[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Другие фильмы сумеречных » В стране женщин / In the Land of Women (фильм с Кристен Стюарт)
В стране женщин / In the Land of Women
KimMaschaДата: Среда, 24.03.2010, 17:13 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 5300
Статус: Offline

Год: 2007
Страна: США
Слоган: «Get ready to fall»
Режиссер: Джон Кэсдан
Жанр: драма, комедия, мелодрама
Длительность: 97 мин.

В главных ролях:
Мег Райан
Адам Броди
Кристен Стюарт
Макензи Вега

Описание: После разрыва бурного романа с известной актрисой, молодой романтичный сценарист уезжает в пригород Детройта к любимой бабушке, чтобы вернуть душевное равновесие. По соседству с бабушкой живет миловидная женщина с двумя дочерьми, которая все чаще наведывается к ним на чай. Здесь, в царстве женщин, где господствуют заманчивые мечтания и соблазнительные идеи, все побеждает, все покрывает вечная любовь…

Стиллы:

Трейлер:


 
ValeriaДата: Среда, 24.03.2010, 17:28 | Сообщение # 2
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Недавно смотрела на ТВ1000. Интересный фильм. Очень трогательный. Я даже прослезилась.
Кристен играла хорошо. Совсем не напоминала Беллу. Хотя жесты и открытый ротик были как всегда неизменны smile
 
VampirchikДата: Четверг, 25.03.2010, 00:25 | Сообщение # 3
little monster

Группа: Старейшины
Сообщений: 4361
Статус: Offline
Это был первый фильм с Крис, который я посмотрела после Сумерек. Очень классный. Адама я давно люблю (еще со времен ОС), да и Мег актриса замечательная. Сам по себе фильм ненавязчивый и легкий, хороший актерский состав и саунд. Советую посмотреть, отличная мелодрама.

Сообщение отредактировал Vampirchik - Пятница, 26.08.2011, 13:34
 
ЭлладаДата: Четверг, 25.03.2010, 01:12 | Сообщение # 4
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: Offline
Да, я тоже фильм этот смотрела. Крис там еще блондинка, такая хорошенькая. Фильм вполне приятный, легкий, посмотреть можно.
 
PSawyerДата: Воскресенье, 28.03.2010, 19:45 | Сообщение # 5
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 853
Статус: Offline
Quote (Vampirchik)
Адама я давно люблю (еще со времен ОС)

да да да wink

Я смотрела этот фильм еще до того как узнала о Кристен.Потом когда смотрела ее фильмографию и наткнулась на этот фильм,то вспомнила,что я его смотрела.
Мне он не понравился.Скучный и нудный.Ну в стиле Кристен.Только если остальные ее фильмы меня цепляли,то этот нет.

 
KristenStewartPДата: Воскресенье, 28.03.2010, 20:11 | Сообщение # 6
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Ради этого фильма встала в 3 часа ночи. Смотрела с удовольствием, даже спать не хотелось smile

No boys-No love
No love-No sex
No sex-No people
No people-No school
No school-No problems!
 
Agent_ProvocateurДата: Пятница, 02.04.2010, 22:37 | Сообщение # 7
ЛУБУТЕНбнутая

Группа: VIP
Сообщений: 1147
Статус: Offline
Меня фильм абсолютно не впечатлил... а уж видеть в таком слабом фильме такого монстра кинематографа, как Мэг Райан - было как минимум не приятно... dry хотя фильм скорее всего на любителя, видимо я - НЕ любитель... cool
 
Breathe_meДата: Суббота, 10.04.2010, 01:19 | Сообщение # 8
Была alnik.

Группа: Творческий актив
Сообщений: 1221
Статус: Offline
мне тоже фильм понравился!!! для меня он как-то быстро пролетел!!!


Загадай желание/Лучший поцелуй/Неизбежность/Edward's Eclipse
Клуб авторов новичков
Моя личная страничка
Старый ник - alnik.
 
PSawyerДата: Понедельник, 12.04.2010, 02:43 | Сообщение # 9
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 853
Статус: Offline
Я действительно тугодум wacko
Вот захотелось его пересмотреть.И мне понравился..... хотя ранее я писала противоположное.
Вот как это назвается? Вот у меня так и сумерками и с помни меня было....
 
ЭшлиЭлДата: Понедельник, 12.04.2010, 13:27 | Сообщение # 10
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
Мне понравился...Смотрела пару раз,и оба разы восхищалась актёрами....Особенно Мэг Райан).

Подпись удалена модератором: 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
AlegriaДата: Понедельник, 19.04.2010, 17:35 | Сообщение # 11
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
"В стране женщин" смотрела несколько раз: первый, разумеется, ради интереса к Кристен. Вроде мило, временами трогательно, временами забавно. Думала, останется для меня фильмом одного просмотра. Спустя какое-то время по TV1000 /который здесь уже упоминался))/ случайно попала на него, присела и так до конца и досмотрела. И такое со мной случалось несколько раз biggrin
Вообщем, не знаю, чем привлекает, вроде все очень размеренно и спокойно /даже трагедия героини М.Райан приподносится без особых истерик, за исключением ее признания под дождем/. В фильме нет лишних персонажей: обаятельная младшая сестренка, бабуля со своими "тараканами", при этом не лишенная какого-то внутреннего огонька. Броди и Райан смотрелись отлично. Ну и Крис, конечно же, не уступала им!))
После просмотра фильма каждый раз возникает два желания: малевать в собственной мастерской и заняться утренней пробежкой))
 
Оля_ОляДата: Понедельник, 19.04.2010, 20:32 | Сообщение # 12
I burn without a fire

Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Offline
Ой, ой..
Фильм просто замечательный, скажу я вам!
Не скажу, что лёгкий, меня заставил задуматься о многом!
Мэг Райн как всегда на высоте!
Крис очень... искренняя!
И в целом всё гармонично, как и должно быть!


«Глаза-океаны, а в них крушение.»
 
babochkaДата: Вторник, 20.04.2010, 13:14 | Сообщение # 13
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
бабуля лучше всех, прям изюм фильма, младшая сестренка тоже яркий персонаж
Мэг Райн особо не впечатлила, вернее мешала слишком явная отстраненность от всех ее героини вообще, ну может только с Броди ей было комфортно... в общем от Мэг хотелось большего)
у Крис все ровненько
в целом не плохой фильм, понравились 2 сцены:вечеринка одноклассников и разговор матери с дочерью в больнице. Ну а в целом все лирично и гармонично smile
 
AlegriaДата: Вторник, 20.04.2010, 15:14 | Сообщение # 14
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
А мне понравилось свидание "втроем". Особенно выбор фильма biggrin
Сестренка: "Ой, а пойдем на Колина Фарелла?!"
Броди в ответ /после того, как до него дошли слухи о встрече его бывшей с Фареллом/: "Ой, а не пойдем на Колина Фарелла!"
 
Ми_миДата: Воскресенье, 02.05.2010, 03:29 | Сообщение # 15
Р♥бстеноманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: Offline
смотрела не с начала, может поэтому он меня не впечатлил, вообще! я как то вообще не поняла его dry

i promise i love you every moment and forever...
 
Викки2829Дата: Четверг, 06.05.2010, 12:12 | Сообщение # 16
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Мне фильм понравился. Крис в фильме очень миленькая, хорошо передала эмоции своей героини, хотя не могу сказать что эта роль одна из сильных ролей Крис.
 
aqua1869Дата: Четверг, 13.05.2010, 14:28 | Сообщение # 17
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Статус: Offline
Вот вчера посмотрела этот фильм. Мне он понравился, интересный фильм с хорошим сюжетом, не даёт заснуть во время просмотра. Крис там очень хорошо сыграла, она действительно талантливая актриса. В каких-то моментах был даже смешным, меня та бабуля прикольнула.

Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется...
 
PAIFERДата: Среда, 19.05.2010, 15:42 | Сообщение # 18
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Статус: Offline
Фильм понравился.Игра Кристен отличная.




Сообщение отредактировал PAIFER - Среда, 19.05.2010, 15:45
 
piatkaДата: Четверг, 20.05.2010, 11:00 | Сообщение # 19
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Quote (BeSta)
Я смотрела этот фильм еще до того как узнала о Кристен.Потом когда смотрела ее фильмографию и наткнулась на этот фильм,то вспомнила,что я его смотрела.

то же самое, только поняла, что смотрела, когда стала фильм смотреть, фильм в прошлый раз понравился, это фильм как всегда на любителя. кто любит подумать, о жизни, о семье, верности, дружбе. Игра Крис понравилась, более взрослая что-ли, много новых эмоций на лице, подходящих ее героине, младшая сестренка понравилась очень, оптимистка такая, смышленая.




 
VolkodavДата: Воскресенье, 30.05.2010, 02:19 | Сообщение # 20
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
меня впечатлила игра Крис

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Другие фильмы сумеречных » В стране женщин / In the Land of Women (фильм с Кристен Стюарт)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены