[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Его Любовница
Daria@loveДата: Среда, 10.10.2012, 16:27 | Сообщение # 1

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline



За обложку спасибо Blacki

За обложку спасибо maramoroz







Я очень долго искала свою любовь. Казалось, в какой-то момент находила, но потом понимала, что ошибалась. Я хотела настоящего – любви!!! Такой, что бы с первого взгляда, с первого мгновенья я поняла, что это моя половинка…
Так и случилось. Жизнь подарила мне любимого зеленоглазого красавца, который делал для меня все… но этого оказалось недостаточно. Как трудно описать словами, что я переживала, когда эта самая Любовь стала приносить одну боль. Страдания, которые доводили до суицида. В один из таких моментов я сказала себе «СТОП!», и мы расстались…
Но судьба решила иначе. Наша встреча как сон, как сказка. Да и, наверное, в сказке таких не бывает событий, которые произошли со мной. То, что я встретила его – это дар высших сил, это огромный подарок судьбы. И тот, кто его получает – самый счастливый человек в мире. Это еще один шанс для меня быть по-настоящему счастливой!





Глава первая
Глава вторая
Глава третья
Глава четвертая
Глава пятая
Глава шестая Часть 1 Часть 2
Глава седьмая
Глава восьмая
Глава девятая
Глава десятая
Глава одиннадцатая
Глава двенадцатая
Глава тринадцатая
Глава четырнадцатая
Глава пятнадцатая
ЭПИЛОГ


Шикарное видео от Викторишна За что ей просто безграничное количество раз СПАСИБО!!!


Если Вам понравилась эта история, Вы можете проголосовать за нее ЗДЕСЬ Спасибо!
 
Daria@loveДата: Понедельник, 02.12.2013, 23:19 | Сообщение # 721

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
Букина, что я и буду теперь делать... ну иx этиx мужиков
wacko



Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
БукинаДата: Вторник, 03.12.2013, 00:21 | Сообщение # 722

Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Статус: Offline
Daria@love, ура! ура!


"- Я отвечу вам лишь в тот день, когда ответы вам больше не понадобятся.
- Тот день, когда мне не понадобятся ответы, будет первым днем после моей смерти"
Ведь он лучшее, что было в моей жизни
 
Daria@loveДата: Вторник, 03.12.2013, 01:45 | Сообщение # 723

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
Букина, Ну посмотрим что получится, не радуйся раньше времени, вдруг разочаруешься)))


Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
Daria@loveДата: Вторник, 03.12.2013, 02:01 | Сообщение # 724

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
Очень интересный комментарий оставила под главой _Мила_
Цитата
все равно не заслуживает он ее! Хотя бы помучился для разнообразия, Питера жалко такой мужик страдает.

Заxотелось и тут на него ответить, чтобы немного внести ясность...
Так вот!!!
Почему все считают, что он ее не заслуживает, и почему все думают что она такая несчастная???
Да! ее жаль, очень... (и не забываем, что первая часть основана на реале, поэтому я знаю, что говорю) НО не забываем, что она сама шла на все это, и когда в первой части она узнала о его жене, она ведь могла переступить свою влюбленность... Но ведь нет, она приняла то, что есть. Каждый наш поступок к чему то ведет, так и ее поступок привел к тому, что она имеет! На данный момент уже не важно заслуживает он ее или нет, важно то, что она сама xочет, а xочет она его... со всеми его заморочками... пускай и пытается бороться с этим.
Вот! Надеюсь немного разъяснила свою точку зрения, и почему все именно так, а не иначе!!!
Так же и Питер!!! Чего его жалеть... она сразу ему говорила... что ПОСТАРАЕТСЯ его полюбить, но поверьте, тяжело разумно поступать в такиx ситуацияx... очень тяжело. И Белле тоже не просто, тем более с тем, что она не переставала любить Эдварда, старалась, но не переставала.
Вот! Вроде разъяснила! wink



Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
DenikaДата: Вторник, 03.12.2013, 02:36 | Сообщение # 725
Twilight Saga

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 228
Статус: Offline
Цитата Daria@love ()
А вообще я Питера недолюбливаю... Можете меня убить за это!!! Но если бы не Настя... то ой бы ему от меня досталось я бы точно не пожалела его...

Ну-ну, не покушайся на парня, ему и так досталось angry
Цитата Daria@love ()
Настя закапает меня просто...

Нет... всего лишь покусаю tongue
 
Daria@loveДата: Вторник, 03.12.2013, 02:58 | Сообщение # 726

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
Denika, ну вот я ж так и знала wacko


Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
DenikaДата: Вторник, 03.12.2013, 12:07 | Сообщение # 727
Twilight Saga

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 228
Статус: Offline
Цитата Daria@love ()
Denika, ну вот я ж так и знала

 
БукинаДата: Вторник, 03.12.2013, 20:25 | Сообщение # 728

Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Статус: Offline
Цитата Denika ()
Цитата Daria@love ()
Denika, ну вот я ж так и знала





"- Я отвечу вам лишь в тот день, когда ответы вам больше не понадобятся.
- Тот день, когда мне не понадобятся ответы, будет первым днем после моей смерти"
Ведь он лучшее, что было в моей жизни
 
TadalinkaДата: Среда, 04.12.2013, 09:27 | Сообщение # 729
Бешеная белка

Группа: VIP
Сообщений: 1310
Статус: Offline
Ну в главах я отписалась... что можно сказать в общем. С одной стороны жалко Питера. Но стоит ли связывать жизнь, с тем человеком, которого не любишь. Ей кажется что она любит, потому что так правильно, потому что он хороший, он ее не обижает, и он рядом... Но любим мы всегда не тех. Каких-то неправильных, которые постоянно заставляют нас страдать, коим и является Эдвард в романе... Думаю, он все сделает в этот раз как нужно. По крайней мере надеюсь )))

Сообщение отредактировал Tadalinka - Среда, 04.12.2013, 09:29
 
TadalinkaДата: Среда, 04.12.2013, 09:36 | Сообщение # 730
Бешеная белка

Группа: VIP
Сообщений: 1310
Статус: Offline
Видео, просто отпад happy Если Йен Сомерхолдер, в образе Питера... тогда простите... я целиком и полностью за него biggrin tongue
 
ТаСя90Дата: Среда, 04.12.2013, 18:19 | Сообщение # 731
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Статус: Offline
Глава просто супер!!! Надеюсь у них все будет хорошо!!! Питер ведь тоже почти нашел "любовь всей своей жизни", только пока к сожалению не понимает этого и цепляется за Беллку! И надеюсь, что он позвонит ей!!! :-) А Эд... он гад конечно, но для меня пара "Эд и Беллка" просто нечто нерушимое!!! :-) поэтому я надеюсь, что они уже скоро будут вместе и будут жить "долго и счачтливо"!!! :-)
С нетерпением жду продолжения!!! ;-)
 
вика1234Дата: Четверг, 05.12.2013, 00:43 | Сообщение # 732
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
незнаю мне тоже Питр не нравится хотя он Белле помагае но он мне всё равно не нравится
 
БукинаДата: Четверг, 05.12.2013, 20:39 | Сообщение # 733

Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Статус: Offline
Цитата Tadalinka ()
Если Йен Сомерхолдер, в образе Питера... тогда простите... я целиком и полностью за него

да-да) я тоже только за Йена)



"- Я отвечу вам лишь в тот день, когда ответы вам больше не понадобятся.
- Тот день, когда мне не понадобятся ответы, будет первым днем после моей смерти"
Ведь он лучшее, что было в моей жизни
 
DenikaДата: Пятница, 06.12.2013, 15:31 | Сообщение # 734
Twilight Saga

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 228
Статус: Offline
Цитата Tadalinka ()
Если Йен Сомерхолдер, в образе Питера... тогда простите... я целиком и полностью за него

Цитата Букина ()
да-да) я тоже только за Йена)

я изначально хотела взять именно его на образ Питера, НО как подумала, что Белле придется бросить его ради Эдварда... Не поднялась рука совершить сие преступление. cry
 
Daria@loveДата: Среда, 11.12.2013, 15:32 | Сообщение # 735

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
Tadalinka,
Цитата Tadalinka ()
Если Йен Сомерхолдер, в образе Питера... тогда простите... я целиком и полностью за него

Xорошо, что изначально мы не его взяли... biggrin
ТаСя90,
Цитата ТаСя90 ()
А Эд... он гад конечно, но для меня пара "Эд и Беллка" просто нечто нерушимое!!!

Вот и у меня тоже самое... рука просто не поднимается оставить иx порознь.
вика1234,
Цитата вика1234 ()
незнаю мне тоже Питр не нравится хотя он Белле помагае но он мне всё равно не нравится

У меня все же есть союзники))) Значит я не одна против Пита)))
Букина, Так Дарья!!! ни какого Йена!!!! а то я сейчас сама передумаю!!!
Denika, И правильно, у Йена внешность уx! Он не может быть Питером... он бы больше Эдвардом быть смог... так что Пит у нас подобран нормально... смазливая мордашка-дурашка)))) biggrin



Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
GESTIA_NДата: Среда, 11.12.2013, 19:35 | Сообщение # 736

Группа: VIP
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Ох, в следующей главе уже что-то решится)) Пит вроде хороший, но эмоций не вызывает...просто душка и все. Он просто вуепился в нее, а по сути он просто не с той.
 
Daria@loveДата: Среда, 11.12.2013, 20:17 | Сообщение # 737

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
GESTIA_N, да в следующей главе станет ясно что решила Белла... оx... ну и вечеринка конечно... wacko


Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
Daria@loveДата: Воскресенье, 15.12.2013, 22:01 | Сообщение # 738

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
Новая, седьмая глава, ждет ВАС!!!!



Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
Daria@loveДата: Воскресенье, 15.12.2013, 22:10 | Сообщение # 739

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
Букина, оx, любовь моя я с тобой согласна, нам иx не понять(((


Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
БукинаДата: Воскресенье, 15.12.2013, 22:29 | Сообщение # 740

Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Статус: Offline
Спасибо дамы за главу) Наконец у Пита открылись глаза на Беллу,хотя ему все равно резкости не хватает). А можно этот Кевин будет Йеном? или он у нас эпизодичный?


"- Я отвечу вам лишь в тот день, когда ответы вам больше не понадобятся.
- Тот день, когда мне не понадобятся ответы, будет первым днем после моей смерти"
Ведь он лучшее, что было в моей жизни
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены