[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Герои » Истории о второстепенных героях
Истории о второстепенных героях
RezakomanДата: Четверг, 01.07.2010, 20:55 | Сообщение # 1
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Я много думал о том, о каких неосновных героях было бы здорово, если бы Стефан Майер написала книги / истории. Вот к чему я пришёл:

Ли Клируотер - о том как она начала меняться и стала оборотнем, о её чуствах, страхах, женских проблемах, мыслях о своём будущем и тп (то что немножко раскрыто в Рассвете), а также о том, как после окончания Сумеречной Саги она станет счастливой - запечатлится с кем-то, перестанет переживать из-за Сэма и Эмили, ну или что-то в этом роде. Ли в книгах очень интересный персонаж, но самый угрюмый - даже угрюмее Розали, поэтому хотелось бы ей придать немного радости и описать то, что с ней происходит.

Сет Клируотер - самый добрый персонаж, который не шарахается от вампиров и отлично с ними общается. То как он станет счастливым, возможно даже с какой-нибудь вампиршей (мб с Таней :-)))) или кем-то не другим)) - тоже было бы довольно интересно, учитывая перый союз вампира и оборотня в истории =)

Можно было бы написать о семье Тани из Денали, но у них жизнь довольно скучная (по крайней мере со стороны)

А что об этом думаете вы???


Сообщение отредактировал Rezakoman - Четверг, 01.07.2010, 20:56
 
FairyValeryДата: Суббота, 03.07.2010, 01:01 | Сообщение # 2
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Я бы почитала историю Денали)))) Особенно про то, посему бессмертные дети были так плохи. Мы бы увидели ситуацию изнутри.
А еще я очень люблю Зафрину, так что с удовольствием бы почитала об ее дикарских страстях)))))
 
♥Toриk♥Дата: Вторник, 06.07.2010, 02:44 | Сообщение # 3
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
мне было бы интересно узнать по больше о волтури)) Как и когда каждый попал туда)) happy

 
Vanessa))Дата: Вторник, 20.07.2010, 00:46 | Сообщение # 4
Whovian

Группа: VIP
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Quote (♥Тори♥)
мне было бы интересно узнать по больше о волтури)) Как и когда каждый попал туда))

Не могу не согласиться. Вольтури - мои любимцы biggrin


 
bellablekДата: Вторник, 27.07.2010, 12:10 | Сообщение # 5
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
А МНЕ КАЖЕТСЯ ИНТЕРЕСНО БЫЛО БЫ ПОЧИТАТЬ О ЖИЗНИ ИМЕННО ЛИ!!! ПУСТЬ ОНА И УГРЮМАЯ НО МНЕ КАЖЕТСЯ ПРОСТО В ГЛУБИНЕ ЕЁ ДУШИ БОЛЬ И МУКА И ЭТО КАК-БЫ МАСКА СКРЫВАЮЩИЕ ИСТИННЫЕ ЧУВСТВА. ПОЭТОМУ ХОЧЕТСЯ ЧТОБЫ ОНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОБРЕЛА СЧАСТЬЕ!!
[moder]
5.2. Запрещена публикация сообщений, написанных заглавными буквами (капсом), а также без пробелов (попробуйтепрочитатьвоттакойтекст). В том числе запрещается растягивать слова и знаки препинания (пример: Ураааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!)[/moder]


Сообщение отредактировал MoonSun - Суббота, 07.08.2010, 17:59
 
kitteДата: Вторник, 27.07.2010, 12:16 | Сообщение # 6
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Оборотни, нам так и не раскрыли их... История запечатлений, мне кажется это было бы интересно. smile Мы увидели историю запечатлений от лица Джейка, немного. Но так и не дочитали до конца... Ведь как быть если ты запечатлен, а объект твоей страсти об этом не знает?

*Пусть никто не судит, тех кто любит и влюблен*

 
Mrs_BlackДата: Среда, 04.08.2010, 14:11 | Сообщение # 7
I'm deeply insecure

Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Статус: Offline
Quote (Rezakoman)
Сет Клируотер - самый добрый персонаж, который не шарахается от вампиров и отлично с ними общается. То как он станет счастливым, возможно даже с какой-нибудь вампиршей (мб с Таней :-)))) или кем-то не другим)) - тоже было бы довольно интересно, учитывая перый союз вампира и оборотня в истории =)

даа, было бы здорово, если бы Майер написала о моём любимом волчонке happy но, пока Стеф явно не собирается это делать, о нём пишу я wink (ссылка в подписи)

Quote (Rezakoman)
Ли Клируотер - о том как она начала меняться и стала оборотнем, о её чуствах, страхах, женских проблемах, мыслях о своём будущем и тп (то что немножко раскрыто в Рассвете), а также о том, как после окончания Сумеречной Саги она станет счастливой - запечатлится с кем-то, перестанет переживать из-за Сэма и Эмили, ну или что-то в этом роде. Ли в книгах очень интересный персонаж, но самый угрюмый - даже угрюмее Розали, поэтому хотелось бы ей придать немного радости и описать то, что с ней происходит

Да, хочется, чтобы персонажа раскрыли в полной мере. И сделали счастливой... Ведь на её долю столько всего выпало. В общем, было бы здорово, если бы Майер написала от её лица.


 
TaybOyДата: Среда, 04.08.2010, 21:55 | Сообщение # 8
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Мне бы хотелось лицезреть книженку в мягком переплете аля история Джейкоба и Ренесми дальше после Рассвета! Ну интересено же что уних там будет и как! happy happy
Стефани!!!
 
ЯлёвушкаДата: Понедельник, 23.08.2010, 15:14 | Сообщение # 9
Holy Hedgehogs

Группа: Заблокированные
Сообщений: 211
Статус: Offline
да вообще про каждого персонажа надо отдельную книгу, как про Бри Таннер. biggrin
 
TwiladyДата: Суббота, 06.11.2010, 14:06 | Сообщение # 10

Группа: VIP
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Было бы интересно прочитать историю Виктории.

исчезла...
 
♥ღYour_heart_beatღ♥Дата: Понедельник, 22.11.2010, 21:15 | Сообщение # 11
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Хотела бы прочитать о Элис happy


Дочь президента или Британия - страна контрастов
Как Новый год встретишь, так тебе и надо!
 
СевостДата: Четверг, 25.11.2010, 10:00 | Сообщение # 12
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1090
Статус: Offline
О жизни Элис было бы интересно узнать,о встрече с Джасом - у Стеф об этом только вскользь.Интересно узнать о Вольтури побольше,допустим,книга от лица Аро.


 
SolДата: Четверг, 02.12.2010, 14:33 | Сообщение # 13

Группа: VIP
Сообщений: 664
Статус: Offline
Хотелось бы побольше узнать об Элис, клане Денали, о жизни Розали и Эмета.

Лучшее зеркало для женщины, это любящие глаза мужчины...

<ОРД>

 
JulliДата: Четверг, 02.12.2010, 18:22 | Сообщение # 14
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Про каждого. Вот это было бы КРУТО crazy

Сообщение отредактировал Julli - Четверг, 02.12.2010, 18:25
 
celfidaДата: Вторник, 07.12.2010, 10:16 | Сообщение # 15

Группа: VIP
Сообщений: 1336
Статус: Offline
Про Ли действительно интересно было бы почитать happy


"Если и дальше будешь продолжать отталкивать людей, останешься один..."©
"Сердце женщины - океан, полный тайн...©

Страничка автора|Самый худший фильм|Покажи свой любимый, родной город|Что бы Вы сказали...
 
СветЛаночкаДата: Понедельник, 23.05.2011, 14:28 | Сообщение # 16

Группа: VIP
Сообщений: 2657
Статус: Offline
А мне очень интересно было бы почитать о встрече Элис с Джаспером, как они присоединились к Калленам.



"Когда другие думают, что с тобой покончено, именно тогда и следует начать". (с)
 
Victoria_RenoДата: Пятница, 19.08.2011, 07:31 | Сообщение # 17
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
я бы про Викторию почитала...Как её обратили,про её встречу с Джеймсом...Жаль,что их убили cry
 
VanityFairДата: Пятница, 26.08.2011, 10:36 | Сообщение # 18
Team Kristen Stewart

Группа: VIP
Сообщений: 1690
Статус: Offline
С удовольствием бы прочитала историю Леа и историю Виктории.

 
Ариша7391Дата: Среда, 18.07.2012, 23:27 | Сообщение # 19
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Было бы очень интересно почитать о Виктории

- Послала своего за картошкой, а его сбила машина.
- Ужас! И что ты теперь будешь делать?
- Не знаю. Рис наверное.


Сообщение отредактировал Ариша7391 - Среда, 18.07.2012, 23:32
 
ОйДата: Суббота, 04.08.2012, 01:43 | Сообщение # 20
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Наверное про всех. Хотя бы коротенько.
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Герои » Истории о второстепенных героях
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены