[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Его Любовница
Daria@loveДата: Среда, 10.10.2012, 16:27 | Сообщение # 1

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline



За обложку спасибо Blacki

За обложку спасибо maramoroz







Я очень долго искала свою любовь. Казалось, в какой-то момент находила, но потом понимала, что ошибалась. Я хотела настоящего – любви!!! Такой, что бы с первого взгляда, с первого мгновенья я поняла, что это моя половинка…
Так и случилось. Жизнь подарила мне любимого зеленоглазого красавца, который делал для меня все… но этого оказалось недостаточно. Как трудно описать словами, что я переживала, когда эта самая Любовь стала приносить одну боль. Страдания, которые доводили до суицида. В один из таких моментов я сказала себе «СТОП!», и мы расстались…
Но судьба решила иначе. Наша встреча как сон, как сказка. Да и, наверное, в сказке таких не бывает событий, которые произошли со мной. То, что я встретила его – это дар высших сил, это огромный подарок судьбы. И тот, кто его получает – самый счастливый человек в мире. Это еще один шанс для меня быть по-настоящему счастливой!





Глава первая
Глава вторая
Глава третья
Глава четвертая
Глава пятая
Глава шестая Часть 1 Часть 2
Глава седьмая
Глава восьмая
Глава девятая
Глава десятая
Глава одиннадцатая
Глава двенадцатая
Глава тринадцатая
Глава четырнадцатая
Глава пятнадцатая
ЭПИЛОГ


Шикарное видео от Викторишна За что ей просто безграничное количество раз СПАСИБО!!!


Если Вам понравилась эта история, Вы можете проголосовать за нее ЗДЕСЬ Спасибо!
 
TUTIKДата: Четверг, 17.10.2013, 20:40 | Сообщение # 641
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Спасибо за завлекушку. Теперь с нетерпением буду ждать всю главку.
 
DenikaДата: Четверг, 17.10.2013, 20:53 | Сообщение # 642
Twilight Saga

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 228
Статус: Offline
Цитата КаtЁn0k ()
И неужели Белла, кок только поймет, что с Питером у нее ничего не выйдет, вернется к Эдварду и все? Хеппи-энд в конце сериала? Неее...не верю! =Р

КаtЁn0k, к сожалению, ничего не могу обещать, т.к. фантазия у нас Дашей очень бурная и не предсказуемая. Мы сами не знаем, куда она нас заведет biggrin
 
Daria@loveДата: Четверг, 17.10.2013, 22:46 | Сообщение # 643

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
Цитата КаtЁn0k ()
Честно говоря я просто не вижу смысла дальше пытаться сохранить отношения с Питом, если она так очевидно выбирает Эдварда
конечно нет смысла, но отступить сейчас - значит сдаться, чего Белле вовсе не хочется, потому что она абсолютно уверенна что не будет с Эдвардом. Это похоже на борьбу с воздушными мельницами...

Цитата КаtЁn0k ()
Но знаете из-за чего я постоянно вредничаю? Она как безвольная кукла тянется к Эдварду. Он так легко ее контролирует. Хотелось бы хоть немного контроля.

Ну для того что бы Белле немного начать контролировать ситуацию, ей нужно с ней свыкнуться... а она пока не может понять ни своих чувств, ни отношений своих к нему... ей правда тяжело wacko
Цитата КаtЁn0k ()
вроде и глупо сомневаться, но блин, вот вертится у меня в голове эта фраза и все тут!

Да нет, мне кажется, что Эдвард кинул эту фразу, только что бы поселить зерно сомнения в Свон... Любовь Питера похожа на искреннюю, у него нет загадочного прошлого с последствиями. Самый обыкновенный, успешный мужчина, который любит свою женщину... wink Но ведь способы Каллена всегда выходили за рамки принятых... так же как и поведение... dry
Цитата КаtЁn0k ()
А еще мне даже страшно представить, какую подставу вы устроите героям в этот раз. Не может же все быть так просто!

Нуууу незнаююю biggrin Правда не знаю куда приведет нас фантазия. Сейчас я усердно работаю над главой от Эдварда... и она дается тяжелее чем ВСЕ предыдущие!
Цитата КаtЁn0k ()
И неужели Белла, кок только поймет, что с Питером у нее ничего не выйдет, вернется к Эдварду и все? Хеппи-энд в конце сериала? Неее...не верю! =Р

А ты бы так сразу вернулась? Я бы нет, просто оставаться с Питом уже не честно ни по отношению к нему ни по отношению к себе) Хотя... говорить об этом рано...
Так что правильно делаешь, что не веришь... wink
TUTIK, Пожалуйста biggrin , глава будет в воскресенье)))
Denika,
Цитата Denika ()
Мы сами не знаем, куда она нас заведет

Главное не в лес дремучий, а то я темноты боюсь



Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
ValyshaДата: Пятница, 18.10.2013, 15:04 | Сообщение # 644
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 3308
Статус: Offline
Daria@love, спасибо
Жду главу с нетерпением. Интриганка.


 
TadalinkaДата: Суббота, 19.10.2013, 10:52 | Сообщение # 645
Бешеная белка

Группа: VIP
Сообщений: 1310
Статус: Offline
Очень быстро, уж она его простила... Я все понимаю... сердцу то ведь никак не прикажешь, но все равно... Пусть мучается. Она ведь страдала из-за него, почему он не должен? Спасибо за главу, жду следующую )))
 
DenikaДата: Суббота, 19.10.2013, 20:53 | Сообщение # 646
Twilight Saga

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 228
Статус: Offline
Цитата Daria@love ()
Главное не в лес дремучий, а то я темноты боюсь

Дашуля, так я тоже боюсь, НО обещаю взять с собой фонарик и шокер biggrin
 
Daria@loveДата: Суббота, 19.10.2013, 21:15 | Сообщение # 647

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
Denika, у мну тоже шокер есть и газ болончик, если че... главное чтоб нас там пч не нашли... а то поубивают... wacko


Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
DenikaДата: Суббота, 19.10.2013, 22:32 | Сообщение # 648
Twilight Saga

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 228
Статус: Offline
Цитата Daria@love ()
главное чтоб нас там пч не нашли... а то поубивают...

нее biggrin я думаю, что они создадут поисковый отряд нам на выручку happy
 
Daria@loveДата: Суббота, 19.10.2013, 23:35 | Сообщение # 649

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
Новая глава!!!



Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
GESTIA_NДата: Воскресенье, 20.10.2013, 00:55 | Сообщение # 650

Группа: VIP
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Спасибо за главу! Сердцу, как говорится, не прикажешь! Золотые слова))
Что-то мне подсказывает, что не зря там какая-то Миранда нарисовывается)))
 
TUTIKДата: Воскресенье, 20.10.2013, 06:45 | Сообщение # 651
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Спасибо за новую главку. И правда почему мы любим козлов, когда есть нормальные мужчины?
 
Daria@loveДата: Воскресенье, 20.10.2013, 07:11 | Сообщение # 652

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
GESTIA_N, Пожалуйста))) И да Миранда тоже внесет свою лепту, как и остальные персонажи... TUTIK, Видимо мы так устроены... А возможно просто в каждом мужчине сидит тот кзел, который порой просто не дает жить... но он является частью любимого... поэтому без него ни куда) wink
Я вот сейчас прочла следующую главу... и это... короче ждет вас оооогромное разочарование в Белле biggrin (Енто был маааленький спойлер) biggrin



Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
DenikaДата: Воскресенье, 20.10.2013, 10:52 | Сообщение # 653
Twilight Saga

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 228
Статус: Offline
Цитата GESTIA_N ()
Что-то мне подсказывает, что не зря там какая-то Миранда нарисовывается)))

конечно, не зря. Я обещаю, она будет послушной девушкой happy
Цитата Daria@love ()
Я вот сейчас прочла следующую главу... и это... короче ждет вас оооогромное разочарование в Белле (Енто был маааленький спойлер)

Ай-яй-яй, Дашуля smile
 
Vamp0785Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 15:13 | Сообщение # 654
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Как же жаль Питера.Он заслуживает любящую жену,которая будет с ним всегда и нарожает ему кучу детей.Он не заслужил этого вранья.А эти его последние слова!?Я прям всплакнула.
Эдвард конечно мудак,но Беллу точно любит.А насчет разговора с Питером,он не должен в это влезать.Это их дело.
Надеюсь Белла наберется смелости,и поговорит с Питом.Ну правда,сколько можно его мучить?Пускай отпустит его,а он наконец-то найдет себе девушку и заживет счастливо.
Спасибо большое за главу!
 
БукинаДата: Воскресенье, 20.10.2013, 15:25 | Сообщение # 655

Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Статус: Offline
Я не знаю, я не xочу делать ему больно, но и обманывать его не могу. Я знаю только одно, я не смогу больше быть с ним – это глупо, но я почувствовала разницу и понимаю, что обманываю его, а ведь он не заслуживает этого.
Это наверно самое угнетающее чувство,которое может быть( При чем как себя повести,что сделать..порой так хочется чтоб все решили за тебя!

Боже, я и не подозревала, что муж настолько чувствует и понимает меня – лучше, чем я сама себя. Почему же я такая дрянь? Я презирала себя за слабость и любовь к Эдварду. Я ругала Каллена за то, что он снова появился в моей жизни. Я проклинала судьбу за все испытания, которые она мне подкидывает.
Меня интересует только одно: почему она считает себя дрянью. За что? Просто за то,что хочется человеческих чувств, а второго жалко? Поэтому? Что за бред в этой жизни? Дурацкие правила!



"- Я отвечу вам лишь в тот день, когда ответы вам больше не понадобятся.
- Тот день, когда мне не понадобятся ответы, будет первым днем после моей смерти"
Ведь он лучшее, что было в моей жизни
 
DenikaДата: Воскресенье, 20.10.2013, 22:55 | Сообщение # 656
Twilight Saga

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 228
Статус: Offline
Цитата Букина ()
Меня интересует только одно: почему она считает себя дрянью. За что? Просто за то,что хочется человеческих чувств, а второго жалко? Поэтому? Что за бред в этой жизни? Дурацкие правила!

За то, что Белль не может отплатить Питу за все добро, которое он для нее сделал. Мне знакома эта ситуация и чувства Беллы. Только разница в том, что у меня не было второго шанса (теперь я только рада этому), а у Эда и Беллы есть. Также, девушка знает, насколько будет болезненным разрыв для Питера - она испытала это на себе, по этому не хочет подвергать его такому испытанию. Она оттягивает этот момент, хотя отчетливо понимает, что это неизбежно...
 
Daria@loveДата: Воскресенье, 20.10.2013, 23:13 | Сообщение # 657

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
Букина, эта жизнь вообще полный бред.. я знаю...
И как бы мне хорошо сейчас не жилось.. я бы была счастлива если все приключилось бы так ,как у Беллы в этой истории... А вообще мы сами творим свое будущее... happy



Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
ТаСя90Дата: Вторник, 22.10.2013, 14:08 | Сообщение # 658
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Статус: Offline
Эх!!! Бедная Беллка!!! Свалился же он на ее голову!!! Как же она теперь выкорабкиваться из всего этого будет??? :-(
С нетерпением жду продолжения!!! ;-)
 
БукинаДата: Пятница, 25.10.2013, 20:34 | Сообщение # 659

Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Статус: Offline
Цитата Denika ()
Также, девушка знает, насколько будет болезненным разрыв для Питера - она испытала это на себе, по этому не хочет подвергать его такому испытанию. Она оттягивает этот момент, хотя отчетливо понимает, что это неизбежно...


и по этому считает себя дрянью. У меня есть такой "Питер" и я не считаю себя дрянью,хотя не довожу до финала( А должна? Белка бросила бы его,если бы Каллен не очнулся?

Цитата Daria@love ()
И как бы мне хорошо сейчас не жилось.. я бы была счастлива если все приключилось бы так ,как у Беллы в этой истории...

Я посмотрю на окончание и скажу,рада ли я что у меня не было второго шанса biggrin biggrin



"- Я отвечу вам лишь в тот день, когда ответы вам больше не понадобятся.
- Тот день, когда мне не понадобятся ответы, будет первым днем после моей смерти"
Ведь он лучшее, что было в моей жизни
 
DenikaДата: Пятница, 25.10.2013, 21:25 | Сообщение # 660
Twilight Saga

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 228
Статус: Offline
Цитата Букина ()
Белка бросила бы его,если бы Каллен не очнулся?

Не могу сказать, просто не знаю... Я думаю, что в любом случае они расстались, т.к. замуж выходить Белла не хочет, детей тоже не получается обрести, а Пит... Равно или поздно он бы захотел и того и другого, а Белль не смогла бы это дать. Настал бы кризис, перемены... Не хочу даже думать к чему бы это привело.
Цитата Букина ()
У меня есть такой "Питер" и я не считаю себя дрянью,

Букина, Дашуль, я тебя прекрасно понимаю, потому как я живу со своим "Питером" почти 9 лет. И, если честно признаться, не дай Бог мне такой ситуации, как у Белль...
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены