[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Актерская жизнь » Je t'aime (Одни сутки в Париже, случайная встреча...)
Je t'aime
C✿momileДата: Среда, 16.02.2011, 02:13 | Сообщение # 1
Ёпта, чувак!

Группа: Старейшины
Сообщений: 3795
Статус: Offline


Авторы: Марина (mari1906) и Даша (Moldau)

Рейтинг: PG-15

Пейринг: Роберт и незнакомка

Жанр: POV

Саммари: Что может значить один день? Один среди десятков, сотен, льющихся на нас в бурном потоке жизни?
И что может значить одна-единственная ночь?
Когда обычные 24 часа становятся подарком судьбы, они остаются в памяти навсегда. И сердце, мерно бьющееся в череде бесконечных будней, всколыхнется и сладко заноет от мимолетного воспоминания... Париж, весна и тихий шепот в губы Je t'aime

Статус: в процессе

От авторов: Ради творческой свободы мы оставили за собой право не придерживаться точных дат релизов и некоторых событий, тем более, пока все еще весьма туманно. Это история от лица Роберта, мечта в словах тех, кто его очень любит и видит именно таким. Будем рады отзывам и очень надеемся, что кому-то понравятся парижские зарисовки длиной в несколько глав.

Размещение:




Обе невероятно-красивые обложки подарила этой истории Moldau


И самый дорогой нашим сердцам подарок от Evita. Это прекрасно, Наташ, так прекрасно, что не хватает слов...



Содержание:









Продолжение истории читайте здесь

Pas Sans Toi (Не без тебя...)


Сообщение отредактировал C✿momile - Понедельник, 16.01.2012, 11:54
 
AncherДата: Суббота, 19.02.2011, 22:09 | Сообщение # 21
Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит...

Группа: VIP
Сообщений: 931
Статус: Offline
Dashusik, mari1906, мне все равно, кто из Вас подал идею, кто нет, кто пишет, кто нет, но хочу сказать, что написано великолепно. Случайно совсем сюда "тыцнула" biggrin из-за Таши, в подписи ее увидела.
Кстати, Таша, спасибо, что выкладываешь, у тебя всегда замечательное оформление! wink
Ну так вот: девочки, очень красиво, ну очень, просто образы перед глазами оживают...и читается легко и останавливаться не хочется...Так что и Вы не останавливайтесь wink


<палата>

Нам дается не то, что мы хотим, а только возможность достичь этого...
 
C✿momileДата: Воскресенье, 20.02.2011, 11:07 | Сообщение # 22
Ёпта, чувак!

Группа: Старейшины
Сообщений: 3795
Статус: Offline
Quote (Dashusik)
Таша герой

Издеваешься? surprised Обложки твои,видео Наташино,а стиль оформления я скопировала у вас,так как лучше чем авторы шапку никто не оформит happy

Quote (Dashusik)
Роберт и путёвка в Париж?)

Знаешь,если рядом будет Роберт - Париж будет везде

Quote (Dashusik)
тьфу на вас!

А я тя все равно лю

Quote (Dashusik)
СПОЙЛЕР! 3 глава уже написана, так что ждём когда Таша ее выложит) Вам понравится)

Паразитка...я хотела еще немного помариновать народ cool

Quote (Dashusik)
удалите меня из шапочки?

Не дождешься tongue

Quote (Dashusik)
Не пугай народ!

Вот жеж вредный ребенок...дождешься ты у меня...отшлепаю biggrin


 
mari1906Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 11:17 | Сообщение # 23
Совершенное несовершенство

Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Quote (C✿momile)
Вот жеж вредный ребенок...дождешься ты у меня...отшлепаю

Таш, и правда, отшлепай, а то я не не умею быть грозной biggrin Но это уже за гранью)

Quote (C✿momile)
Паразитка...я хотела еще немного помариновать народ

Надо бы... а то с продолжением заклинило cry Даша специально решила "разозлить", но не на тех напала))) Я ее тоже лю)

Quote (Dashusik)
Да шо ты?)) Всем заведуя я! *ай млин корона жмёт*

Заведуй, чем хочешь, только не прячься в кусты, мне там комфортнее biggrin

Quote (Dashusik)
Так много знать о Париже и чувствовать этот город + описать его так, чтоб почувствовал его и читатель- дорого стоит.

Спасибо! И за все похвалы. Не могу вставить смайлик, но тот ангельский очень подходит)
Благодаря тебе я всем этим прониклась. Я увязла там в Париже, изучая) И мне это понравилось!

bel, Мося, Ancher, спасибо вам за отзывы! Я молча тут почитываю, расплываясь от удовольствия, но раз уж стала писать, то не могу не поблагодарить за такие слова! smile


“Чтоб озарять светом других, нужно носить солнце в себе.”
(Ромен Ролан)


 
C✿momileДата: Воскресенье, 20.02.2011, 11:34 | Сообщение # 24
Ёпта, чувак!

Группа: Старейшины
Сообщений: 3795
Статус: Offline
Quote (mari1906)
а то я не не умею быть грозной

А давай ее вместе отшлепаем? wink

Quote (mari1906)
Даша специально решила "разозлить", но не на тех напала))) Я ее тоже лю)

Дашка,слышишь? Мы тя лю)

Раз Дашик сдала с потрохами,то я выложила третью главу) Приятного чтения) smile


 
mari1906Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 12:59 | Сообщение # 25
Совершенное несовершенство

Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Quote (C✿momile)
А давай ее вместе отшлепаем?

Она все время прячется))) А вообще давно пора. Я думала, это я нытик biggrin
Quote (C✿momile)
Дашка,слышишь? Мы тя лю)

Слышишь? biggrin Это правда, ты такая одна.
Не хошь в личке, я так напишу - я уже за одни эти красивые мечты вечно благодарна буду. От них летать хочется. И неважно, что и как. Это так прекрасно.
Quote (C✿momile)
Раз Дашик сдала с потрохами,то я выложила третью главу) Приятного чтения)

Надеюсь, понравится. Я уже неделю пытаюсь сесть за продолжение. Но мой Муз куда-то смылся) Ловите Роба, он мне нужен позарез biggrin

Добавлено (20.02.2011, 12:59)
---------------------------------------------

Quote (Dashusik)
И я тя

А меня?) Ладно, я все равно от тебя не отстану) Мысленно biggrin Ты мой идейный вдохновитель. И просто дорогой друг-подруг.
Quote (Dashusik)
Дай народу родинки)

О, да. Надеюсь, это то, что нужно народу. Влюбленному в Роберто smile
Quote (Dashusik)
Люблю кусты)

Правда? Я думала, это я такая. Ну тогда мне под диваном надо прятаться)))
Quote (Dashusik)
С Роберто?

Его выловить надо сначала) Я тут пытаюсь отчаянно) Но как только, так сразу! biggrin


“Чтоб озарять светом других, нужно носить солнце в себе.”
(Ромен Ролан)




Сообщение отредактировал mari1906 - Воскресенье, 20.02.2011, 13:02
 
C✿momileДата: Воскресенье, 20.02.2011, 13:40 | Сообщение # 26
Ёпта, чувак!

Группа: Старейшины
Сообщений: 3795
Статус: Offline
Quote (Dashusik)
Дай народу родинки)

Отрывая от сердца...




Сообщение отредактировал C✿momile - Воскресенье, 20.02.2011, 13:40
 
МосяДата: Воскресенье, 20.02.2011, 20:27 | Сообщение # 27
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Quote (Dashusik)
Вот тут мы с Мариной похожи) Роб у нас с ней практически одинаковый) Так что да, разногласий в этом плане не было) Ну не видеться мне Роб супер бабником снимающим себе тёлочку каждый 24 часа и каким-нибудь типичным гопником коем его представляют многие авторы фанфикшена.

Этим мне он у вас и нравится! Не спорю, может он и не такой идеальный, но и зазвездившимся эгоистом я его не вижу)))
Quote (Dashusik)
Вот тут мой низкий поклон Марине! Я совершенно не увлекаюсь Парижем, хотя да город мне нравится. Так много знать о Париже и чувствовать этот город + описать его так, чтоб почувствовал его и читатель- дорого стоит.

Кстати, очень заметно, что этот город любим автором. Честно, так описывать можно только понастоящему нравящийся город! Я не была в Париже, и честно говоря никогда не восхищалась им так, как многие -для это всегда была столица Франции, переполненная туристами! Но с вашим фанфиком я потихоньку начинаю в него влюблятся и верить, что там действительно происходят такие чудеса, как описывают!!

Потрясающая глава! Такая романтичная и чувственная!! Мне кажется, или Мел бесповоротно в него влюблена, причем давненько...
Честно говоря, я даже не могу представить, как такая история может закончится! Всегда, когда читаешь про Роба и незнакомку не знаешь, чем это обернется. Просто, читая про Эдварда и Беллу, мы понимаем, что в 99,9 процентах случаев они останутся вместе, а вот в таких фанфиках никогда не знаешь чего ждать!
Спасибо за вашу интригу))




Сообщение отредактировал Мося - Воскресенье, 20.02.2011, 20:28
 
C✿momileДата: Суббота, 26.02.2011, 09:42 | Сообщение # 28
Ёпта, чувак!

Группа: Старейшины
Сообщений: 3795
Статус: Offline
Добавлена новая глава) Приятного чтения)

 
МосяДата: Суббота, 26.02.2011, 11:52 | Сообщение # 29
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Какая прелесть! Такое ощущение, что я все это видела своими глазами, случайно оказалась той прохожей, которая смогла на несколько мгновений задержать свой взгляд на необыкновенно красивой паре и даже не подозревать, кто они такие!
Глава получилась очень чувственная и нежная! Я так не хочу, чтобы они раставались, но япрекрасно понимаю, что угодать будут ли они вместе невозможно!
Вдохновения и удачи, девчонки)


 
mari1906Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 13:04 | Сообщение # 30
Совершенное несовершенство

Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Мося, спасибо большое за твои отзывы! Я их тут тайно почитываю biggrin Очень приятно, и вообще всегда интересно узнать, какие чувства вызывает написанное. Особенно такая глава. Очень волнуюсь всегда...

Я хочу показать еще одно видео, недавно сделала, но его лучше смотреть тем, кто прочитал все главы... Оно больше к 4 и последующей 5-ой.



“Чтоб озарять светом других, нужно носить солнце в себе.”
(Ромен Ролан)


 
AncherДата: Воскресенье, 27.02.2011, 14:28 | Сообщение # 31
Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит...

Группа: VIP
Сообщений: 931
Статус: Offline
Глава потрясающая...СПАСИБО девочки!!! Очень нежно, очень чувственно...

<палата>

Нам дается не то, что мы хотим, а только возможность достичь этого...
 
C✿momileДата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:01 | Сообщение # 32
Ёпта, чувак!

Группа: Старейшины
Сообщений: 3795
Статус: Offline
Вот и я) Все никак не могла отписаться) как только начинаю,так тянет читать опять и опять я улетаю туда...

Моя надцатая попытка...

Мариш,описание Парижа просто невероятное,я как будто сама побывала на этих улочках...на Монмартре... поднималась на Эйфелеву башню... смотрела на огни ночного города... дышала этим воздухом... и мне почему-то опять захотелось в Париж...

Нет...не получается...я вся там...я вся в Париже... вышла на улицу - снег идет,а мне почему-то цветущей сиренью пахнет...

шепнула мое имя. - а вот здесь меня уже нет...*вспомнилась Литвинова - "Я летаю,я в раю"* вот и я в раю...в своем собственном маленьком раю...

Мариш,Дашуль...спасибочки вам огромное...

Отдельное спасибо за пуговки и волоски


 
C✿momileДата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:06 | Сообщение # 33
Ёпта, чувак!

Группа: Старейшины
Сообщений: 3795
Статус: Offline
Quote (mari1906)
Я хочу показать еще одно видео,

Грустно...но...был праздник...была сказка..."Но в её жизни была песня безумная роз."


 
mari1906Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:32 | Сообщение # 34
Совершенное несовершенство

Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Quote (C✿momile)
*вспомнилась Литвинова - "Я летаю,я в раю"* вот и я в раю...в своем собственном маленьком раю...

Таша, ну ты вспомнила biggrin
Quote (C✿momile)
Отдельное спасибо за пуговки и волоски

Ну как же без этого... Ох, у меня было двойное "истощение"))) Писать от его лица, но быть-то на ее месте хотелось, ну как же иначе-то biggrin Так что меня потом тоже не было... ооочень долго))) И даже перечитать не могла)
Quote (C✿momile)
как только начинаю,так тянет читать опять и опять я улетаю туда...

Спасибо, что ты написала! Огромное спасибо! Приятно знать, что нравится, но когда еще приоткрываются ощущения... это по-особенному как-то. Я уже сама просто живу этой историей, все ей наполнено. Даша-Даша, всегда буду благодарна за такую идею, ставшую мечтой в расширенном варианте...


“Чтоб озарять светом других, нужно носить солнце в себе.”
(Ромен Ролан)


 
МосяДата: Воскресенье, 27.02.2011, 22:14 | Сообщение # 35
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Quote (mari1906)
Я их тут тайно почитываю

А чего ж только тайно??? biggrin
Очень красивое видео! Я так поняла, что Роберт все-таки улетит, а Милли останется? Неужели, хэппи энда не будет???
Очень жду продолжения!!


 
C✿momileДата: Воскресенье, 27.02.2011, 22:41 | Сообщение # 36
Ёпта, чувак!

Группа: Старейшины
Сообщений: 3795
Статус: Offline
Quote (mari1906)
ну ты вспомнила biggrin

Ну,мож ты слышала,как она говорила эту фразу - таким томным голосом закатывая глаза? вот и мне вот так вот тож хотелось эту фразу говорить и говорить...

Quote (mari1906)
Ох, у меня было двойное "истощение")))

Как я тебя понимаю...сама такая же...и потом не можешь понять,где ты на самом деле - то ли здесь,то ли там...

Просто ты... это ты. - действительно...он - это он...пусть у каждой из нас свой образ Роба,который мы придумали себе сами...тот образ,каким мы его видим - на фото,в фильмах,в его интервью...но одно у этих образов есть общее - он сводит нас с ума и мы,как ненормальные,радуемся этому и хотим продолжать сходить с ума и дальше...

Quote (mari1906)
Даша-Даша, всегда буду благодарна за такую идею, ставшую мечтой в расширенном варианте...

И я тоже присоединяюсь к благодарности... Дашик - ты чудо)


 
mari1906Дата: Понедельник, 28.02.2011, 15:26 | Сообщение # 37
Совершенное несовершенство

Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Quote (C✿momile)
Ну,мож ты слышала,как она говорила эту фразу - таким томным голосом закатывая глаза? вот и мне вот так вот тож хотелось эту фразу говорить и говорить...

Я просто помню, как ее в КВН передразнивали) А в оригинале как-то лучше не вспоминать biggrin
Я уверена, ты бы это сказала... более страстно) Вернее, блаженно...)
Quote (C✿momile)
Как я тебя понимаю...сама такая же...и потом не можешь понять,где ты на самом деле - то ли здесь,то ли там...

Да-да, однажды мы так говорили про сны... "Те самые" о Робе) Потом не знаешь, куда глаза девать в общественных местах, когда перед ними еще предстает что-то такое, такоооое)

Quote (C✿momile)
он сводит нас с ума и мы,как ненормальные,радуемся этому и хотим продолжать сходить с ума и дальше...

Это уж точно... Кстати, сходить с ума по полной я-то начала с вами, после Я подожду, после видео еще, все одновременно - и сидела, ревела, слушала Фабиан...диагноз)))
Quote (C✿momile)
Дашик - ты чудо)

Неуловимое чудо наше biggrin И такое очаровательное smile

Quote (Мося)
А чего ж только тайно???

Не знаю))) Стесняюсь, видно, каждый раз лезть с благодарностями, но мне приятно...)
Quote (Мося)
Очень красивое видео! Я так поняла, что Роберт все-таки улетит, а Милли останется? Неужели, хэппи энда не будет???

Ну... в Париже они и не могут остаться... я оттягиваю конец истории пока, растягиваю удовольствие. Кто знает, надеяться никто не запретит, как и мечать...


“Чтоб озарять светом других, нужно носить солнце в себе.”
(Ромен Ролан)


 
caprichoДата: Воскресенье, 06.03.2011, 19:29 | Сообщение # 38
Twilight Saga

Группа: Творческий актив
Сообщений: 430
Статус: Offline
mari1906, Dashusik, прочитала 2,3 и 4 главы, и вот что хочу сказать - это, наверное, единственный рассказ на этом сайте, который я читала не через строчку, а глотала каждое слово, настолько все красиво, сочно и ярко было написано. Вы большие умницы, рассказ - очень талантливый и просто безумно красивый. И меня удивляет, что в этой теме так мало комментариев. Ау, люди, вы где??
Но, как написала в своем профиле автор, чей рассказ я переводила :"Огромное количество комментариев не означает, что рассказ хороший. Это означает лишь то, что в нем много описаний секса".
Спасибо вам еще раз за эту сказку!



Мои переводы:
Опасные корпоративные связи
Прийти к соглашению
Мой ФФ:
Всегда буду любить тебя
 
mari1906Дата: Понедельник, 07.03.2011, 10:39 | Сообщение # 39
Совершенное несовершенство

Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Quote (capricho)
прочитала 2,3 и 4 главы, и вот что хочу сказать - это, наверное, единственный рассказ на этом сайте, который я читала не через строчку, а глотала каждое слово, настолько все красиво, сочно и ярко было написано.

Это так приятно слышать! Очень... Огромное спасибо, что ты написала. Так искренне, а я вот слова в ответ, кроме, как "польщена", найти не могу, но ты поняла, я думаю, в каком смысле - просто это очень высокая оценка. Хочу сказать - и это не громкие слова - в эту историю правда душа вложена, потому что она о Робе. Никогда не писала о нем, и никогда больше не буду, потому что для меня такая история именно О НЕМ может быть только одна. Потому тут все лучшее.
Quote (capricho)
И меня удивляет, что в этой теме так мало комментариев. Ау, люди, вы где?? Но, как написала в своем профиле автор, чей рассказ я переводила :"Огромное количество комментариев не означает, что рассказ хороший. Это означает лишь то, что в нем много описаний секса".

biggrin Знаешь, я согласна с высказыванием) И всегда думала, что главное не в количестве, а в качестве. И нам всегда везет с читателями, они интересные, думающие, любящие Роба и неравнодушные! Это очень важно. А куча смайлов в комменте - это не моя система оценок) Лучше искреннее слово.
capricho, еще раз большое спасибо!
Пора возвращаться в Париж и писать дальше)


“Чтоб озарять светом других, нужно носить солнце в себе.”
(Ромен Ролан)




Сообщение отредактировал mari1906 - Понедельник, 07.03.2011, 10:40
 
JеnnyДата: Понедельник, 07.03.2011, 18:02 | Сообщение # 40
...Ты выпьешь мою жизнь...

Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Всё так же продолжаю читать этот фанф.
Комментировать каждую главу не получается,так как просто слов не нахожу,но 4 главу не могла не прокомментировать.Наверно это фанф,первый,в котором я читала не только диалог,но и описание.(Даже не верится biggrin ) Меня не оставила равнодушной,четвёртая часть,особенно конец. happy Красиво написали и читать было в радость.
Надеюсь следующие части будут ещё лучше)
Ждём продолжения!
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Актерская жизнь » Je t'aime (Одни сутки в Париже, случайная встреча...)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены