанной. Потеть Тейке пришлось. Отседа и прыгаю.
Соответствие актеров книжному описанию Майер. Те кто читали и помнят - поймут. Роберт не Эдвард. У Тейлора есть только одно несоответствие. Но все это совершенно не мешает обожать своих любимцев фанатам того и другого. Так что и светло-темнокожесть, и различный внешний типах - не помеха. Хардвик сняла бы и Тейлора так же вкусно, как сняла Роба. Любили бы Тейлора-Эдварда и Роберта-Джейкоба.
Эдвард-Тейлор. Не Сумеречный, не из Новолуния, Затмения и даже не Рассветный. А сегодняшний, 20-ти летний. Сыграть равнодушие, холодность, терзание, боль, трепет, нежность, злость и любовь? Он уже сыграл.
Роберт-Джейкоб. Тоже самое, сыграть бы смог. Вопрос в другом, стал бы он выкладываться для этой роли настолько, насколько выложился Тейлор.
Так что, оба бы справились с ролью. Только вот, я не хочу видеть Тейлора в роли Эдварда.


"Мир лишь луч от лика друга, все иное - тень его" ©
 
Мисс_КалленДата: Среда, 03.04.2013, 18:08 | Сообщение # 128
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Уверена, тогда бы мне понравился Джейкоб))
А Эдварда бы я терпеть не могла.
 
MissieДата: Суббота, 06.04.2013, 00:22 | Сообщение # 129
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
нееет..вы что..нет конечно
 
DaenerysДата: Пятница, 31.05.2013, 00:53 | Сообщение # 130
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
Что-то я не слишком поняла вопроса. wacko Даже представить такого не могу.
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Герои » Да или Нет.. (А что если....)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены