[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Другие фильмы сумеречных » Другой мир / Underworld (фильм с Майклом Шином)
Другой мир / Underworld
ЭмилиДата: Четверг, 28.01.2010, 20:40 | Сообщение # 1
Cullen clan

Группа: Заблокированные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Другой мир / Underworld




Год: 2003
Страна: США, Великобритания, Германия (ФРГ), Венгрия
Слоган: «Во время финальной битвы вампиров и оборотней на чьей стороне будете Вы?»
Режиссер: Лен Уайзман


В ролях: Кейт Бекинсейл, Скотт Спидман, Майкл Шин, Шэйн Бролли, Билл Найи, Эрвин Ледер, София Майлс и др.
Сюжет: Столетиями властители царства мрака, вампиры и оборотни ведут беспощадную войну, невидимую человеческому взору. Бесстрашная Селина, воин-вампир, каждую ночь истребляет оборотней, влекомая неутолимой жаждой мести. Ее клан уверен, что вампирам удалось одержать верх над заклятыми врагами, но Селина подозревает, что у оборотней есть тайный план, сулящий гибель ее роду.

В центре этого плана — смертный парень Майкл. Его генетический код — ключ к созданию сверхсущества, которое будет бессмертно и неуязвимо. Теперь Селина должна любой ценой первой добраться до него, чтобы определить исход вечного противостояния двух могущественных рас, которых люди до сих пор считали мифом…




Другой мир 2: Эволюция / Underworld: Evolution




Год: 2006
Страна: США
Слоган: «Новая глава. Новая раса. Новая битва.»
Режиссер: Лен Уайзман


В ролях: Кейт Бекинсейл, Скотт Спидман, Тони Карран, Дерек Джекоби, Билл Найи, Стивен Макинтош, Шэйн Бролли и др.
Сюжет: В зловещем ночном мире, скрытом от взора простых смертных, не утихает беспощадная борьба между двумя кланами властителей мрака — вампирами и оборотнями. Настала пора узнать об истоках вековой вражды, ставшей для вампира-воительницы Селин и Майкла, полуоборотня-получеловека, проклятьем и смыслом существования.

Сражаясь с могущественными врагами из обоих кланов, древними магистрами смерти, они познают кровавую интригу и запретную любовь, чтобы в сумраке ночи раскрыть тайну своего происхождения и своего наследия. Их ждет великая битва, которая покончит с вечным противостоянием — последняя схватка ради окончания всех войн, в которой бессмертные должны понести кару и расплатиться за свои злодеяния…




Другой мир 3: Восстание ликанов / Underworld: Rise of the Lycans




Год: 2009
Страна: США, Новая Зеландия
Слоган: «У каждой Войны Есть Начало»
Режиссер: Патрик Татопулос


В ролях: Майкл Шин, Билл Найи, Рона Митра, Стивен Макинтош, Кевин Гревье, Дэвид Эстон, Джеральдин Брофи и др.
Сюжет: История, прослеживающая происхождение вековой кровной мести, между аристократическими вампирами, известными как Торговцы смертью и их рабами. Молодой ликан по имени Люциан — мощный лидер, который сплачивает оборотней, чтобы выступить против Виктора, жестокого короля вампиров, который поработил их. К Люциану присоединяется Соня, и помогает ему в его борьбе против смертоносной армии торговцев смертью и борьбе за свободу ликанов.
 
FantaziяДата: Вторник, 15.06.2010, 19:39 | Сообщение # 21
Вампирёнок

Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Фильмы супер, смотрела 2 части, третию увидеть не повезло

 
Twi-hard_♥RobSten♥Дата: Пятница, 18.06.2010, 18:07 | Сообщение # 22
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Статус: Offline
Супер-супер фильмы!оч понравились)а 3 часть я тож не видела

 
ImmortalGirlДата: Четверг, 24.06.2010, 10:18 | Сообщение # 23
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Статус: Offline
Мне очень понравился этот фильм! Только вот 1 часть понравилась намного больше второй! Третью часть я тоже не видела! Но надеюсь, я скоро это исправлю!


Она - всего лишь человек,
Она проста и не заметна,
Недолог её жизни век,
Живёт она мечтой заветной.
 
ИзбраннаяДата: Пятница, 02.07.2010, 05:28 | Сообщение # 24
What if this storm ends?

Группа: Старейшины
Сообщений: 1439
Статус: Offline
посмотрела все три части , клёвый фильм , очень интересный , у меня мама даже на него подсела biggrin

 
малявочкаДата: Воскресенье, 11.07.2010, 03:32 | Сообщение # 25
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
прикольный)особенно вторая часть)))больше понравилась)


[-ты... твой запах... наркотик для меня... ты - мой личный сорт героина... - ты ненавидел меня... - лишь потому что страстно желал!]
 
LuliДата: Четверг, 22.07.2010, 21:03 | Сообщение # 26
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 6121
Статус: Offline
недавно два дня потратила на всю трилогию. мне понравилось. эпично и без особого смыла biggrin
правда, запуталась по полной с данным представлением вампиров wacko

больше всего понравилась 3 часть (из-за чувств главных героев, ну и потому что там Шина больше было )

кому интересно, подробное мнение здесь и здесь.




Мову не знають ті, які або політично упереджені, або розумово відсталі. Отже, у якій системі координат перебуваєте ви? ©
 
КиСа=)Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 03:13 | Сообщение # 27
Team Damon

Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Больше всего мне понравилась первая часть.
Можно посмотреть и не пожалеть.
На мой взгляд интересный сюжет и предоставили его нам тоже интересно)


 
АфродиткаДата: Понедельник, 09.08.2010, 21:34 | Сообщение # 28

Группа: VIP
Сообщений: 323
Статус: Offline
фильм бесподобный! актёры сыграли замечательно! ну и Бекинсейл как всегда на высоте! третью ещё не осилила...




Сообщение отредактировал Афродитка - Понедельник, 09.08.2010, 21:35
 
AnastaSia♥Дата: Пятница, 27.08.2010, 14:02 | Сообщение # 29
Много ли нужно для счастья?.. Искра надежды

Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
Все части клевые,больше всего понравилась третья часть))

 
KRIДата: Воскресенье, 29.08.2010, 01:49 | Сообщение # 30
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
Понравились все три части, правда 3 так средненько
Интересно посмотреть будет четвертый фильм с Кейт Бекинсейл


 
VekushaДата: Воскресенье, 12.09.2010, 10:26 | Сообщение # 31
Love is never perfect when it's real love...

Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Статус: Offline
смотрела все 3 части,и осталась очень довольной,превые две моии самые любимые,а третья так знать с чего всё началось.

 
ИрунчикДата: Вторник, 05.10.2010, 02:45 | Сообщение # 32
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Статус: Offline
Отпадный фильм)))) обожаю смотреть на вампиров, когда в фильме показывают что у них любовь...Смотрела все три части, Кейт крута, жаль, что в третьей части ее небыло.

 
moreganДата: Вторник, 19.10.2010, 01:34 | Сообщение # 33
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Может быть в фильме не очень-то много смысла... но в других фильмах про вампиров ЕГО ЕЩЕ МЕНЬШЕ!
Другой мир для маня эталон. Лучшего фильма о вампирах я не видела (включая всевозможных дракул, Баффи (и все ответвления), Сумерки и Дневники Вампира, От заката до рассвета, Блейд, Ван Хелсинг и тд и тп). Хорошо прорисован мир и великолепные герои. Кейт в главной роли вообще сказка :). Третья часть хуже остальных исключительно из-за того. что бы знаешь. что будет дальше. Но смотрела с интересом и удовольствием. тем более, что оч. люблю Рону Митре (а как еще можно относиться к одной из "прототипов" Лары Крофт).
 
_Alenka_Дата: Среда, 03.11.2010, 15:25 | Сообщение # 34

Группа: VIP
Сообщений: 362
Статус: Offline
отличный фильм, но 3-я часть немного подкачала)



 
Элис-ЭшлиДата: Четверг, 04.11.2010, 15:41 | Сообщение # 35
~Wild angel~

Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Мне второй фильм тоже больше понравился. Потому что там больше любви между главными героями. А третий я не смотрела, потому что там нет моей любимой парочки.

Мои произведения:
|Верить в любовь|Жизнь - странная штука|Наказание по-вампирски|Потому что люблю...|Простое счастье|
|Записки романтика (стихи)|Промах или все будет хорошо|Вера|Полет мыслей|Звездочка моя ясная| и др.

Я встретил Розу... она цвела...


Сообщение отредактировал Элис-Эшли - Четверг, 04.11.2010, 15:42
 
TwiladyДата: Суббота, 06.11.2010, 10:22 | Сообщение # 36

Группа: VIP
Сообщений: 1005
Статус: Offline
здесь вампиры показаны с другой стороны, не как в "Сумерках". Люблю разнообразие.

исчезла...
 
ira7288Дата: Суббота, 06.11.2010, 10:50 | Сообщение # 37
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Очень понравился первый фильм. Кейт восхитительная актриса. Второй фильм тоже хороший, больше чувств, событий, действий. Третий смотрела без особого интереса. Только из-за М. Шина.

"Скажи, что любишь..." | "В болезни и в здравии" | "В плену у страха" | "Беглецы"
 
BellatrissДата: Вторник, 09.11.2010, 14:50 | Сообщение # 38
New Moon

Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Селин, супер happy кино супер...и оборотень в которогоо она влюбится тож супер! smile

 
plutovkaДата: Воскресенье, 09.01.2011, 19:35 | Сообщение # 39
♥ I inimitable ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 522
Статус: Offline
Один из моих любимых фильмов happy
 
VolfДата: Пятница, 28.01.2011, 15:05 | Сообщение # 40
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
Весьма здравый фильм. Понравился образ Люциана - таки добился своего, пусть и ценой жизни. Из второстепенных - Рейз, преданный и надёжный товарищ. О Селине лучше не говорить, чтоб не спугнуть прекрасное видение...
Также радует, что нет абсолютного зла. Виктор - та ещё скотина, но он был уверен, что делает как лучше. А Маркус вообще хотел лишь спасти брата, да и в глобальном плане (создание гибридов) был, в общем, прав.
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Другие фильмы сумеречных » Другой мир / Underworld (фильм с Майклом Шином)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены