[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » Отступники (Белла/Джейкоб/Эдвард)
Отступники
PustыshkaДата: Воскресенье, 24.03.2013, 05:01 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 530
Статус: Offline
Название: Отступники
Автор: Pustыshka
Бето-гамма: человек, частично вычитываший все это, пожелал остаться неназванным, за что я не могу его винить. Люблю по-прежнему невзирая и уважаю вопреки.
Дисклеймер: персонажи не принадлежат ни мне, ни себе, но Майер, Стефани Морган Майер. А конкретно данные – еще и meg.
Пейринг: Белла/Джейкоб/Эдвард
Рейтинг: NC-17
Жанр: ироничная псыходрама?
Саммари: действие происходит спустя пару лет после финала «Замкнутого круга».
Предупреждение: всем, кого более чем устроило окончание Треугольника, просьба воздержаться от прочтения во избежание всяческих расстройств.
Посвящение: Голди, солнышко, гет форева. Но пасаран и все прочее, да?



Часть первая
Часть вторая
Часть третья
Часть четвертая
Часть пятая.
Часть шестая.



как говорится, не суди чужие кинки и твои не судимы будут (с)

Сообщение отредактировал Pustыshka - Понедельник, 11.08.2014, 23:50
 
zzzzzДата: Пятница, 31.05.2013, 03:29 | Сообщение # 121
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Pustыshka
Мне кажется, он сложил дважды два и понял, что она свободна.

Скажем так, 7 лет брака+1-2 года до брака. Отношения у разных пар складываются по-разному, иначе не было бы женщин и мужчин, ищущих развлечений на стороне, но при этом сохраняющих семью. Добавьте к этому периоды взаимного охлаждения, которые тоже случаются при длительных отношениях.
“- …А вот так Белла - как там тебя по мужу сейчас? - убедилась, чего лишена была и чего ей так не доставало”. Цитата из 2-й главы.
В свете чего вывод его кажется все-таки сомнительным.

Мальчик слишком уверен в себе теперь, чтобы перемучиваться, а по трафил ли он? А задел ли с точкой G ее чувства? Мое мнение – он себе доказывает, что ему класть на нее всюду кроме как под собой.
Если он уверен в себе так и незачем себе же что-то доказывать. Случилось и случилось, эффект неожиданности сработал, люди взрослые, проехали, живем дальше каждый своей жизнью.


Сообщение отредактировал zzzzz - Пятница, 31.05.2013, 14:06
 
PustыshkaДата: Суббота, 01.06.2013, 01:25 | Сообщение # 122

Группа: VIP
Сообщений: 530
Статус: Offline
Хочу дико извиниться - я тут напортачила с редактированием 3 части, выложенной на сайте cry Полетели все комментарии под главой по моей растяпистости - простите, раззяву В свое оправдание могу сказать лишь, что успела ответить всем, прежде чем порешила ссылку к чертям собачьим *дрожит губой* Еще раз простите лохиню cry

______________

julsha
Цитата
Нет слов, что бы передать насколько…

Нет слов, чтобы передать, насколько я изумлена и да, у меня сейчас тоже одни восклицательные знаки с языка рвутся! blink Шо ж вы со мной творите… wacko
Цитата
Белла так изменилась, стала ироничной, причем к себе в первую очередь… Раньше за ней такого, вроде, не водилось. Чувствуется, потрепала жизнь девушку...

А вам не кажется, что эта Белла – жалкая пародия на Бэль из КиПа? Не преследовала такой цели сознательно, но по итогам стали терзать смутные сомнения…
Цитата
Как Джейк её отодр..., пардон, даже не знаю как выразиться, что от вида кусочка его кожи у неё башню сносит!

А может дело не в Джейке? А в самой Белке? tongue Скока эту сидорову козу качественно не дери – ей все мало и она по-прежнему будет приходить в состояние возбуждения тогда, когда другую женщину уже подташнивать будет от вида плоти Майер наделила Свон недюжим таким темпераментом – я вот не уверена, что и десяток Джейков способны эту мадаму удовлетворить wacko
Цитата
Ну я балдею от образов!

А я, похоже, с вас biggrin
Цитата
А вот это лучше HELLI не скажешь! ППКС!

Воистину!

Elena_z
Цитата
Я же, как обычно, продолжу свои "наблюдения натуралиста"

Обожаю их!
Цитата
возможно, объект Б хоть и является дефектным, но все же, не окончательно бракованным экземпляром.

Что ж, будем надеяться, что Джейкоб сумеет ее пофиксать, как всегда умел biggrin Ежели только возжелает, конечно cool
Цитата
Также, дальнейшее наблюдение агрессивности объекта Д, дало возможность понять его характер: на лицо, признаки поведения хищника.

Хыщник, что и говорить *плотоядно облизывается* nyam
Цитата
Объект Д, проявил все признаки доминирующей особи: захват корма, демонстрация мужской половой позы, притеснение партнера, неуступчивость партнеру, большие размеры и вес тела, лучшее развитие клыков, большая склонность к борьбе, агрессивность, повышенные сексуальные возможности.

Блин, Джейк тут такой Росомаха biggrin
Цитата
Возможно, стремление быть вожаком, приведет к интеграции м\у объектами. Ведь, функциями вожака является: поддержание системы доминирования-подчинения, регулирование внутривидовой агрессии, взаимоотношений между членами сообщества, процесса размножения и сексуальной жизни, обеспечение сообществу стабильности в целом и стабильности его социальной организации, определение статуса новичка, защита слабых, повышение статуса низкоранговых особей, раздел территории и деление пищи, цементирование сообщества в критические для него периоды, обучение членов сообщества своему опыту; поощрение и наказание членов сообщества.

С ума сдохнуть, сколько функций, оказывается, вожаки выполняют… surprised О половине, наверное, даже не догадывалась sad
Цитата
А т.к. поведение в паре, носит уже другой хар-ер и подчиняется др. правилам, с нетерпением продолжаем наблюдать.

Думаешь, из этих двоих может получиться пара? *с сомнением в голосе*

Ptitsa
Цитата
читаю прям с удовольствием

Да ладно? biggrin
Цитата
конечно же твой фирменный стиль

Люди, откуда вы раскопали у меня стиль?
Цитата
люблю такого Джейка, который затыкает Бэллу с пол-пинка

Забодала шава с паппи-айзами в Новолунии. Пусть лучше так dry Еще бы он локотки себе не расчесывал по старой памяти - и совсем здорово было бы.

Alёnка
Спасибо, я очень рада, если живописания получились трехмерные и с эффектом присутствия даже rolleyes flirt
Цитата
И Белка мне тут нравится, интересно как протекала её жизнь за это время

Да уж, насыщенно smile

zzzzz
Цитата
“- …А вот так Белла - как там тебя по мужу сейчас? - убедилась, чего лишена была и чего ей так не доставало”. Цитата из 2-й главы.

А я так и знала, что вы предъявите эту его реплику biggrin Тогда пожалуй что да. Ваша правда, Джейк мог заподозрить развод, лишь когда Белла истернула в кухоньке smile До он мог допустить, что она принадлежит кому-то и вести себя все равно подобным образом, к сожалению. Бо тоже не святой – если уж спокойнехонько посягал на чужое во времена Затмения, то что его сейчас могло удержать от покушений?
Цитата
Если он уверен в себе так и незачем себе же что-то доказывать. Случилось и случилось, эффект неожиданности сработал, люди взрослые, проехали, живем дальше каждый своей жизнью.

Значит, сейчас подзаправит их для сношений, поваляет сколько не надоест - и выпроводит. Приедет к Эду или Эд к нему - и заживут лучше прежнего smile


как говорится, не суди чужие кинки и твои не судимы будут (с)
 
PtitsaДата: Суббота, 01.06.2013, 01:38 | Сообщение # 123
Уже не Швейцария

Группа: Проверенные
Сообщений: 2754
Статус: Offline
Цитата (Pustыshka)
Люди, откуда вы раскопали у меня стиль?
Цитата

видишь суслика?- нет - а он есть biggrin

Цитата (Pustыshka)
Еще бы он локотки себе не расчесывал по старой памяти - и совсем здорово было бы.

не знаю что ты там задумала, но я считаю что счастливого совместного будущего нету у них. портахаютсяи разбегутся счастливые или что вероятнее всего будут встречаться...мммм.. поговорить biggrin
 
PustыshkaДата: Суббота, 01.06.2013, 02:47 | Сообщение # 124

Группа: VIP
Сообщений: 530
Статус: Offline
Ptitsa
biggrin
Цитата
но я считаю что счастливого совместного будущего нету у них

Безусловно.
Цитата
портахаютсяи разбегутся счастливые или что вероятнее всего будут встречаться...мммм.. поговорить

Скорее всего

HELLI
Цитата
Так называемые сомнительные удовольствия бывают самыми притягивающими. Но в данном случае это несомненное удовольствие.

Ну коли так… Тогда энджой конечно biggrin

Цитата
Язык какой-то... Ну да - русский язык великий и могучий...

Могутный – не то слово bb2 Твоя просто язычный... нет, языковый... в общем, языкастый исполин ты, вот хто! tongue biggrin
Цитата
Значит, планирует сокрыть содеянное?

*прикусывает себе язык* То есть он и на такую подлость способен?
Цитата
Знаешь, а я тут даже не столько про секс, сколько про их отношение к произошедшему – послесексовое состояние у них схожее, т.е. означало для них это что-то похожее, да и про их менталитетную схожесть – хотя бы в черточках - это что-то говорит.

Зачитываюсь Говори, говори еще! Я обожаю лаконичные эти, выносные фанфы читать в твоих постах happy happy
Цитата
Мое личное убеждение – когда умного, способного самостоятельно думать человека помнет жерновами жизни, он почти всегда становится хоть с с какого-нибудь боку ироничным. Так что Беллина ироничность мне не представляется чем-то неестественным.

Защитный механизм? Хм, наверное).
Цитата
Я называю это про себя эффектом Пигмалиона. Творя свою статую, Пигмалион меньше всего хотел, чтобы она была ему непослушной, оживши. Так и с литературными произведениями – чем больше души автор в них вкладывает, тем более невероятные фортеля они потом выкидывают. И даже оказывается, что за текстом читателю что-то видится, причем иногда даже больше, чем в самом тексте.

Нет, ну реально – вы куда больше в этом тексте видите, чем я и куда лучше его понимаете wacko То есть я вот ловлю себя на мысли, что ни черта не ферштейн в мотивациях и поведении этих двоих, а поговорю с вами – и вы мне все по полочкам раскладываете. И я, обалдев, действительно потом обнаруживаю за текстом то, что мне прояснили wacko
Цитата
Э, нет, пусть разговаривают! А то что они делать будут, если не разговаривать?

Даже предположить не смею... Читать Библию? biggrin
Цитата
Наверное, сам испугался, как сильно он ее победил, девочка у него на глазах напилась.

Да кто ее знает, эту Беллу – может, она давно заимела привычку по вечерам втихую квасить...
Цитата
А насчет Эда – мне кажется, он с ним про маму не потому не говорил, что не был с ним настолько близок, а просто к слову не пришлось. По тому, каковы были их отношения в Треугольнике, они вполне могли про своих мам говорить.

Почему-то мне кажется, что все же между Джейкобом и Эдвардом существует неприкосновенные и неподнимаемые темы. Но это мое сугубое имхо.
Цитата
За Эдварда очень больно. Больно было бы в любом случае, а в этом – особенно, потому что Эдвард из Треугольника мне очень симпатичен.

Мег – второй автор, который влюбил меня просто в персонаж Эдварда Каллена Трепетно и нежно кохаю любимку happy
Цитата
А смертельная серьезность Джейка возможно говорит, насколько тошно ему от своего предательства?

*жамкает плечами* Не знаю. По нему не видно, а чего он там думает себе - я без понятия wacko
Цитата
Представила себе - перевязанная веревками как колбаса Белла лежит на столе ( потому что держать ее некому), а Джейк плетет ей афрокосички, и у Беллы в глазах как на табло бежит понимание и нарастающее до полного самоуничтожения раскаяние - "Сошел с ума, такое вряд ли лечится, всю жизнь теперь будет мне плести и расплетать косички, и во всем этом я виноватаяаааа... "

Сложилась пополам
Цитата
Просто в каких грехах была бы ни повинна Белла, но в трусости ее, по-моему, обвинить нельзя, текст канона не дает для этого ни малейшего повода. И Джейка бояться она просто органически не сможет, по моему.

Согласна с тобой. Так оно smile
Цитата
Между прочим, когда человек, знающий слово «фламбирование» (и могущий его совершить ), способен некультурно воду из-под крана хлебать, это особенно остро.

И не говори!
Цитата
Полная без упречность – это пресно, вон СМ сделала Эда в определенном смысле безупречным (на свое понимание безупречности, конечно) , и что вышло.

Я могу к тебе прописаться в навечные пэпэкээсисты? biggrin
Цитата
Может, и выделывается. За что люблю таких, как Джейк – они никогда кое в чем не перестают быть мальчишками. При том, что мужчина в них начинает чувствоваться задолго до наступления полового созревания. А может, он этим «фламбированием» просто хотел подначить Беллу, увидеть, как у нее физиономия вытянется, услышав такое слово из его уст?

Точно прописываюсь
Цитата
Фондей он ее добъет окончательно.

А то biggrin


как говорится, не суди чужие кинки и твои не судимы будут (с)
 
Elena_zДата: Суббота, 01.06.2013, 20:53 | Сообщение # 125
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Цитата (Pustыshka)
Думаешь, из этих двоих может получиться пара?

а чего бы и нет? smile они ведь "два сапога", оба со своими вампирами в шкафу biggrin
 
HELLIДата: Воскресенье, 02.06.2013, 00:04 | Сообщение # 126
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Статус: Offline
Цитата (Pustыshka)
А может дело не в Джейке? А в самой Белке?

Цитата (Pustыshka)
Майер наделила Свон недюжим таким темпераментом – я вот не уверена, что и десяток Джейков способны эту мадаму удовлетворить

Не знаю, не знаю... По-моему, с Джейка вину снимать не стоит... *Сей вывод - результат очередного просмотра Новолуния biggrin *
Цитата (Pustыshka)
Обожаю их!

ППКС, это своего рода микрофанфик в оригинальном жанре. tongue
Цитата (Pustыshka)
Люди, откуда вы раскопали у меня стиль?

Даже твои посты в темах разных фиков я узнавала, еще не успев увидеть, кто автор. wink smile
Цитата (Pustыshka)
языкастый исполин


Цитата (Pustыshka)
*прикусывает себе язык* То есть он и на такую подлость способен?

Я так поняла из твоего поста - что комнаты он проветрит, да Беллкины волосья на мыле его выдадут. wink dry
Цитата (Pustыshka)
Нет, ну реально – вы куда больше в этом тексте видите, чем я и куда лучше его понимаете

Это с авторами бывает. biggrin Майер наверняка и подумать не могла, сколько и главное - каких! фиков читатели увидят за ее Сагой. wink wacko biggrin
Цитата (Pustыshka)
Даже предположить не смею... Читать Библию?

Вряд ли... biggrin Белла девушка нерелигиозная, Джейкоб тоже мужчина видный, так что скорее "Гайавату" будут изучать. Вперемежку с Камасутрой... biggrin
Цитата (Pustыshka)
*жамкает плечами* Не знаю. По нему не видно, а чего он там думает себе - я без понятия

biggrin Понятное дело - он же с тобой не откровенничает...
Цитата (Pustыshka)
Сложилась пополам

Я сама пошла квадратиками, как представила себе эту картину. wacko
Цитата (Pustыshka)
Я могу к тебе прописаться в навечные пэпэкээсисты?

Не торопись, возможно, что ты меня еще не знаешь... А потом вдруг узнаешь. biggrin


 
julshaДата: Понедельник, 03.06.2013, 19:26 | Сообщение # 127
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Цитата (Pustыshka)
А вам не кажется, что эта Белла – жалкая пародия на Бэль из КиПа?

Чёрт, я тормоз, не догоняю... wacko

Цитата (Pustыshka)
А может дело не в Джейке? А в самой Белке? Скока эту сидорову козу качественно не дери – ей все мало и она по-прежнему будет приходить в состояние возбуждения тогда, когда другую женщину уже подташнивать будет от вида плоти

А я почему-то уверена, что дело именно в Джейке! wink

Цитата (Pustыshka)
А я, похоже, с вас

Спасибо, мне очень приятно! biggrin

Цитата (Elena_z)
они ведь "два сапога", оба со своими вампирами в шкафу

Я бы сказала вампир у них в шкафу один... biggrin

Цитата (HELLI)
Даже твои посты в темах разных фиков я узнавала, еще не успев увидеть, кто автор.

Активно поддакиваю. smile


- Выйдешь за меня замуж?

- Не могу, на следующей неделе мне сдавать коллоквиум.(С)
 
магдаленаДата: Понедельник, 03.06.2013, 19:28 | Сообщение # 128
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Pustыshka, если учитывать твой последний пост перед самой выкладкой 3 статьи, то глава скорая.) И у тебя действительно есть свой ОСОБЫЙ стиль. Объясню, если в будущем ты выложишь фик, вышедший из-под твоего пера, думаю, я без труда узнала бы в нём твои словечки(надеюсь, что твоих творений будет не единожды), даже если не будет шапки к фф. / Насчёт моей гипотезы, наши предположения разошлись.(а я так надеялась, что в Джейке остался хоть грамм прежней любви к Белле). Пожалуй, я соглашусь с тобой. Всё-таки ты же автор сего творения, а потому тебе все козырные карты в руки.)))
 
HELLIДата: Вторник, 04.06.2013, 16:30 | Сообщение # 129
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Статус: Offline
Цитата (julsha)
Я бы сказала вампир у них в шкафу один...

Ага, умудрились в двух разных шкафах иметь одного вампира. surprised wacko


 
PustыshkaДата: Среда, 05.06.2013, 00:40 | Сообщение # 130

Группа: VIP
Сообщений: 530
Статус: Offline
Elena_z
Цитата
а чего бы и нет? они ведь "два сапога", оба со своими вампирами в шкафу

Рыдаю Как сказано-то! Можно я в подпись возьму сие нетленное? biggrin

HELLI
Цитата
Ага, умудрились в двух разных шкафах иметь одного вампира.

Дамы, вы никак заказываете появление Эдварда в этом водевиле, как Бугимена из шкафа?
Цитата
Не знаю, не знаю... По-моему, с Джейка вину снимать не стоит...

Токсичный мужчина – не поспоришь
Цитата
*Сей вывод - результат очередного просмотра Новолуния *

О да, как сейчас помню сцену под дождем: Беллу, пожирающую взглядом кубики Джейковы, и ее «Ты подстригся?» wacko spiteful taunt
Цитата
Даже твои посты в темах разных фиков я узнавала, еще не успев увидеть, кто автор.

Ага, именно поэтому нас путали по первости с n-n-n biggrin Кстати, куда запропало мое альтер-эго? sad
Цитата
Я так поняла из твоего поста - что комнаты он проветрит, да Беллкины волосья на мыле его выдадут.
Как знать, как знать… cool tongue
Цитата
Майер наверняка и подумать не могла, сколько и главное - каких! фиков читатели увидят за ее Сагой.

...как и того, во сколько раз сильнее, дельнее и логичнее нее вещи будут написаны инфицированными Сагой wacko То же «Все дело в душе» взять. Куда там до Нары Майер cool
Цитата
Вряд ли... Белла девушка нерелигиозная

Ой ли? biggrin «Оу май гад!», преисполнившись самых высоких библейских чувств, она там под Джейком в религиозном экстазе не выкрикивала часом? *безбожно пошлит* crazy
Цитата
Понятное дело - он же с тобой не откровенничает...

Со мной только Белла откровенничает, а Джейкоб отмалчивается, с-с-обака! cry
Цитата
Я сама пошла квадратиками, как представила себе эту картину.

Квадратиками, ы-ы Женсчина, ты взрываешь мои пиксели, так и знай!

julsha
Цитата
Чёрт, я тормоз, не догоняю...

Не слушайте меня – я сама не знаю, что несу wacko
Цитата
А я почему-то уверена, что дело именно в Джейке!

Ну коли все так уверены... biggrin Мальчик-то да, хот эз хелл - здесь контраргументов не имею

магдалена
Цитата
надеюсь, что твоих творений будет не единожды

Да тут молиться надо, чтобы акция оказалась разовой – а вы «не единожды» biggrin Но на вдохновляющем слове все равно спасибо Ты очень добра ко мне
Цитата
если в будущем ты выложишь фик, вышедший из-под твоего пера, думаю, я без труда узнала бы в нём твои словечки

Устроить следственный эксперимент, что ли... rolleyes biggrin
Цитата
а я так надеялась, что в Джейке остался хоть грамм прежней любви к Белле

Я тоже надеялась… sad


как говорится, не суди чужие кинки и твои не судимы будут (с)
 
HELLIДата: Среда, 05.06.2013, 02:12 | Сообщение # 131
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Статус: Offline
Цитата (Pustыshka)
Дамы, вы никак заказываете появление Эдварда в этом водевиле, как Бугимена из шкафа?

Никак нет, пусть все будет по авторскому замыслу! Хотя была бы очень рада встрече с этим Эдвардом, но страшно, я себя так чувствую, будто это я ему изменила... sad

Цитата (Pustыshka)
Токсичный мужчина – не поспоришь

Как целый химический завод... wacko

Цитата (Pustыshka)
О да, как сейчас помню сцену под дождем: Беллу, пожирающую взглядом кубики Джейковы, и ее «Ты подстригся?»

Вот-вот, и со мной так было - насмотрелась на его кубики и решила, что да - он таки постригся. biggrin

Цитата (Pustыshka)
Ага, именно поэтому нас путали по первости с n-n-n Кстати, куда запропало мое альтер-эго?

Сама задавалась этим вопросом недавно, не знаю. sad

Цитата (Pustыshka)
Как знать, как знать…

А что, и ты не знаешь?! surprised biggrin

Цитата (Pustыshka)
инфицированными Сагой

Хорошо сформулировала... tongue

Цитата (Pustыshka)
«Оу май гад!», преисполнившись самых высоких библейских чувств, она там под Джейком в религиозном экстазе не выкрикивала часом?

Что-то мне кажется, что это были сплошные междометия... biggrin

Цитата (Pustыshka)
Со мной только Белла откровенничает, а Джейкоб отмалчивается, с-с-обака!

Вот собака... biggrin

Цитата (Pustыshka)
ты взрываешь мои пиксели, так и знай!

Пламенный привет твоим взорванным пикселям от моих расплавленных.

Цитата (Pustыshka)
Не слушайте меня – я сама не знаю, что несу

А вот это самое интересное. wink biggrin

Цитата (Pustыshka)
Да тут молиться надо, чтобы акция оказалась разовой – а вы «не единожды»

Уже молюсь. wink tongue


 
dragon-flyДата: Четверг, 06.06.2013, 18:57 | Сообщение # 132
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Pustыshka, Галь, прошусь в ПЧ biggrin

Никакого постоянства. Либо я в истерике, либо - в облаках. Воздушно-припадочная Я!!!
 
PustыshkaДата: Воскресенье, 09.06.2013, 04:44 | Сообщение # 133

Группа: VIP
Сообщений: 530
Статус: Offline
dragon-fly
Велкам! biggrin

HELLI
Цитата
Хотя была бы очень рада встрече с этим Эдвардом, но страшно, я себя так чувствую, будто это я ему изменила...

Я вот тоже sad Он же хороший человек, черт возьми, безо всяких насмехательств с моей стороны, а его так гнусно предали cry Да даже будь он плохой. Предательство есть предательство
Цитата
Сама задавалась этим вопросом недавно, не знаю.


Цитата
А что, и ты не знаешь?!

А мне… мне... мне нельзя говорить! Вот tongue Я связана договором! biggrin Если проговорюсь – может начаться война crazy (или как там Майер эту ситуевину обложила в книгах? wacko biggrin )
Цитата
Что-то мне кажется, что это были сплошные междометия...

Считаешь? biggrin


как говорится, не суди чужие кинки и твои не судимы будут (с)
 
HELLIДата: Понедельник, 10.06.2013, 00:56 | Сообщение # 134
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Статус: Offline
Цитата (Pustыshka)
Он же хороший человек, черт возьми, безо всяких насмехательств с моей стороны, а его так гнусно предали Да даже будь он плохой. Предательство есть предательство

У меня, честно говоря, как-то посасывает сердце из-за этого. Что с ним-то будет? sad

Цитата (Pustыshka)
А мне… мне... мне нельзя говорить! Вот Я связана договором!

Цитата (Pustыshka)
Если проговорюсь – может начаться война (или как там Майер эту ситуевину обложила в книгах? )

После прочтения саги Сумерки мы понимаем, как важны договоры и их неукоснительное соблюдение. biggrin Так что твое партизанское молчание понимаем и принимаем. cool
Цитата (Pustыshka)
ЦитатаЧто-то мне кажется, что это были сплошные междометия...

Цитата (Pustыshka)
Считаешь?

Считаю, причем именно с таким выражением лица, как у волков в твоем смайлике. biggrin


 
PustыshkaДата: Вторник, 11.06.2013, 19:22 | Сообщение # 135

Группа: VIP
Сообщений: 530
Статус: Offline
HELLI
Цитата
У меня, честно говоря, как-то посасывает сердце из-за этого. Что с ним-то будет?

Ну… может, он в отместку тоже Белку поматросит – и станут они через это с Джейком в расчете? biggrin А после заживут лучше прежнего?


как говорится, не суди чужие кинки и твои не судимы будут (с)
 
rezeda4882Дата: Вторник, 11.06.2013, 19:32 | Сообщение # 136

Группа: VIP
Сообщений: 2728
Статус: Offline
Цитата (Pustыshka)
Ну… может, он в отместку тоже Белку поматросит – и станут они через это с Джейком в расчете?

Галь, я серьезно опасаюсь уже за здоровье Белки. Это ж такие мачи, они так заматросят, костей потом не соберешь biggrin


"Мне знаком запах твоих губ. Это селедка?" (с)
 
HELLIДата: Среда, 12.06.2013, 14:57 | Сообщение # 137
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Статус: Offline
Цитата (Pustыshka)
Ну… может, он в отместку тоже Белку поматросит – и станут они через это с Джейком в расчете? А после заживут лучше прежнего?

Отличная мысль! После этого им точно будет не в чем упрекнуть друг друга. biggrin И, что немаловажно, они вполне могут понять друг друга, у Эда примерно такие же основания на срыв в "супружескую измену", как и у Джейка. wink

Цитата (rezeda4882)
Галь, я серьезно опасаюсь уже за здоровье Белки. Это ж такие мачи, они так заматросят, костей потом не соберешь

Ничего, выдержит. biggrin Во всяком случае, лучше помирать от избытка любви, чем от ее недостатка. biggrin


 
PustыshkaДата: Пятница, 14.06.2013, 23:18 | Сообщение # 138

Группа: VIP
Сообщений: 530
Статус: Offline
rezeda4882
Да что с ней сделается? От мультиоргазмов еще никто не помирал tongue biggrin

HELLI
Цитата
И, что немаловажно, они вполне могут понять друг друга, у Эда примерно такие же основания на срыв в "супружескую измену", как и у Джейка.

Обожаю тебя! Как всегда в яблочко! vinsent Тысячу раз права ты, Лен
Цитата
Ничего, выдержит. Во всяком случае, лучше помирать от избытка любви, чем от ее недостатка.

Звучит как тост, Вайц меня разбери spiteful Выпьемо, братцы!


как говорится, не суди чужие кинки и твои не судимы будут (с)
 
rezeda4882Дата: Пятница, 14.06.2013, 23:38 | Сообщение # 139

Группа: VIP
Сообщений: 2728
Статус: Offline
Цитата (Pustыshka)
Да что с ней сделается? От мультиоргазмов еще никто не помирал

вдруг она первая будет? У нее же все не как у людей happy


"Мне знаком запах твоих губ. Это селедка?" (с)
 
HELLIДата: Суббота, 15.06.2013, 01:19 | Сообщение # 140
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Статус: Offline
Цитата (Pustыshka)
Да что с ней сделается? От мультиоргазмов еще никто не помирал

Разве что в очень пожилом возрасте, но это не наш случай. wink biggrin
Цитата (rezeda4882)
вдруг она первая будет? У нее же все не как у людей

Мне кажется, что по этой части у нее не как у людей будет в лучшую сторону - выдержит больше оборотней и вампиров, чем нормальный человек. wink biggrin
Цитата (Pustыshka)
Тысячу раз права ты, Лен

Как приятно встретить понимание... tongue
Цитата (Pustыshka)
Звучит как тост, Вайц меня разбери

Вайцу, наверное, икнулось... cool
Цитата (Pustыshka)
Выпьемо, братцы!

Присоединяюсь, барон!


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » Отступники (Белла/Джейкоб/Эдвард)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены