[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Герои » Истории о второстепенных героях
Истории о второстепенных героях
RezakomanДата: Четверг, 01.07.2010, 20:55 | Сообщение # 1
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Я много думал о том, о каких неосновных героях было бы здорово, если бы Стефан Майер написала книги / истории. Вот к чему я пришёл:

Ли Клируотер - о том как она начала меняться и стала оборотнем, о её чуствах, страхах, женских проблемах, мыслях о своём будущем и тп (то что немножко раскрыто в Рассвете), а также о том, как после окончания Сумеречной Саги она станет счастливой - запечатлится с кем-то, перестанет переживать из-за Сэма и Эмили, ну или что-то в этом роде. Ли в книгах очень интересный персонаж, но самый угрюмый - даже угрюмее Розали, поэтому хотелось бы ей придать немного радости и описать то, что с ней происходит.

Сет Клируотер - самый добрый персонаж, который не шарахается от вампиров и отлично с ними общается. То как он станет счастливым, возможно даже с какой-нибудь вампиршей (мб с Таней :-)))) или кем-то не другим)) - тоже было бы довольно интересно, учитывая перый союз вампира и оборотня в истории =)

Можно было бы написать о семье Тани из Денали, но у них жизнь довольно скучная (по крайней мере со стороны)

А что об этом думаете вы???


Сообщение отредактировал Rezakoman - Четверг, 01.07.2010, 20:56
 
=_NuSyA_=Дата: Суббота, 23.02.2013, 16:00 | Сообщение # 21
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Мне больше всего хотелось бы почитать про Ли. Это, на мой взгляд, самый нераскрытый персонаж. слишком уж много настрадалась, хочется чтобы она была счастлива. А ещё с удовольствием про Вольтури и Сета почитала бы biggrin

 
Мисс_КалленДата: Среда, 03.04.2013, 17:47 | Сообщение # 22
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Мне было бы интересно подробнее узнать о происхождении Калленов, не поверхностно а прямо точно точно:)
Также очень интересует клан Волтури)
 
_Rebekah_Дата: Среда, 16.04.2014, 01:11 | Сообщение # 23
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Да, побольше узнать о Денали я бы хотела. Они мне больше всех понравились из друзей Калленов. И не соглашусь с высказыванием, на счет того что у них скучная жизнь. Откуда нам знать? :)
Также хотелось бы почитать о Вольтури. С самого начала создания их клана. О каждом. Вот это было бы здорово.
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Герои » Истории о второстепенных героях
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены