[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Актерская жизнь » Мы не ангелы (АС ★★★)
Мы не ангелы
liliyashmДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:55 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 2683
Статус: Offline

«Вся моя жизнь, всё мое творчество – это поиски
ангела с поломанным крылом»
(с) Джимми Пейдж




Автор: liliyashm
Редактор: kitiara
Рейтинг: R
Жанр: Hurt/comfort, agnst, drama, smarm (обратите внимание!)
Размер: midi (6 глав)
Статус: Закончен
Персонажи: НЖП, Тейлор Лотнер, при участии Роберта Томаса Паттинсона
Саундтрек: Masaay - Мы не ангелы
От автора: В рассказе будет довольно резкие временные переходы, надеюсь вы не запутаетесь. Юмора НЕ будет. Главный герой - Тейлор, а Роберт здесь отнюдь не "идеальный". Это история не о любви, а в первую очередь о дружбе и о жизни. Первый раз пишу что-то в таком жанре, так что буду рада любым отзывам и критике. Размещение на других сайтах ИСКЛЮЧЕНО!

До какой-то степени — может быть, это звучит нескромно — я необходима ему. Внешне он очень независим, но внутри у него вечная буря и смута, а я его единственный настоящий друг, единственный человек, который его по-настоящему понимает...

Я необходим ей. Она слаба, хоть внутри ее спит настоящий тайфун.
Он не поработит ее. Я не допущу.




Сообщение отредактировал liliyashm - Суббота, 13.10.2012, 01:56
 
liliyashmДата: Пятница, 16.12.2011, 20:00 | Сообщение # 161

Группа: VIP
Сообщений: 2683
Статус: Offline
Quote (Toksin)
Подобного я еще не читал

happy Лучшая похвала!

Quote (Toksin)
Здесь Роб такой отрицательный персонаж,от этого даже мурашки,то что он изменился и боролся с собой,с зависимостью к наркотикам меня просто ошарашило

Роб изначально да, отрицательный персонаж. Собственно я намерено не прописала его как героя, дабы не отвлекать внимания от основной пары Хейли-Тейлор.
Quote (Toksin)
Очень рада что все закончилось хорошо

happy Я рада, что ты рада!!! Спасибо, что читала!!
 
ЧаруськаДата: Воскресенье, 22.01.2012, 19:40 | Сообщение # 162
du hast mich

Группа: VIP
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Долго-долго руки-ноги-глаза мои сюда шли sad Ася музыку показала и я поставила твою историю, Лиль, в закладки. Очень хотелось познакомиться с тем, что вдохновило на написание мелодии.
Плакала, в конце растирала слезы, которые ручьем текли по лицу, даже не пойму от чего... То ли от осознания, что Тейлор жив, то ли от того, что их дружба преодолела-пережила-окрепла. А еще в 4 главе я плакала... И даже не о состоянии Хейли, а скорее от того, что Тей в тот момент полностью становился Настоящим Ангелом для нее... Я понимаю, что вызвать слезы не было твоей первостепенной творческой задачей, но... Это всё, эта история настолько, Лиль, сильно, мощно, правдиво! Так бывает!
То что происходило в "период Роба" я для себя назвала не выплеснувшейся истерикой, освобождением, которые в свое время Тейлор заменил на математические уравнения и задачи на газоне, но выход был нужен...
Они были близки так, как могут быть близки люди, у которых сломано что-то внутри cry И вот они оба однокрылые по очереди поддерживали друг друга... И силой своей дружбы смогли и Роберта поднять с колен... А еще, знаешь, я бы наверно не поверила, если бы "вторые качели" закончились не там и не так... Это была бы уже не Дружба...
Спасибо Лилечка! Гениальное и проникновенное произведение! Такую я тебя еще не знала, но вот... Здравствуй, Ангел для кого-то happy Люблю!


ККС
 
liliyashmДата: Понедельник, 23.01.2012, 10:57 | Сообщение # 163

Группа: VIP
Сообщений: 2683
Статус: Offline
Quote (Чаруська)
Ася музыку показала и я поставила твою историю, Лиль, в закладки.

Гоняла эту песенку раз стоп кругу happy
Quote (Чаруська)
Плакала, в конце растирала слезы, которые ручьем текли по лицу, даже не пойму от чего... То ли от осознания, что Тейлор жив, то ли от того, что их дружба преодолела-пережила-окрепла.

Либен если плакала...значит прочувствовала все, что я хотела прописать cry
Quote (Чаруська)
Это всё, эта история настолько, Лиль, сильно, мощно, правдиво! Так бывает!

Я надеюсь, она тоже заканчивется своеобразным ХЭ wacko
Quote (Чаруська)
И силой своей дружбы смогли и Роберта поднять с колен...

Возмоно, что так. Я намерено не прописовала полную РП, чтобы не отвлекать внимание читателей от основной темы - дружбы Тея и Хейли. happy
Quote (Чаруська)
Спасибо Лилечка! Гениальное и проникновенное произведение! Такую я тебя еще не знала, но вот... Здравствуй, Ангел для кого-то Люблю!

Люблю тебя!!! И спасибо!!!!
 
innyshkaДата: Понедельник, 30.01.2012, 20:14 | Сообщение # 164
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 672
Статус: Offline
liliyashm, история просто удивительная и потрясающая! О такой самоотверженной дружбе, тем более между парнем и девушкой, можно только мечтать. Мы так часто нуждаемся в поддержке и это большое счастье, если находим ее. Сначала я не понимала ультиматум Джейка: или я, или Роб. Но потом подумала, что это вовсе не эгоизм, а только опасение, что Хэйли снова покатится по наклонной в пропасть и он уже не сможет ее оттуда вытянуть! Ну, а послесловие меня окончательно покорило! Я была безумно рада, что Хэйли все-таки вместе со своей любовью - Робом, многое преодолев, и, в то же время, они с Тейлором по-прежнему ангелы-хранители друг для друга! Спасибо огромное за пережитые эмоции!


 
liliyashmДата: Понедельник, 30.01.2012, 20:21 | Сообщение # 165

Группа: VIP
Сообщений: 2683
Статус: Offline
Quote (innyshka)
! О такой самоотверженной дружбе, тем более между парнем и девушкой, можно только мечтать.

Согласна. В основном, такой не бывает. А людям,у которых есть таки друзья, можно только позавидовать happy
Quote (innyshka)
Но потом подумала, что это вовсе не эгоизм, а только опасение, что Хэйли снова покатится по наклонной в пропасть и он уже не сможет ее оттуда вытянуть!

Да, ты права. Тут и естественное желание оградить девушку от самой себя. Ну..и может быть немножко эгоизма. biggrin
Quote (innyshka)
Я была безумно рада, что Хэйли все-таки вместе со своей любовью - Робом, многое преодолев, и, в то же время, они с Тейлором по-прежнему ангелы-хранители друг для друга!

Определенно, было трудно, но они смогли. Я рада, что такой Эпилог вам понравился. wink

Quote (innyshka)
Спасибо огромное за пережитые эмоции!

Пожалуйста.
Ответное спасибо за коментарий, для меня это важно smile
 
innyshkaДата: Понедельник, 30.01.2012, 23:57 | Сообщение # 166
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 672
Статус: Offline
Quote (liliyashm)
А людям,у которых есть таки друзья, можно только позавидовать

Буду надеяться, что такие все-таки есть. wink
Quote (liliyashm)
Ну..и может быть немножко эгоизма

По-моему, этот самый эгоизм, в какой то степени, ему даже помог выдержать все это! Ведь другу тяжелее смотреть на страдания близкого человека, чем эгоисту! wink
Quote (liliyashm)
Я рада, что такой Эпилог вам понравился.

Мне он не просто понравился, я безумно благодарна Вам за него. Я ведь втайне надеялась, что Хэйли все-таки будет с Робом и расстроилась, когда она, ради дружбы с Тейлором, отвернулась от него. Так что такой Эпилог мне как бальзам на душу! tongue
Quote (liliyashm)
Ответное спасибо за коментарий, для меня это важно

До этого я была знакома с Вашими юмористическими историями, поэтому мне было очень интересно прочитать Ваш рассказ без присутствия юмора! И мне действительно понравилось. Так что можете меня считать своей ПЧ и, если можно, не откажусь от маячков о новых работах! smile




 
liliyashmДата: Вторник, 31.01.2012, 14:31 | Сообщение # 167

Группа: VIP
Сообщений: 2683
Статус: Offline
Quote (innyshka)
Кстати, если не против, можно на "ты"!

Естественно "за"! biggrin
Quote (innyshka)
По-моему, этот самый эгоизм, в какой то степени, ему даже помог выдержать все это! Ведь другу тяжелее смотреть на страдания близкого человека, чем эгоисту!

Естественно. Не будь Тей эгоистом по отношению к Хейли ( что она должна быть тольео его), то врят ли смог бы вот так отчаяно пытаться вернуть ее к нормальной жизни happy

Quote (innyshka)
Я ведь втайне надеялась, что Хэйли все-таки будет с Робом и расстроилась, когда она, ради дружбы с Тейлором, отвернулась от него. Так что такой Эпилог мне как бальзам на душу!

biggrin Да, я с самого начала планировала ее с Робом оставить, ибо мне кажется они подходят друг другу happy

Quote (innyshka)
Так что можете меня считать своей ПЧ и, если можно, не откажусь от маячков о новых работах!

Конечно. В даннный момент я пишу только "Неприятности в "Голубом саду", это комедийный фф, ссалка у меня в подписи wink
 
LenaFCKSДата: Воскресенье, 05.02.2012, 02:36 | Сообщение # 168
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Статус: Offline
Опять вернулась. Почему, после прочтения становится и больно и сладко , одновременно. Они рядом, но какая то горечь присутствует . Спасибо большое.

 
liliyashmДата: Воскресенье, 05.02.2012, 15:42 | Сообщение # 169

Группа: VIP
Сообщений: 2683
Статус: Offline
Quote (LenaFCKS)
Они рядом, но какая то горечь присутствует . Спасибо большое.

Наверное, дело в том, что человек сам по себе очень хочет чтобы конец истории был счастливым. А в ангелах конец граничит между ХЭ и полным отстутствием его же для определенного героя. Для какого - решайте сами wink LenaFCKS, я рада, что история затянула wink
 
Hero_inДата: Пятница, 10.02.2012, 14:36 | Сообщение # 170

Группа: Старейшины
Сообщений: 2281
Статус: Offline
Ну нельзя же так до слез доводить...Совершенно от тебя не ожидала...

Робку так наказать.. cry cry
Я сейчас сильно из-за тебя разрыдаюсь((
И Тейчика жалко..всех жалко

Я даже и подумать не могла, что ты хорошо драму пишешь..я в прострации...

Quote
В темноте, поглаживая Тейлора по голове у себя на коленях, Хейли мысленно повторила обещание, данное себе много лет назад. Может, она и не стала для Тейлора Ангелом-хранителем. Да и ангелом, с вагоном ее грехов, назвать себя она не могла. Но она стала для него кем-то большим. Другом.
КОНЕЦ

ручьем просто льется.. cry


 
liliyashmДата: Пятница, 10.02.2012, 14:56 | Сообщение # 171

Группа: VIP
Сообщений: 2683
Статус: Offline
Quote (Hero_in)
Совершенно от тебя не ожидала...

Я сама не ожидадал.... biggrin
Quote (Hero_in)
Робку так наказать..

Думаю могло быть и хуже, правда?
Quote (Hero_in)
Я даже и подумать не могла, что ты хорошо драму пишешь..я в прострации...

Эта первая и на данный момент единственная работа в таком жанре wacko
Quote (Hero_in)
ручьем просто льется..

*протягивает платочек* Не плакай! wink
Quote (Hero_in)
а не no...no в вопросах, с артиклями и еще какаято хрень...

Да-да, я уже поняла))))) Это я с дуру в гугл-переводчик пошла...короче не проверила biggrin
 
Hero_inДата: Пятница, 10.02.2012, 14:59 | Сообщение # 172

Группа: Старейшины
Сообщений: 2281
Статус: Offline
Quote
Да-да, я уже поняла))))) Это я с дуру в гугл-переводчик пошла...короче не проверила


ах эта чертова гугля!

Quote
Думаю могло быть и хуже, правда?

дя cry

Quote
Эта первая и на данный момент единственная работа в таком жанре

не честно, у тебя отлично получается!

Quote
*протягивает платочек* Не плакай!

взяла платочек*
 
liliyashmДата: Пятница, 10.02.2012, 15:11 | Сообщение # 173

Группа: VIP
Сообщений: 2683
Статус: Offline
Quote (Hero_in)
ах эта чертова гугля!

Ваще, уже в который раз меня подводит... sad
Quote (Hero_in)
не честно, у тебя отлично получается!

Может быть напишу что-то еще в таком жанре... надо ловить вдохновение biggrin
 
Hero_inДата: Пятница, 10.02.2012, 15:13 | Сообщение # 174

Группа: Старейшины
Сообщений: 2281
Статус: Offline
Quote
Может быть напишу что-то еще в таком жанре... надо ловить вдохновение


представляю: Лиля такая с сачком бегает))
 
liliyashmДата: Пятница, 10.02.2012, 22:20 | Сообщение # 175

Группа: VIP
Сообщений: 2683
Статус: Offline
Quote (Hero_in)
представляю: Лиля такая с сачком бегает))

biggrin biggrin так и будет)
 
Cassie_SheehanДата: Пятница, 20.04.2012, 08:45 | Сообщение # 176
Told You So

Группа: Творческий актив
Сообщений: 626
Статус: Offline
liliyashm,
Очень жизненная и эмоциональная история. Ведь такое может происходить на самом деле... Пока не прочитала "послесловие" была уверена, что Хейли останется с Тейлором. Но автор на то и автор, чтобы удивлять)
Quote (liliyashm)
Это история не о любви, а в первую очередь о дружбе и о жизни.

видимо, я уделила мало внимания этой строчке... Зато получила колоссальное удовольствие, интригу и море чувств при прочтении)
отца Тэя жаль, но без этого момента мы бы так и не узнали, что Хейли по-прежнему общается с парнем, а не просто углубилась в свою любовь - Роба..
спасибо за столь шикарный фанфик)
 
liliyashmДата: Воскресенье, 22.04.2012, 18:22 | Сообщение # 177

Группа: VIP
Сообщений: 2683
Статус: Offline
Cassie_Sheehan, спасибо за развернутый отзыв. Мне очень приятно, что вам понравилось))))
 
virshikДата: Четверг, 13.03.2014, 21:10 | Сообщение # 178
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
Очень неожиданно. Вот уж правда - от него не убежать.. И дружба действительно - святая штука. Спасибо ,автор , трогательно, хотя печально, жаль любимчиков.. cry
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Актерская жизнь » Мы не ангелы (АС ★★★)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены