[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Другие фильмы сумеречных » В диких условиях / Into the Wild (фильм с Кристен Стюарт)
В диких условиях / Into the Wild
VampirchikДата: Понедельник, 03.05.2010, 00:10 | Сообщение # 1
little monster

Группа: Старейшины
Сообщений: 4361
Статус: Offline

Год: 2007
Страна: США
Режиссер: Шон Пенн
Сценарий: Шон Пенн, Джон Кракауер
Жанр: драма, приключения, биография
Время: 148 мин.

В главных ролях:
Эмиль Хирш
Марша Гэй Харден
Винс Вон
Кристен Стюарт

Описание: После окончания Университета Эмори один из его ведущих студентов и атлетов Кристофер МакКэндлесс оставляет все свое имущество, отдает накопленные за время учебы 24 тыс. долларов в благотворительный фонд, и отправляется автостопом на Аляску, чтобы окунуться в дикую природу. По дороге Кристофер знакомится с разными людьми, так или иначе влияющими на его жизнь.

Стиллы:

Трейлер:


 
МанькоДата: Воскресенье, 25.07.2010, 13:19 | Сообщение # 21
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Ну, для меня это полная скукота, если честно)
Фильм не понравился совсем...
И смысла я так и не поняла)
Смотрела лишь из-за Кристен и те маленькие минуты, где она присутствует в фильме, показали, что она действительно актриса хорошая)
Маленько, мне кажется, недоиграла, но в принципе неплохо)
Советую посмотреть лишь только из-за Крис и той самой сцены, где она поёт)


Подпись удалена Администрацией. 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс.

Говорят, смех продлевает жизнь. Парадокс в том, что мы никогда не узнаем, помогло это или нет.©
 
LyusyaBrovkinaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 13:44 | Сообщение # 22
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Отличный фильм, мне понравился! Фильм со смыслом, впрочем как и все, где снимается Кристен.
Причиной просмотра стала симпатия к Крис как к актриесе и теплые отзывы Шона Пена о ней в целом и в этом фильме. Крис действительно очень хорошо поет. wink
 
VanityFairДата: Воскресенье, 25.07.2010, 16:01 | Сообщение # 23
Team Kristen Stewart

Группа: VIP
Сообщений: 1690
Статус: Offline
Кристен как всегда великолепна. Она никогда не переигрывает. Даже в сцене прощания героев, где она сдерживает слезы... Просто, еслы бы она разрыдалась, это было бы по-другому, не так...драматично что ли.

 
lagiДата: Четверг, 29.07.2010, 12:21 | Сообщение # 24
I'm proud of Kristen

Группа: VIP
Сообщений: 1430
Статус: Offline
Фильм смотрела несколько раз, мне кажется он немного затянут, но это его не портит. Кристен умничка. Мне нравятся ее сцены в этом фильме.

Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.
 
VerLenaДата: Четверг, 29.07.2010, 18:59 | Сообщение # 25
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Фильм замечательный! Если учесть, что он снять по реально произошедшей истории с молодым человеко, который все бросил и отправился бродяжничать и умер от голода на Аляске!!! Неужели, этого никто не понял... хотя если учесть, что многие не досмотрели фильм до конца.... грустно... фильм стоит посмотреть... хотя бы ради того, чтобы понять, насколько современым людям тяжело жить один на один с природой... как мы зависим от современных технологий.... Хотя Аляска не самый лучший вариант жить отшельником... но так иногда хочется убежать от шума больших городов... Превосходный фильм, хорошие актеры, главный герой замечательный, Кристин прелесть. Посмотрите фильм до конца, в спокойной обстановке... не жуя, и не отвлекаясь на телефон... он стоит того!
 
RosaMarenaДата: Вторник, 03.08.2010, 12:03 | Сообщение # 26
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
На самом деле замечательный. Такие фильмы к сожалению большая редкость для современного кинематографа.
Впечатлений масса и собрать все мысли в стройный ряд фраз у меня долго не получалось. Но попробую.
Во время первого просмотра огромное впечатление произвели удивительно красивые для художественного фильма съемки природы. Все это великолепие одновременно выглядит внушительным и даже гнетущим, и очень близким, почти осязаемым. Яркие образы создают иллюзию полного присутствия. Женщина, бредущая через наплывающие волны по морскому пляжу, смертельно опасный поток бурлящей горной реки, жар солнца и пыль от комбайнов в поле, пьянящее ощущение полной свободы на крыше ржавого автобуса перед раскинувшейся панорамой заснеженной долины, нетронутой цивилизацией! Признаюсь, имею слабость к фильмам с захватывающими дух пейзажами, из-за чего частенько пересматриваю "Скалолаза")), собственно говоря, "Сумерки" в свое время тоже "зацепили" великолепием лесных видов.
Узнав, что история основана на реальных событиях, захотелось пересмотреть фильм снова. И тут эмоции просто захлестнули. Ведь это решения и поступки реального человека.
Поиски абсолютной свободы приводят к полному одиночеству. Это не мораль, не какой-то закономерный итог, просто личные ощущения.
Отдельно хотелось похвалить саудтрек, гармонично подобранный и проникновенный. Абсолютно все актеры полностью справились с возложенной на них непростой задачей, максимально достоверно и правдоподобно раскрыли характеры и внутренние переживания персонажей. Шон Пенн заслуживает восхищения.


 
beeHosneyДата: Вторник, 03.08.2010, 18:19 | Сообщение # 27
Mrs. Heathcliff

Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
не вытерпела я первую половину.. начала смотреть с середины.
вообще, этот фильм я смотрела изза Кристен. а сейчас даже как-то стыдно.. столько отзывов о нем хороших. надеюсь посмотреть полностью теперь. ну а Кристен, как всегда, чудесна.)


Team Kristen STEWART

fanArt by me

 
passifloДата: Вторник, 03.08.2010, 21:36 | Сообщение # 28
In Joy And Sorrow

Группа: Проверенные
Сообщений: 2146
Статус: Offline
Quote (RosaMarena)
Признаюсь, имею слабость к фильмам с захватывающими дух пейзажами, из-за чего частенько пересматриваю "Скалолаза")),

рекомендую посмотреть фильм основанный на реальных событиях Живые 1993 г.



together... forever...
 
TashabyДата: Среда, 04.08.2010, 01:02 | Сообщение # 29
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
при первом просмотре я была в восторге от фильма. при втором, уже зная о том, что это реальная история, - в еще больше восторге, замешанном на странном чувстве "а могла бы и я так? бросить все? быть самой собой на 100%?". и подобные мысли всплывают в голове уже вне зависимости от того, смотрел ли фильм накануне или нет. просто потому, что фильм оставил определенный след в душе.
и честно говоря, Кристен в этом фильме особенно и не заметила, а вот Эмиль Хирш теперь в моих личных актерских фаворитах.
 
angelochikДата: Четверг, 19.08.2010, 18:45 | Сообщение # 30
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 287
Статус: Offline
главный герой-красавчик, крис,оказывается прекрасно поёт happy а вот сам фильм я не поняла unsure может не доросла еще

Любить - это находить в счастье другого свое собственное счастье.©
 
ElizaZiДата: Среда, 25.08.2010, 01:50 | Сообщение # 31
Yes, I'm so...

Группа: VIP
Сообщений: 4349
Статус: Offline
За три года смотрела несколько раз.И ещё посмотрю...
Красивый,глубокий фильм о красоте и свободе...во всём.
Человек должен жить,а не существовать.
 
rusya0Дата: Понедельник, 30.08.2010, 02:23 | Сообщение # 32
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Поиски абсолютной свободы приводят к полному одиночеству. 5+, полностью поддерживаю. Самое страшное в этом фильме для меня то, что он ведь не одиночества искал! И ещё - мы все не просто зависим от технических достижений, он ведь читал в справочнике про то злосчастное растение, которым отравился... Мы настолько отвыкаем от природы, что даже не видим разницу в цвете или форме... увы... Фильм классный, для меня - о том, что счастье не только в свободе, счастье - в окружающих тебя людях, и в возможности поступать так, как тебе хочется.
 
☆Lenusik☆Дата: Вторник, 31.08.2010, 19:39 | Сообщение # 33

Группа: VIP
Сообщений: 114
Статус: Offline
Фильм наполнен такой жаждой жизни! Такой жизнерадостностью! Потрясающе красивые дикие места, яркие краски, симпатичный парень, глубокая музыка, приятные мысли — на протяжении всей ленты зритель проживает эту кочующую жизнь главного героя.

 
shoot_meДата: Воскресенье, 19.09.2010, 12:14 | Сообщение # 34
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Фильм противоречивый. Смотрела в плохом качестве, может по этому не прониклась. Главный герой раздражал, показался эгоистом. Кристен вообще как из художественной самодеятельности.

Ким Хён Джунг.
Подпись удалена, т.к. превышает допустимые размеры: 480 пикс в ширину и 180 пикс в высоту


Сообщение отредактировал shoot_me - Воскресенье, 19.09.2010, 16:58
 
Mary_AlinДата: Пятница, 11.02.2011, 18:24 | Сообщение # 35
Ты уже не просто болезнь, а неизлечимый диагноз.

Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Offline
Местами нудноватый, но сюжет интересный, Кристен иногда прибивала отличной игрой, а иногда просто убивала ужасной. Короче нет полного осознания, после просмотра второй раз смотреть не хотела. Хотя наверно стоит еще разок, может из-за этого и осталась недосказанность... dry

 
♛Elena♛Дата: Вторник, 22.02.2011, 18:06 | Сообщение # 36

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
фильм, который я героически досмотрела до конца за один раз
действительно глубокая картина, полная смысла, игра актеров понравилась, в частности Хирша.... Кристен? да так себе, не впечатлила, хоть я и раньше не была ее ярой поклонницей
... мне, наверное, даже понравилось, хотя все уж слишком затянуто, и потому занудно... это уж точно не тот фильм, 2,5 часа которого пройдут незаметно
но тем ни менее, посмотреть стоит




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
ifeelyouДата: Среда, 23.02.2011, 13:07 | Сообщение # 37
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Фильм замечательный, действительно заставляет задуматься. Если бы снимали фильмы подобные этому почаще, я бы, наверно, не вылезала бы из кинотеатра, но, увы, такого рода фильмы относятся к независимому кино, которое не особо-то и жалуют кинотеатры.
 
LondynДата: Среда, 23.02.2011, 14:04 | Сообщение # 38
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Те кто будет смотреть этот фильм только из-за КС разочаруются, советую сразу перемотать на две-три сцены с ней и за сим удалиться.
У меня же этот фильм один из любимых, сложно описать все те чувства и мысли, которые он вызывает, сложно подойти к размышлению об этом фильме с одной стороны, после очередного просмотра вроде бы разобрав все по полочкам и остановившись на определенном мнении, при следующем просмотре видишь еще почву для размышлений, наверное, именно такими и должны быть шедевры, хотя я и не люблю этого определения, так что лучше сказать - очень хороший фильм.
 
ХорошаяДата: Пятница, 27.05.2011, 13:48 | Сообщение # 39
мобильный режим

Группа: VIP
Сообщений: 8204
Статус: Offline
Мне этот фильм категорически не понравился. Еле досмотрела до момента с Крис, как назло, он был почти под конец фильма. Даже не вериться, что фильм основан на реальных событиях, просто не верю! Как он мог жить в диких условиях с зубной пастой и рисом. Раз в диких условиях, значит вообще без каких-либо благ человечества.
Смотрела только из-за Криски, конечно её было не много, но в целом она мне в этом фильме понравились) Приятным открытием было то, что она поет) Люблю поющих людей) biggrin
В общем, и конец туповат. Открыл истину и умер... Печалька, в общем... wacko




Страничка автораArtСelestialОffice"Хороший" Ад
 
MelancholyДата: Пятница, 03.06.2011, 11:49 | Сообщение # 40
Kick butt first. Ask names later.

Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Статус: Offline
Мне понравился фильм. С глубоким подтекстом, оставляет после себя горькое послевкусие. Крис действительно неплохо поет. Только я что-то искала ее песню, но не нашла sad

Именно паузы между нотами творят музыку, а пространство между прутьями клетки заключает в себе тигра (с)
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Другие фильмы сумеречных » В диких условиях / Into the Wild (фильм с Кристен Стюарт)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены