[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » "Я сделаю всё красиво". NC-17 (Я чужой. Но заметь, как просто поменять твою судьбу.)
"Я сделаю всё красиво". NC-17
ЗолушкаДата: Вторник, 21.09.2010, 23:19 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 7349
Статус: Offline


Автор - Золушка
Рейтинг - NC-17
Дисклеймер - Стеф.

Саммари - Это немного пошло, чуть безумно, кажется, бессмысленно. Но Каллен знает, как сделать всё красиво...

От автора - Это совсем крошечный рассказ. Основной идеей не является половой акт и само изнасилование...
Надеюсь тот, кто заглянет сюда и дочитает это творение до конца, увидит не пошлость.
А то, какое значение порой для нас является близость с человеком... Или каким образом приходит к нам судьбоносная любовь...
Или насколько велико порой бывает безумное обожание..


Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Эпилог
 
LuliДата: Вторник, 09.11.2010, 00:39 | Сообщение # 181
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 6121
Статус: Offline
Золотушка моя! biggrin
я опять пришла на огонек)

долгое время отсиживалась и тихонько ждала новых глав.

но честно говоря (только не обижайся), эпилог меня немного разочаровал.

сопли-шмопли, хэппи-энд, это, конечно, хорошо. но как по мне, не очень вписывается в общий стиль фика.

вся та боль и отчаяние, в перемешку с наслаждением, которое ты описывала в главах, создали просто невероятный коктейль из до жути реалистичных эмоций. а тут вдруг оказывается, что Каллен Беллу любит неимоверно и сделал все это для ее же блага. слишком нереально, а возможно я просто не понимаю такого рода чувства (у меня, знаешь ли, в жизни все проще).

в любом случае, произведение мне оч понравилось, и ты обалденно пишешь. надеюсь, ты будешь продолжать писать в стиле слэш/нц, у тебя здорово получается!

п.с. скажу тебе по секрету, твой фик - один из немногих русскоязычных нц-17, которые я прочла. обычно такое на русском мне не идет, а тут - за милую душу!




Мову не знають ті, які або політично упереджені, або розумово відсталі. Отже, у якій системі координат перебуваєте ви? ©
 
ОбманщицаДата: Вторник, 09.11.2010, 00:39 | Сообщение # 182
сахарный бублик©

Группа: Старейшины
Сообщений: 5717
Статус: Offline
Моя, дорогая, поздравляю тебя с завершением этого творения!
Как не было бы грустно, что такой замечательный рассказ закончен, я рада, что история закончилась ХОРОШО!
Ты на славу потрудилась - секс, страсть, обожание, любовь...здесь всё!
Спасибо, моя талантливая девочка happy



nastya_k, я тебя
 
RyjikДата: Вторник, 09.11.2010, 00:48 | Сообщение # 183
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Quote
Моя депрессия готова пустить корни ещё глубже, но в нос бьёт запах.
О неет....или о дааа wacko , черт, он просто дьявол какой то, у меня аж коленки задрожали wacko
Quote
И он сделал это красиво…
Дааа....ни убавить ни прибавить!! wacko
Потрясающе....Если бы она так не помучилась некоторе время - не прочувствовала бы всю прелесть момента и счастье не было бы полным wink
Ну...хитёр, бродяга!!!Хорош подлец - просто сил нет!!! Молодец - даже не дал ей через порог дома переступить - всё продумал.....ааааа...
Пищу от восторга!!!
Таня, это - превосходно!!!Спасибо!!!


All you need is love, love.
Love is all you need.
 
VanityFairДата: Вторник, 09.11.2010, 01:04 | Сообщение # 184
Team Kristen Stewart

Группа: VIP
Сообщений: 1690
Статус: Offline
Золушка, вау!!! Эпилог - это просто что-то невообразимое!!! Такой поворот событий стал для меня настоящим потрясением!!! Это, черт побери, так неожиданно!!! Так неожиданно и так красиво!!!
На секунду мне стало не по себе от того, что усомнилась в тебе - я ведь решила, что конец будет плохим. Но ты как всегда превзошла все ожидания!!!
Это просто потрясающее произведение, которое определенно навсегда останется в моей памяти, как одно из самых впечатляющих и неожиданных!!! Ты просто молодец!!!


 
ЗолушкаДата: Вторник, 09.11.2010, 01:16 | Сообщение # 185

Группа: Старейшины
Сообщений: 7349
Статус: Offline
Ответы на комментарии к Эпилогу)

Quote (tas12ve)
Жаль, что все хорошее быстро заканчивается... Эпилог такой маленький, а рассказывает так много, и благодаря этой последней точке, рассказ запоминается еще лучше. Эпилогом объясняется все: и злость Каллена и его сумасшествие. Не думала, что из такой паршивой ситуации как у героини, может получиться счастливый конец. Во всяком случае, этот рассказ ни с чем не перепутаешь. Он будет у меня в закладках, ну и ... спасибо, Золушка Пиши еще! Удачи!

Я рада, что смогла всё перевернуть так)) Спасибо, что всё это время читала! Мне очень приятно))

Quote (leylawka)
Золушка, шикарно потрясающе! вауу нет слов до чего ж хорошо

Огромное спасибо!))

Quote (Statys)
Золушка, это Я в восторге .У тебя как всегда все получилось очень красиво. Я даже не сомневалась что они будут вместе) у меня в голове кроме фразы он сделал это красиво…,не чего нет Танюшка,спасибо за этот фанф)) Будем ждать от тебя еще интересных фанфов

Спасибо, дорогая. За поддержку, за отзывы) Я постараюсь ещё чуво нить придумать wink

Quote (Polina_2001)
Это МОЩНО! Это СНОГСШИБАТЕЛЬНО! Это быстро читать не возможно! Читаешь медленно, осмысливая, смакуя, как наилучшее вино, пропуская эмоции и чувства через себя до дрожи, до спазма в теле!!! Впервые от маленького призведения, столько удовольствия! Как можно в два десятка страниц текста поместить столько ЧУВСТВ, ЭМОЦИЙ и СМЫСЛА!!! Потрясающе! Умничка!!!

Ух. Какое огромное спасибо я должна Вам сказать!) Прочитала Ваш отзыв, и как будто кислорода надышалась слишком) Очень приятно, я не скажу, что долго сидела над каждой главой, но я старалась.
Возможно, в этом и есть моя сильная сторона - я пишу спонтанно. То, что приходит в голову, немедленно отражается на бумаге.
Спасибо ещё раз, ради аких комментариев хочется писать ещё)

Quote (Luli)
Золотушка моя! я опять пришла на огонек) долгое время отсиживалась и тихонько ждала новых глав. но честно говоря (только не обижайся), эпилог меня немного разочаровал. сопли-шмопли, хэппи-энд, это, конечно, хорошо. но как по мне, не очень вписывается в общий стиль фика. вся та боль и отчаяние, в перемешку с наслаждением, которое ты описывала в главах, создали просто невероятный коктейль из до жути реалистичных эмоций. а тут вдруг оказывается, что Каллен Беллу любит неимоверно и сделал все это для ее же блага. слишком нереально, а возможно я просто не понимаю такого рода чувства (у меня, знаешь ли, в жизни все проще). в любом случае, произведение мне оч понравилось, и ты обалденно пишешь. надеюсь, ты будешь продолжать писать в стиле слэш/нц, у тебя здорово получается! п.с. скажу тебе по секрету, твой фик - один из немногих русскоязычных нц-17, которые я прочла. обычно такое на русском мне не идет, а тут - за милую душу!

Эх. Сколько людей - столько мнений. Но знаешь.. мне показалось, что если он ещё бросит, то это как раз будет слишком банально. А за мной уже давно возятся не каноничные ситуации, поэтому извини)
Больше ошибок я не люблю только банальщину happy И всеми способами стараюсь её избегать. Варианта, что такое произойдёт в жизни - один на миллион.
А уж как не хочется, чтобы всё плохо заканчивалось.. Хоть мой любимый жанр драмма - этот рассказ не относился к этой отрасли с самого начала. По многим пунктам. Эд слишком любил Беллу - это мелькало очень часто в тексте.
Я рада, что тебе понравилось хоть что-то в моём рассказе)
Не зря я модератор, потому что автор, а не наоборот happy
Кстати, пока я писала тебе ответ, я придумала ещё один нц рассказик biggrin
Спасибо, дорогая! =*)

Quote (Обманщица)
Моя, дорогая, поздравляю тебя с завершением этого творения! Как не было бы грустно, что такой замечательный рассказ закончен, я рада, что история закончилась ХОРОШО! Ты на славу потрудилась - секс, страсть, обожание, любовь...здесь всё! Спасибо, моя талантливая девочка

Спасибо) Я рада, что тебе понравился конец)
Старалась и мучилась я с ним сама знаешь сколько))
Спасибо за поддержку и за ОБЛОЖКУ!!
=**)

Quote (Ryjik)
QuoteМоя депрессия готова пустить корни ещё глубже, но в нос бьёт запах. О неет....или о дааа , черт, он просто дьявол какой то, у меня аж коленки задрожали

Это круто happy

Quote (Ryjik)
Дааа....ни убавить ни прибавить!! Потрясающе....Если бы она так не помучилась некоторе время - не прочувствовала бы всю прелесть момента и счастье не было бы полным Ну...хитёр, бродяга!!!Хорош подлец - просто сил нет!!! Молодец - даже не дал ей через порог дома переступить - всё продумал.....ааааа... Пищу от восторга!!! Таня, это - превосходно!!!Спасибо!!!

Именно! Когда ешь всё время сладкое - пятнадцатая конфета если и не будет блевотной, то в кайф она точно не пойдёт.
Ложка дёгтя хорошо разделяет добро и зло в воображаемой банке мёда. Именно с ней мы понимаем, какой всё-таки чертовски вкусный мёдик)
Да, он продумал)) Точнее я biggrin

Спасибо за твоё присутствие здесь, комментарии, поддержку! Я очень рада, что тебе понравилось!)


Никому и ничем
 
ЗолушкаДата: Вторник, 09.11.2010, 01:20 | Сообщение # 186

Группа: Старейшины
Сообщений: 7349
Статус: Offline
Quote (VanityFair)
Золушка, вау!!! Эпилог - это просто что-то невообразимое!!! Такой поворот событий стал для меня настоящим потрясением!!! Это, черт побери, так неожиданно!!! Так неожиданно и так красиво!!! На секунду мне стало не по себе от того, что усомнилась в тебе - я ведь решила, что конец будет плохим. Но ты как всегда превзошла все ожидания!!! Это просто потрясающее произведение, которое определенно навсегда останется в моей памяти, как одно из самых впечатляющих и неожиданных!!! Ты просто молодец!!!

О ёлки-деревья.. как приятно-то..)
Сколько же времени решишь угрохать на писанину ради таких слов.. невероятно!
(и не важно, что это я образно, и на самом деле быстро пишу biggrin , факт остаётся фактом))
Я счастлива, что смогла доставить тебе удовольствие, спасибо!!)


Никому и ничем
 
пустотаДата: Вторник, 09.11.2010, 08:21 | Сообщение # 187
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
Теперь я Все поняла, спасибо тебе огромное!!!
 
renesmi3Дата: Вторник, 09.11.2010, 11:43 | Сообщение # 188

Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Статус: Offline
Золушка, спасибо большое за эпилог), мне очень понравился он)

Пишу Гремучая смесь
 
FmoonДата: Вторник, 09.11.2010, 11:53 | Сообщение # 189
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Огромное спасибо!!
Рассказ великолепен!
Эдвард действительно все сделал Сногшыбательно Красиво biggrin
Quote
Смерть была бы мгновенной, если ты отнеслась бы ко мне как к очередному безликому воздыхателю.

он здорово потрудился что бы этого не допустить
его план просто превосходный
он будто заколдовал Беллу своим поведением своим ароматом
и она сдела все как он хотел даже не представляя что получит взамен...
Мне безумно понравилась эта превосходная история happy


Сообщение отредактировал Fmoon - Вторник, 09.11.2010, 11:57
 
thebestДата: Вторник, 09.11.2010, 16:52 | Сообщение # 190
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Потрясающий рассказ wink действительно... он все сделал красиво happy ждемс от тебя новых, таких же красивых произведений smile happy

Яблоневая богиня. (с)
 
НюткОДата: Вторник, 09.11.2010, 17:27 | Сообщение # 191
Кури чаще,вспоминай реже

Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Статус: Offline
Золушка, спасибо за такой чудествый конец.
действительно,сделал все красиво.я чуть не расплакалась аж. cry
написано шикарно.
я не очень люблю хеппи энды.потому что они выходят слишком сопливые.
но ты написала все офигенно.всего в меру.
спасибо,за столь шикарный рассказ.

Добавлено (09.11.2010, 17:27)
---------------------------------------------

Quote
своевременно проясняется тёмное дельце о редкой пропаже моего белья

ахах


 
КИМ69Дата: Вторник, 09.11.2010, 17:40 | Сообщение # 192
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Просто здорово написано! Спасибо ! Начало бешенно - сексуальное , а окончание очень трогательное! smile
 
angelochek2826Дата: Вторник, 09.11.2010, 18:48 | Сообщение # 193
*Извините, что я говорю, когда вы перебиваете*

Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Статус: Offline
Золушка,спасибо тебе за неповторимые эмоции,которые вызывает твой рассказ!!Обалденно страстно и непредсказуемо wacko долгожданный эпилог оправдал себя)))а это предложение руки и сердца меня просто убило))я даже,честно говоря,была готова на любую развязку,но о таком обалденном хэппиэнде даже и мечтать не решалась ...Смерть была бы мгновенной, если ты отнеслась бы ко мне как к очередному безликому воздыхателю...– Я слишком обожаю тебя…у меня просто нет слов!!я даже прослезилась.
Очень жаль,что рассказ такой короткий,но я ОЧЕНЬ надеюсь,что ты еще порадуешь нас своими неповторимыми шедеврами!!


 
LuliДата: Вторник, 09.11.2010, 19:26 | Сообщение # 194
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 6121
Статус: Offline
Quote (Золушка)
Кстати, пока я писала тебе ответ, я придумала ещё один нц рассказик

уже жду реализацию твоего замысла biggrin




Мову не знають ті, які або політично упереджені, або розумово відсталі. Отже, у якій системі координат перебуваєте ви? ©
 
ЭвоДата: Вторник, 09.11.2010, 20:29 | Сообщение # 195
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Золушка, спасибо за интересное творение!
До последнего слова я верила, что они смогут быть вместе (просто кто-то обещал happy end wink ). Эпилог не реально прекрасен! happy
Тебе удалось разнообразные эмоции отразить, смешать, вплести одно в другое и заставить буквально прочувствовать каждую по отдельности и все сразу! Я поражена! Сбита столку!

Хотела выделить несколько цитат, которые особенно понравились, но, получается, нужно вставлять весь текст Эпилога. Каждый абзац и каждое сравнительное описание чувств отразилось в моём трепещущем комочке, что зовётся сердце.

Quote (Золушка)
«вижу через призму одиночества и предательства» «не приносит щенячей радости» «раздражает все мои нервные окончания, будто аллергической реакцией прокатываясь по телу»… «противно любимого аромата»
Это сочетание чувств, которые в природе не должны сочетаться, но так часто наполняют нашу жизнь.
Сюжет почти не реален, но ты описала его так, что он ожил! И моё восприятие твоего текста вовсе ни при чём, оно тихо (как говорится) дымило в сторонке. biggrin
Quote (Золушка)
Кажется, даже мимо летящая птица останавливается и зависает в воздухе
Кадр из Затмения вспомнился… wacko biggrin Когда читала Эпилог, сама замерла перед монитором, лишь глаза медленно скользили по строчкам, а разум и нервная система реально представляли и прочувствовали картину происходящего...
1. Как Белла прощается с любимым местом, но не испытывает ожидаемых чувств боли от расставания с ним, так как его перекрывает гораздо сильное и мощное чувство потери любимого человека, который забрал сердце.
2. Как Белла от непонимания происходящего потерялась в спектре чувств испытываемых к Эдварду.
3. Как воссоединяются два любящих сердца. Одно безумнее другого. Но вместе одно здоровое полноценное!
Я ещё не говорила что в восторге? Нет?! Так говорю… Твоё творение выше всяких похвал!
Quote (Золушка)
я хочу, чтобы эпилог оставил хоть маленький след в вашей памяти

Заверяю, что оставил… тропинку это точно! happy
Извиняясь, что как-то сумбурно выразилась, но это эмоции, которые не захотели сидеть во мне и тихо пить успокоительное. tongue
Это твой очередной, но масштабный успех! happy Поздравляю! wink Жду и надеюсь на новые творения! wink


...если меня нет, то это не значит что совсем... я буду где-то на задворках вселенной, там где звёзды ярче и жарче
 
SELENEДата: Вторник, 09.11.2010, 20:35 | Сообщение # 196
New Moon

Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Большое спасибки за такой шедевр!!!Коротко и со вкусом!!!не думала что кончится именн так...мне очень понравилась идея самого произведения,не побоюсь этого слова!!!Все сравнения и описания очень красиво и нежно представлены нашему взору...в общем спасибки еще раз за минуты счастья проведенные за чтением)))))
 
LightЛанаДата: Вторник, 09.11.2010, 22:06 | Сообщение # 197

Группа: VIP
Сообщений: 356
Статус: Offline
ВАУ у меня просто нет большо слов, действительно красиво, очень ,безумно...
Огромное спасибо за такой замечательный фик!!!!!!
 
ЗагадочнаяДата: Вторник, 09.11.2010, 22:23 | Сообщение # 198
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Статус: Offline
ааа ))) крутой эпилог , так рада что все хорошо кончилось happy , была бы очень рада если бы ты продолжала писать в подобном жанре happy Он тебе определенно дается с большим успехом) smile


By MITRA *)
 
iolantaДата: Вторник, 09.11.2010, 23:37 | Сообщение # 199
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Статус: Offline
Золушка, эпилог действительно получился нехиленьким cool
Quote
сопли-шмопли, хэппи-энд,

на мой взгляд сдесь этого совсем нет. Все настораживающе красиво.Эпилог мной скорее воспринимается как танго на лезвии бритвы! Обожествление сродни одержимости, помешательству, а не любви. Хотя у неё множество лиц и возможно есть и такое. Может Каллен и сделал все красиво, но заставил пройти Беллу через такую боль,отчаяние и отрицание, отказ от всего , что было до него! При данном раскладе счастье миссис Кллен под большим вопросом.
Золушка, все написано очень талантливо. Очень красиво и ярко прописаны чувства, ощущения, эмоции.... можно продолжать до бесконечности. Продолжай оттачивать мастерство! Жду новых работ smile




ЛУЧШЕ БЫТЬ НЕВЕРНОЙ,ЧЕМ ВЕРНОЙ БЕЗ ЖЕЛАНИЯ БЫТЬ....
 
TadalinkaДата: Среда, 10.11.2010, 01:53 | Сообщение # 200
Бешеная белка

Группа: VIP
Сообщений: 1310
Статус: Offline
Золушка, спасибо за такой красивый и в то же время чувственный и страстный фанф. Действительно все было очень красиво... Вопрос, где б еще такого мужчинку найти, я прям запала на него... happy

А это вам

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » "Я сделаю всё красиво". NC-17 (Я чужой. Но заметь, как просто поменять твою судьбу.)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены