[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Герои » Почему Эдвард блестит?
Почему Эдвард блестит?
SauLLyДата: Суббота, 31.07.2010, 00:44 | Сообщение # 1
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
Я наконец-то прочитала Сумерки, и после долгих часов поиска в интернете, я нашла решение самой важной проблемы, с которой столкнулась при прочтении истории. Я знаю, почему вампиры светятся!

Конечно врождённый блеск тела – это одна из последних странных вещей, касательно вампиров в целом, именно поэтому, я начну с более широкой картины и в итоге приду к самому ответу на важную для меня загадку.

Во–первых, я заявляю о том, что вампиры должны быть гигантскими, чрезвычайно развитыми насекомыми. Это имеет смысл, потому что большинство кровососущих в настоящем мире – это насекомые.

Во-вторых, как и большинство кровососущих насекомых, вампиром для того, чтобы иметь способность к воспроизводству, необходимо изначально поесть. Однако, в отличие от обитателей естественной природы, вампиры используют горизонтальную генную передачу при воспроизводстве. Это означает, что если они не убивают жертву, то вампирские гены поражают её.

Метаморфозы. Согласно Сумеркам, данный процесс занимает несколько дней и сам по себе крайне болезненный, из чего логически исходит то, что жертва проходит полное изменение органических тканей без образования какой-нибудь защиты (типа кокона), не говоря уже об анестезии.
Но, подождите! Как вампиры сохраняют все воспоминания из их человеческой жизни? Итак, бабочки помнят всё то, что у них было, в то время как они были гусеницами. Однако сомнительно, что такие же примитивные процессы сохранились бы у животных такого высокого класса… Но, всё ведь возможно.

Кроме того, вампиры ведь хладнокровные, или просто напросто никогда не бывают тёплыми. Их кожа – как камень, намного больше похожа на раковину устрицы, нежели на мягкую человеческую кожу.

Что насчёт сверхъестественных способностей вампиров? Жук Скакун является самым быстрым сухопутным животным на земле. Самым сильным животным – Жук Носорог. У насекомых так же невероятное зрение; большинство из них видят цвета, недоступные нам, а пчёлы понимают цвет в 5 раз быстрее, чем люди. Вампиры, как и насекомые, не дышат так, как мы, и не обладают человеческим сердцебиением.

Теперь, я уверена, что вы все со мной! Вампиры – насекомые. Но какого вида? Это заняло немного времени, прежде чем я всё осознала, и теперь могу с уверенностью сказать, что вампиры – это переросшие, паразитные…

БАБОЧКИ!

Итак, вампиры безумно красивые, метаморфоза – ключевая часть их развития, и они натуральные эксперты в камуфляжном деле и имитировании. Некоторые бабочки даже могут пить кровь!
И всё же, почему вампиры светятся? Теперь всё просто: они, как и бабочки покрыты крошечными переливающимися чешуйками!

Перевод, корректировка - Ola7411 специально для twilight-saga.ru
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.





А что думаете вы по этому поводу?


 
_Мелодия_Дата: Четверг, 05.04.2012, 22:48 | Сообщение # 41
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Эдвард-бабочка? Такого сравнения я еще не видела)))

 
rastishkaДата: Среда, 02.05.2012, 21:11 | Сообщение # 42
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
Они феи!!!
 
ОйДата: Понедельник, 06.08.2012, 17:37 | Сообщение # 43
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
О чем мы? Это плод фантазии Ст. Майер. biggrin
 
AVSДата: Пятница, 10.08.2012, 19:00 | Сообщение # 44
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
потому что это нереально круто smile
 
ЭхинацеяДата: Пятница, 21.09.2012, 12:56 | Сообщение # 45
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
вопрос к майер)
 
Riana4034Дата: Среда, 10.10.2012, 18:45 | Сообщение # 46
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Да просто красиво tongue Та-кой большой и светится!

Я не принцесса — корона всё время спадает…
Я не ангел — крылья в стирке…Я не стерва — я умнее…Я не подарок — я сюрприз!!
 
Мисс_КалленДата: Среда, 03.04.2013, 18:13 | Сообщение # 47
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Потому что он вампир и Стефани так захотела.
 
MissieДата: Суббота, 06.04.2013, 00:08 | Сообщение # 48
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
потому что клетки его кожи по строению напоминают алмаз
 
DaenerysДата: Пятница, 31.05.2013, 00:57 | Сообщение # 49
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
Потому что таким его придумала Майер. biggrin
 
kate_killДата: Четверг, 06.06.2013, 16:01 | Сообщение # 50
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Shine bright like a diamond!

*анимация удалена модератором*
3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
ТаленькаДата: Воскресенье, 23.06.2013, 01:13 | Сообщение # 51
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
I don't know all the questions to the author biggrin
 
ПустыннаяДата: Пятница, 29.11.2013, 21:35 | Сообщение # 52
New Moon

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 21
Статус: Offline
ага. ТОлько чешуйки вампиров бронированные!
 
РужаДата: Суббота, 21.12.2013, 03:16 | Сообщение # 53
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
патамушта гладиолус©
 
crazy-mumДата: Четверг, 13.03.2014, 01:05 | Сообщение # 54
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
Потому что надо было найти альтернативную причину их боязни солнечного света wink

Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется Present Perfect (с)
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Герои » Почему Эдвард блестит?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены