[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Герои » Почему Эдвард блестит?
Почему Эдвард блестит?
SauLLyДата: Суббота, 31.07.2010, 00:44 | Сообщение # 1
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
Я наконец-то прочитала Сумерки, и после долгих часов поиска в интернете, я нашла решение самой важной проблемы, с которой столкнулась при прочтении истории. Я знаю, почему вампиры светятся!

Конечно врождённый блеск тела – это одна из последних странных вещей, касательно вампиров в целом, именно поэтому, я начну с более широкой картины и в итоге приду к самому ответу на важную для меня загадку.

Во–первых, я заявляю о том, что вампиры должны быть гигантскими, чрезвычайно развитыми насекомыми. Это имеет смысл, потому что большинство кровососущих в настоящем мире – это насекомые.

Во-вторых, как и большинство кровососущих насекомых, вампиром для того, чтобы иметь способность к воспроизводству, необходимо изначально поесть. Однако, в отличие от обитателей естественной природы, вампиры используют горизонтальную генную передачу при воспроизводстве. Это означает, что если они не убивают жертву, то вампирские гены поражают её.

Метаморфозы. Согласно Сумеркам, данный процесс занимает несколько дней и сам по себе крайне болезненный, из чего логически исходит то, что жертва проходит полное изменение органических тканей без образования какой-нибудь защиты (типа кокона), не говоря уже об анестезии.
Но, подождите! Как вампиры сохраняют все воспоминания из их человеческой жизни? Итак, бабочки помнят всё то, что у них было, в то время как они были гусеницами. Однако сомнительно, что такие же примитивные процессы сохранились бы у животных такого высокого класса… Но, всё ведь возможно.

Кроме того, вампиры ведь хладнокровные, или просто напросто никогда не бывают тёплыми. Их кожа – как камень, намного больше похожа на раковину устрицы, нежели на мягкую человеческую кожу.

Что насчёт сверхъестественных способностей вампиров? Жук Скакун является самым быстрым сухопутным животным на земле. Самым сильным животным – Жук Носорог. У насекомых так же невероятное зрение; большинство из них видят цвета, недоступные нам, а пчёлы понимают цвет в 5 раз быстрее, чем люди. Вампиры, как и насекомые, не дышат так, как мы, и не обладают человеческим сердцебиением.

Теперь, я уверена, что вы все со мной! Вампиры – насекомые. Но какого вида? Это заняло немного времени, прежде чем я всё осознала, и теперь могу с уверенностью сказать, что вампиры – это переросшие, паразитные…

БАБОЧКИ!

Итак, вампиры безумно красивые, метаморфоза – ключевая часть их развития, и они натуральные эксперты в камуфляжном деле и имитировании. Некоторые бабочки даже могут пить кровь!
И всё же, почему вампиры светятся? Теперь всё просто: они, как и бабочки покрыты крошечными переливающимися чешуйками!

Перевод, корректировка - Ola7411 специально для twilight-saga.ru
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.





А что думаете вы по этому поводу?


 
Тихий_омутДата: Вторник, 08.02.2011, 16:58 | Сообщение # 21
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 879
Статус: Offline
Огромные кровососущие бабочки мутанты? Хм. Так это полностью меняет сущность Саги! Никогда не думала, что это рассказы для журнала "Юный натуралист"! В общем посмеялась.

Меня даже интересует не почему они блестят, а как и почему до этого додумала Стефани? Что заставило ее так изменить взгляд на вампиров?



Моя поэтическая страничка
 
КислинкаДата: Вторник, 08.02.2011, 18:46 | Сообщение # 22
help me get away from myself

Группа: VIP
Сообщений: 4209
Статус: Offline
вампиры насекомые
мм biggrin


 
twilightsuperДата: Вторник, 08.02.2011, 18:54 | Сообщение # 23
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Статус: Offline
а у меня такая гипотеза эд просто перестарался с блеском для тела! biggrin biggrin
 
Bella4321Дата: Вторник, 08.02.2011, 21:12 | Сообщение # 24

Группа: VIP
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Quote (Тихий_омут)
Огромные кровососущие бабочки мутанты? Хм. Так это полностью меняет сущность Саги! Никогда не думала, что это рассказы для журнала "Юный натуралист"! В общем посмеялась.

итак дети .изучаем насекомых,открывает книгу сумерки и подробно записываем в тетрадь описание вампира блестящего biggrin



Одна на двоих
Сделай форум ЯРЧЕ! - Жми* Мы поможем тебе создать красивую тему!
 
Тихий_омутДата: Среда, 09.02.2011, 01:03 | Сообщение # 25
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 879
Статус: Offline
Quote (Bella4321)
итак дети .изучаем насекомых,открывает книгу сумерки и подробно записываем в тетрадь описание вампира блестящего

5 баллов! Бу-га-га!



Моя поэтическая страничка
 
ИренокДата: Воскресенье, 13.02.2011, 20:07 | Сообщение # 26
"Я знаю, что схожу с ума - ты сводишь..."

Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
Молодец, Bella4321!
Развеселила... smile


 
Bella4321Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 20:28 | Сообщение # 27

Группа: VIP
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Иренок,
спасибо



Одна на двоих
Сделай форум ЯРЧЕ! - Жми* Мы поможем тебе создать красивую тему!
 
$офияДата: Воскресенье, 03.04.2011, 13:59 | Сообщение # 28
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
Это проблески его благородной, закрытой за кучей замков души! happy

Самая сильная любовь —
 
PulyaДата: Среда, 11.05.2011, 16:18 | Сообщение # 29
Twilight-Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 235
Статус: Offline
Quote ($офия)
Это проблески его благородной, закрытой за кучей замков души!

Вообще-то у Майер блестят все вампиры))) Что ж там проблескивает у остальных? smile
 
нют@Дата: Среда, 20.07.2011, 19:19 | Сообщение # 30
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Quote (Twilady)
Вампиры насекомые? Не знала. Хорошо, что не овощи !

Смотря с какой стороны посмотреть...
biggrin
 
Sandra-MДата: Среда, 03.08.2011, 00:30 | Сообщение # 31
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Почему блестит? Хм....может пользуется какими-либо средствами? biggrin Ну а если честно, то вампиры по сути красивые, вот и в одном фильме они допустим блестят, а в другом там...еще что-нибудь smile

 
lilmintДата: Воскресенье, 06.11.2011, 14:30 | Сообщение # 32
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Блески и стразы))для эффекта..

MY BOYFRIEND IS ENGLISH--Kristen Stewart
I'M ENGLISH..I WAS IN LONDON LAST WEEK--Rob Pattinson
 
Half-Blood(P)Дата: Среда, 30.11.2011, 18:27 | Сообщение # 33
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Вообще вампиры только у Майер блестят и переливаются. biggrin Так,что она его специально таким хламурным сделала.

Team "Lions H/G"!
 
SalemДата: Вторник, 06.12.2011, 23:43 | Сообщение # 34
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Статус: Offline
Это повышенное потоотделение biggrin Благо, что вампирский пот благоухает цветами.

 
lyciverДата: Понедельник, 27.02.2012, 18:12 | Сообщение # 35
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
потому что гримеры явно переборщили с косметикой килограммов этак на 5
 
Bella4321Дата: Понедельник, 27.02.2012, 18:28 | Сообщение # 36

Группа: VIP
Сообщений: 1921
Статус: Offline
lyciver, Все может быть))


Одна на двоих
Сделай форум ЯРЧЕ! - Жми* Мы поможем тебе создать красивую тему!
 
Ir4ikДата: Суббота, 03.03.2012, 11:05 | Сообщение # 37
Breaking Dawn

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 132
Статус: Offline
Смешной вопрос) Он блестит потому, что камень из которого он сделан - мрамор)
 
СтепашечкаДата: Суббота, 03.03.2012, 20:04 | Сообщение # 38
I am the Cat who walks by himself...(с)

Группа: Заблокированные
Сообщений: 980
Статус: Offline
все просто, это объясняла сама Майер: клетки кожи похожи на кристаллы, поэтому блестит)))



нет чувств у того кто не сможет понять легенду (с)
 
МёликДата: Среда, 07.03.2012, 00:14 | Сообщение # 39
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 320
Статус: Offline
Я за версию про каменных вампиров! Я только удивляюсь Белле - как она себе ничего не отморозила за все это время?

 
РумисаДата: Понедельник, 26.03.2012, 17:43 | Сообщение # 40
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
А я думаю,что вампиры блестят на солнце потому, что их кожа холодная ,а тело твердое как камень,получается холодный камень,то есть лёд,а лёд на солнце блестит,вот и вампиры блестят smile

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Герои » Почему Эдвард блестит?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены