[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Актерская жизнь » Мы не ангелы (АС ★★★)
Мы не ангелы
liliyashmДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:55 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 2683
Статус: Offline

«Вся моя жизнь, всё мое творчество – это поиски
ангела с поломанным крылом»
(с) Джимми Пейдж




Автор: liliyashm
Редактор: kitiara
Рейтинг: R
Жанр: Hurt/comfort, agnst, drama, smarm (обратите внимание!)
Размер: midi (6 глав)
Статус: Закончен
Персонажи: НЖП, Тейлор Лотнер, при участии Роберта Томаса Паттинсона
Саундтрек: Masaay - Мы не ангелы
От автора: В рассказе будет довольно резкие временные переходы, надеюсь вы не запутаетесь. Юмора НЕ будет. Главный герой - Тейлор, а Роберт здесь отнюдь не "идеальный". Это история не о любви, а в первую очередь о дружбе и о жизни. Первый раз пишу что-то в таком жанре, так что буду рада любым отзывам и критике. Размещение на других сайтах ИСКЛЮЧЕНО!

До какой-то степени — может быть, это звучит нескромно — я необходима ему. Внешне он очень независим, но внутри у него вечная буря и смута, а я его единственный настоящий друг, единственный человек, который его по-настоящему понимает...

Я необходим ей. Она слаба, хоть внутри ее спит настоящий тайфун.
Он не поработит ее. Я не допущу.




Сообщение отредактировал liliyashm - Суббота, 13.10.2012, 01:56
 
liliyashmДата: Понедельник, 05.12.2011, 22:21 | Сообщение # 141

Группа: VIP
Сообщений: 2683
Статус: Offline
Quote (Masaay)
просто люблю тебя сестренка, и рада что тебе мой "комент" пришелся по душе)

cry cry прямо в сердце сестра, прямо в сердце cry
 
LessaДата: Понедельник, 05.12.2011, 22:26 | Сообщение # 142
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Quote (kitiara)
Ты наверное хотела, чтобы Кабачок остался с Тейчиком?

пхыхыхы ага, и получился бы кабачок с шерстью. :)))
Quote (liliyashm)
Слава нептуну за это

*ушла искать в реквизите тризубец. нашла, прыгает, сотрясает воздух громогласным "Ан да да си, Ананада си!"*
Quote (liliyashm)
Люблю тебя и огромное спасибо за поддержку и коменты!!!!

И я тебя люблю, Лилечка!


 
fairyДата: Вторник, 06.12.2011, 11:13 | Сообщение # 143
Il pesce sega

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2217
Статус: Offline
Quote (liliyashm)
Эту музыку написал очень дорогой и близкий мне человек,
Асинька Masaay. Она написала и исполнила ее
после прочтения "Мы не ангелы"

Обалдеть! Я заслушалась! Асюня - умница!


Не держи на сердце зла и вали отсюда с миром (с) Дин Винчестер
 
kitiaraДата: Вторник, 06.12.2011, 12:48 | Сообщение # 144

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1994
Статус: Offline
Quote (fairy)
Асюня - умница!

Согласна!
Клево получилось, Ась! smile


Не держи на сердце зла, вали отсюда с миром (с)
 
Froid_SangДата: Вторник, 06.12.2011, 13:09 | Сообщение # 145

Группа: VIP
Сообщений: 1393
Статус: Offline
Оставляю заметочку, чтобы не потерять темку, разгребусь на работе, обязательно почитаю!

То, что нас не убивает, делает сильнее...

 
БуДата: Вторник, 06.12.2011, 20:51 | Сообщение # 146
Honey, you should see me in a crown

Группа: Заблокированные
Сообщений: 477
Статус: Offline
на днях начала читать
невеселый фик от самого веселого автора)
и что странно - про Лотнера, который мне буквально на днях вдруг приглянулся.
слишком неожиданные повороты, конечно, в сюжете. я уже приготовилась к спокойному и романтичному фику, когда ты меня так шокировала. Сначала наркотики, а потом еще более неожиданный конец. и вроде бы хороший конец, но все равно тяжелый. спасибо большое за фик


Мои фанфики:
Спасибо, я сама
 
liliyashmДата: Среда, 07.12.2011, 15:12 | Сообщение # 147

Группа: VIP
Сообщений: 2683
Статус: Offline
Quote (Lessa)
и получился бы кабачок с шерстью

Ага, по клички Тейберт biggrin
Quote (fairy)
Обалдеть! Я заслушалась! Асюня - умница!

Quote (kitiara)
Клево получилось, Ась!

Талант! happy
Quote (Froid_Sang)
Оставляю заметочку, чтобы не потерять темку, разгребусь на работе, обязательно почитаю!

Буду ждать отзыва! wink
Quote (Бу)
невеселый фик от самого веселого автора)

Ну у меня таких мало biggrin
Quote (Бу)
про Лотнера, который мне буквально на днях вдруг приглянулся.

Эффект ВНЕЗАПНО biggrin
Quote (Бу)
спасибо большое за фик

Рада, что понравился. Хотя он и не юморной!
Спасибо wink
 
liliyashmДата: Среда, 07.12.2011, 16:07 | Сообщение # 148

Группа: VIP
Сообщений: 2683
Статус: Offline
Дорогие мои!!!! Кому интересно, то я начала новый фанф, в разделе Все люди. Жду всех, кого заинтересует! Вот ссылка: http://twilight-saga.ru/forum/41-6012-1
 
БуДата: Среда, 07.12.2011, 16:14 | Сообщение # 149
Honey, you should see me in a crown

Группа: Заблокированные
Сообщений: 477
Статус: Offline
Quote (liliyashm)
Ну у меня таких мало

кстати, а у тебя есть страничка автора? я пыталась найти, но как-то безуспешно. просто хочется убедиться, что не пропустила какой-то фик


Мои фанфики:
Спасибо, я сама
 
_Алечка_Дата: Среда, 07.12.2011, 22:53 | Сообщение # 150
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Ой,расстрогало меня cry Папу жалко конечно,но я рада,что у них все в порядке.Так переживала все время.Робка вообще удивил.Вот от него не ожидала,что он так кардинально изменится))Любовь творит чудеса.Хейли умничка,через все прошла.
И все таки они ангелы.
Спасибо большое за такое прекрасное произведение happy happy Очень понравилось.
Напрашиваюсь на маячек следующего biggrin


 
Froid_SangДата: Четверг, 08.12.2011, 13:36 | Сообщение # 151

Группа: VIP
Сообщений: 1393
Статус: Offline
Прочитала ещё вчера, разом, одним махом. Но отзыв собирала по чуть-чуть. Для начала, Лиля, огромное спасибо, что Вы смогли облачить в текст то, что не решаются другие: обычную, настоящую дружбу между мужчиной и женщиной. У других такая дружба всегда заканчивается либо разбитым сердцем одного из "друзей", либо маршем Мендельсона. Я же искренне верю в такую Вашу дружбу (говорю это не случайно, а обосновано, основываясь на личном опыте).

Поскольку после прочтения глав не было времени оставлять большие и "анализовые" комментарии (хотелось читать дальше), то после каждой делала маленькие комментики ниже:
Глава 1 (осталась без комментария, ибо рабочий день стремительно заканчивался и нужно было выключаться).
Глава 2
"Мне очень нравится! Но признаться честно, миссию себе Хейли выбрала какую-то уж очень пафосную, это самопожертвование, а в наше время эгоизма и себялюбия это синоним пафоса. Я пошла читать дальше."
Глава 3
"А Тейлор оказался нетребовательный такой мальчик. У меня тоже есть такой друг (он конечно не звезда, но отношения у нас ним похожие)"
Глава 4
"Такого поворота событий не ожидала! И кто теперь кого спасает?"
Глава 5
"А я люблю свою дочь, своих родителей, своего друга, но всем им это легко сказать, потому что характер любви другой. Вот какая любовь у Хейли к Тейлору вопрос сложный. Мне кажется, что о любви "Ромео и Джульетта" здесь речи не идёт..." (Это я про признание Хейли в любви Тейлору)
Глава 6
"Лиль, я растрогана... Столько смысла..."
Послесловие
"Я правильно расценила любовь Хейли и Тейлора, и такие отношения между людьми трогают намного больше "розовых соплей"... Спасибо"

Ну вот, надеюсь, эти маленькие выдержки из моего мозга помогут понять моё отношение к этой истории (фиком рука не поднимается написать).
И ещё, саундтреки. Они выбраны прямо в точку, к тому же 2 из 6 есть в моем плейлисте "Избранное", а под DIDO в своё время я засыпала и просыпалась.


То, что нас не убивает, делает сильнее...

 
liliyashmДата: Четверг, 08.12.2011, 15:54 | Сообщение # 152

Группа: VIP
Сообщений: 2683
Статус: Offline
Quote (Бу)
кстати, а у тебя есть страничка автора? я пыталась найти, но как-то безуспешно. просто хочется убедиться, что не пропустила какой-то фик

Есть, вот тут: http://twilight-saga.ru/forum/60-1109-1
Quote (_Алечка_)
обка вообще удивил.Вот от него не ожидала,что он так кардинально изменится))

О нем история умалчивает. Важно лишь то, что он в жизни девушки wink
Quote (_Алечка_)
Очень понравилось.

happy Спасибо! Я рада!

Quote (Froid_Sang)
У других такая дружба всегда заканчивается либо разбитым сердцем одного из "друзей", либо маршем Мендельсона.

Да, в с основном так wink
Quote (Froid_Sang)
Я же искренне верю в такую Вашу дружбу (говорю это не случайно, а обосновано, основываясь на личном опыте).

Счастливица. береги ее wink
Quote (Froid_Sang)
уж очень пафосную, это самопожертвование, а в наше время эгоизма и себялюбия это синоним пафоса. Я пошла читать дальше.

Тут скорее не пафос, а желание вернуть долг, ведь тей спас ее, он все еще в шоке, ей нужно было отвлечься, сделать что-то для Тея. wink
Quote (Froid_Sang)
не кажется, что о любви "Ромео и Джульетта" здесь речи не идёт..."

Вообще близко не то biggrin
Quote (Froid_Sang)
"Я правильно расценила любовь Хейли и Тейлора, и такие отношения между людьми трогают намного больше "розовых соплей"... Спасибо"

Я рада, долго пучилась в эпилогом wacko
Quote (Froid_Sang)
И ещё, саундтреки. Они выбраны прямо в точку, к тому же 2 из 6 есть в моем плейлисте "Избранное", а под DIDO в своё время я засыпала и просыпалась.

Саунды да, я подбирала долго, также как и цитаты wacko
Спасибо за отзыв!!! Я очень рада, что это история сколывхнула какие-то мысли и чувства в ващем сердце. smile
 
DopingДата: Суббота, 10.12.2011, 20:01 | Сообщение # 153
меня нет

Группа: Старейшины
Сообщений: 2463
Статус: Offline
Лилечка, прежде всего, хочу поблагодарить тебя за такую замечательную историю! Как я и говорила после первой главы, твои Ангелы стали моим первым рассказом, который я прочла в разделе "Актерская жизнь" с Тейлором и обычной девушкой. Не какой-нибудь звездой, вроде Кристен. Твое произведение действительно не сможет никого оставить равнодушным, потому что по сравнению с другими работами оно реально, правдиво, а от того и становится слегка печально. Теперь я как раз и подобралась к окончанию.
Наверное, подсознательно я ожидала именно такого конца, хотя и старалась тешить себя надеждой, что Хейли останется с Тейлором. Но ведь она осталась... только в качестве друга, самого настоящего и истинного друга. Потом, чуть обдумав, я поняла, что подобный наконец для наших героев является наиболее лучшим.
Хейли смогла понять, простить и принять Роберта обратно в силу своей любви к нему, стать его личным спасителем... А для Тея она как была, так и осталась идеальным другом, неким Ангелом-Хранителем, хоть иногда и ему самому приходилось вытаскивать её из передряг. Такого друга воистину сложно найти, поэтому им обоим крупно повезло, что они есть друг у друга happy

Лиль, еще раз огромное тебе спасибо за массу эмоций и впечатлений! Твори дальше! Я была бы рада увидеть твою еще одну работу в этом разделе smile



Что насчет теперь?|Два пистолета
 
liliyashmДата: Понедельник, 12.12.2011, 20:36 | Сообщение # 154

Группа: VIP
Сообщений: 2683
Статус: Offline
Doping,
Quote (Doping)
Как я и говорила после первой главы, твои Ангелы стали моим первым рассказом, который я прочла в разделе "Актерская жизнь" с Тейлором и обычной девушкой.

happy Рада, что это знакомство оказалось положительным!!!
Quote (Doping)
, а от того и становится слегка печально.

Жизнь, мать ее sad
Quote (Doping)
Потом, чуть обдумав, я поняла, что подобный наконец для наших героев является наиболее лучшим.

Изначально я видела это только так. оттуда и жанр happy
Quote (Doping)
Я была бы рада увидеть твою еще одну работу в этом разделе

Если только что-то мини. biggrin Из этого раздела я выжила все что могла biggrin Четыре расказа за год. Это ужас biggrin

Doping, Пасибо, дорогая!!! За коменты и поддержку!
 
DopingДата: Понедельник, 12.12.2011, 20:41 | Сообщение # 155
меня нет

Группа: Старейшины
Сообщений: 2463
Статус: Offline
Quote (liliyashm)
Изначально я видела это только так. оттуда и жанр

Я думаю, что если бы это было реальной историей, то так бы и произошло)
Quote (liliyashm)
Четыре расказа за год. Это ужас

Это лучше, чем вообще ничего и творческий кризис, так что твори, пока настроение и желание есть tongue

Quote (liliyashm)
Пасибо, дорогая!!! За коменты и поддержку!

Всегда пожалуйста! Было время - я сразу же бежала сюда читать очередную главку. Наступает сессия, а эти бесценных свободных часов все меньше, к сожалению)


Что насчет теперь?|Два пистолета
 
SureKatДата: Вторник, 13.12.2011, 01:14 | Сообщение # 156

Группа: VIP
Сообщений: 413
Статус: Offline
Лилечка (прости,я помню, но мозг уже отключился к этому времени sad ), не первый раз уже возвращаюсь в эту темку, жду продолжения, а потом вижу пролог и понимаю, что все sad
Очень зацепил твой рассказ. Спасибо тебе


Сообщение отредактировал SureKat - Вторник, 13.12.2011, 14:07
 
liliyashmДата: Вторник, 13.12.2011, 11:38 | Сообщение # 157

Группа: VIP
Сообщений: 2683
Статус: Offline
Quote (SureKat)
Ась, не первый раз уже возвращаюсь в эту темку, жду продолжения, а потом вижу пролог и понимаю, что все

Спасибо за теплые слова.
Ой, и да. я не Ася, я Лиля wink biggrin

Quote (Doping)
Я думаю, что если бы это было реальной историей, то так бы и произошло)

А как знать! Может все было бы и по другому. Жизнь непредсказуемая штука wink
Quote (Doping)
то лучше, чем вообще ничего и творческий кризис, так что твори, пока настроение и желание есть

А я во "все люди" сбежала. biggrin
Quote (Doping)
. Наступает сессия, а эти бесценных свободных часов все меньше, к сожалению)

Я тебя понимаю. У меня конец 5-го курса...бррр слава богу сессия еще не скоро biggrin
 
TadalinkaДата: Вторник, 13.12.2011, 13:05 | Сообщение # 158
Бешеная белка

Группа: VIP
Сообщений: 1310
Статус: Offline
Упала бревном со стула, когда узрела только с кем она разговаривает в комнате... Это полный алис капут biggrin (переводимое на русский красноречивый: пипец, трындец и т.д.)

Ну спасибки за Эпилог... Представила Паттинсона в очках, минуту еще валялась под стулом... biggrin (ну звиняйте), енто как-то не представляемо...

Спасибо Лилёчек за такое гениальное творение (не считая в нем наркомана Паттинсона) biggrin , люблю тебя!!!
 
liliyashmДата: Пятница, 16.12.2011, 14:03 | Сообщение # 159

Группа: VIP
Сообщений: 2683
Статус: Offline
Quote (Tadalinka)
нто как-то не представляемо...

Ну у каждого свое представление героев. wink
Quote (Tadalinka)
не считая в нем наркомана Паттинсона)

Ну не всегда ему быть супер-шекси-шмеки-эрогигантом wink
Quote (Tadalinka)
, люблю тебя!!!

Взаимно!!!
 
ToksinДата: Пятница, 16.12.2011, 14:40 | Сообщение # 160
A drop in the bucket

Группа: VIP
Сообщений: 533
Статус: Offline
liliyashm, Лиль,спасибо за этот замечательный фик.Подобного я еще не читала smile
И да..я надеялась что Хейли останется с Тейлором,но если так посмотреть то это даже хорошо что она осталась ему только замечательным другом.)Так даже лучше.
Здесь Роб такой отрицательный персонаж,от этого даже мурашки,то что он изменился и боролся с собой,с зависимостью к наркотикам меня просто ошарашило biggrin Очень рада что все закончилось хорошо happy
спасибо тебе за эту историю
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Актерская жизнь » Мы не ангелы (АС ★★★)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены