[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Актерская жизнь » Mystery/Тайна (Фанфик про Тейлора Лотнера.)
Mystery/Тайна
AlёnкаДата: Понедельник, 06.08.2012, 14:50 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 2005
Статус: Offline


За обложку БОЛЬШОЕ спасибо Лиле






Кто хочет получать маячки (либо кого-то забыла добавить в списочек) пишите - буду добавлять.


Сообщение отредактировал Alёnка - Среда, 25.06.2014, 21:16
 
katyn4ukДата: Понедельник, 10.06.2013, 15:05 | Сообщение # 321
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Статус: Offline
Цитата (Alёnка)
Цитата (Мёлик)
Будут дружить домами или семьями

И домами, и семьями тоже... а может и ещё как-нибудь


О, это интересно!! biggrin Тейка наш обворожительный и самый лучший wink эх, такой соблазн будет рядом biggrin хахаха

Alёnка, кстати, интересно в кого же был так влюблён Родригу..?! я не знаю почему, но мне кажется, что это какая-то не случайная связь.. unsure
Жду скорее следующую главу, где Бренда с Тейкой познакомятся!


 
AlёnкаДата: Понедельник, 10.06.2013, 17:44 | Сообщение # 322

Группа: Старейшины
Сообщений: 2005
Статус: Offline
katyn4uk,
Цитата (katyn4uk)
Тейка наш обворожительный и самый лучший эх, такой соблазн будет рядом

Ну, не только Тейка, Бренда у нас девушка тоже весьма симпатичная smile
Цитата (katyn4uk)
я не знаю почему, но мне кажется, что это какая-то не случайная связь..

Конечно не случайная, раз Родригу так долго о неё вспоминает и до сих пор не может отпустить... любовь сильная была sad
Цитата (katyn4uk)
Жду скорее следующую главу, где Бренда с Тейкой познакомятся!

Постараюсь всё быстрее отправить Саше cool



Страничка автора, Кэтрин Фишер "Инкарцерон", "Сапфик"
 
MarielaДата: Вторник, 11.06.2013, 00:46 | Сообщение # 323

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Alёnка, спасибо за главу. smile
Интересная получилась глава от лица Бренды. Жизнь идет своим чередом, размеренно и степенно как-то.. Радуют ее отношения с дядей - чувствуется забота;) Так о ком он вспоминает, что приходится его пинками из дома выпроваживать на свидания?
И кто же этот загадочный сосед, который, ясное дело, не загадочный. biggrin Жду встречи с Тейлором.. happy
Готовьте с Сашей следующую главу!!!


 
AlёnкаДата: Вторник, 11.06.2013, 10:42 | Сообщение # 324

Группа: Старейшины
Сообщений: 2005
Статус: Offline
Mariela,
Цитата (Mariela)
Радуют ее отношения с дядей - чувствуется забота;)

Когда-то он ей очень помог, теперь девушка хочет отплатить той же монетой. Да и привыкла она к нему, очень полюбила, как человека smile
Цитата (Mariela)
Так о ком он вспоминает, что приходится его пинками из дома выпроваживать на свидания?

О своей любви... возможно первой, возможно единственной... как знать, потом сам нам всё расскажет wink
Цитата (Mariela)
И кто же этот загадочный сосед, который, ясное дело, не загадочный. Жду встречи с Тейлором..

biggrin Постараюсь побыстрее дать вам насладиться этой встречей)))



Страничка автора, Кэтрин Фишер "Инкарцерон", "Сапфик"
 
katyn4ukДата: Вторник, 11.06.2013, 22:30 | Сообщение # 325
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Статус: Offline
Цитата (Alёnка)
Бренда у нас девушка тоже весьма симпатичная

Конечно wink и очень хорошая

Цитата (Alёnка)
Цитата (katyn4uk)
я не знаю почему, но мне кажется, что это какая-то не случайная связь..

Конечно не случайная

Я так и знала!! yu

Цитата (Alёnка)
О своей любви... возможно первой, возможно единственной... как знать, потом сам нам всё расскажет

Да-да! пусть расскажет!! интересно же

Цитата (Alёnка)
Постараюсь всё быстрее отправить Саше

Ждём


 
AlёnкаДата: Четверг, 18.07.2013, 19:37 | Сообщение # 326

Группа: Старейшины
Сообщений: 2005
Статус: Offline
23 глава Приятного прочтения!



Страничка автора, Кэтрин Фишер "Инкарцерон", "Сапфик"
 
KatyuskaДата: Четверг, 18.07.2013, 21:14 | Сообщение # 327
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
Ален, спасибо за главку. Пришлось перечитать предыдущую,т.к начала забывать, что было до. Понимаю, что лето и все такое...Не тороплю. Пиши спокойно.
О самой главе могу сказать следущее : очень милая, уютная такая . Жду продолжения.
 
AlёnкаДата: Пятница, 19.07.2013, 18:32 | Сообщение # 328

Группа: Старейшины
Сообщений: 2005
Статус: Offline
Цитата (Katyuska)
Пришлось перечитать предыдущую,т.к начала забывать, что было до. Понимаю, что лето и все такое...Не тороплю. Пиши спокойно.

Каюсь, совсем обленилась sad Но следующую главу постараюсь всё-таки выложить до конца месяца, до начала всех премьер cool
Цитата (Katyuska)
О самой главе могу сказать следущее : очень милая, уютная такая .

Именно такой и хотелось её сделать, радует, что получилось всё передать smile



Страничка автора, Кэтрин Фишер "Инкарцерон", "Сапфик"
 
MarielaДата: Понедельник, 22.07.2013, 20:05 | Сообщение # 329

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Alёnка,
Спасибо за новую главу, дорогая:)
Перед тем, как оставить комментарий, еще раз с удовольствием перечитала ее. happy
И начну, пожалуй, практически с последних строк:
Код
– Люблю тебя, – нагнулся и поцеловал Лану...

Все-таки замечательно у тебя получается изобразить Тейлора отцом, молодым, набирающимся опыта, но с открытой душой и всем сердцем любящим свою дочурку.
Печально будет, если Тей и Дженнис разойдутся, но еще горше будет, если он потеряется контакт с дочерью.. надеюсь, до этого не дойдет? Просто в семейную идиллию верится все меньше и меньше.. cool

И Бренда, на мой взгляд, появилась как нельзя кстати. И к малышке сразу прониклась, да и Тея расположила к себе.

Код
Иногда, сидя рядом с дочерью, думал, что отец в чём-то был прав по отношению к Дженнис.

Хм.. вот так, осуждали все папу Лотнера, а ведь и он оказался прав в какой-то степени..

Код
Вот и сегодня мне придётся играть… даже в обыденной для меня жизни.

А вот эта мысль навела тоску. Не дело это:(( Жду продолжения!!


 
AlёnкаДата: Вторник, 23.07.2013, 14:56 | Сообщение # 330

Группа: Старейшины
Сообщений: 2005
Статус: Offline
Mariela,
Цитата (Mariela)
Все-таки замечательно у тебя получается изобразить Тейлора отцом, молодым, набирающимся опыта, но с открытой душой и всем сердцем любящим свою дочурку.

Спасибо. Меня очень радует, что смогла это хорошо передать smile
Цитата (Mariela)
Печально будет, если Тей и Дженнис разойдутся, но еще горше будет, если он потеряется контакт с дочерью.. надеюсь, до этого не дойдет? Просто в семейную идиллию верится все меньше и меньше..

Жизнь совершенно непредсказуемая штука... Вариантов развития их семьи достаточно много, стоит только немного задуматься... Ну, а верный пока не скажу)))
Цитата (Mariela)
И Бренда, на мой взгляд, появилась как нельзя кстати.

Девушка появилась, ой, как вовремя cool
Цитата (Mariela)
Хм.. вот так, осуждали все папу Лотнера, а ведь и он оказался прав в какой-то степени..

Значит, хорошо изучил эту девушку. Видел буквально на сквозь её cool
Цитата (Mariela)
А вот эта мысль навела тоску. Не дело это:((

Герои будут работать над тем, чтобы исправить эту ситуацию smile Правда каждый в свою сторону...
Цитата (Mariela)
Жду продолжения!!

На выходных снова засяду за продолжение happy



Страничка автора, Кэтрин Фишер "Инкарцерон", "Сапфик"
 
katyn4ukДата: Суббота, 27.07.2013, 00:11 | Сообщение # 331
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Статус: Offline
Alёnка, глава супер!
Наконец-то Тейка встретился с Брендой!! я так этого хотела и ждала! wink
Но вот то, что происходит у него с Дженнис мне совсем не понравилось dry Ему ведь очень тяжело так жить.. постоянно во лжи.. и с таким поведением Дженнис.. а больше всего мне жалко Лану, которая лишена материнского внимания cry Хорошо , что именно Тейлор у неё отец!!! хоть в этом девчушке повезло! smile

Цитата (Mariela)
Все-таки замечательно у тебя получается изобразить Тейлора отцом, молодым, набирающимся опыта, но с открытой душой и всем сердцем любящим свою дочурку.

Согласна полностью! wink я вообще тащюсь , когда читаю в этом фф от лица Тейлора его мысли/отношение к дочке! и прям таю как мороженко от солнышка.. он такой классный отец!

И как всё-таки хорошо, что Тей увидел разницу в поведении с его дочкой у Бренды и Дженнис! Почувствуйте разницу, так сказать cool вот только куда деваться от этого осознания неправильности поведения Дженнис?.. никуда не денешься! sad повлиять на неё... я не думаю, что у Тейлора получится. Только ещё больше их отношения испортиться могут. Значит остаётся терпеть? Терпеть, зная, что могло бы быть по-другому с другой.. вот, Бренда бы , например, была бы отличной мамой wink

А Бренда в сердце ему запала! biggrin до такой степени, что контролировать себя пришлось!! biggrin хахаха
Мне это понравилось smile

Цитата (Alёnка)
На выходных снова засяду за продолжение

Alёnка, давай! я очень жду! вот тебе цветочки для вдохновения:

Кстати, я представляю как Бренда обалдела, когда поняла, что пришла в гости именно к тому парню, в которого влюбилась/вцепилась Мила.. biggrin хахаха
Alёnка, она хоть это поняла? узнала его? biggrin




Сообщение отредактировал katyn4uk - Суббота, 27.07.2013, 00:25
 
AlёnкаДата: Суббота, 27.07.2013, 19:14 | Сообщение # 332

Группа: Старейшины
Сообщений: 2005
Статус: Offline
katyn4uk,
Цитата (katyn4uk)
Наконец-то Тейка встретился с Брендой!! я так этого хотела и ждала!

Думаю, что не стоило дальше тянуть с этой встречей happy
Цитата (katyn4uk)
Но вот то, что происходит у него с Дженнис мне совсем не понравилось Ему ведь очень тяжело так жить.. постоянно во лжи.. и с таким поведением Дженнис.. а больше всего мне жалко Лану, которая лишена материнского внимания Хорошо , что именно Тейлор у неё отец!!! хоть в этом девчушке повезло!

Конечно же тяжело... и рано или поздно это надоедает в конец, поэтому придётся в скором времени принимать какие-нибудь меры...
А на счёт Миланы... ей повезло не только в этом... cool
Цитата (katyn4uk)
Согласна полностью! я вообще тащюсь , когда читаю в этом фф от лица Тейлора его мысли/отношение к дочке! и прям таю как мороженко от солнышка.. он такой классный отец!

Ой, девочки, спасибо
Цитата (katyn4uk)
повлиять на неё... я не думаю, что у Тейлора получится. Только ещё больше их отношения испортиться могут. Значит остаётся терпеть? Терпеть, зная, что могло бы быть по-другому с другой.. вот, Бренда бы , например, была бы отличной мамой

По этому поводу Тейлор очень много будет размышлять и делать для себя определённые выводы. Но в конце концов будет очень счастлив wink
А на счёт Бренды в роли мамы... посмотрим, что из этого выйдет cool
Цитата (katyn4uk)
А Бренда в сердце ему запала! до такой степени, что контролировать себя пришлось!! хахаха
Мне это понравилось

biggrin Бренда очень симпатичная девушка))) И рада, что тебе это понравилось =)
Цитата (katyn4uk)
я очень жду! вот тебе цветочки для вдохновения:

Спасибо happy Сегодня сяду за продолжение happy А потом постараюсь скорее перенести его в комп)))
Цитата (katyn4uk)
Кстати, я представляю как Бренда обалдела, когда поняла, что пришла в гости именно к тому парню, в которого влюбилась/вцепилась Мила.. хахаха
Alёnка, она хоть это поняла? узнала его?

Да, конечно же узнала wink Просто она очень умная девушка и не подала виду cool



Страничка автора, Кэтрин Фишер "Инкарцерон", "Сапфик"
 
AlёnкаДата: Воскресенье, 20.10.2013, 13:30 | Сообщение # 333

Группа: Старейшины
Сообщений: 2005
Статус: Offline
24 глава Приятного прочтения!




Страничка автора, Кэтрин Фишер "Инкарцерон", "Сапфик"
 
МёликДата: Понедельник, 21.10.2013, 14:54 | Сообщение # 334
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 320
Статус: Offline
Цитата Alёnка ()
Но следующую главу постараюсь всё-таки выложить до конца месяца, до начала всех премьер

biggrin летит валенок!!!

Добавлено (21.10.2013, 14:54)
---------------------------------------------
Хорошо все складывается как... Тейлор, Бренда, Милана все очень мило. Джен тоже пора бы уже отпустить на все четыре стороны, чтоб не мучалась..и родных не мучала))
Спасибо, Ален! Ты только не вздумай все бросить! А то тайна тайной, но надо и как-то выруливать
wink




Сообщение отредактировал Мёлик - Понедельник, 21.10.2013, 14:54
 
KatyuskaДата: Понедельник, 21.10.2013, 16:58 | Сообщение # 335
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
Ален, спасибо за главу! Но!
Второй валенок полетел...
Пока я вижу не совсем удавшуюся семейную жизнь Тейлора.А тайна-то где?
Я думала, что тайна- папа Миланы. Но, оказалось, здесь все по чесноку- папа и мама настоящие.
И что с Настей? Она не замерзла в России?
Все! Валенок пролетел)))


Сообщение отредактировал Katyuska - Понедельник, 21.10.2013, 16:59
 
AlёnкаДата: Вторник, 22.10.2013, 07:01 | Сообщение # 336

Группа: Старейшины
Сообщений: 2005
Статус: Offline
Цитата Мёлик ()
летит валенок!!!

Цитата Katyuska ()
Все! Валенок пролетел)))

Решили использовать тяжёлую артиллерию? surprised Хорошо хоть не башмаком запустили

Мёлик,
Цитата Мёлик ()
Тейлор, Бренда, Милана все очень мило. Джен тоже пора бы уже отпустить на все четыре стороны, чтоб не мучалась..и родных не мучала))

Время очень скоро всё расставит по своим местам cool
Цитата Мёлик ()
Ты только не вздумай все бросить! А то тайна тайной, но надо и как-то выруливать

Надо, определённо надо tongue Следующая глава уже почти готова к отправке на проверку, а следующая за этой уже наполовину написана happy


Katyuska,
Цитата Katyuska ()
Пока я вижу не совсем удавшуюся семейную жизнь Тейлора.А тайна-то где?
Я думала, что тайна- папа Миланы. Но, оказалось, здесь все по чесноку- папа и мама настоящие.

Тайна есть tongue Просто покажется главы через две cool
Цитата Katyuska ()
И что с Настей? Она не замерзла в России?

Нет. Ей очень даже тепло - на дворе май месяц biggrin И она тоже совсем-совсем скоро появиться smile На этот раз честно-честно biggrin



Страничка автора, Кэтрин Фишер "Инкарцерон", "Сапфик"
 
MarielaДата: Понедельник, 04.11.2013, 01:18 | Сообщение # 337

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Тейлор все больше и больше заводится, и его можно понять. Дженнис становится все более равнодушной, хотя должно быть наоборот. Но она буквально отдаляется от Тея и дочки. Ладно, пусть так. Это будет на ее совести.
И все же Тейлору надо выговориться.. Только бы не вышло боком ему это откровение перед Брендой. Надеюсь, с этой стороны не будет подвоха? cool
Бренда прониклась к Милане, думаю, и к Тейлору она неравнодушна.. Посмотрим, к каким последствиям приведет их разговор по душам..


 
AlёnкаДата: Понедельник, 04.11.2013, 12:20 | Сообщение # 338

Группа: Старейшины
Сообщений: 2005
Статус: Offline
Mariela,
Цитата Mariela ()
Дженнис становится все более равнодушной, хотя должно быть наоборот.

Должно, но не обязано быть именно по-другому. Значит есть на то некие причины...
Цитата Mariela ()
Только бы не вышло боком ему это откровение перед Брендой. Надеюсь, с этой стороны не будет подвоха?

Подвоха можно ожидать с любой стороны и в любой момент. Но если об этом постоянно думать, то можно сойти с ума... Но будем надеяться, что в этом направлении всё будет хорошо.
Цитата Mariela ()
Посмотрим, к каким последствиям приведет их разговор по душам..

Бренда хорошая девушка, которая к тому же достаточно пережила в своё время (ну, об этом в будущем), и может стать верной подругой, которая в любой момент может дать совет и поддержать. Но... помимо Бренды есть ещё много разных людей...



Страничка автора, Кэтрин Фишер "Инкарцерон", "Сапфик"
 
AlёnкаДата: Суббота, 16.11.2013, 09:48 | Сообщение # 339

Группа: Старейшины
Сообщений: 2005
Статус: Offline
25 глава. Приятного прочтения!



Страничка автора, Кэтрин Фишер "Инкарцерон", "Сапфик"
 
МёликДата: Суббота, 16.11.2013, 13:40 | Сообщение # 340
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 320
Статус: Offline
Наконец-то новая глава!!
happy
Эти несколько недель мы провели как в старые добрые времена. Постоянно смеялись, вспоминали истории из прошлого, на красных дорожках улыбка не сходила с наших лиц, а ночи были наполнены былой страстью, нежностью и любовью.
вот не понимаю, как такое возможно?? ведь после рождения Миланы они почти перестали быть семьей и близкими людьми?!


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Актерская жизнь » Mystery/Тайна (Фанфик про Тейлора Лотнера.)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены