[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Актерская жизнь » Мы не ангелы (АС ★★★)
Мы не ангелы
liliyashmДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:55 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 2683
Статус: Offline

«Вся моя жизнь, всё мое творчество – это поиски
ангела с поломанным крылом»
(с) Джимми Пейдж




Автор: liliyashm
Редактор: kitiara
Рейтинг: R
Жанр: Hurt/comfort, agnst, drama, smarm (обратите внимание!)
Размер: midi (6 глав)
Статус: Закончен
Персонажи: НЖП, Тейлор Лотнер, при участии Роберта Томаса Паттинсона
Саундтрек: Masaay - Мы не ангелы
От автора: В рассказе будет довольно резкие временные переходы, надеюсь вы не запутаетесь. Юмора НЕ будет. Главный герой - Тейлор, а Роберт здесь отнюдь не "идеальный". Это история не о любви, а в первую очередь о дружбе и о жизни. Первый раз пишу что-то в таком жанре, так что буду рада любым отзывам и критике. Размещение на других сайтах ИСКЛЮЧЕНО!

До какой-то степени — может быть, это звучит нескромно — я необходима ему. Внешне он очень независим, но внутри у него вечная буря и смута, а я его единственный настоящий друг, единственный человек, который его по-настоящему понимает...

Я необходим ей. Она слаба, хоть внутри ее спит настоящий тайфун.
Он не поработит ее. Я не допущу.




Сообщение отредактировал liliyashm - Суббота, 13.10.2012, 01:56
 
liliyashmДата: Понедельник, 07.11.2011, 15:58 | Сообщение # 21

Группа: VIP
Сообщений: 2683
Статус: Offline
Quote (Venetka)
Так, что Лиля, принимай в ПЧ!

Добро пожаловать! Спасибо! wink
Quote (kitiara)
А то ругаться буду

Я буду ругаться, если ты запретишь мне тебя нахваливать! Ну и кому это надо? biggrin
Quote (kitiara)
Когда два человека с надломом находят опору друг в друге.

Что-то мне это апоминает... surprised
Quote (kitiara)
Тейлор просто умница и небезразличный человек.

Какими бы его родители не были, воспитали они его правильно happy
Quote (kitiara)
А Хейли - обычная девчонка, но с большим сердцем.

Огромной сердечной мышцой biggrin
Quote (kitiara)
В общем, ты гений! Люблю

Спасибо Катюш! И я тебя!
 
fairyДата: Понедельник, 07.11.2011, 15:59 | Сообщение # 22
Il pesce sega

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2217
Статус: Offline
Знаешь, наверное, если Тейлор действительно посещал школу в перерывах между съемками, то вел он себя так же. Ну, мне так кажется.
А Хейли вроде бы не простушка, но из категории тех людей, с которыми что-то "недопроисходит" в этой жизни.
Мне кажется, что они смогут дать друг другу то, чего обоим недостает. И коль скоро заявлена дружба, я с удовольствием буду следить за твоей историей.
Еще раз повторюсь, ты пишешь очень интересно и захватывающе. Спасибо, солнышко smile Люблю!


Не держи на сердце зла и вали отсюда с миром (с) Дин Винчестер
 
liliyashmДата: Понедельник, 07.11.2011, 16:04 | Сообщение # 23

Группа: VIP
Сообщений: 2683
Статус: Offline
Quote (fairy)
Тейлор действительно посещал школу в перерывах между съемками, то вел он себя так же. Ну, мне так кажется.

Знаешь, мне тоже. не думаю, что он бы рисовался, выпендривался и старался стать центром вселенной. biggrin
Quote (fairy)
коль скоро заявлена дружба, я с удовольствием буду следить за твоей историей.

Да, школа скоро кончится и начнется жизнь wink
Quote (fairy)
пасибо, солнышко Люблю!

Пасибо что читаешь Асинька! люблю!
 
ШушараДата: Понедельник, 07.11.2011, 17:04 | Сообщение # 24

Группа: VIP
Сообщений: 679
Статус: Offline
Большое спасибо за приглашение! С удовольствием буду читать!
Хейли-обыкновенная девушка. Она учится в обычной школе, живёт обыкновенной жизнью среднестатистического подростка, только почему-то считает себя никем. Из-за того, что её не выделяют одноклассники? Да и в пень их всех! Закончили школу, разъехались учиться и встречаться будут только на вечеринках выпускников (да и то, все ли будут). А у неё есть то, что отличает её от всех других: умение сочувствовать. С ней легко общаться и пятилетнему соседскому малышу, и подруге, и практически незнакомому парню, который сидит иногда с ней за одной партой. Она может всех их понять, помочь добрым словом или советом, поддержать в нелёгкой ситуации, согреть теплом своей доброй души. Хорошего ангела приобрёл Тейлор и, похоже, на долгие годы.
 
VenetkaДата: Понедельник, 07.11.2011, 17:23 | Сообщение # 25
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное

Группа: Старейшины
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Лиль, очень мне понравилаь твоя история! И на самом деле все жизненно и правдоподобно, нет той выдуманности и сказки. Все действительно могло быть так. Соглашусь с Асей - пишешь очень оригинально, прям зачиталась.
Спасибо, дорогая, за твой труд!!! smile


Идиотизм - это настойчивое повторение одних и тех же действий с надеждой получить при этом разные результаты.(с)
 
LessaДата: Понедельник, 07.11.2011, 18:51 | Сообщение # 26
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Евлапий Каловратий! Лиличка, звезда моя ненаглядная, ты вот даже не знаю как сказать. Подняла самую больную тему: тему тинейджеров, их становления в период игры гормонов. Ох, и то что я увидела в первой главе сами события вечеринки конечно ужасны, а вот описание - как всегда - мое почтение!
И Тейлор теперь у нас ангел smile На ближайшее время так и будем величать.
А на самом деле классно. И подруги у девочки есть, и мозги на месте, и брат двигатель прогресса.
Какое-то время она была его ярой фанаткой, но пыл быстро утих, и на смену Роберту пришел новый кумир. А потом еще один. Фантомные кумиры заменяли реальных парней, но Хейли это устраивало.
Вот здесь я думая описано состояние большей половины девушек и женщин. По крайней мере в меня точное попадание. Но в том то и фишка, что мы перегораем к ним быстро, оставаясь верны жизни и ее реалиям. Что здорово для выживания. Ибо без БЗ, Патлатика, Лошади Латса, Поцелуя повара, раскрашенного певца, хромого дока и прочей братии было бы скучно и пресно. А так есть общее что объединяют миллионы умов и все понимают о ком я написала.
А теперь сама вечеринка. Опять в точку. Здесь четко выразили что Хейли не место в этой пестрой компашке. Ага.
А вот поступок подруги (Тары) меня малость взбесил. Где же дух дружбы если ты бросила подругу одну, зная что являешься ее единственным транспортом. Ну исключая такси. Нет, это не дружба! Когда переживают о ком то, дорожат, то могут сколько угодно ржать над падением с роликов и иже с ним, но когда дело доходит до поступков, совесть не должна дать другу бросить друга... Только в песни про золотых пираний друг бросал друга в реку с этими хищниками чтобы исполнились три его заветные желания. Так что Тара мне категорически не нравится. Факт!
Зато Тейлор лапочка! И даже без нимба!
З.Ы. Песня - улет!
Глава вторая. Ух.
Нет все правильно, американские тинейджеры подрабатывают, чтобы карманные деньги были, да и не дело это просить родителей все время. Еще момент с ребенком. Да, правильно и вовремя - уход и забота о ком-то другом помогает забыть о своих проблемах. И Тейлор. Приехал. Я не ожидала. Думала таки в понедельник свидятся.
А на счет отца. Вот раньше об этом узнала из фф Бо про Лотнера: что папа у него суровый. И уже возмущалась на эту тему. Так что повторятся не буду. Значит содержать семью и работать - так взрослый, а как сам начинает решать личные проблемы - так ребенок, которому без совета папы никуда. Где справедливость, мать ее?
Ладно. Родителей говорят ребенок сам выбирает. Не знаю не знаю...
Зато выговорился наш усатик полосатик. И приобрел себе заплечного нибоносителя. Стих есть такой короткий. полностью не помню, но последняя строчка:
...друг - это как бы второе, верное сердце твое. (с)
Так вот эти двое - будут друзьями. Они уже доверяют друг другу.
Спасибо за качели, кока колу, и откровения наших ребят!
Было ... правильно! И за это спасибо! Обнимаю и целую в щечку! Да не отлетит от тебя муз во веки веков! Тетрис!




Сообщение отредактировал Lessa - Понедельник, 07.11.2011, 19:22
 
liliyashmДата: Понедельник, 07.11.2011, 20:01 | Сообщение # 27

Группа: VIP
Сообщений: 2683
Статус: Offline
Quote (Шушара)
Закончили школу, разъехались учиться и встречаться будут только на вечеринках выпускников (да и то, все ли будут)

У американцев в этом плане немного подругому. для них школа это жизнь. Если ты аутсацдер, то чуть ли не вены режь. Русские в этом плане проще biggrin
Quote (Шушара)
Хорошего ангела приобрёл Тейлор и, похоже, на долгие годы.

Кто кого еще приобрел wink
Спасибо большое за комент!

Quote (Venetka)
. Соглашусь с Асей - пишешь очень оригинально, прям зачиталась.

Спасибо! Неизведанный для меня жанр, стараюсь, работаю) Спасибо Бете! happy

Quote (Lessa)
Подняла самую больную тему: тему тинейджеров, их становления в период игры гормонов.

Эта тему будет только в двух первых главах. Потом взрослая жизнь, другие проблемы и другие отношения wink
Quote (Lessa)
На ближайшее время так и будем величать.

Я в последнее время так и зову biggrin
Quote (Lessa)
. А так есть общее что объединяют миллионы умов и все понимают о ком я написала.

Вот это точно! happy
Quote (Lessa)
Так что Тара мне категорически не нравится. Факт!

Она не задержится в жизни Хейли. В прочем, девченка Тара не плохая. Просто родители у нее очень верующие, как я отмечала. Обычно, чем больше детям запрещаешь, тем больтше хочется... biggrin
Quote (Lessa)
И Тейлор. Приехал. Я не ожидала. Думала таки в понедельник свидятся.

Тейлор приехал вовсе не за Хейли. просто нашел повод удрать из дома biggrin
Quote (Lessa)
Вот раньше об этом узнала из фф Бо про Лотнера: что папа у него суровый.

Не знаю. Я бы не назвала отца тея тераном. он обычный отец, который пытается сделать из него мужчину. Хорошего человека. но с колокольни подростка Тейлора все по другому. Важен сам факт того, что родители для тейлора это больная тема happy
Quote (Lessa)
Так вот эти двое - будут друзьями. Они уже доверяют друг другу.

Друзьями не в классическом стиле wink
Quote (Lessa)
! Обнимаю и целую в щечку! Да не отлетит от тебя муз во веки веков! Тетрис!

Уъ, Юль, огромное спасибо за такой развернутый комент. ради таких понимаешь, что пишешь не фуфло, а то, что кому-то нравится. Люблю тебя! wink


Сообщение отредактировал liliyashm - Понедельник, 07.11.2011, 20:25
 
DopingДата: Понедельник, 07.11.2011, 23:01 | Сообщение # 28
меня нет

Группа: Старейшины
Сообщений: 2463
Статус: Offline
liliyashm, Лиличка, я даже не знаю, что и сказать после прочтения. Настолько картинка еще жива перед моими глазами, что я с легкостью могу представить себе то, что это происходило на самом деле... В общем, я растеряла все слова, которые сейчас ну уж очень нужны, чтобы выразить свой восторг happy
Я не фанатка Тейлора Лотнера и никогда не скрывала, но до поры до времени считала, что не не смогу поменять своего отношения к нему, ан нет! В последнее время эта отметка с настроением растетр до точки с наименованием "нравится" и на данный момент благодаря твоему рассказу
Его образ ты прописала очень ярко и правдоподобно, что у меня непроизвольно раскрылся рот от удивления. Почему-то я никогда не могла представить Тейлора таким добрым, самоотверженным, независимым и готового помочь в беде. Ну никак не вязались у меня такие качества с ним, однако теперь, на примере, когда все наглядно показано и описано, я говорю: а ведь и так могло бы быть. Спасибо тебе за то, Лиля! В этом разделе главное - реально описать жизнь актеров, а не преподносить очередную сказку.
И напоследок о Хейли. Она тоже мне понравилась и в первую очередь насыщенно прописанным характером. Она действительно представилась нам живой: этими школьными проблемами, связанными со статусом, любимыми и нелюбимыми предметами, друзьями, отношениями с одноклассниками. Одним словом - фантастика!
Я пока вкратце передала свои несвязанные эмоции после прочтения. Надеюсь, все ясно)) Желаю вдохновения над работой со следующими главами, Лиль, и еще раз спасибо Я чувствую, что история получится отличной!


Что насчет теперь?|Два пистолета
 
liliyashmДата: Понедельник, 07.11.2011, 23:27 | Сообщение # 29

Группа: VIP
Сообщений: 2683
Статус: Offline
Quote (Doping)
Я не фанатка Тейлора Лотнера и никогда не скрывала, но до поры до времени считала

Знаешь я тоже себя не ачисляю в его фанаты, да и в фанаты скажем Роберта тоже. Но иногда посмотри на какое-то фото актера, или фильм, и понимаешь что хочешь о нем написать. В голове складывается образ, а дальше все так и идет... happy
Quote (Doping)
"нравится" и на данный момент благодаря твоему рассказу

Ура!! Надеюсь дальше так и пойдет!
Quote (Doping)
Почему-то я никогда не могла представить Тейлора таким добрым, самоотверженным, независимым и готового помочь в беде.

Знаешь, я бы сказала, что образ Тея еще мало раскрыт. Первые две главы, они как бы вводные, чтобы подготовить читателей к дальнейшем событиям. Тейлор хранит в себе не одного таракана. И сейчс он пока подросток, дальше по фику он уже мужчина wink
Quote (Doping)
реально описать жизнь актеров, а не преподносить очередную сказку.

Таков был план! Спасибо! happy
Quote (Doping)
любимыми и нелюбимыми предметами, друзьями, отношениями с одноклассниками

Спасибо. Долго карпела, чтобы убежать от стандартного образа моих ГГ во всех фиках. Надеюсь получается. wacko
Quote (Doping)
) Желаю вдохновения над работой со следующими главами, Лиль, и еще раз спасибо

А ик закончен. теперь дан ними корпеет моя волшебница-бета Катюша. С ее подачи текст обретает смысл
Quote (Doping)
Я чувствую, что история получится отличной!

Спасибо огромное за комент!
 
DopingДата: Понедельник, 07.11.2011, 23:32 | Сообщение # 30
меня нет

Группа: Старейшины
Сообщений: 2463
Статус: Offline
Quote (liliyashm)
Знаешь я тоже себя не ачисляю в его фанаты, да и в фанаты скажем Роберта тоже. Но иногда посмотри на какое-то фото актера, или фильм, и понимаешь что хочешь о нем написать. В голове складывается образ, а дальше все так и идет...

Тогда мне пора давно уже было написать книгу о моих любимых актерах cool
Quote (liliyashm)
Знаешь, я бы сказала, что образ Тея еще мало раскрыт. Первые две главы, они как бы вводные, чтобы подготовить читателей к дальнейшем событиям. Тейлор хранит в себе не одного таракана. И сейчс он пока подросток, дальше по фику он уже мужчина

Мало - не мало, но, тем не менее, что-то от мужчины в нем уже проскальзывает, а не только от мальчика, которому по воле судьбы удалось стать известным и популярным smile
Quote (liliyashm)
А ик закончен. теперь дан ними корпеет моя волшебница-бета Катюша. С ее подачи текст обретает смысл

Ну во-о-от, значит удачи Кате. Мне удачи не жалко biggrin


Что насчет теперь?|Два пистолета

Сообщение отредактировал Doping - Понедельник, 07.11.2011, 23:32
 
liliyashmДата: Понедельник, 07.11.2011, 23:37 | Сообщение # 31

Группа: VIP
Сообщений: 2683
Статус: Offline
Quote (Doping)
Тогда мне пора давно уже было написать книгу о моих любимых актерах

Так вперед! Жду ссылку на тему wink wink
Quote (Doping)
, что-то от мужчины в нем уже проскальзывает, а

Согласна. А за это спссибо кому? Воспитанию и родителям! А родителей Тей не понимает...Короче все сложно wacko biggrin
Quote (Doping)
Ну во-о-от, значит удачи Кате. Мне удачи не жалко

Спасибо большое! happy
 
TadalinkaДата: Вторник, 08.11.2011, 00:00 | Сообщение # 32
Бешеная белка

Группа: VIP
Сообщений: 1310
Статус: Offline
Так, прочитала две главы и начну с того. Что раньше была в команде Эдварда!!! Кто такой Тейлор был для меня? да, так... мимо проходящий. Ни под каким предлогом не читала фанфики с ним. Считала, что если он для меня не представляет какого либо интереса, то и читать впустую я тоже не буду. Признаюсь, когда Лиля позвала, и я увидела, что связано с Тейлором, я немного тормознулась, хотя "Отель" не скрою, читала взахлеб biggrin (прости меня Лиль *упала ничком на землю, отбивая лоб в молении и прощении*) biggrin После прочтения двух глав, я так быстро сменила свое мнение о Тейлоре Лотнере, что даже сама себе удивилась... Естественно за то время, пока я пускала слюни по Эдварду, Тейлор очень возмужал и окреп (гаденыш biggrin ), стал таким привлекательным. И читая уже это произведения, я уже ну никак не могла представить того Тейлора из далеких Сумерек, а представляла уже возмужавшего мачо!!! Я не в теме Эдварда, не в теме Тейлора (я в теме Фелтона), но проду все же требую!!! дайте проду!!! мне зашибись как понравилось biggrin
 
liliyashmДата: Вторник, 08.11.2011, 00:17 | Сообщение # 33

Группа: VIP
Сообщений: 2683
Статус: Offline
Quote (Tadalinka)
то раньше была в команде Эдварда!!!

А я в ней и нахожусь biggrin
Quote (Tadalinka)
"Отель" не скрою, читала взахлеб

Ага! Вот и спалилась!!! biggrin
Quote (Tadalinka)
упала ничком на землю, отбивая лоб в молении и прощении

*Поднимает на ноги, обнимает, целует!* biggrin
Quote (Tadalinka)
Тейлор очень возмужал и окреп

biggrin Оброс новой шерстью! Нет правда, вон бородка проклевывается happy
Quote (Tadalinka)
И читая уже это произведения, я уже ну никак не могла представить того Тейлора из далеких Сумерек, а представляла уже возмужавшего мачо!!!

Знаешь, дальше будет проще. Там Тейлору уже не 18, а больше. И думаю тот образ, что ты себе создала будет оптимальным, и не оттолкнет тебя от прочтения фф biggrin
Quote (Tadalinka)
Я не в теме Эдварда, не в теме Тейлора

Я в теме Эдварда, но не в теме Роберта и Тейлора. biggrin А вообще мне Сашка Скарсгард нравится biggrin biggrin
Quote (Tadalinka)
дайте проду!!! мне зашибись как понравилось

Будет! Планируется в четверг, если все будет в порядке wink
Люблю! Спасибо что читаешь!!!!
 
BolgaДата: Вторник, 08.11.2011, 19:19 | Сообщение # 34

Группа: VIP
Сообщений: 873
Статус: Offline
Задумка работы шикарная. Пройти по тонкой грани дружелюбия, основанного на взаимном влечении (по разным причинам). Главное не свалиться в розовые сопли романтических ожиданий большинства подобных историй. Но я верю, что у тебя, Лиль, получится. Интересно прощупать жизнь Тейлора дружеским взглядом, без попыток нащупать его сексуальное либидо. Хейли будет очень тяжело не стать Пигмалионом, взявшим на себя слишком много по отношению к сильно зависящему от него существу, и не влюбиться в итоге. Это нужно иметь спринтерский характер, чтобы помнить до конца только о нуждах друга, забывая о собственном эго (в соответствии ее изначальными планами).

Вообще, Хейли понравилась. Обычная девочка с соседней улицы. В меру красивая, довольно умная, добрая и воспитанная. Все в ее руках, но под влиянием окружающих факторов.

Тей, тут интересный персонаж. Ответственный мужчина с мягкой сердцевиной пацана, слишком долго закрываемой от всех. Мудрый, понимающий и обидчивый. Странная, но приятная смесь.

Вечеринка, конечно, мерзкая получилась. Но как повод для более близкого знакомства ГГ, более чем подходящая. Опасность вскрыла иллюзорную шелуху Тея и Хей, позволяя им увидеть друг друга. И захотеть общения. А дальше все от них зависит. Но почему-то думается, что ребята смогут стать собой рядом друг с другом. Как минимум до появления влюбленных состояний друг друга к третьим лицам. Вот тут самое интересное для меня лично. Что будет и как, ты, Лиль, это все решишь! Хочу пожелать тебе вдохновения. Очень жду продолжения этой истории.

пы.сы. не могу удержаться. happy в сценке обливания водой разгоряченного тела Тея, в моих "клишеобразных" мыслях, он был хорош... Встряхнул гривой волос, как следует, под соответствующую озвучку секс-символа российской эстрады Тарзана.. ну помните, то кентаврообразное ржание из конюшни... shok Шиза косит наши ряды! wacko *расстроенно воет на луну* biggrin


Сообщение отредактировал Bolga - Вторник, 08.11.2011, 19:36
 
liliyashmДата: Вторник, 08.11.2011, 19:41 | Сообщение # 35

Группа: VIP
Сообщений: 2683
Статус: Offline
Quote (Bolga)
Главное не свалиться в розовые сопли романтических ожиданий большинства подобных историй.

Ой, я розового столько написала, что рука набита. тут старалась избежать этого. В отношениях ГГ и Тея точно не будет такой любви wink

Quote (Bolga)
к сильно зависящему от него существу, и не влюбиться в итоге.

Вот тут ты права. Но... в третей главе проедет уже кое-какое время, и ты сразу поймешь, в каком русле идут их отношения. Зависимость - да, влечение - нет wacko
Quote (Bolga)
. Это нужно иметь спринтерский характер, чтобы помнить до конца только о нуждах друга, забывая о собственном эго

Если это взаимно, то почему нет? wink
Quote (Bolga)
Обычная девочка с соседней улицы.

Таков был план biggrin
Quote (Bolga)
Ответственный мужчина с мягкой сердцевиной пацана, слишком долго закрываемой от всех. Мудрый, понимающий и обидчивый.

Вот как ты точно умеешь несколькими придложениями полностью описать персонаж! Люблю!! happy happy
Quote (Bolga)
что ребята смогут стать собой рядом друг с другом.

Они очень стараются wink
Quote (Bolga)
Как минимум до появления влюбленных состояний друг друга к третьим лицам. Вот тут самое интересное для меня лично.

Зришь в корень wink
Quote (Bolga)
Что будет и как, ты, Лиль, это все решишь!

Решу. На самом деле я сама не знаю, как все отнисутся к дальшейшим событиям. Просто там немного странная дружба, любовь, зависимость...все перемешалось wacko Будем распутывать biggrin
Quote (Bolga)
Хочу пожелать тебе вдохновения.

Оль, спасибо большое!!! happy
Quote (Bolga)
сценке обливания водой разгоряченного тела Тея,

Ладно-ладно, ты меня раскусила! Я не удержалась, чтобы немного не поржать biggrin
Quote (Bolga)
российской эстрады Тарзана.


Усе, меня взорвало!!!! Кэт, можешь его на обложку засунуть????
Quote (Bolga)
*расстроенно воет на луну*

*Присоединяется* biggrin
 
BolgaДата: Вторник, 08.11.2011, 20:13 | Сообщение # 36

Группа: VIP
Сообщений: 873
Статус: Offline
Quote (liliyashm)
в каком русле идут их отношения. Зависимость - да, влечение - нет wacko

тем интереснее.

Quote (liliyashm)
Если это взаимно, то почему нет?

Взаимно однозначно приятнее.

Quote (liliyashm)
Люблю!!

Взаимно, Лиль!) Ты мой самый первый Автор здесь. Это не пропьешь! biggrin

Quote (liliyashm)
На самом деле я сама не знаю, как все отнисутся к дальшейшим событиям. Просто там немного странная дружба, любовь, зависимость...все перемешалось wacko Будем распутывать biggrin

Я думаю история сама тебе все подскажет)

Quote (liliyashm)
Оль, спасибо большое!!!

Тебе спасибо, Лиль)

Quote (liliyashm)
Ладно-ладно, ты меня раскусила! Я не удержалась, чтобы немного не поржать

Слушай, ну выпадал этот отрывок из общего контекста. Эдаким самолюбованием)))) На самом деле прикольно вышло! wink

Quote (liliyashm)
Усе, меня взорвало!!!! Кэт, можешь его на обложку засунуть????

biggrin Хочу это видеть!!!!!!
 
liliyashmДата: Среда, 09.11.2011, 18:53 | Сообщение # 37

Группа: VIP
Сообщений: 2683
Статус: Offline
Quote (Bolga)
Ты мой самый первый Автор здесь.

happy А как звучит, как звучит! biggrin
Quote (Bolga)
Слушай, ну выпадал этот отрывок из общего контекста. Эдаким самолюбованием))))

На самом деле я намерено его писала. Эгоизм и самолюбование - одна из черт героя Тея wink
Quote (Bolga)
Хочу это видеть!!!!!!

И я! кэт!!!!!!! biggrin
 
ToksinДата: Четверг, 10.11.2011, 13:09 | Сообщение # 38
A drop in the bucket

Группа: VIP
Сообщений: 533
Статус: Offline
liliyashm, не знаю почему,но Хейли напоминает чем-то меня biggrin
Тейлор здесь очень понравился) сцена на вечеринке не из приятнейших,но она их больше сблизила.Очень понравился разговор на качелях.И вот меня уже прет от любопытства что там будет дальше!спасибо за главы,жду проду happy
 
BolgaДата: Четверг, 10.11.2011, 13:18 | Сообщение # 39

Группа: VIP
Сообщений: 873
Статус: Offline
Quote (liliyashm)
А как звучит, как звучит!

Однозначно! wink

Quote (liliyashm)
Эгоизм и самолюбование - одна из черт героя Тея

Серьезно? Ты разрешишь Тею проявить эгоизм (читай человеческие качества)??? Обычно авторы стараются идеализировать персонаж. Тогда я еще с большим нетерпением буду ждать развязки этой истории.

Quote (liliyashm)
И я! кэт!!!!!!!

Катя, бедная, уже и не успевает по всем заказам... sad
 
liliyashmДата: Четверг, 10.11.2011, 14:40 | Сообщение # 40

Группа: VIP
Сообщений: 2683
Статус: Offline
Quote (Toksin)
не знаю почему,но Хейли напоминает чем-то меня

Это здорово!!!! wink
Quote (Toksin)
И вот меня уже прет от любопытства что там будет дальше

Скоро узнаешь! Главу уже выкладуваю!! wink
Quote (Bolga)
Обычно авторы стараются идеализировать персонаж.

Знаешь, в этом рассказе эгоиз имеется у каждого из перечисленных персонажей. на то они и "не ангелы" biggrin
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Актерская жизнь » Мы не ангелы (АС ★★★)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены