[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » Вопреки всему... (Ты вдаль уплыл, а я – на самом дне…)
Вопреки всему...
Ms_NatalieДата: Среда, 26.02.2014, 16:51 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 298
Статус: Offline






Глава 1
Глава 2
Глава 3


!!!Желательно читать!!!
(3)





Сообщение отредактировал Ms_Natalie - Понедельник, 15.09.2014, 09:35
 
Ms_NatalieДата: Понедельник, 10.03.2014, 22:03 | Сообщение # 41

Группа: VIP
Сообщений: 298
Статус: Offline
Благодарю!

Мой АРТ
 
tanuavampirДата: Понедельник, 10.03.2014, 22:13 | Сообщение # 42
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Статус: Offline
Ms_Natalie, с удовольствием жду продолжения smile когда рассчитываете выложить 2 главку? wink просто я такая нетерпеливая))) Я считаю, что у всех бывают ошибки, не надо осуждать человека, наоборот надо помочь ему. Это очень сложный и кропотливый труд писать что-то, и ещё выложить это, чтобы люди оценили. Спасибо вам огромное за такую историю smile
 
Энджи_ХартДата: Вторник, 11.03.2014, 00:11 | Сообщение # 43

Группа: VIP
Сообщений: 341
Статус: Offline
tanuavampir, я, конечно, очень ценю ВСЕ мнения - каждый в своём праве. Но, позвольте: я сама автор и знаю, что за труд - писать. Потому неплохо бы не воспринимать хороший совет как наезд, и взять на себя дополнительный труд писать грамотно. Этому учат в общеобразовательной школе, к вашему сведению.
Это очень и очень печально, когда искренне пытаешься проникнуться идеей автора, но вынужден спотыкаться о несовершенство его текста. То, что уже выложено, и получает оценку тех самых людей. Являя плоды своего кропотливого или не очень труда на всеобщее обозрение, стоит помнить ещё и о том, что оценки бывают разные. Особенно, если в вышеупомянутой школе кто-то недополучил своих троек по русскому языку. Учиться, как говорится, никогда не поздно.
Ms_Natalie, дорогая автор! Трудитесь, отбечивайте - а потом уже выкладывайте. Чтобы не дразнить граммар-наци. Всё ещё верю в вас! smile


Лучший вариант мира для Джейкоба Блэка - тот, в котором Беллы Свон никогда не существовало) Но откуда взять ангст без полной задницы заноз и тщательного подтирания ядовитым плющом? Так что пусть будет и эта мерзавка... © Я
Моя страница автора
 
Wilvarin-torДата: Вторник, 11.03.2014, 00:46 | Сообщение # 44
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Цитата tanuavampir ()
считаю, что у всех бывают ошибки, не надо осуждать человека, наоборот надо помочь ему. Это очень сложный и кропотливый труд писать что-то, и ещё выложить это, чтобы люди оценили.

А по-моему, тут собрались именно такие люди, которые готовы поддержать и указать на ошибки, чтобы в дальнейшем Автор их не совершал! Я выкладываюсь на другом ресурсе, и каждый раз раньше волновалась, когда видела счетчик ошибок ( там есть функция "публичной беты"), но потом поняла, что это здорово - значит мимо моей работы не прошли мимо, потратили время, чтобы указать на ошибки!)
 
Ms_NatalieДата: Вторник, 11.03.2014, 16:51 | Сообщение # 45

Группа: VIP
Сообщений: 298
Статус: Offline
tanuavampir, постараемся как можно быстрей) спасибо Вам)
Энджи_Харт, ни в коем случае я не воспринимаю все как наезд! Я благодарна Вам, что не прошли мимо и указали на ошибки!


Мой АРТ
 
GESTIA_NДата: Четверг, 24.04.2014, 21:49 | Сообщение # 46

Группа: VIP
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Интересно:))
 
TadalinkaДата: Понедельник, 28.04.2014, 15:47 | Сообщение # 47
Бешеная белка

Группа: VIP
Сообщений: 1310
Статус: Offline
Спасибо за главу. Но девушки, черт возьми, очень долго cool Первая глава, простите была аж в феврале, а вторая почти первого мая ))) С таким успехом мне пришлось перечитывать все заново. дабы понять, что я вообще читаю. Я было подумала, что я вообще его уже давно прочитала на другом ресурсе ))). Убедительная просьба не затягивайте так с главами. Или позовите тогда, когда уже допишите. Я все разом прочту )))
 
Ms_NatalieДата: Понедельник, 28.04.2014, 16:32 | Сообщение # 48

Группа: VIP
Сообщений: 298
Статус: Offline
Цитата Tadalinka ()
Спасибо за главу. Но девушки, черт возьми, очень долго

Не за что wink Да, мы знаем...мы чуть задержались назначенного срока. Надеемся, что мы уложимся во время и третья глава не заставит долго ждать)
Цитата Tadalinka ()
Убедительная просьба не затягивайте так с главами.

Мы постараемся, как можно скорее)


Мой АРТ
 
ValyshaДата: Вторник, 29.04.2014, 17:39 | Сообщение # 49
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 3308
Статус: Offline
Ms_Natalie, спасибо
Очень увлекательно с нетерпением жду дальнейших событий,
и того как она себя будет дальше вести.


 
ДэймиДата: Вторник, 29.04.2014, 22:36 | Сообщение # 50
When it’s real, you can’t walk away.

Группа: VIP
Сообщений: 688
Статус: Offline
Как быстро Бэлла "переключилась, в своей голове" и не только, с Майка на Эдварда...))
Девочки, благодарю - за главу и жду продолжение. wink
 
Ms_NatalieДата: Пятница, 02.05.2014, 15:26 | Сообщение # 51

Группа: VIP
Сообщений: 298
Статус: Offline
Цитата Valysha ()
Ms_Natalie, спасибо

Не за что wink
Цитата Дэйми ()
Как быстро Бэлла "переключилась, в своей голове"

А то biggrin Новые ощущения...все для нее такое непривычное, ой девочка попала...


Мой АРТ
 
Chil13Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 17:09 | Сообщение # 52
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Девочки спасибо огромное за начало такой истории . Ну какой Майк , как муж , нет это не серьезно . Конечно еще свекровь сволочь ,все в полном наборе . И тут , как черт из табакерки " мужчина " от которого всю трясет . И , что будет делать наша Белла ? Мой Бог , конечно изменять . Тем более ее половинка сердца осталась у него . Спасибо огромное за главу .

Добавлено (01.06.2014, 17:09)
---------------------------------------------
Спасибо большое за такую крышесносную главу . Сколько эпитетов придумала Белла для себя любимой . А зачем ? Она хочет , он хочет , в чем проблема то . Ах да она замужем , но если между ней и мэром такие искры , может стоит развестись ? Представляю , как Эдвард представляет их в постели и ему это совсем не нравится . Пожалуйста сообщите о новой главе , когда выйдет. Спасибо большое .

 
TadalinkaДата: Вторник, 22.07.2014, 16:35 | Сообщение # 53
Бешеная белка

Группа: VIP
Сообщений: 1310
Статус: Offline
Похоже вторая глава была заключительной... biggrin Очень долго девчонки... Между главами срок получается в полгода? cool Честно говоря, вспомнила о нем сейчас чисто случайно, когда читала что-то подобное... Даже забыла название, нашла только по сообщениям dry ... У автора творческий простой? А идея романа зацепила, что говорится...
 
Ms_NatalieДата: Среда, 23.07.2014, 00:57 | Сообщение # 54

Группа: VIP
Сообщений: 298
Статус: Offline
Этот рассказ имеет продолжение. Автор в отпуске (не творческом). Просто у меня нет сейчас возможности выложить главу. Идеи есть, желание творить есть и закончить рассказ желание тоже есть! Так что я его не забросила! Новые главы будут в скором времени!

Мой АРТ
 
Daria@loveДата: Среда, 23.07.2014, 14:31 | Сообщение # 55

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
Ms_Natalie, Это замечательная новость))) biggrin


Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
TadalinkaДата: Четверг, 24.07.2014, 10:57 | Сообщение # 56
Бешеная белка

Группа: VIP
Сообщений: 1310
Статус: Offline
Цитата Ms_Natalie ()
Новые главы будут в скором времени!

Ну слава всем Богам biggrin Не забудьте только маякнуть, а то я сюда редко захожу
 
Ms_NatalieДата: Понедельник, 15.09.2014, 09:55 | Сообщение # 57

Группа: VIP
Сообщений: 298
Статус: Offline
Добавлена новая глава!


Мой АРТ
 
virshikДата: Понедельник, 15.09.2014, 20:46 | Сообщение # 58
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
Спасибо за оповещение. Я в ПЧ, можно? smile
 
Ms_NatalieДата: Вторник, 16.09.2014, 16:27 | Сообщение # 59

Группа: VIP
Сообщений: 298
Статус: Offline
virshik, конечно)

Мой АРТ
 
TadalinkaДата: Среда, 17.09.2014, 22:34 | Сообщение # 60
Бешеная белка

Группа: VIP
Сообщений: 1310
Статус: Offline
Ох неужели biggrin Хотела, с иронизировать на этот счет, ну ладно... не буду biggrin Пошла читать... Огромное мерси
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » Вопреки всему... (Ты вдаль уплыл, а я – на самом дне…)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены