[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Актерская жизнь » Je t'aime (Одни сутки в Париже, случайная встреча...)
Je t'aime
C✿momileДата: Среда, 16.02.2011, 02:13 | Сообщение # 1
Ёпта, чувак!

Группа: Старейшины
Сообщений: 3795
Статус: Offline


Авторы: Марина (mari1906) и Даша (Moldau)

Рейтинг: PG-15

Пейринг: Роберт и незнакомка

Жанр: POV

Саммари: Что может значить один день? Один среди десятков, сотен, льющихся на нас в бурном потоке жизни?
И что может значить одна-единственная ночь?
Когда обычные 24 часа становятся подарком судьбы, они остаются в памяти навсегда. И сердце, мерно бьющееся в череде бесконечных будней, всколыхнется и сладко заноет от мимолетного воспоминания... Париж, весна и тихий шепот в губы Je t'aime

Статус: в процессе

От авторов: Ради творческой свободы мы оставили за собой право не придерживаться точных дат релизов и некоторых событий, тем более, пока все еще весьма туманно. Это история от лица Роберта, мечта в словах тех, кто его очень любит и видит именно таким. Будем рады отзывам и очень надеемся, что кому-то понравятся парижские зарисовки длиной в несколько глав.

Размещение:




Обе невероятно-красивые обложки подарила этой истории Moldau


И самый дорогой нашим сердцам подарок от Evita. Это прекрасно, Наташ, так прекрасно, что не хватает слов...



Содержание:









Продолжение истории читайте здесь

Pas Sans Toi (Не без тебя...)


Сообщение отредактировал C✿momile - Понедельник, 16.01.2012, 11:54
 
ashirezadaДата: Понедельник, 07.03.2011, 19:15 | Сообщение # 41
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 981
Статус: Offline
C✿momile, я определенно читаю!

Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно. (С)

Рекомендую
скрытые желания
Прийти к соглашению
Разводы совершаются на небесахAnna-Marta
Я читаю
Butterfly Остров Каллена Я твоя
 
МосяДата: Четверг, 10.03.2011, 20:58 | Сообщение # 42
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Большое спасибо за новую главу!
Я догадывалась, что, скорее всего, она уйдет раньше... Но тогда, мои надежды на то, что они будут вместе тают просто на глазах((
Уверена, что ее признание любви на французком, это не просто слова, которым она решила его научить...
Спасибо за нежность и чувственность!


 
AncherДата: Четверг, 10.03.2011, 21:34 | Сообщение # 43
Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит...

Группа: VIP
Сообщений: 931
Статус: Offline
Девочки, ну вот как я могу просто написать банальное спасибо за то, что только что читала? А слов подобрать не могу....буквы рассыпались...и остались только эмоции...Как я уже написала - это невозможно (прошу прощения у авторов за плагиат) красиво...аж дух захватывает...Вся история настолько пропитана любовью авторов к своему герою...а это очень важно, чтобы автор любил своего героя....я не говорю, что героиня здесь нелюбима...нет...но главный герой описывается с такой нежностью....каждая черточка....каждое движение....Поймала себя на том, что дыхание задерживаю, когда читаю...Это очень красиво и...поэтично что ли...словно музыка льется....Потрясающие эмоции Вы мне подарили, Вы все, кто к этому причастен smile

<палата>

Нам дается не то, что мы хотим, а только возможность достичь этого...
 
caprichoДата: Четверг, 10.03.2011, 22:18 | Сообщение # 44
Twilight Saga

Группа: Творческий актив
Сообщений: 430
Статус: Offline
mari1906, Боже, ну какая ты жестокая! Роба тут уже самое главное собрался ей сказать, а ты ее увела, точнее, она сама ушла Что ж мы, девушки, всегда невовремя уходим? Ну, это так, вырвалось. smile
Самое главное, что хотелось сказать, это то, как все красиво описано, их разговор - это что-то просто бесподобное. И так жаль, что ты собралась уже заканчивать эту историю. Нам бы всем хотелось подольше задержаться в Париже с Робертом



Мои переводы:
Опасные корпоративные связи
Прийти к соглашению
Мой ФФ:
Всегда буду любить тебя
 
mari1906Дата: Пятница, 11.03.2011, 00:58 | Сообщение # 45
Совершенное несовершенство

Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Quote (Jеnny)
Наверно это фанф,первый,в котором я читала не только диалог,но и описание.

Jеnny, спасибо, что читаешь! Только я неочень поняла, что ты имела ввиду? Что, везде либо одно, либо другое? biggrin я всегда так пишу)
ashirezada, будет интересно, какие впечатления вызвала история smile
Quote (Мося)
Уверена, что ее признание любви на французком, это не просто слова, которым она решила его научить... Спасибо за нежность и чувственность!

Тебе спасибо, что читаешь! А без нежности и чувственности... никуда. Особенно сегодня, такое состояние было, вот и вылилось...)
Quote (Ancher)
Как я уже написала - это невозможно (прошу прощения у авторов за плагиат) красиво...аж дух захватывает...Вся история настолько пропитана любовью авторов к своему герою

Без любви ничего б и не получилось... И я б никогда не взялась писать о настоящем человеке - не герое - без любви. Пусть таким его видим мы, но все равно, это важно! И большое спасибо за такие слова, так красиво.
Quote (Ancher)
т...но главный герой описывается с такой нежностью....каждая черточка....каждое движение....Поймала себя на том, что дыхание задерживаю, когда читаю...Это очень красиво и...поэтично что ли...словно музыка льется

Просто любовь сильно действует. Да и поэзия не чуджа smile
Quote (capricho)
mari1906, Боже, ну какая ты жестокая!

Это Даша, Даша))) Свалю все, может, зайдет и тоже чего напишет... biggrin Я спорить не умею. И развиваю ее план biggrin
Quote (capricho)
Самое главное, что хотелось сказать, это то, как все красиво описано, их разговор - это что-то просто бесподобное. И так жаль, что ты собралась уже заканчивать эту историю. Нам бы всем хотелось подольше задержаться в Париже с Робертом

Спасибо за отзыв, да еще такой эмоциональный в первой части biggrin
Просто Таша не отмечала, что это мини-фанфик... Конечно, ему место в разделе про актеров, но история недлинная. Не знаю, как выйдет, скорее всего так.


“Чтоб озарять светом других, нужно носить солнце в себе.”
(Ромен Ролан)


 
C✿momileДата: Пятница, 11.03.2011, 01:16 | Сообщение # 46
Ёпта, чувак!

Группа: Старейшины
Сообщений: 3795
Статус: Offline
Как все красиво начиналось...но увы...сказка рано или поздно заканчивается...на месте Мел я бы тоже ушла...ушла до того как он проснется...ведь утром все видится совсем по-другому...то что ночью казалось чудом,утром вызывает удивление и недоумение...и мне не хотелось бы видеть,как он виновато отводит глаза и не знает,что сказать...или что он скажет,что номер оплачен до обеда,ты можешь остаться...или вызовет тебе такси...или из чувства вины,попросит твой номер телефона,обещая позвонить...и ты дашь свой номер,зная что он никогда не позвонит...а так...просто уйти...сохранив это как сон...как сбывшуюся мечту...

 
tcherДата: Пятница, 11.03.2011, 10:23 | Сообщение # 47
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Статус: Offline
Какая глава!Занозили:она сбежала что ли? Тогда в чем история? Он же ее днем с огнем в етой Европе не найдет..Или так и надо? Маришка-молодец!Дашусик

 
ashirezadaДата: Пятница, 11.03.2011, 11:33 | Сообщение # 48
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 981
Статус: Offline
Quote
Вечернее солнце ласкало ее лицо, шею, волосы, целовало ресницы. Я ему завидовал.
Девочки, спасибо за приятный слог, спасибо за музыку, спасибо за Париж.
Quote
- Это Франция, Роб. Тут всем есть дело до поцелуев.
Это такая удивительная романтическая сказка про двух , случайно встретившихся ...
Quote
не видел Эйфелеву башню в ночных огнях, без этого нельзя покидать Париж! Она как аккордеон, как аромат кофе и круассанов, как дыхание весны, романтики.
Это вполне правдоподобная история о Париже...
Quote
Огонь по венам, шум в ушах, бисеринки пота... Ее губы, в томительном поцелуе возвращавшие страсть, ее тело в жарком объятии слившееся с моим, ее пальцы, то нежно, то неистово путавшиеся в моих волосах... и стон, и всхлип, и жажда, и мольба...
Ну, где Париж и влюбленные, там обязательно страсть ...
Quote
Неминуемая близость. Неослабевающее волнение. Неловкая, напряженная тишина.
Мы отдали друг другу так неожиданно много.

Quote
все мучавшие меня мысли куда-то уплыли, и на смену пришло уютное счастье. Оно будто укутало нас двоих невидимым покрывалом.

Quote
Жажда, томление, жар обладания – и ослепительный, бесконечный миг, стерший все вокруг. Только мы двое, утонувшие друг в друге.

Quote
Тело купалось в приятной истоме, глаза сами собой закрывались.
удивительная ночь в Париже, это нереально для нас, простых смертных, но влюбленным подвластно все...Эти качели, вверх -всплески эмоций, вниз - умиротворение, и снова вверх... и истома, заставляющая закрыть глаза и провалиться в сон...
Жаль, пробуждение оказалось грустным. Но в сказках всегда так, вечные препятствия к счастью и куча испытаний.


Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно. (С)

Рекомендую
скрытые желания
Прийти к соглашению
Разводы совершаются на небесахAnna-Marta
Я читаю
Butterfly Остров Каллена Я твоя
 
ШушараДата: Суббота, 12.03.2011, 06:42 | Сообщение # 49

Группа: VIP
Сообщений: 679
Статус: Offline
Нежно до пушистости маленького котёнка, ласково до невыносимости, трепетно до дрожи, в некоторые моменты смешно до неловкости и неловко до смешного, иногда мокро от слёз, иногда страстно до опаляющего жара, а в самом конце-грустно до ощущения холода и тоски, которые он почувствовал утром, когда не обнаружил её рядом. Ведь он хотел так много ей сказать, а она ушла. Ушла чтобы не было неловкости при прощании, а сделала так больно и ему и себе и не известно, кому из них больнее. Будет ли он искать свою дорогую пропажу, или смирится с её решением? Буду ждать продолжения. Спасибо большое!
 
KarmelДата: Среда, 23.03.2011, 16:05 | Сообщение # 50
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Девушки!!! Вы просто молодцы! Такое замечательное произведение. Сказка на один день! Одновременно и радостно и грустно за героев. Спасибо вам огромное!!! С нетерпением жду продолжения!



Сообщение отредактировал Karmel - Среда, 23.03.2011, 17:05
 
веста7718Дата: Среда, 23.03.2011, 18:21 | Сообщение # 51
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Маришка, Дашенька спасибо за такой красивый и романтичный фик!!!! Как все завараживает! Эта прогулка по Парижу, я гуляла вместе с ними, только так, в далеке, чтобы им не мешать!!! smile А ночь любви с этими пуговками, бисеринками и волосинками!!!! Муражки по коже! Супер, супер, супер!!! Я так размечталась..... Жду продолжения с нетерпением!!!!


 
caprichoДата: Воскресенье, 27.03.2011, 15:04 | Сообщение # 52
Twilight Saga

Группа: Творческий актив
Сообщений: 430
Статус: Offline
mari1906, Dashusik, еще раз хочу сказать вам огромное спасибо за эту историю. Наверное, мне бы хотелось прочитать другой конец этой истории, где был бы другой хэппи-энд, где главные герои были бы вместе. Просто хотелось бы верить в сказку дальше, в ту самую, которая случилась с Мел в самом начале. Ведь сила мысли - могущественная штука...
Но все должно было закончиться так, как и в реальной жизни, они теперь должны жить каждый своей жизнью. Она выйдет замуж, он продолжит карьеру и тоже вероятно встретит спутницу жизни...И эта вторая встреча просто закончила этот эпизод его жизни. Она случилась для того, чтобы он смог ее отпустить.
Кто-то из психологов сказал такие слова: «Надежда умирает последней. Я бы убил ее первой». Почему? Пока мы ждем, «надеемся», зависаем в состоянии «может она, всё-таки вернется?», мы не действуем, не двигаемся и не живем полноценно.
Теперь Роб сможет идти дальше...
И еще спасибо Таше за то, что она познакомила нас с этим замечательным произведением



Мои переводы:
Опасные корпоративные связи
Прийти к соглашению
Мой ФФ:
Всегда буду любить тебя
 
AncherДата: Воскресенье, 27.03.2011, 15:50 | Сообщение # 53
Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит...

Группа: VIP
Сообщений: 931
Статус: Offline
mari1906, Dashusik, C✿momile, не смогу выразить все эмоции, которые меня переполняют...Спасибо Вам девочки от всего сердца...Это настолько пронзительно....Я действительно плакала...словно это чувство потери ощутила сама...Спасибо......

<палата>

Нам дается не то, что мы хотим, а только возможность достичь этого...
 
KarmelДата: Воскресенье, 27.03.2011, 16:34 | Сообщение # 54
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Девушки, это так все прекрасно и так все трогательно cry . Спасибо вам огромное. Просто нет слов выразить все чувства, до сих пор комок в горле cry Жаль, что герои так и не смогли быть вместе, но конец такой, какой должен быть. Спасибо много-много раз. Надеюсь, это не последнее ваше творение и вы не остановитесь на достигнутом.

 
natushaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 19:38 | Сообщение # 55
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: Offline
это красиво так,что хочется плакать!невероятно!чувственно и проникновенно!встреча в кафе в перерыве съемок была ошеломляющей!спасибо!у меня нет слов,только эмоции!это здорово!
пойду перечитаю,может еще слова найду...


 
NurochkaДата: Понедельник, 28.03.2011, 01:48 | Сообщение # 56
*I love you with all my heart*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 655
Статус: Offline
Девочки, спасибо огромное за такой приятный, романтичный и сказочный... даже не знаю, как назвать. Но это не фф, это больше. Потому что такое произведение заставляет задуматься над чем-то и переживать чувства. Умнички все, кто писал, выкладывал и подавал идеи. И те кто делал обложку и видео. Всем спасибо. Я получила огромное удовольствие от прочтения. smile

Полюби меня такой, какая я есть.
 
ashirezadaДата: Понедельник, 28.03.2011, 09:56 | Сообщение # 57
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 981
Статус: Offline
mari1906, Dashusik спасибо за продолжение, так красиво и романтично...

Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно. (С)

Рекомендую
скрытые желания
Прийти к соглашению
Разводы совершаются на небесахAnna-Marta
Я читаю
Butterfly Остров Каллена Я твоя
 
belДата: Понедельник, 28.03.2011, 11:17 | Сообщение # 58
МИБЧ - ПМС - 23 см - I

Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Статус: Offline
Девочки!!!! спасибо за главу ..немного грустно но очень красиво..спасибо

ПРИГЛАШАЮ ПОЧИТАТЬ
Я подожду...
Я буду ждать...
___________________________________________________
 
C✿momileДата: Вторник, 29.03.2011, 19:07 | Сообщение # 59
Ёпта, чувак!

Группа: Старейшины
Сообщений: 3795
Статус: Offline
Как же я этого хотел... - Мариш,это ведь не конец?Это же не может вот так закончится...это слишком красиво и сильно,чтобы вот так закончится... эта встреча была ведь не просто так... это уже не случайность... это судьба... только нужно ей не мешать...

 
mari1906Дата: Вторник, 29.03.2011, 19:45 | Сообщение # 60
Совершенное несовершенство

Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Quote (C✿momile)
Это же не может вот так закончится...это слишком красиво и сильно,чтобы вот так закончится... эта встреча была ведь не просто так... это уже не случайность... это судьба... только нужно ей не мешать...

Ай-яй-яй, дорогие реалисты, что вы со мной делаете?) Ведь сначала казалось, что все к тому идет и все так и должно быть... и продолжение неуместно, что вызывало во мне печаль. Вот ты меня очень удивила, Таша, если честно smile Теперь точно придется показывать то, что я собиралась писать скорее для себя-романтика, чтобы не рыдать в три ручья из-за того, что сделала с героями... А Дашуля, которая этот конец выбрала? Потом мне написала - а эпилог будет? biggrin Вот и пойми... Но я понимаю. Потому что верю в судьбу, в то, что все не просто так, и что это "никогда" (ненавижу это слово с его безнадегой) можно победить.
И я не ставила точку. Спасибо, Таша И очень благодарна тебе за то, что история появилась на этом сайте!
И огромное-преогромное спасибо всем читателям! tcher, Karmel, capricho, веста7718, ashirezada, Шушара, Ancher, natusha, Nurochka, bel,спасибо! За интерес, за отзывы, такие красивые слова и эмоции! Так приятно, когда история находит своих читателей, и тут авторам можно гордиться - действительно повезло, каждый комментарий очень важен и радует, и заставляет задуматься. Спасибо, что мечтали и мечтаете с нами! И переживаете тоже...


“Чтоб озарять светом других, нужно носить солнце в себе.”
(Ромен Ролан)


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Актерская жизнь » Je t'aime (Одни сутки в Париже, случайная встреча...)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены