[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Его Любовница
Daria@loveДата: Среда, 10.10.2012, 16:27 | Сообщение # 1

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline



За обложку спасибо Blacki

За обложку спасибо maramoroz







Я очень долго искала свою любовь. Казалось, в какой-то момент находила, но потом понимала, что ошибалась. Я хотела настоящего – любви!!! Такой, что бы с первого взгляда, с первого мгновенья я поняла, что это моя половинка…
Так и случилось. Жизнь подарила мне любимого зеленоглазого красавца, который делал для меня все… но этого оказалось недостаточно. Как трудно описать словами, что я переживала, когда эта самая Любовь стала приносить одну боль. Страдания, которые доводили до суицида. В один из таких моментов я сказала себе «СТОП!», и мы расстались…
Но судьба решила иначе. Наша встреча как сон, как сказка. Да и, наверное, в сказке таких не бывает событий, которые произошли со мной. То, что я встретила его – это дар высших сил, это огромный подарок судьбы. И тот, кто его получает – самый счастливый человек в мире. Это еще один шанс для меня быть по-настоящему счастливой!





Глава первая
Глава вторая
Глава третья
Глава четвертая
Глава пятая
Глава шестая Часть 1 Часть 2
Глава седьмая
Глава восьмая
Глава девятая
Глава десятая
Глава одиннадцатая
Глава двенадцатая
Глава тринадцатая
Глава четырнадцатая
Глава пятнадцатая
ЭПИЛОГ


Шикарное видео от Викторишна За что ей просто безграничное количество раз СПАСИБО!!!


Если Вам понравилась эта история, Вы можете проголосовать за нее ЗДЕСЬ Спасибо!
 
ПипаДата: Вторник, 08.10.2013, 13:46 | Сообщение # 621
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
интересно как Белка будет из всего этого выкручиваться? )
 
Vamp0785Дата: Вторник, 08.10.2013, 21:05 | Сообщение # 622
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Спасибо за новую главу!А Эдвард все не отступает.Люблю его такого.
И как Белла будет все это раскручивать?Питера жалко...Хороший мужчина.
 
Daria@loveДата: Среда, 09.10.2013, 15:09 | Сообщение # 623

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
TUTIK,
Цитата (TUTIK)
бросилась к нему в объятия.

Это же было не спланировано cool она просто подалась порыву. Такое часто случается.... тем более она все же чувствует к нему что-то happy ... Когда в бой вступают чувства... тут уж и бой проигран, с чувствами не поспоришь. А если уж все спонтанно, то здравый смысл очнется позже... и уж тогда точно совесть загрызет. Но в тот момент на это плевать... так что и Белла наплевала... но совесть то ни кто не отменял. Любовь действительно зла... dry
Valysha, Я тоже на это надеюсь... И тебе спасибо, дорогая)))
Букина,
Цитата (Букина)
Только разогналась читать,а тут уже и конец

ну на что хватило))) не люблю я размусоливать...
Цитата (Букина)
"Как-будто я могла тебе когда-либо отказать,"

И все мы ее когда-то произносим dry
Пипа
Цитата
интересно как Белка будет из всего этого выкручиваться?

Если честно мне и самой интересно biggrin я не так часто сейчас пишу... поэтому и сама не знаю куда приведут меня и Настю фантазии... biggrin
Vamp0785
Эх, я тоже люблю такого наглого Эдварда... главное что бы он не перестарался... а то он может.
И за Питера не переживайте, разве мы сможем обидеть такого мальчика??? cry
Всем огромное спасибо!!! Я безумно счастлива что вы со мной)))



Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
ТаСя90Дата: Четверг, 10.10.2013, 06:46 | Сообщение # 624
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Статус: Offline
Блин, так здорово, что вы решили продолжить ФФ!!! Он мне так нравится!!!
Очень боялась что со встречей Беллки и Эда затянете и бала несказанно рада узнать, что все веселье начинается прямо с первой главы!!! :-)
С нетерпением жду продолжения!!! ;-)
 
ГерасимчукДата: Четверг, 10.10.2013, 13:01 | Сообщение # 625
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Статус: Offline
Эх. бедная Белла. Жалко ее(
Ну, она же должна бороться, очень интересно на что же она решится) Жду продолжения)


Лучшая подруга - это святое. У меня есть она. То, о чем мы с ней разговариваем, понятно только нам. У нас свой, общей язык. Ссоримся? -Да. Бесим друг друга?-Да. Но мы же с ней братуни навек.
 
КаtЁn0kДата: Пятница, 11.10.2013, 17:02 | Сообщение # 626
просто будь проще

Группа: Проверенные
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Привет) Твой блудный читатель наконец-то пришел на форум!)
Знаешь, сначала мне показалось, что Белла все таки изменилась внутри стала сильнее, самостоятельней. Но после второгй главы я очень в этом сомневаюсь. При Эдварде она опять превращается в безвольную девчонку. И конечно же безумно обидно за Питера! Он ее так любит, а она с Эдвардом. И особенно меня зацепила фраза
Цитата
"Питер… Почему у меня такое чувство, будто я предаю его, всего лишь находясь в машине Каллена"
Прямо даже слегка разозлила. Ведь может физически она его и не предает, но вот душевно, она вся и полностью принадлежит Эдварду.
Но если от Беллы чего-то такого и можно было ожидать, то вот Эдвард поставил меня в тупик! Знаешь. я почему-то думала, что после всего случившегося он хоть как-то изменится. Но нет! Меня просто поражает уровень его эгоизма! Он вовсе не думает о том, чт ов очередной раз ломает Белле жизнь он думает только о том, как ему плохо и как он по ней соскучился. Неужели он действительно не чувствует и капли раскаяния? А этот его наглый и самоуверенный вид. Терпеть не могу таких...Так и хочется врезать по этой наглой морде...
И еще я кажется что-то не так помню. Почему она говорила "после того как я в пятый раз потеряла ребенка"? Разве в первой части она умудрилась забеременеть пять раз?! Я такого не помню... <_<





Remember Yesterday
And think about Tomorrow
But you have to live Today ©
 
mazzaikaДата: Пятница, 11.10.2013, 21:06 | Сообщение # 627
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Всем приветик! Надеюсь я не опоздала?! Очень понравилась эта история. Отчасти где-то в Белле вижу и себя... Очень хочу в ПЧ! Возьмете? cry

 
DenikaДата: Суббота, 12.10.2013, 20:12 | Сообщение # 628
Twilight Saga

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 228
Статус: Offline
Цитата ТаСя90 ()
Блин, так здорово, что вы решили продолжить ФФ!!! Он мне так нравится!!!

Я рада, что Вам нравится история cool
Цитата Герасимчук ()
Эх. бедная Белла. Жалко ее(
Ну, она же должна бороться, очень интересно на что же она решится) Жду продолжения)

Герасимчук, а че жалеть то? Ее никто не заставляет идти на поводу у сердца wink
Цитата КаtЁn0k ()
Знаешь, сначала мне показалось, что Белла все таки изменилась внутри стала сильнее, самостоятельней. Но после второгй главы я очень в этом сомневаюсь. При Эдварде она опять превращается в безвольную девчонку. И конечно же безумно обидно за Питера! Он ее так любит, а она с Эдвардом.

КаtЁn0k, привет. Белла изменилась, единственное, что осталось прежним - ее любовь к Эдварду, а это не мало. Согласна, обидно за Питера, но благодарности мало, чтобы пронести ее на протяжении всей жизни... Любовь сильнее...
Цитата КаtЁn0k ()
Эдвард поставил меня в тупик! Знаешь. я почему-то думала, что после всего случившегося он хоть как-то изменится. Но нет! Меня просто поражает уровень его эгоизма! Он вовсе не думает о том, что в очередной раз ломает Белле жизнь он думает только о том, как ему плохо и как он по ней соскучился. Неужели он действительно не чувствует и капли раскаяния? А этот его наглый и самоуверенный вид.

Позволь не согласится - Эдвард изменился и очень (в этом вы убедитесь в след.главах). Он также прекрасно понимает, что вновь влазит в жизнь Белль. Судьба предоставила им второй шанс и в этот раз он его использует. Ведь Белла сама, в некоторой степени, дала ему зеленый свет, отказавшись от брака с Питером. Эдвард осознает свои ошибки и теперь пытается не наступить на те же грабли, только вот по другому у него не выходит... cry
Цитата КаtЁn0k ()
И еще я кажется что-то не так помню. Почему она говорила "после того как я в пятый раз потеряла ребенка"? Разве в первой части она умудрилась забеременеть пять раз?! Я такого не помню... dry

КаtЁn0k, не греши на свою память, т.к. в первой части Белла действительно была беременна дважды. Вы упустили из виду тот факт, что с Питером они вместе почти четыре года, и за это время им пришлось очень не легко... sad
 
КаtЁn0kДата: Суббота, 12.10.2013, 23:06 | Сообщение # 629
просто будь проще

Группа: Проверенные
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Denika,
Цитата Denika ()
Согласна, обидно за Питера, но благодарности мало, чтобы пронести ее на протяжении всей жизни... Любовь сильнее...

Тогда надо было сразу сказать "нет". Он ведь тоже не игрушка...
Цитата Denika ()
Позволь не согласится - Эдвард изменился и очень (в этом вы убедитесь в след.главах).

Честно? Очень хочется что бы так и было. Очень.
Цитата Denika ()
Он также прекрасно понимает, что вновь влазит в жизнь Белль. Судьба предоставила им второй шанс и в этот раз он его использует.

Судьба?) А я думала Эдвард сам решил через Питера связаться с Беллой.
Цитата Denika ()
Эдвард осознает свои ошибки и теперь пытается не наступить на те же грабли, только вот по другому у него не выходит...

Он такой диктатор! Мне кажется, что он просто не умеет по-другому.
Цитата Denika ()
КаtЁn0k, не греши на свою память, т.к. в первой части Белла действительно была беременна дважды. Вы упустили из виду тот факт, что с Питером они вместе почти четыре года, и за это время им пришлось очень не легко...

Кошмар...и после этого Питер опять требует ребенка? Нам еще многое предстоит узнать :(




Remember Yesterday
And think about Tomorrow
But you have to live Today ©
 
DenikaДата: Воскресенье, 13.10.2013, 01:21 | Сообщение # 630
Twilight Saga

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 228
Статус: Offline
Цитата КаtЁn0k ()
Тогда надо было сразу сказать "нет". Он ведь тоже не игрушка...

Ну, на тот момент Белла надеялась искренне полюбить его. Думала, что больше не пересечется с Калленом, но вышло то все по другому. на все есть свои причины cool
Цитата КаtЁn0k ()
Судьба?) А я думала Эдвард сам решил через Питера связаться с Беллой.

Подвернулся случай, и Эд его использовал happy Он же у нас смышленый мерзавец tongue
Цитата КаtЁn0k ()
Он такой диктатор! Мне кажется, что он просто не умеет по-другому.

в этом и есть весь Эдвард, за это мы его и любим.
Цитата КаtЁn0k ()
Кошмар...и после этого Питер опять требует ребенка? Нам еще многое предстоит узнать sad

Любой нормальный не отчаявшийся мужчина, хотел бы ребенка снова. Просто в данном случае Питер борется за двоих(себя и Беллу), в то время как она (и я ее понимаю) выбрала путь смирения с такой трудной ситуацией.
НО не будем же мы из-за этого расстраиваться, правда? Ничего не происходит просто так wink
 
КаtЁn0kДата: Понедельник, 14.10.2013, 16:51 | Сообщение # 631
просто будь проще

Группа: Проверенные
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Цитата Denika ()
Ну, на тот момент Белла надеялась искренне полюбить его. Думала, что больше не пересечется с Калленом, но вышло то все по другому. на все есть свои причины

Однако теперь ей стоит хорошенько поразмыслить над своим поведением и отношении к Питеру - назад дороги нет, а она все больше и больше возвращается в статус "любовницы"...
Цитата Denika ()
в этом и есть весь Эдвард, за это мы его и любим.

Нуу...я бы так не сказала. Ненавижу, когда мной командуют. И следить за этим тоже не особо приятно.
Цитата Denika ()
Любой нормальный не отчаявшийся мужчина, хотел бы ребенка снова. Просто в данном случае Питер борется за двоих(себя и Беллу), в то время как она (и я ее понимаю) выбрала путь смирения с такой трудной ситуацией. НО не будем же мы из-за этого расстраиваться, правда? Ничего не происходит просто так

Да уж...с ребенком было бы гораздо сложнее. У Эдварда тогда вообще практически не было бы шансов.




Remember Yesterday
And think about Tomorrow
But you have to live Today ©
 
Daria@loveДата: Понедельник, 14.10.2013, 22:12 | Сообщение # 632

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
КаtЁn0k, Так, ну я тут встряну biggrin , потому что Эдвард в моей голове сидит и скажу...даже если Эд отстанет,с Питером у нее все равно ни чего не получится... а все почему? ... Да потому что именно Эд показал ей что она обманывает Пита и после вторичной встречи с Эдом она уже не сможет наслаждаться счастьем с Питом... все закономерно. Даже если Эдвард уступит и исчезнет - Питера с ней не будет.... Потому что очень сложно будет после осознания, того что ей дал Эд,оставаться с Питом... легче отступить и жить дальше.. строить что-то дальше.. поверте, очень тяжело строить новые отношения,когда тыкнули в старые... тем более с человеком к которому ты до сих пор не ровно дышешь
Сейчас Белла понимает что ни чего уже дальше не получится... обманывать себя и его... хуже не куда dry Лучше уж не тот ни другой)))
И на счет беременностей...ей попросту надеоело мучать себя...уж лучше ни как... чем вот так...



Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
БукинаДата: Вторник, 15.10.2013, 00:14 | Сообщение # 633

Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Статус: Offline
Цитата Daria@love ()
очень тяжело строить новые отношения,когда тыкнули в старые... тем более с человеком к которому ты до сих пор не ровно дышешь

сижу и радуюсь,что меня пока не "тыкнули"



"- Я отвечу вам лишь в тот день, когда ответы вам больше не понадобятся.
- Тот день, когда мне не понадобятся ответы, будет первым днем после моей смерти"
Ведь он лучшее, что было в моей жизни
 
Daria@loveДата: Четверг, 17.10.2013, 14:12 | Сообщение # 634

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
Завлекушка
уже на форуме, скоро будет и глава)))



Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
КаtЁn0kДата: Четверг, 17.10.2013, 17:36 | Сообщение # 635
просто будь проще

Группа: Проверенные
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Интересная штука эта ваша Завлекушка) :D
Честно говоря я просто не вижу смысла дальше пытаться сохранить отношения с Питом, если она так очевидно выбирает Эдварда. И сама это понимает. Но знаете из-за чего я постоянно вредничаю? Она как безвольная кукла тянется к Эдварду. Он так легко ее контролирует. Хотелось бы хоть немного контроля.
Еще меня никак не отпускает

Цитата
Питер с его чувствами? А ты уверенна, что они искренние?

вроде и глупо сомневаться, но блин, вот вертится у меня в голове эта фраза и все тут!
А еще мне даже страшно представить, какую подставу вы устроите героям в этот раз. Не может же все быть так просто!




Remember Yesterday
And think about Tomorrow
But you have to live Today ©
 
Daria@loveДата: Четверг, 17.10.2013, 17:58 | Сообщение # 636

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
КаtЁn0k, вот за что люблю твои комменты))) Позже отвечу)))


Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
БукинаДата: Четверг, 17.10.2013, 18:30 | Сообщение # 637

Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Статус: Offline
Эдвард, лавочка и гамбургер.. Во жизнь его довела biggrin


"- Я отвечу вам лишь в тот день, когда ответы вам больше не понадобятся.
- Тот день, когда мне не понадобятся ответы, будет первым днем после моей смерти"
Ведь он лучшее, что было в моей жизни
 
DenikaДата: Четверг, 17.10.2013, 18:31 | Сообщение # 638
Twilight Saga

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 228
Статус: Offline
Цитата КаtЁn0k ()
Интересная штука эта ваша Завлекушка) biggrin

мы стараемся biggrin
Цитата КаtЁn0k ()
Честно говоря я просто не вижу смысла дальше пытаться сохранить отношения с Питом, если она так очевидно выбирает Эдварда. И сама это понимает. Но знаете из-за чего я постоянно вредничаю? Она как безвольная кукла тянется к Эдварду. Он так легко ее контролирует. Хотелось бы хоть немного контроля.

Ну, в один прекрасный момент отношения Питера и Беллы все равно бы подверглись проверке. Нашелся бы очередной Э.К. или Э.К. в юбке, и ребятам пришлось бы разбираться. В данном случае, лучше это свершиться сейчас с минимальными потерями, нежели потом.
Цитата КаtЁn0k ()
Еще меня никак не отпускает
Цитата
Питер с его чувствами? А ты уверенна, что они искренние?

вроде и глупо сомневаться, но блин, вот вертится у меня в голове эта фраза и все тут!

в данном случае я промолчу cool
Цитата КаtЁn0k ()
А еще мне даже страшно представить, какую подставу вы устроите героям в этот раз. Не может же все быть так просто!

surprised ну мы же не звери happy

Добавлено (17.10.2013, 18:31)
---------------------------------------------

Цитата Букина ()
Эдвард, лавочка и гамбургер.. Во жизнь его довела

Дашуля, правильнее сказать любовь к Белле biggrin
 
БукинаДата: Четверг, 17.10.2013, 18:48 | Сообщение # 639

Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Статус: Offline
Цитата Denika ()
Дашуля, правильнее сказать любовь к Белле

что ж там такого случится,что он так изменится?



"- Я отвечу вам лишь в тот день, когда ответы вам больше не понадобятся.
- Тот день, когда мне не понадобятся ответы, будет первым днем после моей смерти"
Ведь он лучшее, что было в моей жизни
 
КаtЁn0kДата: Четверг, 17.10.2013, 19:38 | Сообщение # 640
просто будь проще

Группа: Проверенные
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Цитата Daria@love ()
КаtЁn0k, вот за что люблю твои комменты))) Позже отвечу)))

Ну спасибо) Мне прям интересно стало) :D
Цитата Denika ()
в данном случае я промолчу

Ну все, теперь она мне сниться будет...
Цитата Denika ()
ну мы же не звери

И неужели Белла, кок только поймет, что с Питером у нее ничего не выйдет, вернется к Эдварду и все? Хеппи-энд в конце сериала? Неее...не верю! =Р




Remember Yesterday
And think about Tomorrow
But you have to live Today ©
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены