[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Актерская жизнь » Лондон-Лондон-Лондон! (Это безумное путешествие)
Лондон-Лондон-Лондон!
KarmelДата: Пятница, 06.09.2013, 09:28 | Сообщение # 1
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline

Название: Лондон-Лондон-Лондон!
Автор: Karmel (Ирина)
Бета: helenforester
Дисклеймер: Яра - это лишь плод моего воображения, а Роберт Паттинсон принадлежит самому себе.
Пейринг: Ярослава/Алексей; Роберт/Алисия; Ярослава/Роберт
Рейтинг: PG-13
Жанр: Юмор и романтика
Описание: Двое закадычных друзей - начинающий адвокат и писательница-фантаст - волею тур-агенства и своих желаний попадают в столицу Туманного Альбиона, где и начинаются их приключения. Поцеловаться на фоне Биг-Бена, разгромить паб и спасти мировую звезду, попасть в старинный замок и исполнить свою детскую мечту - покопаться в двигателе Rolls-Royce - все это затянет Яру и Лекса в неудержимый водоворот безумного приключения.

Посвящается трем талантливым писательницам - Светлане, Миле и Оксане - которые своими замечательными произведениями заронили искорку желания писать в черствую душу закоренелого читателя. Спасибо вам, мои дорогие.


За невероятное, замечательное и прекрасное стихотворение спасибо virshik

Красиво так и так любовно.
Проникновенно, немногословно.
И так желанно и так нежданно.
Так чисто, бережно и многогранно.

Без продолжении и без начала.
Безмерно много и очень мало.
Хрустально хрупко и снежно нежно.
Так утонченно и так безбрежно.

Так солнечно, дождливо, радужно,
Печально, грустно, очень радостно.
И легкомысленно и так беспечно.
И живо, яростно. Быть может - вечно..

Главные герои


Содержание:





Сообщение отредактировал Karmel - Среда, 02.04.2014, 19:31
 
sparkingДата: Пятница, 06.09.2013, 11:26 | Сообщение # 2
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Юху!!! Я первая! happy Ириша! Я поздравляю тебя с открытием!!! Я уверена на 100%, что твоя история поселится в душах читателей и не оставит их равнодушными! Я желаю тебе огромного вдохновения, отзывчивых, искренних ПЧенек, а талант у тебя имеется!))
Мне приятно, что я оказалась в числе вдохновителей и я думаю, что претензий к нам не будет, т.к. история обещает быть интересной, захватывающей и романтишной smile
Я тобой горжусь, безумно рада, что у меня есть такой замечательный человечек в читателях, который отправился в свободное творческое плавание!!! Удачи, Ирочка! И с Богом!



 
KarmelДата: Пятница, 06.09.2013, 11:35 | Сообщение # 3
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Мила, огромное спасибо за такие теплые слова. Очень надеюсь, что не разочарую, а может быть даже и смогу зацепить. Хотя, после такого теплого напутствия я даже начинаю верить, что у меня все получится. Спасибо тебе огромное!!!

 
СоланаДата: Пятница, 06.09.2013, 11:58 | Сообщение # 4
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1079
Статус: Offline
Цитата (Karmel)
Я не писатель и даже не собираюсь им быть.

Нет уж, дорогая! Начала писать - все, ты писатель! wink
Можно быть плохим или хорошим писателем, успешным или недооцененным, начинающим или маститым. Но если пишешь, ты писатель. tongue

Цитата (Karmel)
заронили искорку желания писать в черствую душу закоренелого читателя

Ты всегда была писателем. Твои комментарии - это просто песня. Я всегда любила их читать как маленькое произведение. Прекрасный слог и свой стиль. Так что то, что ты будешь писать, сомнений не вызывало.
Спасибо за приглашение! Начало заинтриговало. happy


 
KarmelДата: Пятница, 06.09.2013, 15:50 | Сообщение # 5
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Ох, Света, спасибо тебе большое. Очень приятно услышать похвалу и напутствие от такого мэтра как ты. Спасибо огромное! Буду надеяться, что я уже начинающий писатель cool

 
oksashkaДата: Суббота, 07.09.2013, 03:35 | Сообщение # 6

Группа: VIP
Сообщений: 181
Статус: Offline
Ну что, с почином тебя!
Я как и предыдущие ораторы не сомневалась, что ты рано или поздно что-нибудь явишь миру, и ты меня не разочаровала happy Желаю тебе, чтоб запал и желание писать не покинули тебя, а верные и благодарные читатели, подстать тебе, нашли и полюбили твоё произведение!
Пролог вышел многообещающий, заинтриговала. С нетерпением жду продолжения и развития событий! wink

P.S. А за посвящение отдельное спасибо! Давно не было так приятно! happy




Сообщение отредактировал oksashka - Суббота, 07.09.2013, 03:37
 
KarmelДата: Суббота, 07.09.2013, 17:32 | Сообщение # 7
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Оксаночка, спасибо огромное тебе, мне безумно приятно за твой комментарий. Буду очень стараться, чтобы не разочаровать!

 
oksashkaДата: Суббота, 07.09.2013, 20:38 | Сообщение # 8

Группа: VIP
Сообщений: 181
Статус: Offline
Да, забавная героиня wink Пока неясно, сколько ей лет и как она выглядит, но выражается она цветисто, как и положено писательнице. Парень, с которым начала встречаться по дружбе, тоже колоритен. Очень иронично и близко к реальности описаны муки творчества biggrin Любопытно, что же будет дальше?
Удачи и вдохновения! wink


 
sparkingДата: Четверг, 12.09.2013, 23:06 | Сообщение # 9
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Ох, как же мне нравится!!! happy Ирочка, ты умница, писать с такой иронией, тонким юмором не каждый может! А вот ты смогла, дорогая!
Мне вот главу надо писать, а я оторваться не могу, все перечитываю главки (жаль, что небольшие) smile
Мне очень импонирует главная героиня, мне ее Яся хочется назвать biggrin Я бы, наверное, собственное имя забыла не то, что про кепку, если бы в живую увидела Роберта biggrin А она молодец)))
Роб... все-таки заметил огненную красотку, с нетерпением жду развития событий!!!
Спасибо тебе, Ириш! Вдохновения тебе!



 
KarmelДата: Пятница, 13.09.2013, 11:51 | Сообщение # 10
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
sparking, Мила, мой дорогой писатель и читатель! Я каждый раз безумно рада твоему комментарию! Спасибо огромное!
Цитата (sparking)
Ох, как же мне нравится!!! happy Ирочка, ты умница, писать с такой иронией, тонким юмором не каждый может! А вот ты смогла, дорогая!

Ну вот, ты меня смущаешь, а ведь мне до мастерства еще учиться и учиться, но все равно жутко приятно!
Цитата (sparking)
Мне вот главу надо писать, а я оторваться не могу, все перечитываю главки (жаль, что небольшие)

Поэтому и небольшие, чтобы у тебя было время быстрее написать продолжение своего романа biggrin
Цитата (sparking)
Я бы, наверное, собственное имя забыла не то, что про кепку, если бы в живую увидела Роберта biggrin А она молодец))

Она стойкий оловянный солдатик, я бы даже сказала излишне приземленный. dry
Цитата (sparking)
Роб... все-таки заметил огненную красотку, с нетерпением жду развития событий!!!

Да, не каждый день встретишь девушку с волосами цвета бешеного апельсина. Такую трудно не заметить, особенно мужчине wacko
Мила, спасибо что читаешь, мне очень приятно! Спасибо


 
oksashkaДата: Пятница, 13.09.2013, 15:31 | Сообщение # 11

Группа: VIP
Сообщений: 181
Статус: Offline
Karmel, ты растёшь, эта глава мне понравилась больше предыдущей, так держать! happy Понравился в этой главе Лекс и вообще вся ситуация в аэропорту, очень живая, жизненная. А вот история первой встречи мне что-то неуловимо напомнила wink Жду следующей главы, и удачи тебе в этом нелёгком деле! smile

 
KarmelДата: Пятница, 13.09.2013, 20:34 | Сообщение # 12
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
oksashka, спасибо огромное, мне очень важно твое мнение и тем более приятно услышать похвалу. Буду продолжать и дальше употреблять "Растишку" biggrin А по поводу аэропорта, ну ты знаешь, я учусь у лучших и, конечно, хочется, что-то свое, но иной раз выходит похожее. Это все из-за Муза, это он виноват tongue Спасибо что читаешь. Ушла радоваться "Магнетизму"!

 
oksashkaДата: Четверг, 19.09.2013, 22:26 | Сообщение # 13

Группа: VIP
Сообщений: 181
Статус: Offline
Ира, новая глава шикарна! Ты большая-большая молодец!!! Саундтреки очень в тему, а события какие! Понравилось всё! Твой Лекс меня покорил biggrin Замечательное описание английской осени, очень поэтичное и тёплое, а описание драки такое правдоподобное, как будто сама там находишься! Отличный язык, о чём не устаю повторять, и с юмором всё в порядке. wink Спасибо за очень хорошее завершение моего дня! happy Жду развития событий!

 
sparkingДата: Четверг, 19.09.2013, 22:51 | Сообщение # 14
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Ириш, замечательная глава, действительно настоящий звездопад biggrin Очень хорошая подборка музыки, под Daft Punk пританцовывала прям, ну а от мульта посмеялась от души! Спасибо тебе огромное, ты даришь невероятно позитивные эмоции своим произведением! Лондон шикарно описан, словно я сама брела по узким улочкам и наслаждалась золотой осенью))
Интересно, Ро узнает в Яре ту рыжую "ирландку", которую приметил в аэропорту, когда очнется?
Лекс молодец, наш человек, порадовал cool biggrin
Еще раз спасибо за чудесную историю, с нетерпением жду следующую главу!!!



 
KarmelДата: Пятница, 20.09.2013, 08:20 | Сообщение # 15
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
oksashka,большое спасибо тебе, что пришла, да еще и так захвалила. Мне очень приятно, что у меня есть такой читатель, как ты!
Цитата (oksashka)
Саундтреки очень в тему, а события какие!

Ну вот как здорово, а я все боялась вставлять мультик про богатырей biggrin
Цитата (oksashka)
амечательное описание английской осени, очень поэтичное и тёплое, а описание драки такое правдоподобное, как будто сама там находишься!

Я очень люблю осень и как же ее было не упомянуть?! А драка - это все фантазии, но думаю наш человек поступил бы именно так, а Леха свой в доску happy
Цитата (oksashka)
Отличный язык, о чём не устаю повторять, и с юмором всё в порядке.

Спасибо большое, очень приятно, а услышать такое от писателя приятно вдвойне!

sparking, Спасибо огромное! Просто огромнейшее!
Цитата (sparking)
Ириш, замечательная глава, действительно настоящий звездопад

Мила, мой дорогой писатель и читатель, бесконечно рада, что тебе понравилось! Спасибо!
Цитата (sparking)
Спасибо тебе огромное, ты даришь невероятно позитивные эмоции своим произведением!

На это и рассчитываю! У меня "Лондон" что-то вроде антидепрессанта, ну или как способ спастись от скуки, когда нечего читать wink
Цитата (sparking)
Лондон шикарно описан, словно я сама брела по узким улочкам и наслаждалась золотой осенью

Спасибо! В Лондоне я, конечно, не была. Но если судить по фото и программам, посвященных туманной столице, то там должно быть именно так. А если нет, то пусть это будет просто моим больным воображением! wacko
Цитата (sparking)
Интересно, Ро узнает в Яре ту рыжую "ирландку", которую приметил в аэропорту, когда очнется?

Ну-у-у, там такая задумка...в общем пока молчу! biggrin
Цитата (sparking)
Еще раз спасибо за чудесную историю, с нетерпением жду следующую главу!!!

Спасибо что читаешь, ты знаешь как мне дороги твои комментарии!




Сообщение отредактировал Karmel - Пятница, 20.09.2013, 08:25
 
oksashkaДата: Воскресенье, 29.09.2013, 01:33 | Сообщение # 16

Группа: VIP
Сообщений: 181
Статус: Offline
Ира, спасибо за приглашение, вот я, наконец, доползла. Глава интересная и довольно насыщенная. Оказывается, у Роба есть девушка, любопытно, как она отреагирует на появление соперницы. happy Хотя рыжая соперница ещё не знает, что у неё есть шансы на внмание актёра. Ещё интересна реакция Лекса, когда он осознает, что у него появился обаятельный конкурент. Что же будет на ужине и какое платье приготовит неожиданно озорной Роб? tongue
Спасибо за главу, с нетерпением жду развития событий!!! Вдохновения и хорошего настроения! smile


 
KarmelДата: Вторник, 01.10.2013, 06:10 | Сообщение # 17
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Цитата (oksashka)
Ира, спасибо за приглашение, вот я, наконец, доползла

Спасибо тебе огромное, что читаешь и комментируешь!
Цитата (oksashka)
Ещё интересна реакция Лекса, когда он осознает, что у него появился обаятельный конкурент.

Лекс не подведет. Он у нас вообще горячий парень. wink
Спасибо огромное, что читаешь и комментируешь. Это для меня очень важно! Спасибо!!!




Сообщение отредактировал Karmel - Вторник, 01.10.2013, 06:12
 
sparkingДата: Суббота, 05.10.2013, 13:22 | Сообщение # 18
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Мой пламенный привет замечательному человеку и ироничному автору!!! Меня так удивляет то, что меня не раздражает Лекс wacko А ведь должен)) Мужчина не должен вести себя как собственник, если уж ты живешь с женщиной, будь добр относится к ней подобающим образом: уважать, любить, быть щедрым... Но если ты понимаешь, что любовь прошла (а может ее и не было и это лишь привычка и "так удобно"), то зачем держать? Отпусти и не мучай равнодушием... Такая женщина заслуживает лучшего мужчину.
Но те слова, что он ей сказал, напутствие, забота с его стороны, большой ему плюс! Я не знаю, будет ли он бороться за нее, это большая интрига)), но он меня не отталкивает.
Для меня сейчас большая загадка Роберт) О чем он думал, когда посылал такой подарок несвободной девушке? wacko Мне даже представить страшно, если бы на месте Лекса был мой муж biggrin biggrin Лучше и не представлять! biggrin Это же минимум скандал! Рисковый поступок, очень. Но мне импонируют мужчины уверенные в себе))
С нетерпением жду следующую главу!!! Вдохновения тебе, Ирочка!!!



 
KarmelДата: Среда, 09.10.2013, 07:49 | Сообщение # 19
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Цитата (sparking)
Мой пламенный привет замечательному человеку и ироничному автору!!!

И тебе привет мой дорогой замечательнейший писатель и читатель!!
Цитата (sparking)
ужчина не должен вести себя как собственник, если уж ты живешь с женщиной, будь добр относится к ней подобающим образом: уважать, любить, быть щедрым...

Так этот в идеале... А тут два человека сошлись потому что нужно, потому что так делают их лучшие друзья. Это конечно, не правильно, но ни Лекс ни Яра никогда ни в кого не были по-настоящему влюблены sad
Цитата (sparking)
Я не знаю, будет ли он бороться за нее, это большая интрига)), но он меня не отталкивает.

Мне нравиться Лекс. Он приземленный, не верящий ни в чудеса, ни в любовь. У него есть Яра, его лучшая подруга и любовница и ему этого достаточно. Но поверь Лондон изменить и его

Цитата (sparking)
Для меня сейчас большая загадка Роберт) О чем он думал, когда посылал такой подарок несвободной девушке?

В первую очередь о том, чтобы задеть девушку, чтобы она его запомнила.
Цитата (sparking)
Мне даже представить страшно, если бы на месте Лекса был мой муж

Думаю, к розам в урне добавилось бы и платье biggrin
Спасибо, что читаешь и главное комментируешь!! Мне это нужно как воздух! Спасибо!!!


 
oksashkaДата: Четверг, 10.10.2013, 22:10 | Сообщение # 20

Группа: VIP
Сообщений: 181
Статус: Offline
Спасибо за новую главу! Страсти кипят: красные розы, платье с глубоким вырезом, прокушенная губа и следы ногтей на шее - горячая девушка Ярослава, Кармен отдыхает wink Здорово!
Мне очень нравится твой стиль, и благодаря тебе мой словарный запас пополнился новыми словами: "гаррота" и "берсерк". cool
Интересная история получается, мне нравится, что много мелких деталей, они придают всему написанному достоверность.
Спасибо за доставленное удовольствие! Твори и радуй нас, читателей! Очень жду продолжения! happy


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Актерская жизнь » Лондон-Лондон-Лондон! (Это безумное путешествие)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены