[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Mystery/Тайна
AlёnкаДата: Понедельник, 06.08.2012, 14:50 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 2005
Статус: Offline


За обложку БОЛЬШОЕ спасибо Лиле






Кто хочет получать маячки (либо кого-то забыла добавить в списочек) пишите - буду добавлять.


Сообщение отредактировал Alёnка - Среда, 25.06.2014, 21:16
 
kittreyДата: Среда, 10.10.2012, 06:57 | Сообщение # 141
always&forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Alёnка, Привет)
Прости, что не забегала раньше. Все как-то не получалось, и теперь мне очень-очень стыдно sad Прости..
Мне очень нравится сама задумка фанфика, и то, как ты пишешь. Очень любопытно, что же такого хочет рассказать Насте бабушка. Интриговать ты умеешь, это да-а-а!
Если честно, в первый раз мне казалось, что ты сделаешь из Дженнис капризную стервочку со своими коварными планами, но ты меня приятно удивила) Джен вполне приятная и милая девушка, вроде достойная Тея.
Все никак не могу понять, каким боком тут окажется наша Настя, и кажется ты снова приятно меня удивишь))

Мне совершенно не нравится мама Насти. За что она так к ней относится?

А вот бабушка Тома очень даже наоборот. Такая милая, мудрая и искренняя) А мне такого давно не хватало... Спасибо тебе*

А еще меня очень сильно интересует девочка на обложке)) Похоже, это дочь Тейлора, так?, а вот кто мама?
В общем, спасибо за все главы, которые я бессовестно не комментировала, но думаю ты простишь меня..?
Ты умница, продолжай в том же духе happy . Желаю тебе хорошего вдохновения, много свободного времени и много-много счастья*
 
AlёnкаДата: Среда, 10.10.2012, 09:37 | Сообщение # 142

Группа: Старейшины
Сообщений: 2005
Статус: Offline
Mariela,
Quote (Mariela)
Как хорошо, что я ее на ночь глядя оставила

Надеюсь сны приснились хорошие happy
Quote (Mariela)
Такой умничка, правильный, заботливый и любящий, что главное!

Вот такой он у меня получился
Quote (Mariela)
или все слишком просто, и она беременна?

Скажу одно - уж слишком просто в этом фанфе не будет cool
Quote (Mariela)
И гда же Настя.. не хватает ее на страницах фф.. жду! И по Егорке соскучилась, тем более мы его не в самом лучшем состоянии оставили в России! Я ж переживаю!

Настя пока разруливает свои проблемы... Пока придётся поскучать по ней, зато потом будут главки от её лица и узнаем, что же она делала всё это время smile
Quote (Mariela)
Аленка, вот за этот абзац отдельное мерси.. как представила*

biggrin Представила и сразу в кроватку, чтобы во сне он сделал обратное happy biggrin
Quote (Mariela)
Вкусно, но мало!

Хорошего по-немногу tongue

kittrey, привет smile
Quote (kittrey)
Мне очень нравится сама задумка фанфика, и то, как ты пишешь.

Это меня не может не радовать happy Приятно, что нравится)))
Quote (kittrey)
Интриговать ты умеешь, это да-а-а!

biggrin Стараюсь cool А рассказать бабушка должна кое-что очень важное, касающееся напрямую жизнь нашей Насти. И сделать она это просто обязана cool
Quote (kittrey)
Джен вполне приятная и милая девушка, вроде достойная Тея.

Главное, что Тею нравится smile
Quote (kittrey)
Все никак не могу понять, каким боком тут окажется наша Настя, и кажется ты снова приятно меня удивишь))

Не знаю приятно или же нет, но удивлю точно biggrin
Quote (kittrey)
Мне совершенно не нравится мама Насти. За что она так к ней относится?

Настя всегда была нежеланным ребёнком. Ведь когда о беременности Марины узнал Константин, то внезапно исчез... Ещё и в этом она винит свою дочь.
Quote (kittrey)
А вот бабушка Тома очень даже наоборот.

Должен же быть кто-то рядом для поддержки. Не за что smile
Quote (kittrey)
Похоже, это дочь Тейлора, так?, а вот кто мама?

biggrin Всё узнаем со временем tongue Да уже в следующей главе немного об этом...
Quote (kittrey)
В общем, спасибо за все главы, которые я бессовестно не комментировала, но думаю ты простишь меня..?

Прощу wink Спасибо за комментарий smile
Quote (kittrey)
Ты умница, продолжай в том же духе . Желаю тебе хорошего вдохновения, много свободного времени и много-много счастья*

Вот такое огромное СПАСИБО! Вдохновение и много свободного времени очень-очень мне понадобятся happy И тебе тоже много счастья!!! smile



Страничка автора, Кэтрин Фишер "Инкарцерон", "Сапфик"
 
MarielaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 12:09 | Сообщение # 143

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Quote (Alёnка)
Quote (Mariela)
Аленка, вот за этот абзац отдельное мерси.. как представила*

Представила и сразу в кроватку, чтобы во сне он сделал обратное

Ох, Алёнка, Алёнка, а вы с Тейлором, оказывается, еще те шалунишки


Quote (Alёnка)
Скажу одно - уж слишком просто в этом фанфе не будет

Ну, и хорошо! Жду проду!! smile




Сообщение отредактировал Mariela - Воскресенье, 14.10.2012, 12:10
 
Яночка_ЛотнерДата: Воскресенье, 14.10.2012, 14:15 | Сообщение # 144

Группа: Проверенные
Сообщений: 760
Статус: Offline
Аленочка, спасибо за замечательную главу!
Я замоталась что-то, комментирую вообще неприлично поздно! Прости, дорогая! sad

Что же это за подарочек приготовила Дженнис Тейлору?! Моя первая мысль была, что это положительный тест на беременность. wacko Я сразу же стала перечитывать главу и некоторые фразочки меня в таком развитии событий почти убедили:
Quote
синеглазая красавица
Quote
на белокурую красавицу

Малышка на обложке со светлыми волосиками и голубыми глазками, следовательно, если мои предположения верны, это их с Тейлором ребенок! cool Но я не уверена в своих догадках, так что просто смиренно жду ответов на мои многочисленные вопросы:))



Временно отсутствую...
 
AlёnкаДата: Воскресенье, 14.10.2012, 16:03 | Сообщение # 145

Группа: Старейшины
Сообщений: 2005
Статус: Offline
Mariela,
Quote (Mariela)
Ох, Алёнка, Алёнка, а вы с Тейлором, оказывается, еще те шалунишки

ты даже и не представляешь какие
Quote (Mariela)
То, что обещала.. Как видишь, в ожидании следующей главы только и приходится делать, что смотреть, как Тей разбрасывается своими боксерами

biggrin biggrin Придётся ещё денька два поразбрасываться cool

Яночка_Лотнер,
Quote (Яночка_Лотнер)
Я замоталась что-то, комментирую вообще неприлично поздно! Прости, дорогая!

Ничего страшного) Всё понимаю, у самой дел бывает полным-полно wacko Всегда тебя жду smile
Quote (Яночка_Лотнер)
Я сразу же стала перечитывать главу и некоторые фразочки меня в таком развитии событий почти убедили:Quoteсинеглазая красавица Quoteна белокурую красавицу Малышка на обложке со светлыми волосиками и голубыми глазками, следовательно, если мои предположения верны, это их с Тейлором ребенок

Вообще получается очень логично wink
Quote (Яночка_Лотнер)
Но я не уверена в своих догадках, так что просто смиренно жду ответов на мои многочисленные вопросы:))

Завтра-послезавтра выложу и там появятся ответы на многие твои вопросы)



Страничка автора, Кэтрин Фишер "Инкарцерон", "Сапфик"
 
AlёnкаДата: Вторник, 16.10.2012, 08:51 | Сообщение # 146

Группа: Старейшины
Сообщений: 2005
Статус: Offline



Страничка автора, Кэтрин Фишер "Инкарцерон", "Сапфик"
 
KatyuskaДата: Вторник, 16.10.2012, 12:22 | Сообщение # 147
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
Ален, прочитала главу. Все хорошо. Тей очень реалистичный. Даже сомнений не вызывает все ,что идет от его лица...Но, я беспокойный и , наверно, не очень удобный читатель . Мне остроты не хватает... вот, чего то такого...

Сообщение отредактировал Katyuska - Вторник, 16.10.2012, 12:23
 
AlёnкаДата: Вторник, 16.10.2012, 15:24 | Сообщение # 148

Группа: Старейшины
Сообщений: 2005
Статус: Offline
Katyuska,
Quote (Katyuska)
Тей очень реалистичный. Даже сомнений не вызывает все ,что идет от его лица...

Мне приятно это... Тоже кажется, может и не совсем полностью, но в большинстве описанного проглядывается настоящий Тейлор smile
Quote (Katyuska)
Мне остроты не хватает... вот, чего то такого...

Чего именно такого? wink Внимательно слушаю smile



Страничка автора, Кэтрин Фишер "Инкарцерон", "Сапфик"
 
KatyuskaДата: Вторник, 16.10.2012, 16:00 | Сообщение # 149
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
Quote (Alёnка)
Чего именно такого?

Аленка, не обижайсь,но хотелось бы интриги. Ну, например, как в жизни, обмана, несправедливости, заковыристости, нелогичности поведения персонажей (не Тея, я его люблю такого), что бы возмущаться, плакать, негодовать, злиться, жить вместе с ними, а не наблюдать как все складно идет. Извини, это моё, субъективное мнение и оно может в корне расходиться с большинством твоих , более благодарных, читателей.
Тем не мение, повторюсь: Автор- бог! И что он сотворит - только ему решать!
А я жду продолжения wink
 
МёликДата: Вторник, 16.10.2012, 16:12 | Сообщение # 150
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 320
Статус: Offline
Quote (Alёnка)
Чего именно такого? Внимательно слушаю

Издеваешься?! dry
А я вот что-то начинаю за Настей скучать.. как у нее там дела? что же она все-таки придумала? sad


 
AlёnкаДата: Вторник, 16.10.2012, 16:37 | Сообщение # 151

Группа: Старейшины
Сообщений: 2005
Статус: Offline
Katyuska, нисколечко не обижаюсь wink Наоборот хорошо, что высказываешь своё мнение) Я как человек, знающий дальнейший сюжет прекрасно знаю, где кроется обман, где есть некая несправедливость... Просто для читателя видать пока всё лежит не на поверхности, поэтому и кажется, что всё хорошо и спокойно. И если ты внимательно смотрела на обложку, то там можно увидеть одну очень важную фразу... И мы видим всё глазами Тейлора, и знаем только то, что знает он. А вот, что творится на самом деле... это ещё предстоит узнать smile

Мёлик,
Quote (Мёлик)
А я вот что-то начинаю за Настей скучать.. как у нее там дела?

И я тоже очень скучаю sad Дела... решает свои проблемы. В дальнейшем будут главы, где мы узнаем, что же она делала всё это время cool
Quote (Мёлик)
что же она все-таки придумала?

Ужасно хочется сказать, но нельзя... поэтому пока буду молчать)



Страничка автора, Кэтрин Фишер "Инкарцерон", "Сапфик"
 
$KisaDamon$Дата: Вторник, 16.10.2012, 18:36 | Сообщение # 152

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Ммм-м-м! Alёnка, спасибки за новую главу!!!Тейка ну просто ням-ням!


Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
AlёnкаДата: Среда, 17.10.2012, 06:16 | Сообщение # 153

Группа: Старейшины
Сообщений: 2005
Статус: Offline
$KisaDamon$, не за что) Спасибо за комментарий smile
Quote ($KisaDamon$)
Тейка ну просто ням-ням!

Есть такое nyam



Страничка автора, Кэтрин Фишер "Инкарцерон", "Сапфик"
 
Яночка_ЛотнерДата: Четверг, 18.10.2012, 19:25 | Сообщение # 154

Группа: Проверенные
Сообщений: 760
Статус: Offline
Alёnка, дорогая, спасибо за очередную замечательную и полную нежности главу)
Тейлор у тебя просто, ну очень, очень хороший! Вот прям, мужчина - мечта!!!
Quote

– Тшшш… – усадил девушку к себе на колени и прижал так сильно, что мог даже причинить ей боль. – Маленькая моя, успокойся… Не плачь… Всё хорошо… Я тебя люблю… Ты завтра никуда не пойдёшь… Я тебя никуда не отпущу… ни завтра… ни когда либо ещё… Мы скоро купим свой дом… У нас родится маленькая девочка… С твоими глазами… С белыми кудряшками… Я буду работать… Ты со временем откроешь свой магазин… Я буду стараться чаще бывать дома… Всё будет у нас хорошо… Обещай мне, что завтра никуда не пойдёшь.

Господи, я завидую Джен белой завистью! biggrin Этот мужчина скоро сведет меня с ума окончательно и бесповоротно..


И еще, Алён, лично мне интриги хватает! Ее столько было в начале, что сейчас я только начинаю понемногу отходить. happy И мне кажется, что это спокойствие - просто затишье перед страшной бурей!

Жду продолжения!



Временно отсутствую...
 
LilyAvengerДата: Пятница, 19.10.2012, 00:03 | Сообщение # 155
It's a place of trust

Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
Alёnка, Какое счастье что я наткнулась на такое чудо! Очень понравилось! Много тайн, очень много тайн но это захватывает. И Тейлор просто волшебный, честно говоря именно таким себе его и представляла! Последняя глава очень чуткая... как Тейлор Джен успокаивал...*__* это просто что-то!
Жду продолжения и конечно же в ПЧ)


 
AlёnкаДата: Пятница, 19.10.2012, 08:39 | Сообщение # 156

Группа: Старейшины
Сообщений: 2005
Статус: Offline
Яночка_Лотнер,
Quote (Яночка_Лотнер)
Господи, я завидую Джен белой завистью! Этот мужчина скоро сведет меня с ума окончательно и бесповоротно..

Многие наверное завидуют Дженнис))) Рядом такой замечательный мужчина
Quote (Яночка_Лотнер)
И мне кажется, что это спокойствие - просто затишье перед страшной бурей!

Посмотрим... возможно и будет что-нибудь потом... не бывает же всё всегда спокойно cool

Reims, рада новым читателям smile
Quote (Reims)
Много тайн, очень много тайн но это захватывает.

Спасибо)) Приятно happy
Quote (Reims)
И Тейлор просто волшебный, честно говоря именно таким себе его и представляла!

И я примерно таким же себе его и представляю happy
Quote (Reims)
Последняя глава очень чуткая... как Тейлор Джен успокаивал...*__* это просто что-то!

Успокаивал, как любящий мужчина)))
Quote (Reims)
конечно же в ПЧ)

Сейчас добавлю в списочек smile



Страничка автора, Кэтрин Фишер "Инкарцерон", "Сапфик"
 
MarielaДата: Пятница, 19.10.2012, 23:51 | Сообщение # 157

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Alёnка, дорогая, спасибо большое за чудесную, сладкую, чувственную главку!
Я замерла перед монитором и так и не дышала, пока они.. дом не купили. happy
Конечно, предположения, что Дженн беременна, были, но как все волнительно было читать от лица Тейлора. Его мысли, чувства, переживания, сомнения...
Бедный, разволновался за сестру, растерялся, если вдруг мама в положении, даже собаке досталось. biggrin А в итоге все-таки любимая девушка оставила положительный тест в ванной.
И как он вовремя приехал к ней.. успел. Я в шоке, что Дженн задумала ТАКОЕ! angry Правильно сделал Тейлор, что "встряхнул" ее как следует! Это и его ребенок, и зная, какой у тебя Тей в фф, за него вдвойне обидно. Я думаю, он бы не простил Дженн, если бы она успела совершить непоправимое. И так-то разозлился , а если бы опоздал, то, возможно, после бросил бы ее.
Но, Хвала небесам, успел!

Приласкал, утешил, вселил уверенность и надежду на то, что все будет хорошо. Именно в этом и нуждалась девушка.
Таких парней еще поискать надо, завидую ей белой завистью. И надеюсь, что "бомба" не взорвется вдруг?*

Quote (Яночка_Лотнер)
И еще, Алён, лично мне интриги хватает! Ее столько было в начале, что сейчас я только начинаю понемногу отходить.

Вот тут я согласна с Яной. Просто ощущаю, читая строки, что грядет нечто такое, что вмиг перевернет привычный мир Тейлора, да и Насти, про нее забывать тоже не надо.
С нетерпением жду проду! Не томи, автор дорогой.


 
AlёnкаДата: Суббота, 20.10.2012, 09:44 | Сообщение # 158

Группа: Старейшины
Сообщений: 2005
Статус: Offline
Mariela,
Quote (Mariela)
Конечно, предположения, что Дженн беременна, были, но как все волнительно было читать от лица Тейлора.

О беременности не так уж и сложно было догадаться))
Quote (Mariela)
А в итоге все-таки любимая девушка оставила положительный тест в ванной.

Не совсем оставила... так случайно выронила, когда Тейлор её напугал, и забыла про него...
Quote (Mariela)
Я в шоке, что Дженн задумала ТАКОЕ!

Всё этот контракт... если бы не он, то даже и не думала о таком cool И посоветоваться толком не с кем было... А Тейлору сказать побоялась sad
Quote (Mariela)
Я думаю, он бы не простил Дженн, если бы она успела совершить непоправимое. И так-то разозлился , а если бы опоздал, то, возможно, после бросил бы ее.

Не думала о таком развитии событий... возможно бы и не простил... приравнял бы это к предательству... наверное.
Quote (Mariela)
Таких парней еще поискать надо, завидую ей белой завистью. И надеюсь, что "бомба" не взорвется вдруг?*

Тейлор замечательный получился тут А на счёт "бомбы"... у них впереди совместная семейная жизнь... И не известно ещё как изменит их жизнь ребёнок cool
Quote (Mariela)
Просто ощущаю, читая строки, что грядет нечто такое, что вмиг перевернет привычный мир Тейлора, да и Насти, про нее забывать тоже не надо.

Про Настю да, не стоит совсем забывать cool Она играет очень важную роль в этом фанфе cool
Quote (Mariela)
Не томи, автор дорогой.

Глава уже у Сашули happy На следующей недельки выложу smile



Страничка автора, Кэтрин Фишер "Инкарцерон", "Сапфик"
 
MarielaДата: Суббота, 20.10.2012, 18:34 | Сообщение # 159

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Quote (Alёnка)
О беременности не так уж и сложно было догадаться

Ну, а вдруг ты бы что-то эдакое вывернула? tongue Кто знает, что таится в мыслях у создателя фф.. cool

Quote (Alёnка)
Не совсем оставила... так случайно выронила, когда Тейлор её напугал, и забыла про него...

Я имела ввиду, что тест был оставлен (позабыт, случайно обронен) в ванной именно любимой девушкой, а не мамой или сестрой. smile

Quote (Alёnка)
Всё этот контракт... если бы не он, то даже и не думала о таком

Ох, уж этот его контракт! rtfm особенно некоторые его пункты!

Quote (Alёnка)
А на счёт "бомбы"... у них впереди совместная семейная жизнь... И не известно ещё как изменит их жизнь ребёнок

Вот про это будет очень интересно почитать..

Quote (Alёnка)
Глава уже у Сашули На следующей недельки выложу

Жду.


 
$KisaDamon$Дата: Суббота, 20.10.2012, 19:55 | Сообщение # 160

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Quote (Alёnка)
Глава уже у Сашули happy На следующей недельки выложу smile

Ждемс! С нетерпением wink



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены