[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Актерская жизнь » Лондон-Лондон-Лондон! (Это безумное путешествие)
Лондон-Лондон-Лондон!
KarmelДата: Пятница, 06.09.2013, 09:28 | Сообщение # 1
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline

Название: Лондон-Лондон-Лондон!
Автор: Karmel (Ирина)
Бета: helenforester
Дисклеймер: Яра - это лишь плод моего воображения, а Роберт Паттинсон принадлежит самому себе.
Пейринг: Ярослава/Алексей; Роберт/Алисия; Ярослава/Роберт
Рейтинг: PG-13
Жанр: Юмор и романтика
Описание: Двое закадычных друзей - начинающий адвокат и писательница-фантаст - волею тур-агенства и своих желаний попадают в столицу Туманного Альбиона, где и начинаются их приключения. Поцеловаться на фоне Биг-Бена, разгромить паб и спасти мировую звезду, попасть в старинный замок и исполнить свою детскую мечту - покопаться в двигателе Rolls-Royce - все это затянет Яру и Лекса в неудержимый водоворот безумного приключения.

Посвящается трем талантливым писательницам - Светлане, Миле и Оксане - которые своими замечательными произведениями заронили искорку желания писать в черствую душу закоренелого читателя. Спасибо вам, мои дорогие.


За невероятное, замечательное и прекрасное стихотворение спасибо virshik

Красиво так и так любовно.
Проникновенно, немногословно.
И так желанно и так нежданно.
Так чисто, бережно и многогранно.

Без продолжении и без начала.
Безмерно много и очень мало.
Хрустально хрупко и снежно нежно.
Так утонченно и так безбрежно.

Так солнечно, дождливо, радужно,
Печально, грустно, очень радостно.
И легкомысленно и так беспечно.
И живо, яростно. Быть может - вечно..

Главные герои


Содержание:





Сообщение отредактировал Karmel - Среда, 02.04.2014, 19:31
 
KarmelДата: Воскресенье, 13.10.2013, 10:36 | Сообщение # 21
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Огромное спасибо, что читаешь и комментируешь. Я всегда с затаенным трепетом жду твой отзыв!
Цитата oksashka ()
Спасибо за новую главу! Страсти кипят: красные розы, платье с глубоким вырезом, прокушенная губа и следы ногтей на шее - горячая девушка Ярослава, Кармен отдыхает

Да, Яра темпераментная девушка. У нее в душе кипят ТАКИЕ страсти, что Кармен до нее и правда далеко biggrin
Цитата oksashka ()
Мне очень нравится твой стиль, и благодаря тебе мой словарный запас пополнился новыми словами: "гаррота" и "берсерк".

М-м-м, так приятно! Спасибо, рада, что из моей писанины, что-то можно почерпнуть biggrin
Цитата oksashka ()
Интересная история получается, мне нравится, что много мелких деталей, они придают всему написанному достоверность.

Спасибо, стараюсь не разочаровать, но что-то продолжение у меня идет туго. Вроде все уже придумала, а дописать - времени не хватает. Но буду стараться
Спасибо тебе огромное, за твои ответы и за твою поддержку. Мне безумно приятно, что у моей истории есть такой замечательный читатель happy


 
oksashkaДата: Воскресенье, 13.10.2013, 22:53 | Сообщение # 22

Группа: VIP
Сообщений: 181
Статус: Offline
Привет, Ира! Спасибо за новую главу и спасибо, что она так скоро появилась! happy Это хорошо, что у Роба образовалась пара на вечер - так получилось, что никто не скучал, все были при деле и мило общались. Жутко любопытно, что же ждёт Яру в номере и что ждёт Лёху в ответ wink А ещё очень интересно, что же придумает Роб, чтоб снова увидеться с Ярой (мне почему-то мне кажется, что инициатива вновь будет исходить от него, но я могу ошибаться). Спасибо за хорошую музыку и мурашки у главных героев от зарождающейся любви и у меня от чтения happy

Удачи и вдохновения!


 
KarmelДата: Среда, 16.10.2013, 21:37 | Сообщение # 23
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
oksashka, мой ценный читатель, как же я всегда радуюсь твоим отзывам - не передать словами! Спасибо тебе огромное, мне очень приятно, что ты находишь время! Но особое спасибо тебе за советы, они мне очень помогают! И я стараюсь им следовать:-) Забегая наперед, скажу - инициатива будет исходить от Судьбы:-) Но это только через главу:-) Спасибо тебе огромное за все

 
oksashkaДата: Суббота, 19.10.2013, 23:56 | Сообщение # 24

Группа: VIP
Сообщений: 181
Статус: Offline
Отличная глава, просто необыкновенная!!! Ты большая молодец! Такая атмосфера и музыка замечательно подходит! И очень чистый, хорошо вычитанный текст, спасибо wink Разборки молодых людей меня тоже впечатлили tongue С этих пор я - твой фанат! happy Очень жду продолжения!

 
KarmelДата: Воскресенье, 20.10.2013, 10:21 | Сообщение # 25
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Цитата oksashka ()
Отличная глава, просто необыкновенная!!! Ты большая молодец! Такая атмосфера и музыка замечательно подходит!

Оксана, спасибо большое! Рада, что понравилось. Мне самой очень нравятся такие вот лирические отступления, но не была уверена, что и у меня получится создать нечто подобное!
Цитата oksashka ()
И очень чистый, хорошо вычитанный текст, спасибо

Это благодаря самой замечательной бете на свете - Лене, она проделывает колоссальную работу!
Цитата oksashka ()
Разборки молодых людей меня тоже впечатлили tongue С этих пор я - твой фанат! happy Очень жду продолжения!

И оно скоро будет!Бесконечно рада, что у меня есть такой замечательный читатель. Спасибо тебе!!!


 
sparkingДата: Понедельник, 21.10.2013, 14:33 | Сообщение # 26
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Ирочка! Извини, что с опозданием пишу, главку прочла несколько дней назад! Ты потрясающе передала чувства героини, ее эмоции...Великолепно!С нетерпением жду продолжения! happy
Цитата Karmel ()
Это благодаря самой замечательной бете на свете - Лене, она проделывает колоссальную работу!

У нас с тобой одна бета! wink Леночка - настоящий профессионал и умница!
Вдохновения, дорогая!!!
Отдельное спасибо за саундтрек к главке! smile



 
KarmelДата: Среда, 23.10.2013, 20:17 | Сообщение # 27
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Цитата sparking ()
Ирочка! Извини, что с опозданием пишу, главку прочла несколько дней назад

Главное, что ты здесь! Спасибо! Я и сама теперь с трудом нахожу время, так что все понимаю. Спасибо за комментарий, он как всегда - бальзам для моей души!
Цитата sparking ()
Ты потрясающе передала чувства героини, ее эмоции...Великолепно!С нетерпением жду продолжения!

Спасибо, это просто у меня настроение такое было, лирическое что ли?
Цитата sparking ()
У нас с тобой одна бета! wink Леночка - настоящий профессионал и умница!

Да, спасибо Лене огромное, она проделывает такую большую работу, не передать словами!
продолжение скоро будет! Спасибо тебе огромное, что все-таки нашла время! И с нетерпением жду "Рыбку!"


 
oksashkaДата: Четверг, 07.11.2013, 22:35 | Сообщение # 28

Группа: VIP
Сообщений: 181
Статус: Offline
Спасибо за новую главу! Неожиданно и интересно! Очень приятно, что не только у главных героев есть свой характер, но и второстепенные герои имеют свои необычные черты, свои сумасшедшинки и чудачества. Какой же приём ждёт русских туристов в особняке, населённом чопорными (или не очень) англичанами?Очень жду продолжения! Ты большая умничка! happy

 
KarmelДата: Суббота, 16.11.2013, 19:30 | Сообщение # 29
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Цитата oksashka ()
Спасибо за новую главу!

Оксана, милая, извини, что так долго не отвечала на твой комментарий, но времени жутко не хватает, просто катастрофически. Но спасибо тебе огромное, что ты продолжаешь читать и тем более комментировать, ты знаешь, что я не могу без твоего мнения.
Цитата oksashka ()
Какой же приём ждёт русских туристов в особняке, населённом чопорными (или не очень) англичанами?

Ну вот и следующая глава, в которой все прояснится. признаюсь честно, это практически середина моего романа. Думаю он получится небольшой. Буду рада увидеть твой отзыв. И спасибо тебе огромное!!!


 
oksashkaДата: Понедельник, 18.11.2013, 00:01 | Сообщение # 30

Группа: VIP
Сообщений: 181
Статус: Offline
Цитата Karmel ()
извини, что так долго не отвечала на твой комментарий, но времени жутко не хватает, просто катастрофически.

Как я тебя понимаю, Ира, ты даже не представляешь!
Цитата Karmel ()
Ну вот и следующая глава, в которой все прояснится

Всё прояснилось smile Мама не подкачала, в лучших традициях - суровая, но справедливая. И Алисия откуда ни возмись возникла. Интересно, как же поведут себя наши туристы вдали друг от друга с новыми английскими друзьями? Будут ли держать себя в руках, или отдадутся на волю эмоций? Тебе надо выкладывать сразу две новые главы, чтоб так не интриговать wink
Спасибо за новую искрящуюся, как шампанское в бокале, главу! С нетерпением жду следующую порцию wink


 
KarmelДата: Вторник, 19.11.2013, 06:18 | Сообщение # 31
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
oksashka, огромное спасибо тебе за то, что читаешь! Для меня это важно!
Цитата oksashka ()
Мама не подкачала, в лучших традициях - суровая, но справедливая.

Спасибо, я старалась сделать ее именно такой!
Цитата oksashka ()
И Алисия откуда ни возмись возникла.

Ну Алисия вроде как потенциальная девушка Роберта в мечтах его мамы, поэтому свободно приезжает в гости biggrin
Цитата oksashka ()
Будут ли держать себя в руках, или отдадутся на волю эмоций?

Ох, там такие будут эмоции! Думаю, удивишься wink
Цитата oksashka ()
Тебе надо выкладывать сразу две новые главы, чтоб так не интриговать wink

Ой, ну кто бы говорил?! Сама интригует так, что еле сдерживаешься в ожиданиях новой главы! Кстати, я ее очень жду!
Спасибо тебе огромное! Я всегда безумно рада, когда ты комментируешь мой рассказ! Спасибо огромное!


 
sparkingДата: Среда, 04.12.2013, 15:09 | Сообщение # 32
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Ириш, привет, дорогая!!! Перечитала главу еще раз... как же потрясающе тебе удается описывать природу. Это что-то невероятное. ^_^ Я словно вижу все своими глазами...Умничка!
Понравился немой разговор глазами, оригинально и правдиво... Также спасибо за краткий курс истории,я будто прошлась по территории аббатства Санта-Анна)) Роберт у тебя получился великолепным рассказчиком!
Моя душа парила вместе с Ярой в момент их поцелуя. Это прекрасно, что они наконец-то сблизились :) Очень жду развития их отношений.
Лекс...все же не устоял перед роскошной женщиной)) Не знаю...это, конечно, неправильно, но вот Яра на него зла не держит, да и стоит ли? Если нет любви - отпусти... Когда отношения изжили себя, не стоит удерживать, ради счастья...обоих. Я на это надеюсь.
Спасибо тебе, Ирочка, много раз! Глава получилось сильной, эмоциональной, насыщенной прекрасными чувствами влюбленности. Отдельное спасибо за музыку, честно, не слышала эту композицию. Она идеально подошла к главке!
Вдохновения тебе, дорогая!Целую ^_^



 
KarmelДата: Вторник, 07.01.2014, 19:10 | Сообщение # 33
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Цитата sparking ()
риш, привет, дорогая!!! Перечитала главу еще раз... как же потрясающе тебе удается описывать природу. Это что-то невероятное. happy Я словно вижу все своими глазами...Умничка!

Эх, Мила, своими отзывы ты просто даришь мне крылья, хочется творить, но получается только вытворять свои немного сумасшедшие главы biggrin
Цитата sparking ()
Понравился немой разговор глазами, оригинально и правдиво...

Правда? Ох, как я в нем сомневалась, а потом решила, что это же сказка, а в сказке возможно все!
Цитата sparking ()
Если нет любви - отпусти... Когда отношения изжили себя, не стоит удерживать, ради счастья...обоих. Я на это надеюсь.

Да, тут именно такая ситуация. Наверное, таких мужчин в природе очень мало и все они уже занесены в красную книгу (паспорт), но опять-таки, это сказка...
Спасибо тебе миллион раз и прости меня, поганку этакую, я больше так надолго не пропаду cry


 
virshikДата: Вторник, 07.01.2014, 21:23 | Сообщение # 34
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
Какая нежная нежность, завораживающая осень, волшебные чувства... Я читатель с большииим стажем, но Ваши герои в Вашем Лондоне заставили так сладко замереть сердце, окунуться в золотистый дождь чувств - таких притягательных, таких желанных... Спасибо
 
KarmelДата: Среда, 08.01.2014, 07:02 | Сообщение # 35
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
virshik, спасибо огромное за такой теплый комментарий. Я и сама по большей части читатель, нежели писатель, но вот как-то так получилось. Поэтому для меня очень приятно получить в свой адрес такие слова. Спасибо!

 
СоланаДата: Среда, 08.01.2014, 11:59 | Сообщение # 36
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1079
Статус: Offline
Ира, спасибо за новую главу!
Насчет осени - ты действительно очень красиво описываешь золотую осень и влюбленность героев, пришедшуюся на эту пору. Красота чувств словно переплетается с красотой и гармонией природы. И Роб поражает. Словно записал себе в блокнотик все пожелания Яры и методично их выполняет. Найти бы такого мужчину, который из твоей жизни сделает сказку! biggrin
Спасибо!


 
KarmelДата: Среда, 08.01.2014, 15:24 | Сообщение # 37
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Цитата Солана ()
Насчет осени - ты действительно очень красиво описываешь золотую осень и влюбленность героев, пришедшуюся на эту пору.

Спасибо большое! Я очень люблю осень, наверное, только когда она наступает, я по-настоящему начинаю жить, а потом снова зима, следом слякотная весна и знойное лето. Бр-р-р-р!
Цитата Солана ()
Красота чувств словно переплетается с красотой и гармонией природы

Ой, ну как красиво ты пишешь! Я всегда с таким удовольствием читаю твое произведение!
Цитата Солана ()
И Роб поражает. Словно записал себе в блокнотик все пожелания Яры и методично их выполняет.

Ага, в этом оказалась основная задумка! biggrin
Цитата Солана ()
Найти бы такого мужчину, который из твоей жизни сделает сказку! biggrin

Ну наверное, где-то они все-таки есть, такие мужчины, я, правда, пока ни одного не видела, но продолжаю в них верить, как в Деда Мороза или Зубную фею biggrin
Света, спасибо тебе огромное! Поверь, похвала от такого гения пера как ты - это что-то невероятное! Спасибо!


 
СоланаДата: Среда, 05.02.2014, 23:26 | Сообщение # 38
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1079
Статус: Offline
Цитата Karmel ()
Спасибо большое! Я очень люблю осень, наверное, только когда она наступает, я по-настоящему начинаю жить, а потом снова зима, следом слякотная весна и знойное лето. Бр-р-р-р!

А я больше всего люблю лето. Только и живу летом, а все остальное время его жду. biggrin
Цитата Karmel ()
Ой, ну как красиво ты пишешь! Я всегда с таким удовольствием читаю твое произведение!

Ой, да ну прям! biggrin
Мне кажется, я очень сухо пишу.
Цитата Karmel ()
Ну наверное, где-то они все-таки есть, такие мужчины, я, правда, пока ни одного не видела, но продолжаю в них верить, как в Деда Мороза или Зубную фею

Ну, я одного такого встретила. wink Роба. biggrin
Правда, он ничего не делает для того, чтобы мою жизнь в сказку превратить, не бегает, грим мне не заказывает, билеты не покупает, платья не дарит. Просто существует. Для сказки вполне достаточно. biggrin
Цитата Karmel ()
Поверь, похвала от такого гения пера как ты - это что-то невероятное!

Не льсти мне, а то зазнаюсь! biggrin
Спасибо!

Добавлено (05.02.2014, 23:26)
---------------------------------------------
Ира, спасибо большое за новую главу! Это будет моя самая любимая глава, потому что я люблю вот это состояние "между".
Жаль, только глава быстро кончилась. cry


 
KarmelДата: Четверг, 06.02.2014, 14:14 | Сообщение # 39
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Света, солнце, спасибо огромное за комментарий! Мне очень приятно, что ты продолжаешь читать мое "творение" и тем более находить добрые слова, после которых хочется "вытворять"!
Цитата Солана ()
Ира, спасибо большое за новую главу! Это будет моя самая любимая глава, потому что я люблю вот это состояние "между".

Спасибо, рада, что тебе понравилась. Как ты точно охарактеризовала это состояние -"между"! Да, это именно то, что я и хотела выразить, и как оказалось, у меня это получилось. Спасибо тебе огромное!
Цитата Солана ()
Жаль, только глава быстро кончилась

Надеюсь, порадую, скоро продолжение. Во всяком случае оно уже написано и даже ушло на редактуру к самому замечательному редактору - Леночке!
Спасибо большое тебе за отзыв! Мне всегда очень приятно видеть твои комментарии! Они всегда поднимают мне настроение! Спасибо!


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Актерская жизнь » Лондон-Лондон-Лондон! (Это безумное путешествие)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены