[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Герои » Почему Эдвард блестит?
Почему Эдвард блестит?
SauLLyДата: Суббота, 31.07.2010, 00:44 | Сообщение # 1
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
Я наконец-то прочитала Сумерки, и после долгих часов поиска в интернете, я нашла решение самой важной проблемы, с которой столкнулась при прочтении истории. Я знаю, почему вампиры светятся!

Конечно врождённый блеск тела – это одна из последних странных вещей, касательно вампиров в целом, именно поэтому, я начну с более широкой картины и в итоге приду к самому ответу на важную для меня загадку.

Во–первых, я заявляю о том, что вампиры должны быть гигантскими, чрезвычайно развитыми насекомыми. Это имеет смысл, потому что большинство кровососущих в настоящем мире – это насекомые.

Во-вторых, как и большинство кровососущих насекомых, вампиром для того, чтобы иметь способность к воспроизводству, необходимо изначально поесть. Однако, в отличие от обитателей естественной природы, вампиры используют горизонтальную генную передачу при воспроизводстве. Это означает, что если они не убивают жертву, то вампирские гены поражают её.

Метаморфозы. Согласно Сумеркам, данный процесс занимает несколько дней и сам по себе крайне болезненный, из чего логически исходит то, что жертва проходит полное изменение органических тканей без образования какой-нибудь защиты (типа кокона), не говоря уже об анестезии.
Но, подождите! Как вампиры сохраняют все воспоминания из их человеческой жизни? Итак, бабочки помнят всё то, что у них было, в то время как они были гусеницами. Однако сомнительно, что такие же примитивные процессы сохранились бы у животных такого высокого класса… Но, всё ведь возможно.

Кроме того, вампиры ведь хладнокровные, или просто напросто никогда не бывают тёплыми. Их кожа – как камень, намного больше похожа на раковину устрицы, нежели на мягкую человеческую кожу.

Что насчёт сверхъестественных способностей вампиров? Жук Скакун является самым быстрым сухопутным животным на земле. Самым сильным животным – Жук Носорог. У насекомых так же невероятное зрение; большинство из них видят цвета, недоступные нам, а пчёлы понимают цвет в 5 раз быстрее, чем люди. Вампиры, как и насекомые, не дышат так, как мы, и не обладают человеческим сердцебиением.

Теперь, я уверена, что вы все со мной! Вампиры – насекомые. Но какого вида? Это заняло немного времени, прежде чем я всё осознала, и теперь могу с уверенностью сказать, что вампиры – это переросшие, паразитные…

БАБОЧКИ!

Итак, вампиры безумно красивые, метаморфоза – ключевая часть их развития, и они натуральные эксперты в камуфляжном деле и имитировании. Некоторые бабочки даже могут пить кровь!
И всё же, почему вампиры светятся? Теперь всё просто: они, как и бабочки покрыты крошечными переливающимися чешуйками!

Перевод, корректировка - Ola7411 специально для twilight-saga.ru
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.





А что думаете вы по этому поводу?


 
ReD_PhoenixДата: Суббота, 31.07.2010, 01:11 | Сообщение # 2
Чеканутый Бобр О_о

Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Ботаны рулят!Скрещиваем бабочку и например пиявку плюс немного генной инженерии и вот получается вам вампир осталось покрыть его алмазной крошкой и теперь на солнце он блестит! biggrin biggrin

 
ЯлёвушкаДата: Понедельник, 23.08.2010, 15:18 | Сообщение # 3
Holy Hedgehogs

Группа: Заблокированные
Сообщений: 211
Статус: Offline
вампиры светятся потому, что Стефани сломала все каноны о вампирах, сделав их романтическими и привлекательными. и кроме того, есть легенды о первой жене Адама, ведьме Лилит, ее дети, после того, как она была изгнана, мерцали на солнце, но жили во тьме и пили кровь. возможно, Майер отсюда взяла эту Калленовскую фишку biggrin
 
Breathe_meДата: Среда, 25.08.2010, 01:05 | Сообщение # 4
Была alnik.

Группа: Творческий актив
Сообщений: 1221
Статус: Offline
Почему Эдвард блестит? Потому что это придумала С. Майер!


Загадай желание/Лучший поцелуй/Неизбежность/Edward's Eclipse
Клуб авторов новичков
Моя личная страничка
Старый ник - alnik.
 
ВестИксАДата: Среда, 25.08.2010, 10:47 | Сообщение # 5
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Ахах, вампиры это бабочки... интересная позиция. Но всеже я соглашусь с этим:
Quote (javoronok25)
вампиры светятся потому, что Стефани сломала все каноны о вампирах, сделав их романтическими и привлекательными. и кроме того, есть легенды о первой жене Адама, ведьме Лилит, ее дети, после того, как она была изгнана, мерцали на солнце, но жили во тьме и пили кровь. возможно, Майер отсюда взяла эту Калленовскую фишку


Если ты фанат Инь, Янь, Пьяни , то тыкай ! Пошаманим

 
КэллДата: Среда, 25.08.2010, 11:32 | Сообщение # 6
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
у вампиров проблемы с солнечным светом, можно сказать что они так "горят" только изнутри, светятся.
 
shoot_meДата: Пятница, 01.10.2010, 22:41 | Сообщение # 7
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Это красивее чем обугливаться. biggrin

Ким Хён Джунг.
Подпись удалена, т.к. превышает допустимые размеры: 480 пикс в ширину и 180 пикс в высоту
 
love_ТейлорДата: Пятница, 01.10.2010, 23:23 | Сообщение # 8
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Теория-то может и интересная, но глупая. Какие к черту бабочки? Кстати, сама долго думала и пыталась понять, почему Майеровские вампиры светятся, но пришла к выводу, что доходчиво эту их способность может объяснить только сама Стефани biggrin
 
TwiladyДата: Четверг, 21.10.2010, 20:05 | Сообщение # 9

Группа: VIP
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Вампиры насекомые? Не знала. Хорошо, что не овощи biggrin !

исчезла...
 
Lerochk@Дата: Суббота, 23.10.2010, 21:50 | Сообщение # 10
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
никогда бы не сравнила вампиров из "саги" с насекомыми! бред какой то! cry

обожаю сагу о вампирах! ЛУЧШАЯ КНИГА И ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ В МИРЕ!!!
 
sverchokДата: Суббота, 23.10.2010, 23:37 | Сообщение # 11
Twilight Saga

Группа: Переводчики
Сообщений: 2009
Статус: Offline
У майеровских вампиров клетки тела состоят из вещества, напоминающего по свойствам камень. Каждая клетка кожи как маленький кристалл - преломляет свет, поэтому они на солнце и переливаются. Это как если бы кожа состояла из крохотных алмазиков. Мне кажется, СМ это где-то объясняла. А к насекомым ее вампиры никак не относятся biggrin .
 
MySteRioUs_LaDyДата: Среда, 27.10.2010, 11:44 | Сообщение # 12
While you are team Edward or Jacob I'm team Damon

Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Статус: Offline
Quote (sverchok)
У майеровских вампиров клетки тела состоят из вещества, напоминающего по свойствам камень. Каждая клетка кожи как маленький кристалл - преломляет свет, поэтому они на солнце и переливаются. Это как если бы кожа состояла из крохотных алмазиков. Мне кажется, СМ это где-то объясняла. А к насекомым ее вампиры никак не относятся
- вот это больше похоже на правду. wink


 
Bella4321Дата: Суббота, 06.11.2010, 11:54 | Сообщение # 13

Группа: VIP
Сообщений: 1921
Статус: Offline
потому что он ВАМПИР biggrin


Одна на двоих
Сделай форум ЯРЧЕ! - Жми* Мы поможем тебе создать красивую тему!
 
XenaДата: Воскресенье, 07.11.2010, 05:25 | Сообщение # 14
immortality

Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
Секрет - кристалы Сваровски)

С неба в небо падаю и взлетаю, ярче света - таю, но не сгораю...
 
_Alenka_Дата: Среда, 05.01.2011, 19:41 | Сообщение # 15

Группа: VIP
Сообщений: 362
Статус: Offline
потому что Майер так сказала biggrin



 
CараДата: Суббота, 22.01.2011, 01:01 | Сообщение # 16

Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Блестит, потомц что самая большущая драгоценность во всём мире!

 
Bella4321Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 14:34 | Сообщение # 17

Группа: VIP
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Quote (Cара)
Блестит, потомц что самая большущая драгоценность во всём мире!

как же ты права



Одна на двоих
Сделай форум ЯРЧЕ! - Жми* Мы поможем тебе создать красивую тему!
 
Rob_GirlДата: Понедельник, 31.01.2011, 19:29 | Сообщение # 18
Другая игра - другие правила (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Статус: Offline
Этому нет объяснения! Может просто Стефани захотела внести свою лепту в описание вампира!

я читаю - http://twilight-saga.ru/forum/45-4765-1
 
mazilkaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 17:25 | Сообщение # 19
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Вампиры - это насекомые ))) Какая интересная версия, над этим стоит задуматься. Но БАБОЧКИ - это в моих мозгах не укладывается.
 
Bella4321Дата: Вторник, 08.02.2011, 16:49 | Сообщение # 20

Группа: VIP
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Quote (mazilka)
Вампиры - это насекомые )))

неплохое заявление ,типа они родня мух и комаров biggrin



Одна на двоих
Сделай форум ЯРЧЕ! - Жми* Мы поможем тебе создать красивую тему!
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Герои » Почему Эдвард блестит?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены