[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Другие фильмы сумеречных » Другой мир / Underworld (фильм с Майклом Шином)
Другой мир / Underworld
ЭмилиДата: Четверг, 28.01.2010, 20:40 | Сообщение # 1
Cullen clan

Группа: Заблокированные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Другой мир / Underworld




Год: 2003
Страна: США, Великобритания, Германия (ФРГ), Венгрия
Слоган: «Во время финальной битвы вампиров и оборотней на чьей стороне будете Вы?»
Режиссер: Лен Уайзман


В ролях: Кейт Бекинсейл, Скотт Спидман, Майкл Шин, Шэйн Бролли, Билл Найи, Эрвин Ледер, София Майлс и др.
Сюжет: Столетиями властители царства мрака, вампиры и оборотни ведут беспощадную войну, невидимую человеческому взору. Бесстрашная Селина, воин-вампир, каждую ночь истребляет оборотней, влекомая неутолимой жаждой мести. Ее клан уверен, что вампирам удалось одержать верх над заклятыми врагами, но Селина подозревает, что у оборотней есть тайный план, сулящий гибель ее роду.

В центре этого плана — смертный парень Майкл. Его генетический код — ключ к созданию сверхсущества, которое будет бессмертно и неуязвимо. Теперь Селина должна любой ценой первой добраться до него, чтобы определить исход вечного противостояния двух могущественных рас, которых люди до сих пор считали мифом…




Другой мир 2: Эволюция / Underworld: Evolution




Год: 2006
Страна: США
Слоган: «Новая глава. Новая раса. Новая битва.»
Режиссер: Лен Уайзман


В ролях: Кейт Бекинсейл, Скотт Спидман, Тони Карран, Дерек Джекоби, Билл Найи, Стивен Макинтош, Шэйн Бролли и др.
Сюжет: В зловещем ночном мире, скрытом от взора простых смертных, не утихает беспощадная борьба между двумя кланами властителей мрака — вампирами и оборотнями. Настала пора узнать об истоках вековой вражды, ставшей для вампира-воительницы Селин и Майкла, полуоборотня-получеловека, проклятьем и смыслом существования.

Сражаясь с могущественными врагами из обоих кланов, древними магистрами смерти, они познают кровавую интригу и запретную любовь, чтобы в сумраке ночи раскрыть тайну своего происхождения и своего наследия. Их ждет великая битва, которая покончит с вечным противостоянием — последняя схватка ради окончания всех войн, в которой бессмертные должны понести кару и расплатиться за свои злодеяния…




Другой мир 3: Восстание ликанов / Underworld: Rise of the Lycans




Год: 2009
Страна: США, Новая Зеландия
Слоган: «У каждой Войны Есть Начало»
Режиссер: Патрик Татопулос


В ролях: Майкл Шин, Билл Найи, Рона Митра, Стивен Макинтош, Кевин Гревье, Дэвид Эстон, Джеральдин Брофи и др.
Сюжет: История, прослеживающая происхождение вековой кровной мести, между аристократическими вампирами, известными как Торговцы смертью и их рабами. Молодой ликан по имени Люциан — мощный лидер, который сплачивает оборотней, чтобы выступить против Виктора, жестокого короля вампиров, который поработил их. К Люциану присоединяется Соня, и помогает ему в его борьбе против смертоносной армии торговцев смертью и борьбе за свободу ликанов.
 
Evil_MindДата: Четверг, 28.01.2010, 22:32 | Сообщение # 2
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
1-ый фильм - просто супер!!! 2-ой похуже, но тоже ничего, а 3-ий...даже не осилила - бяка smile
 
natikmnpДата: Среда, 03.03.2010, 00:52 | Сообщение # 3
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
а мне очень понравилась вся трилогия ))) другой ракурс о вампирах после Сумерек и Дневников ))) хотя вышли два фильма раньше чем они,но я их посмотрела только недавно )))
 
ЭмилиДата: Суббота, 06.03.2010, 14:57 | Сообщение # 4
Cullen clan

Группа: Заблокированные
Сообщений: 485
Статус: Offline
natikmnp, спасибо!:) Очень люблю этот фильм! smile

Анкета автора Эмили
 
♥Toриk♥Дата: Вторник, 09.03.2010, 01:00 | Сообщение # 5
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Вы будете удивлены но я его не видела...сколько раз пыталась посмотреть по телеку что то мешало...из нэта качала вечно обрывается закачка...короче не судьба мне его посмотреть dry

 
ЭмилиДата: Пятница, 12.03.2010, 13:04 | Сообщение # 6
Cullen clan

Группа: Заблокированные
Сообщений: 485
Статус: Offline
♥Тори♥, сожалею... Ничего, я думаю ещё выпадет возможность посмотреть этот фильм! smile

Анкета автора Эмили


Сообщение отредактировал Эмили - Пятница, 12.03.2010, 13:05
 
♥Toриk♥Дата: Пятница, 12.03.2010, 13:56 | Сообщение # 7
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Эмили, Я надеюсь biggrin

 
KotikДата: Суббота, 13.03.2010, 19:20 | Сообщение # 8
happy

Группа: Старейшины
Сообщений: 2897
Статус: Offline
клевый фильм,правда вот приквел вообще не впечатлил
эх..говорят еще продолжение будет
 
trapeciaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 23:50 | Сообщение # 9

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
♥Тори♥, на следующей недели будут показывать на ТНТ, всё в твоих руках :D. А я смотрела ,правда тоже полностью не знаю с какого захода, но понравилась 1-я часть, 2-я нормально,а 3-я не пошла.

 
VampirochkaДата: Суббота, 20.03.2010, 18:18 | Сообщение # 10
Closer to the Edge

Группа: VIP
Сообщений: 519
Статус: Offline
А мне нравиться этот фильм,
вот сижу смотрю по тнт) biggrin wink
 
♥Toриk♥Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 15:41 | Сообщение # 11
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Ура!!! я сейчас посмотрела первую часть, вот сижу жду вторую happy ^_^ happy Фильм очень понравился, интересный, немного запутанный..финальная сцена супер!!! жаль только героя Шина убили sad :( cry



Сообщение отредактировал ♥Тори♥ - Воскресенье, 21.03.2010, 15:41
 
chenДата: Воскресенье, 04.04.2010, 20:40 | Сообщение # 12
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Мне понравились все три части. Смотреть могу даже от нечего делать. Очень интересный и закрученный сюжет. очень понравилась легенда про братьев.
 
masha_korotkovaДата: Вторник, 06.04.2010, 15:03 | Сообщение # 13
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
Посмотрела 2 первых фильма очень понравились, а вот третий не осилила....

Для меня ты все в этом мире, только ты.....
 
AnyuttаДата: Воскресенье, 11.04.2010, 13:17 | Сообщение # 14
Always hope

Группа: VIP
Сообщений: 1257
Статус: Offline
Меня хватило минут на 20 просмотра...не мое
 
liliyashmДата: Пятница, 16.04.2010, 02:14 | Сообщение # 15

Группа: VIP
Сообщений: 2683
Статус: Offline
Первый фильм и второй фильмы понравились а третий вообще нет. Без Бекинсейл не вышло у них.
 
AlegriaДата: Воскресенье, 18.04.2010, 22:32 | Сообщение # 16
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Смотрела первые две части. Не впечатлило. Узнала, что еще и третью сняли. Снова вернулась к первому фильму, решила, что может, чего-то недопоняла /раз всем нравится/. Пересмотрела, снова осталась равнодушной. Вот такая у меня история сложилась с "другим миром" biggrin
Спустя время поняла: все дело в К.Бэкинсейл, ну не люблю я ее слишком серьезный вид. Потому и к ее героиням не могу проникнуться dry
 
bellswanДата: Пятница, 23.04.2010, 22:51 | Сообщение # 17
I'm proud of Kristen

Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Offline
Мне кажется, слишком сюжет закручен....посмотрела все три фильма, не все поняла)

 
arinkaДата: Четверг, 29.04.2010, 22:41 | Сообщение # 18
Ярая фанатка Робстен

Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Мне очень нравится актриса Кейт Бекинсейл.!Первый фильм понравился ,второй досмотрела ,Третий не осилила.


 
MiaДата: Воскресенье, 02.05.2010, 12:53 | Сообщение # 19
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
О, когда-то это мой любимый вампирский фильмец был! cool Люблю Бекинсейл! Классно сотреться на экране и играет неплохо.. Что, странно.. Мне второй фильм, а именно "Другой мир.Эволюция" больше понравился! Трогательная и оптимистическая концовка! И много неожиданных поворотов.. smile А третий, я вообще не смотрела.. Без главных героев Майкла и Селины, это совсем не то!

Подпись удалена Администрацией. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт.
 
olchikДата: Вторник, 15.06.2010, 17:53 | Сообщение # 20
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Кейт Бекинсейл бесподобна, смотрела с удовольствием все части.
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Другие фильмы сумеречных » Другой мир / Underworld (фильм с Майклом Шином)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены