[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Другие фильмы сумеречных » Парк культуры и отдыха / Adventureland (фильм с Кристен Стюарт)
Парк культуры и отдыха / Adventureland
nania♥twilightДата: Воскресенье, 17.01.2010, 12:10 | Сообщение # 1
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Статус: Offline

Год: 2009
Страна: США
Режиссер: Грег Моттола
Жанр: комедия, мелодрама, драма
Длительность: 107 мин.

В главных ролях:
Джесси Айзенберг
Кристен Стюарт
Келси Форд
Майкл Зеген
Райан МакФарланд

Описание: Из-за финансовых трудностей Джеймсу Бреннану приходится отменить свое летнее путешествие, о котором он так давно мечтал! Чтобы заработать хоть немного денег, он вынужден устроиться в местный парк аттракционов на самую нудную и низкооплачиваемую работу. Но однажды в жизни Джеймса все меняется, и это лето превращается в самое яркое событие в жизни юноши.

Стиллы:

Трейлер:


 
FireFly_Дата: Пятница, 22.01.2010, 14:43 | Сообщение # 2

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1132
Статус: Offline
а никак... пустой, не интересный, избитый сюжет, главный герой играет, похоже, сам себя,
один персонаж только и представляет интерес Томми Фриго в исполнении Мэта Буша (Matt Bush)
не пойму, зачем Кристен согласилась играть в нем....




Сообщение отредактировал FireFly_ - Пятница, 22.01.2010, 14:49
 
ElenveeДата: Пятница, 22.01.2010, 14:53 | Сообщение # 3
Все хорошее происходит внезапно...

Группа: VIP
Сообщений: 3825
Статус: Offline
Мне фильм понравился...но так..на уровне легкого восприятия. Крис молодец, она как всегда в репертуаре глубоко страдающей и переживающей нелегкую жизнь девушке. Ну ей в общем-то это идет.
А вот Джесси Айзенберг че-то вообще не понравился никак...в общем фильм посмотрела ради того, что б пополнить представление о фильмографии Кристен.


"Он знает, что во мраке, но свет обитает с ним..."
 
FireFly_Дата: Пятница, 22.01.2010, 16:14 | Сообщение # 4

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1132
Статус: Offline
Quote
в общем фильм посмотрела ради того, что б пополнить представление о фильмографии Кристен.

именно smile


 
PSawyerДата: Суббота, 23.01.2010, 11:36 | Сообщение # 5
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 853
Статус: Offline
Мне понравился фильм.Легкий,не навязчивый.Но определенно не лучшая работа Кристен.
 
AnyuttаДата: Воскресенье, 07.02.2010, 02:05 | Сообщение # 6
Always hope

Группа: VIP
Сообщений: 1257
Статус: Offline
Понравился. Милый такой, с простым сюжетом. Один-два раза можно посмотреть.
Quote (FireFly_)
фильм посмотрела ради того, что б пополнить представление о фильмографии Кристен

То же самое))) это был второй фильм просмотренный после Сумерек с ее участием (первым был Посланники)
 
IzumrudkaДата: Воскресенье, 07.02.2010, 03:26 | Сообщение # 7

Группа: VIP
Сообщений: 822
Статус: Offline
как сказали на Sundance, Крис производит впечатление талантливой актрисы, снимающейся у плохих режиссеров happy
Крис выбирает фильмы именно по своему будущему персонажу, в то время как весь фильм в целом особого впечатления не производит, но это так лирика))
По поводу, что не лучшая работа Крис.. ну не каждый сыгранный персонаж должен быть сплошь калекой или изнасилованным, а вообще согласна, это роль простой девушки, как в "Стране женщин".
Джесси Айзенберг мне наоборот нравится, хотя в "Зомбилэнде" у него персонаж ну один-в-один получился, что для актера плохая характеристика, но зато он такой невинный, так и хочется всему научить..)))
Фильм смотрела с удовольствием, иногда даже смеялась, может даже пересмотрю как-нибудь)) но советовать никому не стала))


3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт.
 
ЭмилиДата: Вторник, 16.02.2010, 23:27 | Сообщение # 8
Cullen clan

Группа: Заблокированные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Вполне неплохой фильм. Кристен, как всегда молодчинка!:)

Анкета автора Эмили
 
СольгаДата: Среда, 17.02.2010, 01:19 | Сообщение # 9
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Статус: Offline
Посмотрела фильм первый раз и осталась в недоумении - фильм незатейливый, вроде как простенький. Расстроилась из-за роли Кристен, ничего особенного. Но что-то никак не выходил из головы. А, когда внимательно пересмотрела во второй раз, мне понравилось всё. Не такой он и простенький, как-то проникнуться им нужно, что-ли. И тогда понятнее, почему Кристен взялась играть девушку с сильным характером, и получилось здорово, так сдержанно, с трезвой оценкой происходящего, требовательной к себе и надеющейся только на себя. И фильм понравился. Но, что интересно, я бы тоже, как Izumrudka, не рекламировала напропалую его смотреть. У меня не сразу получилось принять его, возможно тому, кому я порекомендую, он тоже покажется, как мне, в первый раз - никаким. А вот появится ли желание пересмотреть - это вопрос!

Сообщение отредактировал Сольга - Среда, 17.02.2010, 01:21
 
Dev4enkaДата: Четверг, 18.02.2010, 18:36 | Сообщение # 10
Oh, honey, I've been called worse.

Группа: VIP
Сообщений: 1134
Статус: Offline
фильм очень даже понравился. Видеть Крис в этой роли было непривычно. Смотрела один раз,но уверена не последний.
 
ValensiaДата: Пятница, 05.03.2010, 01:02 | Сообщение # 11
кряking robsten

Группа: VIP
Сообщений: 282
Статус: Offline
Quote (Elenvee)
она как всегда в репертуаре глубоко страдающей и переживающей нелегкую жизнь девушке.

да. как во всех своих остальных фильмах


Интересно, как сдерживаются вампиры, когда у их девушек месячные?

 
Викуля_БрюнеткаДата: Четверг, 18.03.2010, 20:10 | Сообщение # 12
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Я фильм только из-за Кристен смотрела. Мне не очень понравился

Мой фанфик Воин

Сообщение отредактировал ВиКуЛйа - Четверг, 18.03.2010, 20:11
 
lesichcalenaДата: Четверг, 18.03.2010, 20:35 | Сообщение # 13
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
смотрела два раза - ничего фильмец, смотреть приятно, иногда даже забавно, и Кристен его явно украсила своим участием))
 
nastya_kДата: Четверг, 18.03.2010, 21:45 | Сообщение # 14
Twilight Saga

Группа: Художники
Сообщений: 4446
Статус: Offline
А мне нравится этот фильм...наверно даже больше потому что там играет Райан Рельнодс
По поводу Кристен... хорошо сыграла, но ничего такого примечательного


gallery
fan-art
 
Agent_ProvocateurДата: Пятница, 02.04.2010, 22:56 | Сообщение # 15
ЛУБУТЕНбнутая

Группа: VIP
Сообщений: 1147
Статус: Offline
Мне фильм очень даже понравился. Незатейливый, но интересный! И, конечно же Райан очень люблю его, но с Крис они как-то вообще не смотрелись... dry
 
LianochkaДата: Суббота, 17.04.2010, 19:49 | Сообщение # 16
Gonna Fly Now

Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Quote (Elenvee)
фильм посмотрела ради того, что б пополнить представление о фильмографии Кристен.

+ 1

Особо не понравилось, но не пожалела, что потратила время, пересматривать не буду)

 
babochkaДата: Вторник, 20.04.2010, 12:48 | Сообщение # 17
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
вот люблю этот фильм, не знаю почему) могу даже изредка пересматривать...
легкий незатейливый сюжет, ненавязчивый юмор, простая жизнь обычных людей...
нравится образ героини Стюарт, ощущение, что играла саму себя) любимый Рейнолдс опять же)
Мотолла пересмотрел на роль Эмм большое кол-во акрис, и все что-то выдавливали из себя, страдали, а потом пришла Крис,прочитала отрывок где Эмм говорит о потери матери, и типа режиссер понял, вот Эмм у которой эта боль просто уже есть внутри, боль всегда с ней и никогда ее не покидает))
может и нравится мне фильм из-за воспоминаний о годах своей юности, когда кажется, что мир распахивает для тебя все двери, у тебя впереди прекрасное будущее, и ты можешь все сделать и изменить, школьные друзья,первые романтические приключения....
и все-таки возможно по настоящему фильм будет интересен тем, кто родился в 70е, из-за атмосферы и ценностей тех лет...

фан видео



Сообщение отредактировал babochka - Пятница, 30.04.2010, 12:37
 
bellswanДата: Четверг, 22.04.2010, 19:30 | Сообщение # 18
I'm proud of Kristen

Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Offline
Мне понравился фильм не сразу, а только где-то в середине я начала проникать в его глубинный смысл)) Кристен изначально меня шокировала, видимо, я очень привыкла к ее образу скромной девочки Беллы) Но все же играет она неплохо...сюжет простой, забавный....так что хороший фильм. Да)

 
Fan_RobstenДата: Воскресенье, 25.04.2010, 22:33 | Сообщение # 19
=Мою веру в РобСтен ничем не сломать=

Группа: Пользователи
Сообщений: 9713
Статус: Offline
ФИЛЬМ МНЕ ПОНРАВИЛСЯ, Кристен сыграла, на мой взгляд, отлично!!!! но если честно признаться, ну не могу я её нормально представить с другим парнем кроме Эдварда (Роберта) happy
вот, но в целом сюжет интересный, а героиня кристен - человек со сложной судьбой




обожаю DarlingSunlight
 
piatkaДата: Вторник, 27.04.2010, 10:48 | Сообщение # 20
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Хороший, добрый фильм, Крис молодец, героине поверила и прочитала все ее эмоции, фильм гораздо глубже на самом деле, чем кажется



 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Другие фильмы сумеречных » Парк культуры и отдыха / Adventureland (фильм с Кристен Стюарт)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены