[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Другие фильмы сумеречных » Другой мир / Underworld (фильм с Майклом Шином)
Другой мир / Underworld
ЭмилиДата: Четверг, 28.01.2010, 20:40 | Сообщение # 1
Cullen clan

Группа: Заблокированные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Другой мир / Underworld




Год: 2003
Страна: США, Великобритания, Германия (ФРГ), Венгрия
Слоган: «Во время финальной битвы вампиров и оборотней на чьей стороне будете Вы?»
Режиссер: Лен Уайзман


В ролях: Кейт Бекинсейл, Скотт Спидман, Майкл Шин, Шэйн Бролли, Билл Найи, Эрвин Ледер, София Майлс и др.
Сюжет: Столетиями властители царства мрака, вампиры и оборотни ведут беспощадную войну, невидимую человеческому взору. Бесстрашная Селина, воин-вампир, каждую ночь истребляет оборотней, влекомая неутолимой жаждой мести. Ее клан уверен, что вампирам удалось одержать верх над заклятыми врагами, но Селина подозревает, что у оборотней есть тайный план, сулящий гибель ее роду.

В центре этого плана — смертный парень Майкл. Его генетический код — ключ к созданию сверхсущества, которое будет бессмертно и неуязвимо. Теперь Селина должна любой ценой первой добраться до него, чтобы определить исход вечного противостояния двух могущественных рас, которых люди до сих пор считали мифом…




Другой мир 2: Эволюция / Underworld: Evolution




Год: 2006
Страна: США
Слоган: «Новая глава. Новая раса. Новая битва.»
Режиссер: Лен Уайзман


В ролях: Кейт Бекинсейл, Скотт Спидман, Тони Карран, Дерек Джекоби, Билл Найи, Стивен Макинтош, Шэйн Бролли и др.
Сюжет: В зловещем ночном мире, скрытом от взора простых смертных, не утихает беспощадная борьба между двумя кланами властителей мрака — вампирами и оборотнями. Настала пора узнать об истоках вековой вражды, ставшей для вампира-воительницы Селин и Майкла, полуоборотня-получеловека, проклятьем и смыслом существования.

Сражаясь с могущественными врагами из обоих кланов, древними магистрами смерти, они познают кровавую интригу и запретную любовь, чтобы в сумраке ночи раскрыть тайну своего происхождения и своего наследия. Их ждет великая битва, которая покончит с вечным противостоянием — последняя схватка ради окончания всех войн, в которой бессмертные должны понести кару и расплатиться за свои злодеяния…




Другой мир 3: Восстание ликанов / Underworld: Rise of the Lycans




Год: 2009
Страна: США, Новая Зеландия
Слоган: «У каждой Войны Есть Начало»
Режиссер: Патрик Татопулос


В ролях: Майкл Шин, Билл Найи, Рона Митра, Стивен Макинтош, Кевин Гревье, Дэвид Эстон, Джеральдин Брофи и др.
Сюжет: История, прослеживающая происхождение вековой кровной мести, между аристократическими вампирами, известными как Торговцы смертью и их рабами. Молодой ликан по имени Люциан — мощный лидер, который сплачивает оборотней, чтобы выступить против Виктора, жестокого короля вампиров, который поработил их. К Люциану присоединяется Соня, и помогает ему в его борьбе против смертоносной армии торговцев смертью и борьбе за свободу ликанов.
 
ИзбраннаяДата: Пятница, 18.03.2011, 07:07 | Сообщение # 41
What if this storm ends?

Группа: Старейшины
Сообщений: 1439
Статус: Offline
Посмотрела все 3 фильма, все понравились, считаю что без Кейт фильм бы плохо получился.

 
CroatonДата: Воскресенье, 24.04.2011, 17:46 | Сообщение # 42
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Говорят, снимают четвертую часть, где у Селины будет дочь-полукровка.
 
Lauren_MillerДата: Воскресенье, 05.06.2011, 12:27 | Сообщение # 43
Джеронимо!

Группа: VIP
Сообщений: 1079
Статус: Offline
смотрела 2 части)) а вот 3 нет(( обидно..



Когда судьба решит, что с меня хватит, она заставить меня замолчать..
 
Forget-me-notДата: Вторник, 07.06.2011, 23:46 | Сообщение # 44
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Помнится, смотрела первую часть очень давно по TV1000 (тогда постоянно этот фильм крутили). Да и вторую тоже. Потом обе части были на ДВД. Фильм конечно специфический, на любителя. Но мне очень нравился. Бэкинсейл потрясающая вампирша. Сюжет правда запутанный. Вся мифология дошла только с третьего раза. wacko
Сейчас зашла в тему и удивилась 3 части. Нужно срочно смотреть
 
Lauren_MillerДата: Четверг, 16.06.2011, 09:06 | Сообщение # 45
Джеронимо!

Группа: VIP
Сообщений: 1079
Статус: Offline
Forget-me-not, да-да, нужно срочно посмотреть..



Когда судьба решит, что с меня хватит, она заставить меня замолчать..
 
CroatonДата: Воскресенье, 14.08.2011, 20:33 | Сообщение # 46
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
А Другой мир 4 когда выходит?
 
Акари_ЯкэдоДата: Суббота, 20.08.2011, 18:18 | Сообщение # 47
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Quote (Croaton)
А Другой мир 4 когда выходит?

"Другой мир 4: Новый рассвет" выйдет 19 февраля 2012 года вроде на месяц позже, чем в Америке cry
От всех трех фильмов я в восторге! Как закачала на комп, так они и висят в памяти, часто пересматриваю)) Нравится видение оборотней и вампиров)) Их противостояние и особенно иерархии вампиров)))
 
pautinkaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 21:43 | Сообщение # 48
* * *

Группа: Старейшины
Сообщений: 1309
Статус: Offline
"Другой мир 4: Новый рассвет"

 
inna0774Дата: Четверг, 06.10.2011, 19:36 | Сообщение # 49
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Люблю все три фильма. Умеют же снимать в Голливуде.
 
jeskaДата: Понедельник, 17.06.2013, 21:34 | Сообщение # 50
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
это мои любимые 4 фильма.
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Другие фильмы сумеречных » Другой мир / Underworld (фильм с Майклом Шином)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены