[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Герои » Чья способность Вам нравится больше всего? (Какие способности героев Сумеречной саги вас впечатлили?)
Чья способность Вам нравится больше всего?
black_catДата: Воскресенье, 25.10.2009, 22:34 | Сообщение # 1
Грозный Волтури

Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Меня очень очень впечатлила способность Беллы=) Так же очень понравились способности: Аро, Ренесми, Джейн, и очень понравилась способность Зафрины)))
А вам?)


*анимация удалена модератором*
3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
SalorДата: Воскресенье, 25.10.2009, 22:37 | Сообщение # 2
Мисс Осень

Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
мне очень понравилась Ренесми, Джейн и Алек, Элеазар и вроде бы у Деметрия был дар ищейки вот тогда его тоже.

 
MydiademaДата: Воскресенье, 25.10.2009, 22:38 | Сообщение # 3

Группа: Старейшины
Сообщений: 16214
Статус: Offline
НеВеСтА_ВеТрА, отличная тема cool

Безусловно Эдварда, потому что я очень любопытная, и порой это любопытство просто сжигает изнутри, и такие способности, это просто, подарок судьбы. ну и если честно я бы очень хотела, что бы мои "друзья" могли прочитать мои мысли, что бы не надо было бесконечно долго намекать на свои желания...


печенюшка
 
black_catДата: Воскресенье, 25.10.2009, 22:40 | Сообщение # 4
Грозный Волтури

Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
mydiadema, Я с тобой и согласна и не согласна))
Это удобно когда друзья могут прочитать мысли, чтобы не было намёков)))
Но как не удобно когда хочется скрыть свои мысли, а все наоборот их слушают)))
И спасиб)))


*анимация удалена модератором*
3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
MydiademaДата: Воскресенье, 25.10.2009, 22:42 | Сообщение # 5

Группа: Старейшины
Сообщений: 16214
Статус: Offline
а еще, плохо конечно, но способности Джейн... мне бы пригодились, так на всякий случай devil

печенюшка
 
black_catДата: Воскресенье, 25.10.2009, 22:43 | Сообщение # 6
Грозный Волтури

Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
mydiadema, Да, Джейн повезло=)

*анимация удалена модератором*
3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
LuliДата: Воскресенье, 25.10.2009, 22:47 | Сообщение # 7
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 6121
Статус: Offline
как раз сегодня посмотрела одно интервью и там у роба спросили какую способность он хотел бы иметь.. он ответил, что не хотел бы вообще, потому что это большая ответственность..
я с ним от части согласна. действительно, если ты будешь уметь что-то такое из ряда вон выходящего, то люди будут от тебя что-то ожидать.. и не всегда получится удовлетворить ожидания всех и каждого..
а не согласна, потому что считаю что иногда это даже весело))

а по поводу чья способность мне нравится... даже не знаю... мне все нравятся, чесно.. каждая из них уникальна и в каждой есть что-то особенное.. но выделяю среди всех элис, эдварда (ну и аро, ведь у них похожие способности) и малышку джейн devil )) да, и чуть не забыла про ренесми, ведь иногда действительно проще показать, чем обьяснить словами..




Мову не знають ті, які або політично упереджені, або розумово відсталі. Отже, у якій системі координат перебуваєте ви? ©


Сообщение отредактировал Luli - Воскресенье, 25.10.2009, 22:50
 
MydiademaДата: Воскресенье, 25.10.2009, 22:52 | Сообщение # 8

Группа: Старейшины
Сообщений: 16214
Статус: Offline
Luli, а ты я смотрю тоже, не хочешь по вечерам домой без защиты возвращаться devil

мне бы еще способность Джаспера не помешала бы, а то у меня директор иногда зайдет ко мне в приемную, и такое ощущение что туча над ним черная, или гром сейчас прогремит. он конечно на меня не орет, но накал эмоций ... я бы ему за место ромашки devil


печенюшка
 
LuliДата: Воскресенье, 25.10.2009, 23:00 | Сообщение # 9
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 6121
Статус: Offline
Quote (mydiadema)
мне бы еще способность Джаспера не помешала бы, а то у меня директор иногда зайдет ко мне в приемную, и такое ощущение что туча над ним черная, или гром сейчас прогремит. он конечно на меня не орет, но накал эмоций ... я бы ему за место ромашки

точно!! про джаза то и забыли!! а у него такая классная способность!!)) если бы она еще действовала не только на других, но и на себя.. чтобы грусть-печаль отгонять. хотя... наверное, так было бы уже не интересно жить.. получился бы какой-то вечный веселый энерджайзер...




Мову не знають ті, які або політично упереджені, або розумово відсталі. Отже, у якій системі координат перебуваєте ви? ©
 
SalorДата: Воскресенье, 25.10.2009, 23:21 | Сообщение # 10
Мисс Осень

Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Luli, получилась бы Элис))

 
LuliДата: Воскресенье, 25.10.2009, 23:30 | Сообщение # 11
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 6121
Статус: Offline
Salor, ахаха biggrin biggrin точно подмечено)) хотя и ей тоже бывает грусно...



Мову не знають ті, які або політично упереджені, або розумово відсталі. Отже, у якій системі координат перебуваєте ви? ©
 
@ksanaДата: Понедельник, 26.10.2009, 08:17 | Сообщение # 12
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
А мне больше всего нравится именно способность Джаспера. Способность Эдварда - слишком буквальна и эта его способность слишком вмешивается в его собственную жизнь... А Джас - такой себе идеальный миротворец - пришел, всех успокоил, подбодрил, взбудоражил =) И спокойно пошел себе дальше =)

Every girl wants a boy who, when she says "I'm afraid to fall"
Will hold her close and whisper "Don't worry, Love, I have wings"
 
РомашкаДата: Понедельник, 26.10.2009, 09:06 | Сообщение # 13
Возлюбленная Люцифера

Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Конечно Беллы )))) мне бы такую способность защищать блиских))) И читать мысли это круто хотя я не хочу((( это же вторгание в личную жизнь)))

 
[alice_cullen]Дата: Четверг, 29.10.2009, 19:19 | Сообщение # 14
...либо ты, либо тебя...

Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
А мне понравилисьт способности Эдварда, Ренесми и Джаспера.
Удобно читать мысли доругого(хотя и невсегда приятно), и очень удобно кому то показать что не можешь объяснить словами.
А от Способности Джаспера я воообще тащусь, можно успокоить маму, если она будет орать и вообще прикольно управлять эмоциями других людей. Но мне Джаза еще и жалко, потому что он зависит от настроения других! smile


если вам совсем нечего делать, то вы можете стать моими рабами.
 
СашкО_оДата: Суббота, 07.11.2009, 13:38 | Сообщение # 15

Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: Offline
А мне понравилось способность Эдварда, конечно это наверное на нервы действует, когда постоянно шум в голове,,, А способность Элис я не хотела бы иметь, будущее нет не хочу)))

 
ElenveeДата: Суббота, 07.11.2009, 18:14 | Сообщение # 16
Все хорошее происходит внезапно...

Группа: VIP
Сообщений: 3825
Статус: Offline
Мне нравится способность Элис...
Мне хотелось бы видеть будущее, чтобы что-то изменять к лучшему.
Ну и кончено хотелось бы читать мысли как Эдвард...ведь так часто доверяешь людям, а они оказываются не искренние и совсем не добрые, бывает и наоборот...да и вообще это дает много возможностей...
А еще хотелось бы иметь общую способность Калленов, Вальтури и других вампиров - это жить вечно...мне бы правда этого хотелось....


"Он знает, что во мраке, но свет обитает с ним..."
 
МармеладкаДата: Вторник, 10.11.2009, 13:03 | Сообщение # 17
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Мне очень нравиться спасобность Элис!!!
Ведь это классно когда ты знаешь приблизительно своё будущее!!!
А также мне нравиться способность Эдварда!!!
Читать чужие мысли это наверное не очень хорошо, но забавно!!! smile
 
юлечк@Дата: Вторник, 10.11.2009, 14:43 | Сообщение # 18
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Беллы, Зафрины, Ренесми, Алека,Элис и Джаспера.

-Каково это – когда твой парень вампир?
-Лучше не бывает.

Как же глупы люди, если позволяют какому-то крошечному различию между ними разрушить их счастье.

 
NICE=)Дата: Вторник, 10.11.2009, 21:47 | Сообщение # 19
RobStenkа

Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: Offline
Алека и Бенджамина оч понравились)))необычные=)

 
AlinarikДата: Пятница, 13.11.2009, 18:47 | Сообщение # 20
There is no way to happiness. Happiness is the way

Группа: VIP
Сообщений: 1382
Статус: Offline
мне понравились способности Элис, Рэнесми, Эдварда, Рената,

Препятствия нам не встречаются, мы их творим сами © Mydiadema
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Герои » Чья способность Вам нравится больше всего? (Какие способности героев Сумеречной саги вас впечатлили?)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены