Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, характеры сильно изменены Пейринг: Белла/Эдвард Жанр: Romance/Drama/Angst Предупреждение: Присутствует подробное описание секса, нецензурная лексика. Рейтинг: NC-17. Рейтинг поставлен не зря. Очень просим лиц младше 17 лет воздержаться от прочтения фанфика, и не комментировать ни под главами, ни на форуме...
Статус: в процессе Саммари: «Добро пожаловать в мир живых секс-игрушек! У нас только элитный секс-девайс: их навыки усовершенствованы, а тело тюнинговано всеми возможными способами, чтобы доставлять максимум удовольствия! Просто позволь к себе прикоснуться…»
Ее телефон вздрагивает последний раз, развеивая мой сон окончательно, и замирает, испустив музыкальный стон – батарейка разряжена. Его временная смерть почему-то расплывается чувством облегчения и эйфории в моей груди. Почему? Не важно… Ничего не важно, когда она любит меня и принимает. «Да как же мне уйти?! Приклеил, привязал, пророс в меня!» – вот мое облегчение. «Любимый мой… Хороший мой… Не отпускай…» – вот моя эйфория! Не хочу других ответов на мои «Почему?»… Но у долбанной реальности свои варианты и мой мобильник начинает жужжать – протягиваю руку, чтобы он не разбудил её. На экране незнакомый номер. Или знакомый? Зачем нам мобильники, когда мы вместе?! Абсолютно ни к чему… Выкинуть нахер! Но я тихо отвечаю. – Каллен. – Это Вольтури. – автоматически тяну на неё одеяло, словно он может увидеть ее сейчас спящую и обнаженную, – Мне нужна Белла. – Мне тоже нужна... – это не я отвечаю сейчас, я сейчас не в состоянии. Это что-то внутри вербализирует мои мысли. – Позови, – игнорирует он.– Это срочно. – Что именно ты хотел? – я уже у окна и пальцы сами тянут сигарету из пачки. Наш разговор – не разговор – дуэль. Тишина… Выстрел... Тишина… Выстрел… – В течение часа она должна быть дома. – Она уже дома. – У СЕБЯ дома! А значит у меня... Не тупи Каллен. Это в её интересах. – злой смешок, – Кстати, пока что и в твоих… Пластик деформируется под моими пальцами. Никотин сводит горло. – Зачем? – Это исключительно наши с ней дела, Каллен. – его ярость на секунду прорывает холодное презрение, – Дела, из которых ты ИСКЛЮЧЕН! – Тогда ты ошибся номером. У моей Беллы нет таких дел…
Говорят, на свете живет дракон, говорят, страшней его не найти, мол, он враг человеческий испокон, искушает людей, сбивает с пути. Говорят, что кожа его - гранит, говорят, в глаза ему не смотри - мол, завертит, закрутит, заворожит, заморозит каждого изнутри.
У дракона шкура темна, сера, а еще он быстрее любой змеи. Пролетают мимо века, ветра, он - почти скалою во тьме стоит.
Есть принцесса, дворец ее далеко, косы рыжие, порванные штаны. Она знает, что где-то живет дракон (выдох пламенный, зубищи жестяны). Королеве нужен хороший зять, и король на дочку опять сердит, но принцесса мечтает однажды взять и дракона самостоятельно победить.
Горизонт серебрян, необозрим, поднимаются горы в неровный ряд. То ли это мы легенды творим, то ли это легенды тебя творят.
Песня сложится за твоей спиной, золотое солнце войдет в зенит, и принцесса едет на смертный бой, и копье о щит жестяной звенит. И влетает, как рыжая стрекоза (правда, что ль, он пламя рождает ртом?)... Но они замирают глаза в глаза, и становится сказка вдруг не о том.
2. Всех, кто сегодня счастлив - боже благослови, где-то в душе рассказчика мерзко скребутся черти.
Понимаешь. Любая сказка - она всегда о любви, даже если кажется, что о смерти.
Просто законы - справедливы, хотя и злы. Тот, кто горяч - никогда не сможет согреться. Это неправда, что драконы умирают от старости или стрелы. Они умирают от любви, что не помещается в сердце.
3. Входит ночь во дворец, темноглаза, тепла, боса, затихают шаги, умолкают все голоса, и в свои покои идет королева, и никто не хочет попадаться ей на глаза.
Да, она не любит празднества и балы. Молчалива, спокойна. Идет. Прямее стрелы. Ее косы рыжи и руки ее теплы. Говорят, что она смотрела в глаза дракону и осталась жива, величайшей из дев прослыв.
Может, кто-то еще б добавил чего, но кто же будет так глуп? Королева раздевается у зеркала и всматривается вглубь.
И отчетливо видит, как белая кожа становится чешуей, такой, что не пробьет ни одно копье, как в чертах лица проступает - уже не вполне свое.
Как становится неуязвимым и нелюдским -
потому что любивший дракона сам становится им.
И она сползает по стенке, нищим завидуя и калекам, шепчет: "Господи боже, как я устала быть человеком".
Вот прям слово в слово согласна!!! Как только на форум захажу, аж глазаи дергается... Хочется им счастья. А у них одни проблемы!!!
Согласна на все 100% Просто Эд так все остро воспринимает, как будто живет со снятой кожей-как не поверни, а все больно "Болевая точка" хороша моментами, а когда болит постоянно, то это уже Ад. Ад для себя и окружающих. Вот Анечка мастерски и показывает нам этот ад. Конечно, жалко и Эда и Беллу ,но,согласитесь, как шикарно все это читать! karkar, спасибо , что даешь нам пищу для размышления,вон какие дебаты на форуме! Значит многих зацепило Я не принцесса — корона всё время спадает… Я не ангел — крылья в стирке…Я не стерва — я умнее…Я не подарок — я сюрприз!!
Просто Эд так все остро воспринимает, как будто живет со снятой кожей-как не поверни, а все больно
Белла тоже не подарок, слишком волевая и своенравная. Доверяй тут и всё!!! А сама не слишком то доверяет... что есть не правильно. Как говорится: Поступай так, как хочешь чтоб поступали с тобой...Отношения- это полное доверие, и ни какой гордости!!!! Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
Дата: Пятница, 12.10.2012, 20:52 | Сообщение # 1123
Twilight Saga
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Quote (Daria@love)
Белла тоже не подарок, слишком волевая и своенравная.
Так оттого и бегают от А до Я и обратно А поговорить? Сели бы и обсудили все проблемы, перед этим выслушав внимательно друг друга! Не зря говорят, что у мужчин и женщин противоположная логика! Но все мы ходит под замыслом автора Я не принцесса — корона всё время спадает… Я не ангел — крылья в стирке…Я не стерва — я умнее…Я не подарок — я сюрприз!!
Дата: Суббота, 13.10.2012, 17:59 | Сообщение # 1126
Twilight Saga
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Quote (Daria@love)
Riana4034, +1
О,я такая радая! И тебе,Daria@love,счастья полные ложки Мы на одной волне! Я не принцесса — корона всё время спадает… Я не ангел — крылья в стирке…Я не стерва — я умнее…Я не подарок — я сюрприз!!
Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 15:02 | Сообщение # 1127
Группа: VIP
Сообщений: 713
Статус: Offline
karkar, ну феерверк прямо-таки! Это, вообще, что!? что Это такое!? блин, я... лопнула и стала сплошной жидколстью... ты лишаешь меня мозга своими главами... они настолько крутые, я обожаю тебя! еще, прошу!
Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 16:11 | Сообщение # 1129
Twilight Saga
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
karkar,"Сказка про Беллу и Эдварда"-обалдеть и не встать! На четвереньках ползу читать главу,если помру,значит захлебнулась в собственных эмоциях Прошу в таком случае автора в моей смерти не винить,не все "стойкие оловянные солдатики",кто-то остается и на "поле боя" Я не принцесса — корона всё время спадает… Я не ангел — крылья в стирке…Я не стерва — я умнее…Я не подарок — я сюрприз!!
Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 17:46 | Сообщение # 1132
Twilight Saga
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
"Отряд не заменил потери бойца" Но я выжила,только слегка" контужена" .Растеклась лужицей от удовольствия. karkar, какая милая на эмоции главка. Жаль только, что Эд так косноязычен,так и не смог сказать о своих чувствах Белле( вот что,то мне подсказывает,что если бы...,но увы!) Я не принцесса — корона всё время спадает… Я не ангел — крылья в стирке…Я не стерва — я умнее…Я не подарок — я сюрприз!!
Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 21:52 | Сообщение # 1133
Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
Глава.... СуПеР! Эдвард, блин, когда нибудь научиться говорить ей все, что хочет сказать? А то он пока только то говорит, что совершенно не нужно... Белла - тоже самое! Присоеденяюсь ко всем лужецам!!! Хоть бы всемирный потом не устроить!!! Модинг - мхм... ужас!!!, но ощущения наверно... ппц! А представте, какая нибудь впечатлительная девушка попалась ( как например моя сестра) обморок обеспечен! Но, спасибо за картинку, я теперь хоть представляю как это выхлядит! Спасибо за главу!!! С нетерпением жду продолжения! Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
Дата: Понедельник, 15.10.2012, 21:48 | Сообщение # 1136
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
karkar, Если честно читаю давно. Даже почти с начала. А на страницу захожу каждый день, чтобы проверить наличие новых глав. Все никак не могла облечь емоции в слова. Sorry. Фанф просто замечательный! Ты проделываешь колоссальный труд! И от всех пользователей, что читают молча, хочу сказать тебе огроменное СПАСИБО! Нас таких много, уж поверь мне. К сожалению таких чувственных и красивых историй осталось так мало.....
Спасибо за новую главу! Все так хм.... по-женски получается! Наверное его мечта должна скоро сбыться! И хоть я не фанатка розовой романтики с конфетами и шариками- это будет очень мило! Иногда хочется что бы хоть в сказках было все шоколадно!
Дата: Понедельник, 22.10.2012, 13:59 | Сообщение # 1140
Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
Дразнилочка супер! Спасибо. вот только боюсь что Эдвард снова что то напортачил и влетит ему за это от Беллы... Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)