[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Наши переводы » 30 Days of Night
30 Days of Night
†Lexie†Дата: Суббота, 29.10.2011, 01:43 | Сообщение # 1
[I'm on the highway to hell]

Группа: VIP
Сообщений: 1089
Статус: Offline






Пролог.Начало конца
Глава 1.Свадьба
Глава 2.Бэрроу.Аляска
Глава 3.Последний день солнца
Глава 4.Первая ночь
Глава 5.Миссия "Самоубийство"
Глава 6.Смерть
Глава 7.Девушка
Глава 8.Все эти глупые поступки
Глава 9.Видение
Глава 10.Погружение во тьму
Глава 11.Трансформация
Глава 12.Единственный воин
Глава 13.Впечатление
Глава 14.Битва
Глава 15.Слишком поздно
Глава 16.Сомнения
Глава 17.Секреты
Глава 18.Разговоры
Глава 19.Снова в пути
Глава 20.Возвращение в Форкс
Глава 21.Противостояние
Глава 22.Чарли
Глава 23.Перемены
Глава 24.Новое начало
Глава 25.Неожиданное лицо
Глава 26.Страх неизвестности
Глава 27.Битва.Часть 1
Глава 28.Битва.Часть 2
Глава 29.В которой видения еще раз посещают Элис
Глава 30.Исход
Глава 31.Планы на будущее
Глава 32.После того, как всё сказано и сделано
Закончен



Сообщение отредактировал †Lexie† - Вторник, 17.12.2013, 02:37
 
ВаллериДата: Вторник, 06.03.2012, 10:28 | Сообщение # 421

Группа: VIP
Сообщений: 741
Статус: Offline
Ох, какое офигенно красивое оформление шапки!!! Тащусь biggrin

Не имею возможности часто бывать на сайте((

Вечность - проклятие или подарок? - мини
Опасный круиз - мини
Пленник - альтернатива
Вспомнить Всё: Start Again - новая глава*
 
PisonikДата: Вторник, 06.03.2012, 14:05 | Сообщение # 422
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
Валлери, А я тащусь от того,что читаю здесь.Это невероятно. biggrin

Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
†Lexie†Дата: Вторник, 06.03.2012, 23:24 | Сообщение # 423
[I'm on the highway to hell]

Группа: VIP
Сообщений: 1089
Статус: Offline
Валлери, да мне тож нравится, клёвое biggrin
Pisonik, пасибо


My Personal Hell / Месть / Всё ещё жив... / 30 Days of Night / Ветер
 
PisonikДата: Вторник, 06.03.2012, 23:27 | Сообщение # 424
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
†Lexie†, Soo,when we could see next chapter?
Pleeeease! happy


Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
†Lexie†Дата: Вторник, 06.03.2012, 23:40 | Сообщение # 425
[I'm on the highway to hell]

Группа: VIP
Сообщений: 1089
Статус: Offline
Pisonik, уже wink

Новые главы на форуме smile
________________________


My Personal Hell / Месть / Всё ещё жив... / 30 Days of Night / Ветер
 
суммеркиДата: Среда, 07.03.2012, 00:22 | Сообщение # 426
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1266
Статус: Offline
ааа,Чарли знает все, надеюсь Вольтурри спят?? поговорили... хихих, в доме вампиров спать... не волнуйся Бью и смирись))) Белла,дай ему шанс))
 
Mortaliss3557Дата: Среда, 07.03.2012, 01:06 | Сообщение # 427
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 592
Статус: Offline
Даже не знаю, что сказать... Главки маленькие, пока не заставляют задуматься о обытиях...

Роуз семимильными шагами идёт на поправку, что не может не радовать))) Но вот волосы... Очень их жалко... хотя, почему она их жалеет??? Пусть радуется, что в живых осталась и семья не пострадала... ну почти...
Выводы Сема оставляют желать лучшего, а поддакивание его холопов раздражают до невозможности. Из всей этой блохастой шайки симпатизирую только Сэту.
По поводу кислой парочки... Белла, вроде как, идёт на уступки, и пусть она не готова простить, но на пути к этому не лёгкому решению. Эдвард тоже исправляться начинает. Осознал, наконец, всю тупость своего поступка. Только чтоб опять ничего не испоганил...
Ох, и намучаются они с формулировочками, когда Чарли очнётся... дай Бог, чтоб его амнезией скрутило...

Зняю, что мало... но размер и содержание главок себя оправдывают))) Вот когда начнётся самый смак, тогда-то я оторвусь...)))



 
Аврора7062Дата: Среда, 07.03.2012, 07:24 | Сообщение # 428
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 385
Статус: Offline
это хорошо что Роуз считает Беллу сестрой, но такие обстоятельства - sad а Розали с волосами до плеч - что-то новенькое happy
эх, эти неверящие оборотни. упрямые блин angry надеюсь Карлайлу поверят!!!
вот и поговорили наконец-то нормально!!! молодец Белла что решила дать шанс, молодец Эдвард что не торопит и понимает...это главное, а остальное будет wink
спасибо за 2 новые главы wink было очень интересно читать мысли Сэма и Роуз...надеюсь в волками проблем больше не будет
 
ZharKoДата: Среда, 07.03.2012, 07:56 | Сообщение # 429
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Вот наконец-таки разговор состоялся. Конечно вселенскую любовь не забыть, но и боль потреи тоже никуда не делась... этим двоим еще много предстоит обдумать и пережить прежде чем отношения возобновятся. А вот как теперь быть с Чарли? Когда он очнется со своим знанием о вампирах появятся Вольтури?

 
ЛилимДата: Среда, 07.03.2012, 12:27 | Сообщение # 430
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Статус: Offline
Спасибо за перевод! happy

Когда-нибудь я проснусь не в своей квартире,выйду на балкон не своего города,где-то на другом конце света,вздохну такой незнакомый воздух и улыбнусь новой жизни.
 
PisonikДата: Среда, 07.03.2012, 15:45 | Сообщение # 431
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
†Lexie†, Вот так радость!!!Спасибо за удовольствие,что получаю,читая ЭТО!
Я так переживаю,ведь Чарли знает о вампирах и теперь Вольтури не оставят это безнаказано..Что же будет,Господи!!!? wacko
И ладненько,что Эд и Белла все же начали разговаривать о ВЖНОМ.Хотя по мне...маловато,но....!Будем надеяться на лучшее. wink


Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
†Lexie†Дата: Суббота, 10.03.2012, 02:20 | Сообщение # 432
[I'm on the highway to hell]

Группа: VIP
Сообщений: 1089
Статус: Offline
суммерки, Mortaliss3557, Аврора7062, ZharKo, Лилим, Pisonik, девочки, всё будет норм. Дождитесь след. глав biggrin

My Personal Hell / Месть / Всё ещё жив... / 30 Days of Night / Ветер
 
ЛоуранДата: Вторник, 13.03.2012, 17:21 | Сообщение # 433
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
интересное начало будет приятно почитать твое творение принимай в ПЧ wink


Мои работы:
Идеал или ничтожество
 
†Lexie†Дата: Вторник, 13.03.2012, 18:50 | Сообщение # 434
[I'm on the highway to hell]

Группа: VIP
Сообщений: 1089
Статус: Offline
Лоуран, располагайся happy

My Personal Hell / Месть / Всё ещё жив... / 30 Days of Night / Ветер
 
†Lexie†Дата: Вторник, 20.03.2012, 21:53 | Сообщение # 435
[I'm on the highway to hell]

Группа: VIP
Сообщений: 1089
Статус: Offline
2 новые главки уже на форуме smile
______________________________


My Personal Hell / Месть / Всё ещё жив... / 30 Days of Night / Ветер
 
Mortaliss3557Дата: Вторник, 20.03.2012, 22:52 | Сообщение # 436
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 592
Статус: Offline
Белла продолжает заниматься самобичеванием и себяжалением. Только теперь в вампиризированном теле... Ну это понятно, мозг же теперь суперский, значит думать в тысячу раз больней... Мне вот только одно интересно, кто первым и когда сделает первый шаг к нормальному примерению. Понятно, что Белле больно, Эдичке пипец, как обидно, но ведь не всю жизнь дуться...
Вот так поворот событий... Джон, тебе, вроде как, кателок обрубили, за каким фигом припёрся??? Не, и морда такая довольная... Я так поняла, в фике он будет исполнять роль Райли из "Затмения"... псевдовозлюбленный Виктории... *ушла под стол, вернусь не скоро*...
Непривычно видеть главки от Рене.... а она понимающая и очень умная женщина, сразу заметила, что дочурка-то теперь не совсем... дочурка... вот он материнский инстинкт)) И желание держаться подальше вполне себя оправдывает. Вот только что будет, когда Каллены и Квилеты решат сказать родителям Беллы правду, по определению скрыть её не смогут...
Сэм, весь из себя, крутой волчарский чувак.... счастье, что думать начал головой, а не жопой... надеюсь, что-то из этого выйдет...
Как там Роуз... хорошо, если ходить может, ведь шавкам Виктории нет дела до того, инвалид ты, или нет... А вот Элис меня позабавила)) Никогда за всю свою жизнь я не была настолько бесполезна. Ну почему, была... Если бы засунула свою ненужную заботу о блудном братце в место, не столь отдалённое, то увидела бы, что на Аляске делается... Вот теперь стой там и мучайся догадками...
Я планирую поменять мнение о волках, раз уж пошло такое дело, как мордобой с компашкой Калленов...
†Lexie†, спасибо, на ночь порадовала)))



 
†Lexie†Дата: Вторник, 20.03.2012, 23:00 | Сообщение # 437
[I'm on the highway to hell]

Группа: VIP
Сообщений: 1089
Статус: Offline
Mortaliss3557, а ты меня на ночь порадовала своим комментом, давно я так не лыбилась во весь рот biggrin
Полностью поддерживаю твоё видение ситуации, так как у самой точно такое же. Элис честно сказать, меня немного раздражает, суёт свой нос куда не просят, от неё больше вреда, чем пользы dry
P.S. отдельное спасибо за спойлер, воодушевил biggrin


My Personal Hell / Месть / Всё ещё жив... / 30 Days of Night / Ветер

Сообщение отредактировал †Lexie† - Вторник, 20.03.2012, 23:01
 
суммеркиДата: Вторник, 20.03.2012, 23:18 | Сообщение # 438
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1266
Статус: Offline
спасибки за 2 главки)) Рене догадливая женщина... что же там произойдет?? может Элли их не видит потому что там будут оборотни?? аа!! как же страшно,жаль Элис у нее сейчас такая мука,не знать что будет с семьей,а точнее догадываться... ужас
жду проду))
 
Mortaliss3557Дата: Среда, 21.03.2012, 00:38 | Сообщение # 439
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 592
Статус: Offline
†Lexie†, По поводу Элис я с тобой согласна))
Quote (†Lexie†)
от неё больше вреда, чем пользы
Она там местный энерджайзер, только свою энергию направляет туда, куда не нужно, а где надо - фиг вам называется... ну вот какое ей дело до отношений Эдика и Белки??? Детки - не малолетки, сами разберутся...



 
Daria@loveДата: Среда, 21.03.2012, 01:50 | Сообщение # 440

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
Ну вот что у меня за нетерплячка? Думала дождусь как побольше главок выложишь так и читану...так нет же, не сдержалась...И вот как это нормальным назвать!???Ладно, пошда читать...как всегда попозже напишу свои впечатления! И да,ОГроМное СпаСибо за новые главки...


Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Наши переводы » 30 Days of Night
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены