[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Другие фильмы сумеречных » Отголоски прошлого / Мелкие останки / Little Ashes (фильм с Робертом Паттинсоном)
Отголоски прошлого / Мелкие останки / Little Ashes
SauLLyДата: Понедельник, 26.10.2009, 12:05 | Сообщение # 1
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline

Год: 2008
Страна: Великобритания, Испания
Жанр: Драма, биография
Режиссер: Пол Моррисон
Премьера (мир): 7 октября 2008
Время: 112 мин.

В главных ролях:
Хавьер Белтран
Роберт Паттинсон,
Мэттью МакНалти
Марина Гэтелл
Адриа Аллю

Описание: В 1922-ом году в Мадрид приезжает 18-летний Сальвадор Дали. Столица Испании того времени становится местом притяжения самых ярких молодых умов.

Дали, талантливый и увлеченный живописью, стремится стать великим художником. В университете он знакомится с уже признанным поэтом Федерико Гарсиа Лоркой и с режиссером Луисом Бунюэлем. Молодые люди становятся лидерами испанской творческой интеллигенции, но их межличностные отношения кардинально меняются.

Стиллы:

Спасибо maksana.
 
ஜMarioஜДата: Воскресенье, 14.11.2010, 20:38 | Сообщение # 81

Группа: VIP
Сообщений: 391
Статус: Offline
Столько всяких эмоций испытала пока смотрела это фильм! больше всего порадовала игра актеров, они просто молодцы! Так сыграть могут только настоящие таланты!
 
Riene_de_SabaДата: Четверг, 25.11.2010, 19:30 | Сообщение # 82
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Я недели 2 готовила себя к просмотру фильма как мне казалось о "нетрадиционной любви".В итоге после просмотра поняла что была полной дурой, когда выдумала весь этот бред у себя в голове.Фильм хорош.2 раз я смотрела с подругой она учиться на худграфе фильм было интересно смотреть вдвойне она рассказывала о биографии Дали и мы обе пришли к выводу что фильм снят довольно близко к жизни.
 
PrettyROBДата: Суббота, 22.01.2011, 23:39 | Сообщение # 83
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
ссылка с торрента не открывается. можно заменить ее? cry
 
Bella4321Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 11:55 | Сообщение # 84

Группа: VIP
Сообщений: 1921
Статус: Offline
интересненько,советую посмотреть


Одна на двоих
Сделай форум ЯРЧЕ! - Жми* Мы поможем тебе создать красивую тему!
 
CараДата: Воскресенье, 30.01.2011, 02:49 | Сообщение # 85

Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Фильм НУ ОЧЕНЬ хороший. Именно таким должно быть биографическое кино. Все эмоции на максимуме. Больше нечего сказать.

 
Mary_AlinДата: Пятница, 11.02.2011, 18:04 | Сообщение # 86
Ты уже не просто болезнь, а неизлечимый диагноз.

Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Offline
Смотрела очень давно. Влюбилась, в первый раз посмотрела подобное, Роб меня очень порадовал, разница от образа Эдварда - жестокая, в самом хорошем смысле этого слова. happy

 
AniraДата: Пятница, 25.02.2011, 23:12 | Сообщение # 87
4 8 15 16 23 42

Группа: VIP
Сообщений: 428
Статус: Offline
Только что посмотрела. Это что-то. Фильм хорош. Фильм очень хорош.

Актеры твердо и добросовестно играют свои роли. Заинтересовал Хавьер Бельтран, показал очень добротную работу.

Но, кто действительно удивил, так это наш Роб. Он здесь совершенно другой и просто невероятный. Эффект усиливается, если смотреть фильм в английском варианте - его интонация, его голос вкупе с актерской игрой дают потрясающие результаты: напрочь забывается фамилия Паттинсон. Дали. Только Дали.

Заметила такую закономерность: с каждым просмотренным фильмом с участием Роба, он в моих глазах поднимается все выше и выше. Симпатия к нему растет в геометрической прогрессии...

Возвращаясь к фильму, не возможно не отметить великолепные съемки пейзажа. Порой они напоминают картины, писанные маслом. Также спасибо костюмеру, трудившемуся над образами героев (получилось очень забавно).

В общем, РЕКОМЕНДУЮ К ПРОСМОТРУ.


 
1001Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 15:56 | Сообщение # 88
круг-ом

Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
очень люблю этот фильм. красивый, поэтичный, многослойный. отдельный восторг - Мигель Мера(Miguel Mera): музыка в фильме - просто необыкновенно хороша!

пс: о месте художника в обществе можно думать всю жизнь, но как красиво и тонко поставлен этот вопрос.

 
CullensДата: Четверг, 24.03.2011, 23:09 | Сообщение # 89
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Фильм мне тоже понравился. Надо быть очень уверенным в себе человеком, чтобы будучи натуралом, сыграть гея. Видимо Роб такой. Вот только Дали я себе представляю более безумным, экпрессивным, ГЕНИЕМ вобщем, а Роб слишком (в этом месте рискую навлечь на себя множество шишек от больших поклонников этого фильма) "англичанин" что-ли для этой роли, хотя видно он очень старается, и потому, по мне, несколько сдержанный получился Дали. А в целом интересно было прикоснутся к реальным биографическим событиям из жизни великих, талантливых и гениальных людей.


Спасибо, Bella4321.
 
EtanaДата: Пятница, 25.03.2011, 23:18 | Сообщение # 90
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Посмотрела фильм. Пол фильма смеялась, пол фильма плакала.
Захотелось больше узнать о Дали, захотелось узнать о Федерико Гарсия Лорка, стихи почитать.
Думаю хороший фильм. Красивый.
Cullens во многом с вами согласна, только я поняла, что в какой-то момент я забыла, что это Роб ...


Есть ли у нас план "B"???
мы не можем себе позволить даже план "А"!
 
KupДата: Среда, 30.03.2011, 22:22 | Сообщение # 91
breaking news

Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
Quote (Cullens)
Видимо Роб такой. Вот только Дали я себе представляю более безумным, экпрессивным, ГЕНИЕМ вобщем, а Роб слишком (в этом месте рискую навлечь на себя множество шишек от больших поклонников этого фильма) "англичанин" что-ли для этой роли, хотя видно он очень старается, и потому, по мне, несколько сдержанный получился Дали.

Мне тоже раньше Дали именно таким и представлялся, более эспресивным, искрящимся. После этого фильма я читала его автобиографию. Так вот, мне кажется, Роб все верно передал. Была в Дали какая-то приземленность (в хорошем смысле). Но ээто только мое мнение...
А фильм чудный smile Все вспоминаю сцену в воде и на велосипедах, а мне еще и эта нравится
http://www.youtube.com/watch?v=gt8vSFp5qZY




Понятна мысль моя неглубокая? © Ф.Г. Раневская
 
SophiДата: Четверг, 30.06.2011, 14:57 | Сообщение # 92
Возьми и сделай

Группа: Старейшины
Сообщений: 4057
Статус: Offline
что-то мне фильм не очень понравился wacko
 
☆СтЮ☆Дата: Четверг, 30.06.2011, 20:37 | Сообщение # 93

Группа: VIP
Сообщений: 1932
Статус: Offline
Ох. вот это фильм))

 
SondraДата: Среда, 31.08.2011, 22:21 | Сообщение # 94
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Очень понравился этот фильм. Купила его только из-за Роберта (обложка была классная) -не важно было, кого он там играет. Но фильм превзошёл все ожидания! Тема Сальвадора Дали меня очень волнует.
 
@Robкая@Дата: Среда, 31.08.2011, 23:33 | Сообщение # 95
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Крашесносный фильм, я плакала когда Лорка умер cry Вот смотришь, и уже не важно что любовь однополая.

Подпись удалена администрацией 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
LanaLautДата: Среда, 07.09.2011, 01:22 | Сообщение # 96
das Leben strahlt mich an

Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Статус: Offline
Фильм чудный, соглашусь. Смотрела его из-за Дали, а открыла для себя Гарсиа Лорку и Хавьера Белтрана. Очень атмосферный - кожей чувствуешь Испанию - поэзия Лорки завораживает, музыка - изумительная, кажется, ещё немного и вдохнёшь аромат полевых трав. Дуэт Белтрана и Паттинсона хорош. Роб показался мне местами немного искусственным, но каков в реальности был Дали - с его постоянным желанием эпатировать, играть на публику - насколько естественным был он в жизни? Поэтому, возможно, такая манера игры вполне оправдана.


Da waren tausend Gesichter und ich hab nur dich gesehen…
 
evgen775Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 16:20 | Сообщение # 97
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Когда первый раз смотрела фильм - переживала дико, да еще смотрела не одна...Зря переживала - оставалось только завидывать Лорке...
 
LanaLautДата: Воскресенье, 11.09.2011, 20:59 | Сообщение # 98
das Leben strahlt mich an

Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Статус: Offline
Quote (evgen775)
Когда первый раз смотрела фильм - переживала дико, да еще смотрела не одна...Зря переживала - оставалось только завидывать Лорке...


Простите за мою недогадливость - а чему там можно позавидовать? Его трагической гибели?!



Da waren tausend Gesichter und ich hab nur dich gesehen…
 
VanityFairДата: Воскресенье, 11.09.2011, 21:12 | Сообщение # 99
Team Kristen Stewart

Группа: VIP
Сообщений: 1690
Статус: Offline
купила DVD всего за 10 рублей biggrin Все! теперь по-любому надо посмотреть!!!

 
inna0774Дата: Вторник, 27.09.2011, 23:45 | Сообщение # 100
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Хавьер Белтран понравился больше всех.
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Другие фильмы сумеречных » Отголоски прошлого / Мелкие останки / Little Ashes (фильм с Робертом Паттинсоном)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены