[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » Демон страсти (Что может ждать суккуба и человека?...)
Демон страсти
BlackiДата: Среда, 17.04.2013, 15:54 | Сообщение # 1

Группа: Художники
Сообщений: 908
Статус: Offline




Часть I. Белла
Пролог
Глава 1. Что ты знаешь о суккубах?
Глава 2. Искушение.
Глава 3. Вопросы без ответов.
Глава 4. Начало координат.
Глава 5. Босиком по осколкам.
Глава 6. Теряя контроль.
Глава 7. Моральные принципы демонов.





За это потрясающее видео огромное спасибо Нине youreclipse!








Сообщение отредактировал Blacki - Пятница, 29.08.2014, 14:18
 
BlackiДата: Понедельник, 07.04.2014, 15:22 | Сообщение # 221

Группа: Художники
Сообщений: 908
Статус: Offline
Цитата Mariela ()
во-первых, я вас троих поздравляю со знаменательным событием в фанфе: первый настоящий поцелуй, наконец, имел место быть!

Сколько нервов он мне стоил, признаться wacko Всё казалось, что ещё рано, что герои не готовы... Ну ладно, один герой biggrin
Цитата Mariela ()
Джейк и Белла, благодаря тебе, показали всю романтику и волнение, присущие данному проявлению симпатии..

Фух, ну наконец-то моё извращённое чувство романтики начало исправляться! biggrin
Цитата Mariela ()
Жду побольше активности со стороны Джейка, а то бедная Белла уже замучилась его подгонять..

Ну, чтобы эта активность хоть как-то проявилась, поподгонять-то его ещё придётся biggrin

Цитата Mariela ()
Тапками в нее кидаться не буду и осуждать за то, что берет со стороны то, чего заполучить от Джейка пока не может, но... хочется уже почитать про ее успехи.

Ну, у неё другого выбора-то и нет wacko Такова уж природа суккуба: либо бери, либо медленно умирай wacko



Мой арт | Страница автора | Мой АД | Taysten & Джелла
 
MarielaДата: Понедельник, 07.04.2014, 20:35 | Сообщение # 222

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Цитата Blacki ()
Сколько нервов он мне стоил, признаться Всё казалось, что ещё рано, что герои не готовы... Ну ладно, один герой

Да сколько же ему нужно времени, чтобы почувствовать себя готовым-то? angry biggrin Шутка ли - шестая глава в содержании!!!
А ты свои нервы береги! А то я с твоим героем поговорю во время редактирования так, что ему мало не покажется. cool

Цитата Blacki ()
Фух, ну наконец-то моё извращённое чувство романтики начало исправляться!

Фух! tongue Молодец, молодец, не останавливайся на достигнутом. wink

Цитата Blacki ()
Ну, чтобы эта активность хоть как-то проявилась, поподгонять-то его ещё придётся

Вот те раз.. huh



Цитата Blacki ()
Такова уж природа суккуба: либо бери, либо медленно умирай

Поэтому я ничего и не говорю.. Жизнь вечная* Беллы важнее, она еще не все осуществила, что задумала.. cool


 
BlackiДата: Понедельник, 07.04.2014, 21:05 | Сообщение # 223

Группа: Художники
Сообщений: 908
Статус: Offline
Цитата Mariela ()
Да сколько же ему нужно времени, чтобы почувствовать себя готовым-то? Шутка ли - шестая глава в содержании!!!

Ну, так это только середина первой части biggrin *об общем количестве глав не говорю, чтоб ты не дай Бог в кому не впала biggrin * А вот во второй уж точно готовым будет biggrin tongue
Цитата Mariela ()
А то я с твоим героем поговорю во время редактирования так, что ему мало не покажется.

Ну попробуй biggrin Может, твой подход будет получше)) А то мы с ним в минуты недопонимания орём так, что штукатурка со стен валится biggrin
Цитата Mariela ()
Молодец, молодец, не останавливайся на достигнутом.

Постараюсь biggrin Теперь хотя бы поцелуйчики нормально выходят biggrin

Цитата Mariela ()
Жизнь вечная* Беллы важнее, она еще не все осуществила, что задумала..

Как минимум пару задумок ей точно исполнить надо... cool



Мой арт | Страница автора | Мой АД | Taysten & Джелла
 
MarielaДата: Среда, 09.04.2014, 21:58 | Сообщение # 224

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Цитата Blacki ()
Ну, так это только середина первой части *об общем количестве глав не говорю, чтоб ты не дай Бог в кому не впала

Ну что ж.. можно найти в данном ответе и положительные стороны
, например, что мы уже в середине первой (первой!) части, а не в самом начале топчемся.. biggrin biggrin tongue

Цитата Blacki ()
А вот во второй уж точно готовым будет



Цитата Blacki ()
А то мы с ним в минуты недопонимания орём так, что штукатурка со стен валится

А сбавить обороты не пробовала, Насть? Потише, да помягче.. wink cool Жалко стены-то.. biggrin

Цитата Blacki ()
А то раньше вообще вся моя романтика заключалась в том, чтобы связать, заткнуть рот кляпом и...

Вот это предложение возьми на заметку.. если вдруг некий товарищ по имени Дж..
вздумает еще помедлить, пусть Белла не теряется!

Цитата Blacki ()
Как минимум пару задумок ей точно исполнить надо...

Давайте, притворяйте в жизнь ваши задумки. smile wink


 
BlackiДата: Четверг, 10.04.2014, 13:44 | Сообщение # 225

Группа: Художники
Сообщений: 908
Статус: Offline
Цитата Mariela ()
например, что мы уже в середине первой (первой!) части, а не в самом начале топчемся..

Так, глядишь, через годик с моими темпами написания как раз до второй части дойдём biggrin
Цитата Mariela ()
А сбавить обороты не пробовала, Насть? Потише, да помягче..

У нас с ним своя атмосфера biggrin Потише - это скучно, а вот поорать... happy tongue
Цитата Mariela ()
вздумает еще помедлить, пусть Белла не теряется!

Не, ну Белла его, конечно, скрутить может, но ведь тогда пропадёт весь охотничий азарт wink



Мой арт | Страница автора | Мой АД | Taysten & Джелла
 
AlёnкаДата: Суббота, 19.04.2014, 07:43 | Сообщение # 226

Группа: Старейшины
Сообщений: 2005
Статус: Offline
Ну, что можно поздравить их с первым настоящим поцелуем?) И интересно, сказал ли Джейк в самом конце Белле правду или же нет. И какие у самой девушки причины? cool


Страничка автора, Кэтрин Фишер "Инкарцерон", "Сапфик"
 
BlackiДата: Среда, 23.04.2014, 18:29 | Сообщение # 227

Группа: Художники
Сообщений: 908
Статус: Offline
Цитата Alёnка ()
Ну, что можно поздравить их с первым настоящим поцелуем?)

О, да! biggrin Сей знаменательный момент наконец случился)
Цитата Alёnка ()
И интересно, сказал ли Джейк в самом конце Белле правду или же нет. И какие у самой девушки причины?

Всё может быть... Вообще, я думаю, мало какой мужчина смог бы ответить на такой вопрос согласием cool Таковы уж особенности психологии противоположного пола wacko
Что касается Беллы... Причина эта напрямую связана с её сущность. Большего пока не скажу tongue



Мой арт | Страница автора | Мой АД | Taysten & Джелла
 
Naty7776Дата: Четверг, 24.04.2014, 10:09 | Сообщение # 228
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Статус: Offline
Нескромный вопрос- когда следующая главка?:)
 
BlackiДата: Четверг, 24.04.2014, 11:16 | Сообщение # 229

Группа: Художники
Сообщений: 908
Статус: Offline
Naty7776, ой, если честно, то сама не знаю) Думаю, через месяц-полтора - вот так уж у меня в последнее время получается biggrin


Мой арт | Страница автора | Мой АД | Taysten & Джелла
 
VallensiyaДата: Пятница, 29.08.2014, 22:46 | Сообщение # 230
Breaking Dawn

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 145
Статус: Offline
Волнующая главка, Беллз в образе демона бесподобна, а вот поведение Джейка меня порой обескураживает... Большой ребенок - пока что вижу его таким, не смотря на внешнюю брутальность. И еще не могу понять - откуда эта невероятная просто застенчивость - от природы, помноженная на "строгое воспитание"? Забавно. Остается жалеть бедную Беллу и надеяться, что у нее хватит терпения на все новые ограничения от парня.. Ведь в конечном итоге, мне кажется, награда будет достойной.. wink
Спасибо за главку и маячек, с нетерпением жду продолжения истории smile


Литература — это самый приятный способ игнорировать жизнь..©
 
BlackiДата: Суббота, 30.08.2014, 20:49 | Сообщение # 231

Группа: Художники
Сообщений: 908
Статус: Offline
Цитата Vallensiya ()
Беллз в образе демона бесподобна, а вот поведение Джейка меня порой обескураживает...

Признаюсь. его поведение и самого автора временами обескураживает... cool
Цитата Vallensiya ()
Большой ребенок - пока что вижу его таким, не смотря на внешнюю брутальность. И еще не могу понять - откуда эта невероятная просто застенчивость - от природы, помноженная на "строгое воспитание"?

У Беллы ещё есть шанс его перевоспитать biggrin
Цитата Vallensiya ()
Остается жалеть бедную Беллу и надеяться, что у нее хватит терпения на все новые ограничения от парня..

А может, и не будет уже никаких ограничений? Самое главное обещание от Беллы Джейк уже получил, требовать ещё большего - это уже крайность biggrin Дело за Беллой - шаг за шагом, попытаться внушить ему чуть больше уверенности в себе)



Мой арт | Страница автора | Мой АД | Taysten & Джелла
 
MarielaДата: Воскресенье, 31.08.2014, 00:12 | Сообщение # 232

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Blacki, Настюш, спасибо за долгожданную и чувственную главу, несмотря на то, что самого желанного для Беллы не случилось.. Ну не время еще. Джейк ведь тоже хочет, но... Так много этих "но"!

Момент с фотографиями, точнее с их отсутствием меня зацепил. Это явный намек, что не совсем Джейк человек, так ли? Не любит фотографироваться, ладно, допустим.. И все же просто так ты бы вставлять это не стала. Ты ничего не пишешь просто "для декорации".
Особенно хотелось бы отметить рассуждения Беллы о вечности и о любви. Она много чего повидала на своем веку, ее мысли трогают, пронзают, не оставляют равнодушным читателя. Ты можешь выцепить самое главное, и оно потом еще долго не дает покоя, наводя на мысленные терзания и собственные рассуждения...

Спасибо тебе за это.
Я в нетерпении, что же будет дальше... Как изменится Белла, что станет с Джейкобом... Каков финал этой увлекательной и мистической истории...


 
BlackiДата: Воскресенье, 31.08.2014, 14:02 | Сообщение # 233

Группа: Художники
Сообщений: 908
Статус: Offline
Цитата Mariela
Ну не время еще. Джейк ведь тоже хочет, но... Так много этих "но"! 

Белла ведь сама уже признала, что секс для него не просто способ получения удовольствия)) Так что придётся ждать, пока он сделает для себя некоторые выводы wink
Цитата Mariela
Момент с фотографиями, точнее с их отсутствием меня зацепил. Это явный намек, что не совсем Джейк человек, так ли? Не любит фотографироваться, ладно, допустим.. И все же просто так ты бы вставлять это не стала. Ты ничего не пишешь просто "для декорации". 

В этой главе был и ещё один, даже ещё более явный намек на то, что в Джейке есть самая малость нечеловеческого. Только самая суть в том, что Джейк понятия об этом не имеет, это я с уверенностью могу тебе сказать cool
В фотографиях, конечно же, тоже есть смысл... Только немного на другое. В ближайших главах всё станет ясно, здесь я до конца фф читателей мучить не буду biggrin
Цитата Mariela
Я в нетерпении, что же будет дальше... Как изменится Белла, что станет с Джейкобом... Каков финал этой увлекательной и мистической истории... 

Как ты знаешь, я сейчас заканчиваю другой свой фф, так что вскоре времени на "Демона" побольше будет))) Авось, буду побыстрее писать biggrin



Мой арт | Страница автора | Мой АД | Taysten & Джелла
 
MarielaДата: Воскресенье, 31.08.2014, 20:35 | Сообщение # 234

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Цитата Blacki ()
Так что придётся ждать, пока он сделает для себя некоторые выводы

Подождем... мы никуда не торопимся.. biggrin

Цитата Blacki ()
В этой главе был и ещё один, даже ещё более явный намек на то, что в Джейке есть самая малость нечеловеческого.

Это ты про то, что он в одних трусах спит? cool biggrin
Ладно, шучу.. tongue
Про ауру, да? wink Свечение от него иное, чем от остальных человеков...

Цитата Blacki ()
Как ты знаешь, я сейчас заканчиваю другой свой фф, так что вскоре времени на "Демона" побольше будет))

Ну и замечательно! Заканчивай "Игрушку", я с радостью поздравлю тебя с завершением!! smile
А после посвяти себя демоновскому Джейкобу!
Только смотри, не вписывай пока какой-нибудь третий* фанф..а то ты сможешь!! biggrin wink cool


 
BlackiДата: Воскресенье, 31.08.2014, 20:59 | Сообщение # 235

Группа: Художники
Сообщений: 908
Статус: Offline
Цитата Mariela
Про ауру, да?  Свечение от него иное, чем от остальных человеков... 

Да-да... Аура, она ведь не врет... А разбираться в её сверхярком свечении они будут уже вдвоём)
Цитата Mariela
Только смотри, не вписывай пока какой-нибудь третий* фанф..а то ты сможешь!!

У меня, конечно, идей много, но воплощать я их пока не буду)) Не хочется снова на две "базы" работать biggrin



Мой арт | Страница автора | Мой АД | Taysten & Джелла
 
NikJ@cДата: Понедельник, 15.09.2014, 12:35 | Сообщение # 236
Why so Serious?

Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
Седьмая глава бесподобна!
Люблю этот фф и буду годами ждать эти долгожданные продочки happy
Спасибо за маячки)))
 
BlackiДата: Понедельник, 15.09.2014, 16:09 | Сообщение # 237

Группа: Художники
Сообщений: 908
Статус: Offline
NikJ@c, насчёт "годами" верно подмечено... biggrin
Пожалуйста))



Мой арт | Страница автора | Мой АД | Taysten & Джелла


Сообщение отредактировал Blacki - Понедельник, 15.09.2014, 16:11
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » Демон страсти (Что может ждать суккуба и человека?...)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены