[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Другие фильмы сумеречных » Повелитель Стихий / The Last Airbender (фильм с Джексоном Ретбоуном)
Повелитель Стихий / The Last Airbender
AngeДата: Пятница, 30.04.2010, 21:30 | Сообщение # 1
Alorse on danse

Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline

год: 2010
страна: США
режиссер: М. Найт Шьямалан
жанр: фэнтези, приключения, семейный, военный
премьера (мир): 2 июля 2010
премьера (РФ): 8 июля 2010, «Централ Партнершип»

В главных ролях:
Джексон Рэтбоун
Дев Патель
Клифф Кёртис
Никола Пельтц

Описание: Воздушные кочевники, Племя Воды, Царство Земли и Народ Огня. Четыре нации были связаны судьбой, когда Народ Огня начал жестокую войну против всех. Прошло сто лет без надежды что-то изменить в этом мире. Народ Огня почти близок к победе в войне.
Оказавшись между борьбой и храбростью, юный Аанг понимает, что он — Аватар, обладающий силой повеливать над четырьмя стихиями, и то, что только он может вернуть баланс и восстановить мир на земле. Вместе с юной повелительницой воды Катарой и её братом Соккой он отправляется в путешествие.

Стиллы:

Трейлеры:

1-й

ТВ-ролики:

 
iraДата: Суббота, 01.05.2010, 19:48 | Сообщение # 2
we can change world

Группа: VIP
Сообщений: 539
Статус: Offline
smile так хочеться посмотреть..люблю фильмы в таком жанре
 
miss-summerДата: Пятница, 07.05.2010, 02:01 | Сообщение # 3
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Статус: Offline
Обязательно пойду на этот фильм!и всю семью прихвачу,особенно,если будет в 3D-супер!

 
ТанююшкаДата: Пятница, 07.05.2010, 14:51 | Сообщение # 4

Группа: Творческий актив
Сообщений: 2705
Статус: Offline
Побыстрей бы вышел фильм smile

 
Mia_TornberryДата: Понедельник, 10.05.2010, 23:58 | Сообщение # 5
весна красна

Группа: Старейшины
Сообщений: 4753
Статус: Offline
Сегодня перед просмотром "Железного человека 2" демонстрировали этот трейлер "Повелителя стихий" (конечно, не в такой озвучке и в оригинале он звучит НАМНОГО эффектнее)

Это наверное один из лучших трейлеров, которые я видела в своей жизни, аж мурашки по коже.

 
passifloДата: Вторник, 11.05.2010, 22:30 | Сообщение # 6
In Joy And Sorrow

Группа: Проверенные
Сообщений: 2146
Статус: Offline
Quote (Mia_Tornberry)
Это наверное один из лучших трейлеров, которые я видела в своей жизни, аж мурашки по коже.

неплохо, да представляю как это смотрелось в кинотеатре, муж очень трейлер оценил , осталось дождаться выхода фильма...
а кто-нибудь знает по какому сюжету фильм снят (комикс, книга или что-то еще)?



together... forever...
 
♥Toриk♥Дата: Понедельник, 07.06.2010, 01:37 | Сообщение # 7
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
я мультик смотрела и иногда смотрю когда попадаю на его)) будет интересно увидеть фильм happy

 
кисюляДата: Вторник, 22.06.2010, 22:59 | Сообщение # 8

Группа: VIP
Сообщений: 2363
Статус: Offline
Обязательно пойду трейлер очень понравлся, фильм думаю будет хороший smile

Я не расстроен тем, что ты солгал мне, я расстроен тем, что теперь не могу верить тебе...
(с) Фридрих Ницше


Сообщение отредактировал кисюля - Вторник, 22.06.2010, 23:00
 
gamerДата: Понедельник, 28.06.2010, 10:45 | Сообщение # 9
Очешуительно

Группа: VIP
Сообщений: 309
Статус: Offline
нравился мульт, так что на фильм пойду обязательно...+ на Джекса полюбоваться
 
espektraДата: Пятница, 02.07.2010, 10:58 | Сообщение # 10
Кто с умом к нам подойдёт,без ума от нас останется

Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Статус: Offline
Жду с огромным нетерпением biggrin

Помни его.
Broken/Разбитая

Клуб Любителей Джонни Деппа (КДД)

Led Zeppelin

 
Mia_TornberryДата: Четверг, 08.07.2010, 23:01 | Сообщение # 11
весна красна

Группа: Старейшины
Сообщений: 4753
Статус: Offline
Сходила сегодня на фильм. Боже, что там этот малыш аватар вытворял, я просто в шоке от его мастерства... wacko
Мультик не смотрела, поэтому не сильно уловила смысл. Понятно, что есть представители 4 стихий и народ стихии огня собрался взять верховную власть над остальными, но дальше этого моего разума не хватила. Что за силы месяца и еще чего-то...почему не все из каждого племени были магами...какое предназначение у аватара...почему они перерождаются каждый раз.
Короче, советую всем перед тем, как смотреть фильм, посмотреть все серии мультика и вникнуть в смысл этого мира.
А сам фильм немного не доделан, кроме вопросов об этом мире, у меня остались вопросы по сюжету.
Картинка очень красивая, эти движения руками и ногами - просто умиротворение.
А у Джексона роль так сказать шута, окруженного людьми со сверхспособностями, убила его любовь с первого взгляда с принцессой Северного племени воды...
Советую сходить, но не настаиваю. Я, смотря этот фильм, просто расслаблялась, внедряясь в крохи восточной философии и смотрела красивые картинки.
 
SophiДата: Пятница, 09.07.2010, 14:21 | Сообщение # 12
Возьми и сделай

Группа: Старейшины
Сообщений: 4057
Статус: Offline
вчера посмотрела, почти всю концовку знала. потому что как то наткнулась на этот мультик)
не скажу, что в большом восторге, но понравился)
надеюсь, что вторая часть будет лучше. dry
 
FantaziяДата: Суббота, 10.07.2010, 17:43 | Сообщение # 13
Вампирёнок

Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Вообще фильм немного разочеравал. Много спецэфектов, от них устать можно. Интересных диалогов нет, чуств нет. Актерский состав не порадовал, разве только Джексон. Фильм не дал Джексону расскрытся полностю. Может в следущих 3-х фильмах будет всё лучше.

 
♥Toриk♥Дата: Суббота, 10.07.2010, 21:15 | Сообщение # 14
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Только что пришла с фильма.... Ну что ж так долго ждала и.... фильм хуже некуда!!! Смотрела в 3Д, это какой то ужас!!!! Люди хорошо выглядят, а фон.... там такая природа...а оно все размыто, вообще ни чего не было видно.... Я смотрела мультик, мне он очень нравится...но фильм скучный, сцены когда маги управляют стихией смешно смотреть! особенно "танец" заключенных магов земли меня выбил их колеи!!! ХУЖЕ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!! Актеры хм... симпатичные, на них приятно смотреть но! их диалоги убивают своей тупостью! такое ощущение что их наша "любимая" розенберг писала! Джексон в фильме красивый, но что то не то...не знаю... не впечатлил...Поцелуй я думала будет по лучше... Единственное что понравилось так это музыка)) Особенно в конце когда аватар создал огромную волну)) она мне а голову засела! фух...ну вот как то так!! Люди кто еще не смотрел!! Не идите в 3Д, на обычном будет намного лучше смотреться!!



Сообщение отредактировал ♥Тори♥ - Суббота, 10.07.2010, 22:29
 
♥Toриk♥Дата: Суббота, 10.07.2010, 21:16 | Сообщение # 15
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Quote (Fantazi)
Фильм не дал Джексону расскрытся полностю

вот именно!! В Затмение его меньше, но там он прекрасно смотрится)) он там играет!! а тут...увы!!


 
PoMarKaДата: Воскресенье, 11.07.2010, 12:19 | Сообщение # 16
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 161
Статус: Offline
только что с фильма...
скажу сразу - мультик обожаю и фильм смотрела очень придирчиво, но он мне понравился (за мелкими недочетами)
Сюжет очень и очень близко к мульту. За мелкими несущественными моментами в целом очень все схоже. Местами правда слегка затянуто, маловато динамики и экшна, но на то это и восточная история. Многие тут упрекают в простоте диалогов. Но не это сильная сторона этой истории. Авторы и в этом последовали традиции мульта. Так что я особого минуса в этом не углядела.
Актеры очень порадовали. И подбором и игрой. Главный герой играет приркасно. Его эмоции вызывали у меня ответные чувства - страх, сожаление, боль, радость. Принц Зуко вышел отлично. Думаю актер "из трущеб" сможет выйти из образа дурачка. Зная дальнейшую историю Зуко, могу сказать, что все будет хорошо с этим образом. Джексон порадовал несравненно! Сока в мульте - дурачок, а тут умный, смелый сильный парень. В общем нет вампирам и да войнам! Катара тоже хороша... интересно будет посмотреть на их историю любви с Аангом. Так же хочу отметить генерала Айро - очень красивый мужчина, благородный, сильный. Едиственное что меня смутило - почему народ огня - индусы? это попахивает геноцидом)))
Битвы как и ожидалось - превосходные! особенно те что с водой. Захватывающе и красиво. Хотя в наш век с нашими технологиями это не удивительно.
ЗД - вот это самый большой минус фильма. ЗД эффекта я почти не почуствовала, зато смазанность картинки - это да. В общем надо идти на обычный фильм.
Музыка очень порадовала. В тему и к месту.
ИТОГ 8 из 10. С нетерпением буду ждать следующие части. По мульту, они обещают быть интересными

Добавлено (11.07.2010, 12:19)
---------------------------------------------

Quote (Mia_Tornberry)
Мультик не смотрела, поэтому не сильно уловила смысл. Понятно, что есть представители 4 стихий и народ стихии огня собрался взять верховную власть над остальными, но дальше этого моего разума не хватила. Что за силы месяца и еще чего-то...почему не все из каждого племени были магами...какое предназначение у аватара...почему они перерождаются каждый раз.

там все просто. 4 народа - 4 стихии. У каждого народа есть обычные люди, а есть маги стихии. И есть аватар - повелитель всех стихий, маг, умеющий обладать всем. Его задача - поддерживать равновесие в мире. Аватар вселяется по очереди в самого сильного мага стихии - воздух, вода, земля, огонь, и далее снова по циклу. До Аанга Аватаром был маг огня Рокку. Тогда то народ огня и решил развязать войну и поработить остальные народы. Рокку отказался учавствовать в этом, и Лорд огня (дедушка принца Зуко) убил его. Но Аватар должен был возродится в следующем маге - маге воздуха. Что бы этого не случилось, народ огня истребил всех магов воздуха. Но они не успели убить Аватара, потому что монахи из народа воздуха успели определить что Аанг - и есть Аватар и сказали ему. Мальчик не выдержал бремени и убежал, спрятался...
Прошло сто лет. Народ огня, в отсутствии Аватара, поработил многие земли, но не все. Они запрещали другим народам заниматься магией стихии. Многие народы утратили секреты своей магии (мы видим это в истории Катары и ее племени) А Катара со своим братом Соку нашла Аанга и они поняли что он и есть Аватар.
Ему теперь предстоит долгий и трудный путь - спасаясь от народа огня искать сильных магов других стихий и учится у них магии. В первом фильме он обучился магии воды, во втором обучится магии земли, в третьем - огня. Но ему предстоит самый сложный выбор - Аватар не должен причинять боли, а Аангу предстоит убить Лорда огня.

про Духов. Все это происходит в мире людей. И магия в том числе. Но есть мир духов - например духи Луны и Океана, дух Леса, дух Болота и прочее. Только Аватар может общаться с миром Духов. Он проводник между миром людей и миров Духов. Он входит в транс и попадает в мир духов, где может общаться и с духами предыдущих своих воплощений. Так они и подскажут ему, что надо делать и как восстановить равновесие в мире.


Мой фик: Забытая мелодия придуманной любви

 
МатюнчикДата: Понедельник, 12.07.2010, 20:16 | Сообщение # 17
whatever happens...

Группа: Проверенные
Сообщений: 5741
Статус: Offline
посмотрела, понравилось, но немогу скзать, что в полном восторге...вроде разобралась, хотя мульт не смотрела...интересная история, симпотишные актеры, но все вертится вокруг одного героя, а остальные как его массовка...хотелось бы увидеть и их характеры...но вцелом неплохой фильм для души и расслабления
 
BlackIrisДата: Понедельник, 12.07.2010, 20:55 | Сообщение # 18
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Мульт был забавнее. Если бы его не смотрела, наверно, не все поняла бы. Слишком быстро уж они добирались от города до города(или деревни, в общем, неважно). Сокка разочаровал((( Но я думаю это не вина Джексона, а вина сценаристов. Реально, как кто то тут написал, деревянный он в фильме. И почему из фильма вырезали когда он орет Хоху!!!???(может мы с подругой пропустили этот момент?) Да еще нам 3д запороли, мы 10 минут смотрели все расплывчатое, народ пошел жаловаться, так что фильм остановили, мы успели в это время поболтать), а потом опять пошло поехало, но уже в нормальном качестве, но лучше б на 2д сходили, не могу смотреть 3дэшные фильмы, один напряг для глаз. Драки понравились, там все так эффектно махали руками. Мне кажется пока будешь так махать, тебя 20 раз успеют прикончить))) Очень понравилось про бабушку и седые волосы, было мило. На удивление хорош Зуко. Дев Патель точно передал взрывоопасность героя. В принципе, фильм хороший, но на 1 раз. Будем ждать следующий
 
PoMarKaДата: Понедельник, 12.07.2010, 22:56 | Сообщение # 19
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Quote (BlackIris)
Мне кажется пока будешь так махать, тебя 20 раз успеют прикончить)))

я тоже все время об этом думала... они пока готовятся к магии, их можно 10 раз убить biggrin
но "махают" красиво happy


Мой фик: Забытая мелодия придуманной любви

 
MySteRioUs_LaDyДата: Вторник, 13.07.2010, 01:54 | Сообщение # 20
While you are team Edward or Jacob I'm team Damon

Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Статус: Offline
Я этот мультик не видела, но трейлер заинтересовал. Честно скаазть ожидала чего то большего... dry Единственное, что (а точнее кто!) в этом фильме не разочаровал - так это красавец Джексон. А в остальном - на троечку. dry К сожалению... dry

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Другие фильмы сумеречных » Повелитель Стихий / The Last Airbender (фильм с Джексоном Ретбоуном)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены