[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » Побег (Эдвард, Белла, Джейкоб)
Побег
rezeda4882Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 10:18 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 2728
Статус: Offline



Автор: rezeda4882
Идея: Pustыshka
Бета: Pustыshka
За обложку огромное спасибо ProstoLe
Дисклеймер: Герои созданы Стефани Майер, события и ситуации - мною.
Пейринг: Эдвард, Белла, Джейкоб
Рейтинг: местами между R и NC-17
Жанр: Драма, Ангст
Статус: В процессе
Саммари: В последний месяц перед свадьбой Белла не бездумно валялась с Эдвардом в ромашковых полянах, а Джейкоб бегал в обличии волка где-то в канадских лесах... Что, если всплыло что-то, о чем в каноне герои забыли или не сочли возможным напомнить?



Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Побег. Бонус к 6 главе от Ксении meg
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.


"Мне знаком запах твоих губ. Это селедка?" (с)

Сообщение отредактировал rezeda4882 - Понедельник, 10.06.2013, 23:00
 
Keiry_BradshowДата: Четверг, 02.05.2013, 13:51 | Сообщение # 541
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Нравится ваш слогт в целом подход к произведению. Написано более серьезно, чем у Майер, a mon avis, потому и перечитываю. Так что когда порадуете продолжением?

 
rezeda4882Дата: Четверг, 02.05.2013, 17:55 | Сообщение # 542

Группа: VIP
Сообщений: 2728
Статус: Offline
После майских.

"Мне знаком запах твоих губ. Это селедка?" (с)
 
Scarlett_OHaraДата: Среда, 15.05.2013, 12:12 | Сообщение # 543
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
После десятой главы испытала разочарование. Сложилось впечатление, что фанфик пишется исключительно ради сексуальных сцен, а ведь это скорее всего не так. Но, тем не менее, не могли герои так быстро вернуть все на круги своя. Сами же пишете:

Цитата
Но теперь ее слова и его поступок встали перед ними незримой стеной, которую только предстояло преодолеть нужно было время, время, время...


Однако время это вылилось не более чем в два дня. А все так хорошо начиналось, такая благодарная почва, чтобы развить историю, провести героев через какие-нибудь испытания, чтобы они поняли, как все же нуждаются друг в друге. А в итоге, спрашивается, с чего Белла изменила свое мнение? Потому что ее изнасиловали? Получается, что именно так

Про сближение героев моего было написать целую книгу, завязка которой получилась отличной, но Вы предпочли перейти сразу к последней странице. Жаль. Я уже было поверила, что НЦ может быть серьезным произведением.


Сообщение отредактировал Scarlett_OHara - Среда, 15.05.2013, 12:22
 
zzzzzДата: Среда, 15.05.2013, 13:19 | Сообщение # 544
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Scarlett_OHara
Знаете, во времена моей так сказать молодости сотрудников различных НИИ отправляли в колхозы помогать собирать урожай. Так вот за одну две недели жизни в бараках на свежем воздухе взрослые люди успевали, как создать, так и разрушить семьи, не то, что обещания выйти замуж или обиды. Обстановка у героев такая, что 1 день общения идет как минимум за неделю.
 
ReginleifДата: Среда, 15.05.2013, 14:07 | Сообщение # 545
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1354
Статус: Offline
zzzzz, правда ваша!

PS. Очень хочется продолжение прочесть)



В древней Руси не было слова "оргазм", поэтому все испытывали диво-дивное или чудо-чудное
Все актуальные и свежие новости о Тэйлоре Лотнере

Мой перевод фанфика "Два девственника, одно заднее сиденье"
 
rezeda4882Дата: Среда, 15.05.2013, 20:22 | Сообщение # 546

Группа: VIP
Сообщений: 2728
Статус: Offline
Цитата (Scarlett_OHara)
После десятой главы испытала разочарование. Сложилось впечатление, что фанфик пишется исключительно ради сексуальных сцен,

Раскусили biggrin
А вообще мне искренне жаль, что вы потратили свое время на чтение этого фичка. Даже потрудились специально зарегистрироваться для этого, ну или клончик соорудить заради комментариев wink Зря, кстати, я не укушу вас в любом случае)
Цитата (Scarlett_OHara)
Про сближение героев моего было написать целую книгу, завязка которой получилась отличной, но Вы предпочли перейти сразу к последней странице. Жаль. Я уже было поверила, что НЦ может быть серьезным произведением.

Вы на полном серьезе считаете, что найдете здесь высокую литературу? Правда-правда? biggrin Не, ну есть на этом ресурсе хорошие, в самом деле стоящие вещи, но вы сейчас теряете время даром, мой рассказ к ним не относится.
Я стараюсь не связываться с крупными вещами, а написать целую книгу, как бы вам хотелось, мне не по силам, извините.


"Мне знаком запах твоих губ. Это селедка?" (с)
 
Elena_zДата: Среда, 15.05.2013, 21:58 | Сообщение # 547
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
rezeda4882,
+1
Scarlett_OHara, я вам как полевик со стажем, смело могу заявить: время проведенное в походе, в любом отдаленном от цивилизации месте, идет совсем по-другому, и все события и поступки имеют более острое значение! Другие приоритеты выходят на первое место.
Цитата (Scarlett_OHara)
с чего Белла изменила свое мнение? Потому что ее изнасиловали?

Надеюсь вы внимательно читали, т.к все в тексте, по-моему, указано: изменила свое мнение, потому что, наконец, САМА смогла подумать, без чьих-то советов, смогла САМА разобраться в себе, в чувствах. А изнасилование выступило, как катализатор.
 
Froid_SangДата: Четверг, 16.05.2013, 10:35 | Сообщение # 548

Группа: VIP
Сообщений: 1393
Статус: Offline
Напевает песенку "Майские закончились, майские закончились, ля-ля-ля-тра-ля-ля"

То, что нас не убивает, делает сильнее...

 
katyn4ukДата: Четверг, 16.05.2013, 14:06 | Сообщение # 549
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Статус: Offline
Цитата (Froid_Sang)
Напевает песенку "Майские закончились, майские закончились, ля-ля-ля-тра-ля-ля"

rezeda4882, кстати, да! майские закончились tongue хотим проду!


 
Scarlett_OHaraДата: Четверг, 16.05.2013, 17:55 | Сообщение # 550
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
rezeda4882,

Конечно не съедите - Вы достаточно сыты хвалебными отзывами.
Если уж на то пошло, я зарегистрировалась, чтобы присоединиться к хвалящим. Да и было интересно узнать, как герои будут преодолевать барьеры. А они на третий день сразу в постель. Может вы и правы на счет свежего воздуха (я в походы не ходила и теперь вряд ли пойду - чтобы вдруг неадекватность на пару с нимфоманией не напали) и там все очень быстро происходит, но это, по-моему путь наименьшего сопротивления. Многие литературные герои могли поступить проще или так, как чаще всего делают обычные люди в быту, - но это было бы уже не то.


Сообщение отредактировал Scarlett_OHara - Четверг, 16.05.2013, 17:59
 
ГолдиДата: Четверг, 16.05.2013, 18:25 | Сообщение # 551
Shekh ma shieraki anni

Группа: Старейшины
Сообщений: 899
Статус: Offline
Цитата (Scarlett_OHara)
(я в походы не ходила и теперь вряд ли пойду - чтобы вдруг неадекватность на пару с нимфоманией не напали)

А у вас возникли вопросы в отношениях с вашим партнером? Что ж вы так, с места в карьер неадекватности с нимфоманией испугались? Близость к природе вскрывает существующие нарывы. Я бывала в походе. Если в паре все хорошо, нимфомания образовывается к своему партнеру. А вот если, как у Белочки, нарыв на нарыве, проблемой погоняет, то про адекватность говорить и не придется.


Текст, набранный на компьютере, магию в себе не сохраняет ©



Where there is desire
There is gonna be a flame
Where there is a flame
Someone's bound to get burned
But just because it burns
Doesn't mean you're gonna die
You've gotta get up and try try try©
 
PustыshkaДата: Четверг, 16.05.2013, 19:33 | Сообщение # 552

Группа: VIP
Сообщений: 530
Статус: Offline
Scarlett_OHara
Если не затруднит, можно Вас попросить краткими тезисами набросать вариант развития событий между Джейкобом и Беллой в "Побеге" с момента изнасилования? Просто очень интересно, какой Вы видите возможность происходящего после этой отправной точки smile

Froid_Sang
katyn4uk
Честно слово, мы в процессе, и постараемся к понедельнику допроцессить часть


как говорится, не суди чужие кинки и твои не судимы будут (с)
 
rezeda4882Дата: Четверг, 16.05.2013, 20:13 | Сообщение # 553

Группа: VIP
Сообщений: 2728
Статус: Offline
Цитата (Scarlett_OHara)
Конечно не съедите - Вы достаточно сыты хвалебными отзывами.

Сказать вам честно? Мне поперек глотки стоят хвалебные отзывы, потому что я отдаю себе отчет, что представляют из себя эти графоманские писульки.
Цитата (Scarlett_OHara)
но это, по-моему путь наименьшего сопротивления

Еще раз. Вы ошиблись с автором. На этом ресурсе есть очень достойные вещи, которые, возможно, устроят вас. А я иду как могу)
Цитата (Scarlett_OHara)
Многие литературные герои могли поступить проще или так, как чаще всего делают обычные люди в быту, - но это было бы уже не то.

Конечно) И, если уж на то пошло, в жизни героиня послала бы на три буквы навязчивого ухажера. Но что тогда огород городить, не так ли? biggrin

Я восхищаюсь вами, правда. Окажись я на вашем месте, просто не стала бы читать дальше, а вы насилуете свой мозг. Оно того не стоит, но спасибо, что уделили мне внимание. Если вдруг сподвигнусь еще раз на что-то эпичное, постараюсь учесть ваши замечания smile


"Мне знаком запах твоих губ. Это селедка?" (с)
 
megДата: Пятница, 17.05.2013, 01:04 | Сообщение # 554
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
rezeda4882, Наташа, спасибо! Белла обрела какую-то цельность и уверенность, так что теперь я почти уверена, что она все же повернется лицом к счастью. Пусть и придется пережить несколько сложных минут.

А насчет времени в походах - просто люди очень открываются во время них. Не знаю, в чем тут секрет, но какие-то личины падают сами, уходит все наносное. Ты больше открываешься другим и в чем-то перестаешь врать себе. И, что самое удивительное, в походе катализатором всего этого служит бытовая часть. ты 24 часа в сутки взаимодействуешь с окружающими тебя людьми. Ешь, готовишь, чистишь зубы в одном ручье...

Вот, кстати, байка у меня есть про это, из жизни. Полный оффтоп.
 
ZharKoДата: Пятница, 17.05.2013, 06:40 | Сообщение # 555
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Статус: Offline
"Выбрав Джейкоба и человеческую жизнь, Белла со слезами хоронила прошлое… Тяжело и больно, но она должна была это сделать. "- наконец-то решение принято. Остается самое сложное - посмотреть в глаза тому, кто будет ждать на границе Форкса.

 
Froid_SangДата: Пятница, 17.05.2013, 09:38 | Сообщение # 556

Группа: VIP
Сообщений: 1393
Статус: Offline
Вот ведь не соврали мне в детстве, когда сказали, что мне медведь на ухо наступил: только стоило песню затралялякать, как глава сразу и туточки. Наташ, Галя, я там ваши перепонки не сильно повредила своими завываниями wink ?

То, что нас не убивает, делает сильнее...

 
katyn4ukДата: Пятница, 17.05.2013, 18:04 | Сообщение # 557
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Статус: Offline
Глава супер! Смогла всё-таки Белла жить счастливо в единении с природой и Джейкобом!! и про Эдварда вообще забыла tongue вспомнила только, когда Джейк напомнил, что нужно возвращаться домой.. wink и возвращаться ей не хочется!!

meg, байка из жизни мне понравилась wink


 
julshaДата: Пятница, 17.05.2013, 20:44 | Сообщение # 558
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
rezeda4882, спасибо за главу!

Последние дни похода были замечательными! Эти огромные сказочные деревья, рассветы, игры в прятки и догонялки, всё это так жизненно и так соответствует их юному возрасту и так отличается от занудно-назидательного Эдварда.
Они любили друг друга, отдаваясь с такой нерастраченной любовью и нежностью, какую и не предполагали в себе. - а предохранялись ли ребята? wink

Ну вот, Белла всё же делает правильный выбор. Но жуть как боюсь какого-нибудь подвоха... wacko


- Выйдешь за меня замуж?

- Не могу, на следующей неделе мне сдавать коллоквиум.(С)
 
BlackiДата: Пятница, 17.05.2013, 20:46 | Сообщение # 559

Группа: Художники
Сообщений: 908
Статус: Offline
Цитата (julsha)
а предохранялись ли ребята?

Хм, а не это ли и есть подвох? biggrin



Мой арт | Страница автора | Мой АД | Taysten & Джелла
 
rezeda4882Дата: Пятница, 17.05.2013, 22:18 | Сообщение # 560

Группа: VIP
Сообщений: 2728
Статус: Offline
Спасибо всем, кто читал)

"Мне знаком запах твоих губ. Это селедка?" (с)
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » Побег (Эдвард, Белла, Джейкоб)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены