[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Другие фильмы сумеречных » Милый друг / Bel Ami (Новый фильм Роберта Паттинсона)
Милый друг / Bel Ami
KатастрõфаДата: Воскресенье, 18.09.2011, 03:29 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline

Милый друг



Год: 2011
Страна: Франция, Великобритания, Италия
Жанр: Драма
Режиссер: Деклан Доннеллан, Ник Ормерод
В главных ролях: Роберт Паттинсон, Ума Турман, Кристина Риччи, Наталия Тена, Кристин Скотт Томас...

Описание: Жорж Дюруа, сын зажиточных крестьян, содержателей кабачка, по прихоти природы наделен счастливой наружностью. Он очень нравится женщинам, и он в Париже. Но у него в кармане три франка, а жалованье будет только через два дня. Ему жарко, ему хочется пива… Дюруа шляется по Парижу и ждет случая, который ведь должен же представиться? Случай — это, скорее всего, женщина. Так и будет. Все его случаи произойдут от женщин…
Его карьера теперь зависит от обольстительной внешности и обворожительных манер. Жорж превратился в разновидность мужчины легкого поведения, который готов пойти на все ради денег и положения в обществе. Он забыл, что такое настоящая любовь, став рабом своей карьеры.


Стиллы:



Фото со съемок:


посмотреть всё






 
KатастрõфаДата: Воскресенье, 18.09.2011, 03:29 | Сообщение # 2

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Я под впечатлением, ожидаю грандиозного зрелища..
Картинка красивая, костюмы добротные, сцены мощные, актерский состав отличный, музыкальное сопровождение хорошее, а Роберт поразил.))
Кусаю локти, кто-нибудь, назовите точную дату премьеры, пожалуйста!
 
VanityFairДата: Воскресенье, 18.09.2011, 03:30 | Сообщение # 3
Team Kristen Stewart

Группа: VIP
Сообщений: 1690
Статус: Offline
Quote (Kатастрõфа)
Кусаю локти, кто-нибудь, назовите точную дату премьеры, пожалуйста!

все мы тут такие)))
а вот даты нигде точной нет sad
если верить Кинопоиску, февраль 2012 в РФ, август 2011 в мире




Сообщение отредактировал VanityFair - Суббота, 23.07.2011, 00:59
 
KатастрõфаДата: Воскресенье, 18.09.2011, 03:30 | Сообщение # 4

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
VanityFair, ну пусть хоть 25 августа в мире выйдет.. я уже и на английском посмотреть согласная.)) Только подозрительно, что никакого промо-тура нет и вообще тишина какая-то.
 
VanityFairДата: Воскресенье, 18.09.2011, 03:30 | Сообщение # 5
Team Kristen Stewart

Группа: VIP
Сообщений: 1690
Статус: Offline
Quote (Kатастрõфа)
VanityFair, ну пусть хоть 25 августа в мире выйдет.. я уже и на английском посмотреть согласная.)) Только подозрительно, что никакого промо-тура нет и вообще тишина какая-то.

да не то слово((
может все дело в том, что все озабочены Рассветом?
Что-то мне кажется, что раньше Рассвета этот фильм не выйдет...


 
Skaterina01Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 03:30 | Сообщение # 6
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 256
Статус: Offline
Девочки, привет! Я очень впечатлена увиденным! Просто отличный тизер happy
О премьере - я читала на Робкиной ветке IMDB, что премьеру в Великобритании перенесли на январь 2012, поэтому думаю, что все премьеры тоже перенесут...
Еще там писали и давали ссылку на канадского киноблоггера - что фильм в сентябре заявлен для участия на кинофестивале в Торонто. И вроде как, там может быть заключен контракт с североамериканским дистрибьютором.
Очень похоже, что у продюсеров есть все-таки завязки на прокат в Штатах, и мы из-за этого ждем))
Кто-нибудь что-то слышал об этом?
 
VanityFairДата: Воскресенье, 18.09.2011, 03:30 | Сообщение # 7
Team Kristen Stewart

Группа: VIP
Сообщений: 1690
Статус: Offline
кто бы то ни был, спасибо за красивое оформление)) happy

[moder]Да не за что)Но ежели не нравится - я могу все убрать smile [/moder]


 
Shall♥LoveДата: Воскресенье, 18.09.2011, 03:30 | Сообщение # 8
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
он там просто секс)))
 
natushaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 03:31 | Сообщение # 9
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: Offline
с нетерпением жду этот фильм!потрясающий трейлер !хочется уже точную дату премьеры,чтобы хотя бы знать,когда ожидать выхода фильма.

 
elsaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 03:31 | Сообщение # 10
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Милый друг будет показан на фестивале «Балтийская жемчужина», который состоится с 15-25 сентября в Риге smile
 
françaiseДата: Воскресенье, 18.09.2011, 03:31 | Сообщение # 11
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
P: Коль уж зашёл разговор о «Bel Ami», знаете ли вы, как его воспринимают во Франции?
RP: Я вполне осознаю это, поверьте. Когда я встретил Марион Котияр в Париже на вечеринке как раз перед началом съёмок, то захотел ознакомиться с её ролью и прочитал сценарий. Я был немало удивлён, когда обнаружил, что он на английском, а когда спросил, неожиданно понял, как к этой картине могут отнестись во Франции. Но вообще я надеюсь, фильм будет успешный и немного расширит представление французов о любви. Больше всего меня впечатлило то, что эта книга известна только во Франции. Её я смог прочитать только после того, как ознакомился со сценарием, и с тех пор она стала одной из самых любимых.
май 2010 года



«Весь мир театр, И люди в нем актеры. У них свои есть выходы, уходы, И каждый не одну играет роль».

Сообщение отредактировал française - Пятница, 12.08.2011, 16:45
 
IrchaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 03:31 | Сообщение # 12
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Очень хочу посмотреть МД. Трейлер очень понравился. Надеюсь, что фильм не разочарует.


За авку спасибо Toksin
 
Bella4каДата: Воскресенье, 18.09.2011, 03:31 | Сообщение # 13
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
О, когда они уже объявят точную дату фильма?
скорей бы, не терпится увидеть его вне СС. happy
Жду с нетерпением)
 
SondraДата: Воскресенье, 18.09.2011, 03:31 | Сообщение # 14
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Остаётся верить и надеяться, что хотя бы в этом году покажут, но не факт. А очень хочется увидеть- уже книгу два раза перечитала.
 
@Robкая@Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 03:32 | Сообщение # 15
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Книга - Супер! Трейлер - шедевр! Жду фильм.

Подпись удалена администрацией 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
KатастрõфаДата: Воскресенье, 18.09.2011, 03:32 | Сообщение # 16

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Пока мы томимся в ожидании, предлагаю полюбоваться на ФанАрт. wink
Некоторые работы в формате "гиф".









 
C✿momileДата: Воскресенье, 18.09.2011, 03:32 | Сообщение # 17
Ёпта, чувак!

Группа: Старейшины
Сообщений: 3795
Статус: Offline
Тыкай))))

 
KатастрõфаДата: Воскресенье, 18.09.2011, 03:32 | Сообщение # 18

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Natalia Tena about Rob, Tom & Bel Ami

They met in their late teens on a photoshoot for up-and-coming British actors. Afterwards they went to the pub and got drunk. Tena was holding down two bar jobs at the time, so actor Tom Sturridge, also on the shoot, rang her boss and said she’d had an accident and wasn’t coming in. “Needless to say I got fired,” she says. They then decided to go to Berlin, but only got as far as Tena’s flat. She couldn’t find her passport.
“We had this summer of being really close,” she says. “Then I remember Robert taking me out a few months later. He was like, ‘I’m just saying goodbye because I’m going to America for a few months to do some vampire thing.’ I said ‘Cool, I’ll see you when you get back.’” And she explodes into laughter. “Now he’s massive. Literally massive. He used to be like a labrador puppy, but he’s much more mature and serious now.”
So no problem with the sex scene in Bel Ami, then? “Because we know each other, it was cool,” she says. “We just took the piss. I said ‘You just bang me. Can we make it like anal sex, because it looks worse?’”


 
belatrisiya_kallenДата: Воскресенье, 18.09.2011, 19:49 | Сообщение # 19
за каждой ночью приходит рассвет.

Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Очень жду фильм)хочу посмотреть)

Добавлено (18.09.2011, 19:49)
---------------------------------------------
Очень жду фильм)хочу посмотреть)


ART Sophia/Tumblr.
 
KатастрõфаДата: Пятница, 28.10.2011, 00:48 | Сообщение # 20

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Нам милостиво подарили новый стилл.. и конечно фанаты ответили незамедлительно. wink



И наш Кинопоиск ведет отсчет до премьеры.. их часики показывают 117 дней и 23 часа. cool
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Другие фильмы сумеречных » Милый друг / Bel Ami (Новый фильм Роберта Паттинсона)
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены