[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Другие фильмы сумеречных » В диких условиях / Into the Wild (фильм с Кристен Стюарт)
В диких условиях / Into the Wild
VampirchikДата: Понедельник, 03.05.2010, 00:10 | Сообщение # 1
little monster

Группа: Старейшины
Сообщений: 4361
Статус: Offline

Год: 2007
Страна: США
Режиссер: Шон Пенн
Сценарий: Шон Пенн, Джон Кракауер
Жанр: драма, приключения, биография
Время: 148 мин.

В главных ролях:
Эмиль Хирш
Марша Гэй Харден
Винс Вон
Кристен Стюарт

Описание: После окончания Университета Эмори один из его ведущих студентов и атлетов Кристофер МакКэндлесс оставляет все свое имущество, отдает накопленные за время учебы 24 тыс. долларов в благотворительный фонд, и отправляется автостопом на Аляску, чтобы окунуться в дикую природу. По дороге Кристофер знакомится с разными людьми, так или иначе влияющими на его жизнь.

Стиллы:

Трейлер:


 
piatkaДата: Понедельник, 03.05.2010, 23:28 | Сообщение # 2
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Сам фильм, я не поняла до конца, если быть честной, похоже на пословицу нашу" имея не храним, потерявши плачем", а вот игра Кристен поразила, в очередной раз. В этом фильме обнаружила совершенно другую мимику + ко всему не плохую игру на гитаре и вокал Крис, кто интересуется ее творчеством советую посмотреть, хотя бы небольшой кусочек, где она играет.





Сообщение отредактировал piatka - Четверг, 03.06.2010, 11:09
 
babochkaДата: Четверг, 06.05.2010, 02:59 | Сообщение # 3
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Очень светлый, грустный и глубокий инди байопик.
Не смогла посмотреть с первого раза, но все усилия стоили того и да, он достаточно занудный. И как часто бывает у Кристен, она снимается в кино "не для каждого".
Эмили Хирш великолепен, мужчина, настояший мужчина. И вообще в фильме присутствует много настоящих мужчин, сильных, смелых, мужественных.
И у Пенна оказывается такая глубокая и широкая душа.
Супербродяга за такую короткую жизнь встретил столько хороших людей, и в сердцах стольких людей успел оставить неизгладимый след. И да, сколько бы люди не пытались убегать от своих родных, обижаясь или ища смысл жизни в чем-то/ком-то другом, как герой фильма, а связь с ними разорвать невозможно.
Прекрасная операторская работа, красивые пейзажи, хорошее музыкальное оформление.
Роль у Кристен маленькая, но мне очень понравился созданный ею образ, такой невинный, искренний и очень светлый) В Кристен с детства воспитывали хороший вкус на достойные фильмы)
Режиссерский дебют Пенна не имел кассового успеха, но сейчас уже определенно понятно, что фильм вошел в историю.
@Счастье существует лишь тогда, когда есть с кем его разделить@


Сообщение отредактировал babochka - Четверг, 06.05.2010, 11:08
 
nastya_kДата: Четверг, 13.05.2010, 12:09 | Сообщение # 4
Twilight Saga

Группа: Художники
Сообщений: 4446
Статус: Offline
Я начала смотреть,но так и не закончила... Как то не впечатлил cry

gallery
fan-art
 
PSawyerДата: Пятница, 14.05.2010, 16:30 | Сообщение # 5
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 853
Статус: Offline
Было так же как и у nastya_k, но потом все таки решила домучать.Именно что домучать.
Вообще не понравился....
 
nastya_kДата: Пятница, 14.05.2010, 19:26 | Сообщение # 6
Twilight Saga

Группа: Художники
Сообщений: 4446
Статус: Offline
BeSta, я подумывала чтобы еще раз пересмотреть...но теперь не буду biggrin

gallery
fan-art
 
olchikДата: Вторник, 18.05.2010, 17:47 | Сообщение # 7
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Мне очень понравился фильм. И да простят меня поклонницы Стюарт, она тут не при чем. Хотя она там и очень хорошенькая. Тяжесть на душе не покидала меня, еще долго после просмотра фильма. На первый взгляд, кажется абсолютно бессмысленным. Но в том и смысл, что его нет. У парня, у которого все есть, выбирает свой путь, и проходит его до конца. Наконец понимает, кто он и что он, отвечает себе на все вопросы, доказывает то, что не требует доказательств. Но вернутся уже не сможет. И погибает глупой смертью.
 
VolkodavДата: Воскресенье, 30.05.2010, 02:21 | Сообщение # 8
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
теперь не знаю смотреть или нет

 
Mia_TornberryДата: Среда, 02.06.2010, 23:05 | Сообщение # 9
весна красна

Группа: Старейшины
Сообщений: 4753
Статус: Offline
Трейлер заинтересовал, но на то, что там Стю играет роль третьего столба справа в кадре № 78 глубоко и долго на...
Пойду скачаю cool
 
КуськаДата: Пятница, 04.06.2010, 16:17 | Сообщение # 10
Shut up and sleep with me

Группа: Проверенные
Сообщений: 2831
Статус: Offline
офигенный фильм...немного скучный и не каждому дано понять...в конце всегда рыдаю cry cry cry

 
ValerijaДата: Пятница, 02.07.2010, 12:00 | Сообщение # 11
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Мне очень понравился фильм,я вообще не разделяю мнения как он может казатся скучным и как его трудно смотреть,наоборот меня от компа силой отрывали.В кои-то веки фильм со смыслом(которых не так много как бессмысленных).Безусловно главный герой-романтический герой,который предпочел успешной карьере,мечту ,что в наши дни крайне редко и как мне кажется довольно смело и даже смерть героя не так трагична,ведь если б он не отправился на Аляску он бы наверняка жалел бы об этом всю жизнь и вот это свободное путешествие было бы дороже успешного будущего.Вообще получился замкнутый круг,учитывая,что в конце фильма,когда возращение было невозможно,он всё таки захотел вернутся и завести семью,но на выбор отправится на Аляску явно повлияло(может и незначительно) его детство.


"Иногда я надоедала музыке,и она переставала меня слушать"
 
LeraVLДата: Вторник, 13.07.2010, 14:04 | Сообщение # 12
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Offline
Quote (babochka)
@Счастье существует лишь тогда, когда есть с кем его разделить@

- вот эта фраза еще долго долго крутилась у меня в голове после просмотра...согласная полностью
про фильм - мне было трудно смотреть, но заставила себя досмотреть до конца и не пожалела, в конце плакала...
вердикт- смотреть! даже учитывая то что Кристен так далеко не главную роль играет...
 
Semo4kaДата: Вторник, 13.07.2010, 22:20 | Сообщение # 13
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Фильм... дааа... мне понравился...
 
t@nketk@Дата: Вторник, 13.07.2010, 22:38 | Сообщение # 14
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
крис в этом фильме снимается в общей сложности всего несколько минут. сначала я полфильма (условно) ждала, когда же она появиться. потом еще полфильма (тоже условно) ждала, когда же ее покажут еще...не дождалась.
фильм философский, но немного затянутый, местами даже нудный. удивил конец.
в целом, фильм не плохой, но второй раз его пересматривать не буду.
отдельный плюс актеру главной роли. к сожалению и своему стыду, не знаю, как его зовут.


Б: так значит вы, вампиры, не дышите?
Э: нет.
Б: и сердце у вас не бьется?
Э: нет.
Б: и кровь не циркулирует по венам?
Э: нет. а с чего эти вопросы?
Б (грустно): да я вот тут подумала, значит и эрекции не бывает?..
 
ValerijaДата: Вторник, 13.07.2010, 23:30 | Сообщение # 15
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Quote (t@nketk@)
к сожалению и своему стыду, не знаю, как его зовут.

зовут его Эмиль Хирш



"Иногда я надоедала музыке,и она переставала меня слушать"
 
Olya_CullenДата: Среда, 14.07.2010, 00:39 | Сообщение # 16
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Очень классный фильм, философский, со смыслом и заставляет поразмышлять, но он не для всех.
Первая половина очень занудная (надо потерпеть), но во второй открывается смысл для чего показывали первую smile
Конец неожиданный, я аж прослезилась..
Кристен сыграла достойно, оказалось, что она еще и поет хорошо)
 
EsperanzaДата: Среда, 14.07.2010, 18:24 | Сообщение # 17

Группа: VIP
Сообщений: 2508
Статус: Offline
Очень глубокий фильм. Не для широкой публики. Но тем глубже поражение тех, кто подвластен его магии.

Я пишу Стихи и фанф: Форкс-другая реальность.
 
AnniДата: Суббота, 17.07.2010, 19:10 | Сообщение # 18
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Фильм не для массовой аудитории, у Кристен маленькая роль, из которой я узнала, что она хорошо поёт :D.

 
passifloДата: Воскресенье, 18.07.2010, 19:23 | Сообщение # 19
In Joy And Sorrow

Группа: Проверенные
Сообщений: 2146
Статус: Offline
Крис там мало, да фильм и не о ней. Очень хорошее кино. Нет слов, просто море мыслей о смысле нашей жизни в этом мире.


together... forever...
 
ManoДата: Понедельник, 19.07.2010, 23:14 | Сообщение # 20
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
История, рассказанная в фильме, реальность. О ней было написано в моём учебнике английского. Когда мне попался фильм, я скачала его в оригинале ради изучения языка. А там нечаянно обнаружилась Кристен. Её игра не впечатлила, а вот сами события, о которых идёт речь, наводят на философские размышления. Неголливудское кино.
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Другие фильмы сумеречных » В диких условиях / Into the Wild (фильм с Кристен Стюарт)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены