[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Другие фильмы сумеречных » В стране женщин / In the Land of Women (фильм с Кристен Стюарт)
В стране женщин / In the Land of Women
KimMaschaДата: Среда, 24.03.2010, 17:13 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 5300
Статус: Offline

Год: 2007
Страна: США
Слоган: «Get ready to fall»
Режиссер: Джон Кэсдан
Жанр: драма, комедия, мелодрама
Длительность: 97 мин.

В главных ролях:
Мег Райан
Адам Броди
Кристен Стюарт
Макензи Вега

Описание: После разрыва бурного романа с известной актрисой, молодой романтичный сценарист уезжает в пригород Детройта к любимой бабушке, чтобы вернуть душевное равновесие. По соседству с бабушкой живет миловидная женщина с двумя дочерьми, которая все чаще наведывается к ним на чай. Здесь, в царстве женщин, где господствуют заманчивые мечтания и соблазнительные идеи, все побеждает, все покрывает вечная любовь…

Стиллы:

Трейлер:


 
КуськаДата: Пятница, 04.06.2010, 16:20 | Сообщение # 21
Shut up and sleep with me

Группа: Проверенные
Сообщений: 2831
Статус: Offline
смотрела несколько раз...из-за Крис...а так фильм не оч...люблю этот момент : "Ну ты чума!" biggrin

 
aidessaДата: Понедельник, 14.06.2010, 01:50 | Сообщение # 22
You know my LOVER

Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Статус: Offline
Оказывается Кристен очень идут светлые волосы! А ее зеленые глаза без контактных линз для "Сумерек" выглядят просто незабываемо! Словом, Кристен стала украшением этого фильма! Как актеры очень хороши в кинофильме Мэг Райан и Адам Броуди. Кристен запомнилась в сцене на футбольном поле и конечно Страстный Поцелуй с Броуди! Именно из-за него я пересматриваю фильм снова и снова.



There are no rules that can bind you when you find your other half.
Jacob Black, Eclipse, Chapter 5, p.123
 
ТвиттиДата: Вторник, 15.06.2010, 11:54 | Сообщение # 23

Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
мне очень понравился фильм,я когда его смотрела даже не подозревала что там снимается Крис,а когда её увидела у меня были глаза как 5 рублей! biggrin
Крис там прекрасно сыграла! happy


 
SkrepochkaДата: Суббота, 19.06.2010, 03:05 | Сообщение # 24
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
Класный фильм! Крис очень хорошо сыграла! happy


- У тебя есть мечта? – Была. – А теперь? – А теперь у меня есть ты...
 
чайк_аДата: Суббота, 03.07.2010, 19:54 | Сообщение # 25
220 по губам

Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
Смотрела этот фильм давно. Не буду писать про впечатления и всякое такое, напишу только про Крис. Читала очень много рецензий к данной картине и была поражена, что многие писали будто бы Крис намного талантливее Мег Райн. Полная фигня. Крис в "Стране женщин" такая же как и в большинстве своих фильмов (исключение составляет, я думаю, "Податели пироженных") - однотипная, нулевая мимика, как обычно с открытом ртом. Но ее игра - это отдельная тема. Просто считаю, что надо реально оценивать талант, а не смотреть через розовые очки.
Заранее извиняюсь перед всеми ее фанатами.


Читайте мои фики "Встреча" и "Наваждение".

 
КопушаДата: Среда, 07.07.2010, 20:36 | Сообщение # 26
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
История парня которого бросила девушка и он переезжает в другой город к престарелой бабушке и живущей по соседству семьи а в основном мамы и ее дочери подростка о том как они запутались по ходу фильма пытаются наладить свою жизнь...Кристен играет запутавшегося подростка(Кстати в фильме ее имя Люси Хардвик я чуть не упала со стула когда услышала)которая обижена на маму. Очень понравилось как ее героиня рисовала и разговор с мамой в больнице очень эмоционально.Еще понравилась младшая сестренка такая оптимистка и очень жаль было бабушку в конце.
 
_Malikta_Дата: Суббота, 10.07.2010, 18:51 | Сообщение # 27
♥My heart belongs to ... ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Именно вокруг женщин и вертится мир! Вы еще об этом не знали?!

Фильм не отличается какой-то запутанной сюжетной линией или же чрезвычайно глубокой проникновенностью. Но в нем безусловно есть некий свой шарм (и он вовсе не в главных исполнителях заключается) и смысл. Духовный смысл... Фильм дает возможность задуматься над тем, для чего рядом с нами близкие и какова и предназначенность?! мы также задумываемся а столь - ли важны старые детские обиды и недопонимания, когда у самого близкого человека - матери, - рак! Когда семья разваливается, и когда нет того "цемента", который бы помог все восстановить?! И в водоворот всех этих семейных перепитий попадает ОН - мужчина, который поможет каждой из женщин не утонуть в нем! Для каждой из них - матери, дочери, и даже бабушки, этот журналист будет громоотводом...
"В стране женщин"... Да... Но там обязательно должен быть мужчина, настоящий!!!

Адам Броуди - то что надо, хоть и типаж его ни опытного мужчины вовсе, а скорее наоборот, но он и есть тот заветный лучик света в затерянной стране женщин, где порой даже мы сами не разберемся что к чему! Кристен мила в образе дочери больной мамы, потерявшейся в своих подростковых чувствах. В роли она неоспорима хороша!




Сообщение отредактировал _Malikta_ - Воскресенье, 11.07.2010, 14:47
 
Silver_VioletДата: Суббота, 10.07.2010, 23:31 | Сообщение # 28

Группа: VIP
Сообщений: 1616
Статус: Offline
Фильм уже давно посмотрела, случайно наткнулась на него по ТВ. Понравился. smile Даже пересматривала несколько раз.


FanArt
 
Semo4kaДата: Вторник, 13.07.2010, 22:21 | Сообщение # 29
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Этот фильм мне понра smile .... Несколько раз пересматривала...
 
t@nketk@Дата: Вторник, 13.07.2010, 22:43 | Сообщение # 30
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
сюжет фильма средненький, но вполне себе ничего. крис здесь очень понравилась. какая-то она здесь другая, более естественная и взрослая (не в смыле возраста, а эмоционально). адам - просто лапочка. а мэг мне всегда нравится.
в общем, хороший середнячок


Б: так значит вы, вампиры, не дышите?
Э: нет.
Б: и сердце у вас не бьется?
Э: нет.
Б: и кровь не циркулирует по венам?
Э: нет. а с чего эти вопросы?
Б (грустно): да я вот тут подумала, значит и эрекции не бывает?..
 
The_Fun_BellaДата: Вторник, 13.07.2010, 23:33 | Сообщение # 31
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Видела пару раз.Психологический фильм.Кристен очень понравилась такая милая. happy хотя как всегда сохранились её мимика и жесты biggrin
 
kSu4042Дата: Среда, 14.07.2010, 11:26 | Сообщение # 32
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Фильм понравился) смотрится легко, актеры все как на подбор... хорошо сыграли, и Крис в этой роли как совершенно другой человек)))блондиночка)у нее даже глаза там голубые! интересно, линзы носила?...
 
AnniДата: Среда, 14.07.2010, 18:52 | Сообщение # 33
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Наконец-то посмотрела фильм (спасибо за то, что он появился в кинозале), такое кино мне нравится. Кристен играла хорошо, не переигрывая, и эта роль 100% её. Адам Броди ещё понравился в сериале Одинокие Сердца, где играл слегка комичного персонажа, и было любопытно посмотреть на него в другом амплуа.

 
iraДата: Среда, 14.07.2010, 23:04 | Сообщение # 34
we can change world

Группа: VIP
Сообщений: 539
Статус: Offline
я много слышала об этом фильме.....непременно посмотрю.... wink
 
La_VilДата: Четверг, 15.07.2010, 21:14 | Сообщение # 35
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2241
Статус: Offline
мне фильм не больно понравился, а вот игра Крис просто супер smile

обновление арта: суперы
 
ЛьдиночкаДата: Суббота, 17.07.2010, 21:14 | Сообщение # 36
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Супер, супер! Фильм очень понравился! smile
 
passifloДата: Воскресенье, 18.07.2010, 08:43 | Сообщение # 37
In Joy And Sorrow

Группа: Проверенные
Сообщений: 2146
Статус: Offline
Ну вот, наконец то и я смогла заценить это шедевральное кино )))
Люблю мелодраммы, поэтому фильм оцениваю как - гуд! Легкий фильм, смотрится на одном дыхании. Крис с ролью справилась, больше всего понравился Адам Бродли (ну я его просто так обожаю), ну и конечно Мэг.. жена Бандераса не может быть - плохой актрисой!
Посмотрю еще раз-раз-и раз.... много вобщем.



together... forever...
 
КислинкаДата: Среда, 21.07.2010, 18:12 | Сообщение # 38
help me get away from myself

Группа: VIP
Сообщений: 4209
Статус: Offline
о4ень понравился фильм
biggrin


 
МанькоДата: Воскресенье, 25.07.2010, 13:05 | Сообщение # 39
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Фильм красивый)
Точнее, просто потрясный)
Я до сих пор никак не могу врубиться, люблю я этот фильм или нет, но одно скажу точно: Кристен сыграла очень хорошо)
Блндинкой, на мой взгляд, ей лучше)
---
Поразила бабушка Картера)
О Боже, его бабушка - это нечто)
---
Приятный, милый фильм о том, как один человек может поменять твою судьбу в корень.
На один раз такое не смотрят)


Подпись удалена Администрацией. 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс.

Говорят, смех продлевает жизнь. Парадокс в том, что мы никогда не узнаем, помогло это или нет.©
 
Twilight_GossipДата: Понедельник, 26.07.2010, 19:01 | Сообщение # 40
Люби меня молча. Громко только предают.

Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
хороший фильм, мне нравится Адам Броди, Крис идёт блонд

Он помедлил и сказал невпопад:
— Говорят, разница между любовью южан и северян — знаете в чем?
На Юге любят тех, с кем спят. А на Севере — спят с теми, кого любят…
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Другие фильмы сумеречных » В стране женщин / In the Land of Women (фильм с Кристен Стюарт)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены