[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » SЕХ,DRUGS аnd HАUS MUSIС (любовь или смерть?!)
SЕХ,DRUGS аnd HАUS MUSIС
_Стасенька_Дата: Пятница, 23.04.2010, 15:54 | Сообщение # 1
Лето, я хочу тебя.

Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Статус: Offline
Автор: Ксюша Коломиец
Название:

Пэйринг: герои сумеречной саги + новые лица...
Рэйтинг:NС17
Жанр: юмор,романтика, эротика,драма,ангст
Предупреждение:
1) все герои люди
2) характеры сильно изменены
3) фик без моего разрешения НИГДЕ не выкладывать
Статус: закончен
Саммари: Однажды жизнь сплела судьбы двух людей. Но ничего толкового не вышла. Девушка была морально сломлена,а парень стал сердцеедом. Спустя три года им дается еще один шанс. Они оба очень изменились. Он красивый парень, избалованный родительскими деньгами,бабник и ловелас.Не верит в любовь. Она из-за него стала стервой и сукой,полюбила клубы,шумные компании,бокал мартини и тонкую сигарету. И все это ради того,чтобы забыть о нем хотя бы на считанные секунды. Что же их ждет? И что победит? Любовь или ненависть? Месть или сострадание? Страсть или наркотики? Жизнь или смерть?

SEX,DRUGS and HAUS MUSIC.ГЛАВА 1.
SEX.DRUGS and HAUS MUSIC.ГЛАВА 2.
SEX,DRUGS and HAUS MUSIC.ГЛАВА 3.
SEX,DRUGS and HAUS MUSIC.ГЛАВА 4.
SEX,DRUGS and HAUS MUSIC.ГЛАВА 5.
SEX,DRUGS and HAUS MUSIC.ГЛАВА 6.
SEX,DRUGS and HAUS MUSIC.ГЛАВА 7.
SEX,DRUGS and HAUS MUSIC.ГЛАВА 8.
ПОСЛЕДНЯЯ...КОНЕЦ...



deviantart


Сообщение отредактировал _Стасенька_ - Пятница, 30.04.2010, 17:26
 
Oks@n@Дата: Суббота, 24.04.2010, 19:12 | Сообщение # 21
Милая Скорпионка

Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Статус: Offline
Quote
айдя в комнату,где лежал Эдвард с окаменелым выражением лица мы просто обомлели,все эти толстые коровы лежали на полу абсолютно голые...фу...у них еще и не побрито...ааа...у них просто дебри...нет,это джунгли,надеюсь на меня не выпрыгнет какая-нибудь такая же мохнатая обезьянка...Эти курвы лежали в куче грязного нижнего белья...если это можно назвать бельем,лифчики были похожи на парашюты,не,ну я конечно понимаю,что когда у девушки большая грудь это хорошо,ну не настолько же,а трусы,трусы это вообще...огромные настолько,что можно их применять для перевозки 50 кг картошки...фу... бедный Эд...его рот был заткнут чьим-то носком...пиздец...хоть он последнее чмо,сейчас мне его действительно жалко...

Бедный!!! surprised Он надеюсь импотентом не станет после такого шока? biggrin
Quote
Помню она постоянно ходила с немного полноватой тихой девчонкой в очках...Ммм...Как же ее звали?Все,вспомнил!Ее звали Изабелла Свон,я ее еще на спор с этой Стэнли девственности лешил.Блять,до меня дошло!Так вот откуда фамилия этой стервы мне знакома!Ага,так вот за что она мне отомстила! Злопамятная девочка.А она намного похорошела.Хотел бы я с ней в постели побывать.Интересно,она будет такой же робкой как и 3 года назад?Хм...думаю нет...она небось еще та тигрица...ну ничего,скоро я почувствую ее сладкие губки на своем члене.Надо же,эта девчонка завела меня только своим внешним видом.

Quote
Так тяжело...ревность окутала меня с ног до головы...А ревность то к кому?К Каллену?Который и слезинки то не достоин...Так больно...плохо... ничего не хочу...абсолютно ничего...Для чего нужны эти его извинения?Для того чтобы опять использовать меня?Сделать больно и выкинуть,как куклу?Не хочу я больше этого...одного раза хватило...Тогда почему я плачу?Потому что до сих пор люблю этого негодяя,сломавшего мне жизнь?
Интересные чувства они друг к дргу чувствуют biggrin
Quote

Девушка,с Вами все в порядке?Вам не нужна помощь? -обратилась ко мне какая-то девушка.А она симпотичная, худенькая,с длинными,чуть кучерявыми к низу волосами с бронзоватым отливом,хорошо одета.От чего же цвет этих глаз мне очень знаком?Показалось наверное...
-Да нет,все нормально,спасибо.
-Если бы все было нормально,то ты бы не плакала взахлеб и не курила каждые пять секунд.Кстати,меня Ренесми зогут. -чуть улыбнувшись сказала незнакомка.Черт,эта кривоватая улыбочка мне тоже знакома.
-Приятно познакомиться,я Бэлла. -ответила я.

Подружаться наверно девочки, может Эдварда превоспитают вдвоем biggrin




ОРД
 
_Стасенька_Дата: Суббота, 24.04.2010, 22:47 | Сообщение # 22
Лето, я хочу тебя.

Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Статус: Offline
Oks@n@, если бы...скоро сами все узнаете!
НАПОМИНАЮ!!!!!!!!Осталось 4 главы! cry cry



deviantart
 
FmoonДата: Воскресенье, 25.04.2010, 00:07 | Сообщение # 23
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
_Стасенька_, что-то мне кажется у них появится одно общее дело и это не перевоспитание Эдварда... а как сказано в название.... этого еше нет пока cry
уже боюсь к чему все преведет cry
 
Мiss_Соld_НеаrtДата: Воскресенье, 25.04.2010, 01:00 | Сообщение # 24
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Рада...что вам нравиться...))) Блин...да там не 9 глав...а 18 вроде...это просто в группе...в которой я писала этот фанф,разделили его на 9 частей...)) СТАСЕНЬКА,еще раз спасибо за выкладывание сюда моего фика...))*
 
ElenveeДата: Воскресенье, 25.04.2010, 01:15 | Сообщение # 25
Все хорошее происходит внезапно...

Группа: VIP
Сообщений: 3825
Статус: Offline
Мiss_Соld_Неаrt, это твой фанф? Он замечательный! Спасибки тебе! wink
Хорошо, что осталось не 4 главы, а еще много! smile


"Он знает, что во мраке, но свет обитает с ним..."
 
Мiss_Соld_НеаrtДата: Воскресенье, 25.04.2010, 01:19 | Сообщение # 26
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Да,мой...)) нет,части 4 осталось...все верно...СТАСЕНЬКА ж по частям выкладывает)
 
ElenveeДата: Воскресенье, 25.04.2010, 01:35 | Сообщение # 27
Все хорошее происходит внезапно...

Группа: VIP
Сообщений: 3825
Статус: Offline
Мiss_Соld_Неаrt, точно...в каждой части же по нескольким главам....ну вот... а я только обрадовалась... sad
Все равно спасибо!


"Он знает, что во мраке, но свет обитает с ним..."
 
_Стасенька_Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 15:43 | Сообщение # 28
Лето, я хочу тебя.

Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Статус: Offline
Пжлллл biggrin biggrin вот еще я нашла море оффигенных фиков!Попрошу у авторов сюда их выложить! biggrin


deviantart
 
Мiss_Соld_НеаrtДата: Понедельник, 26.04.2010, 15:49 | Сообщение # 29
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Скинешь мне потом на ссылки на них? smile
 
_Стасенька_Дата: Понедельник, 26.04.2010, 17:04 | Сообщение # 30
Лето, я хочу тебя.

Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Статус: Offline
Мiss_Соld_Неаrt, ага biggrin biggrin biggrin


deviantart
 
JustdiasДата: Вторник, 27.04.2010, 09:21 | Сообщение # 31
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline

Вот и настал тот самый переломный момент, когда держаться просто нету больше сил! Когда эмоции берут верх над тобой, и ты ничего с этим не можешь поделать! Убежать, скрыться, выплакать, вырыдать, выплюнуть и забыть все к чертям!
Финальная сцена - очень трепетный момент, чувственный и одновременно настораживающий. Что дальше.. воспользуются ли твоей минутной слабостью, отыграются за проделки прошлого или все таки поддержат искренне, примут и поймут что ты всего лишь человек... всего лишь женщина...


 
Oks@n@Дата: Вторник, 27.04.2010, 13:02 | Сообщение # 32
Милая Скорпионка

Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Статус: Offline
Quote
Как бы мне хотелось смотреть в глаза человеку и видеть в них любовь,любовь не к телу,а любовь к твоей душе...Но мне этого не суждено...Мне суждено только страдать и лишь мечтать об этом...Мечтать когда давно уже полюбившиеся сладкие губы скажут Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ...И скажут это не так,как сейчас принято говорить-грубо,с ноткой фальша и для того чтобы затащить в постель,а искренне.Мечтать, когда эти нежные руки обнимут тебя и прижмут к себе не в сексе,а для того,чтобы утешить.Мечтать об этом бархатном голосе,который будет петь мне колыбельные перед сном...Но опять же-это всего лишь мечта,мечта маленькой в душе девочки,которая хочет большой и чистой любви...

Под маской стервы скрыта нежная ранимая и обиженная девушка. cry
Quote
Лично я думаю,что ей когда-то сделал больно любимый человек,и она теперь отыгрывается на всех.Эх...знал бы я,что это за гнида,убил бы на хер.Ведь если бы не эта тварь,я уверен,Бэлла была бы доброй и милой девушкой.И кто знает,может быть мы были бы счастливы.

Догадливый парень. smile
Quote
Эти глаза,цвета молочного шоколада я узнаю из тысячи...но почему они полны слез,боли и отчаяния?И почему моё сердце при виде этого всего предательски сжалось?

Чувствуешь свою вину Эдик dry
Quote
Может быть...Эдвард,давай лучше помолчим и насладимся этой красотой. ,-ответила она,кладя голову мне на плечо.
-Давай. ,-ответил я,обнимая ее за плечи.

На душе так сейчас хорошо...Только от чего?От того,что мой план начинает сбывается?Или от того,что она рядом,такая красивая,с этим взглядом чуть наивным,счастливым?

Да, каждый хочет любви... biggrin




ОРД
 
JustdiasДата: Пятница, 30.04.2010, 13:27 | Сообщение # 33
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Че т так все быстро произошло...я даж не сразу поняла что случилось то. Прибываю в легком шоке от главы. Эдвард...подходящих слов для него в лексиконе нету... что тут сделаешь - горбатого могила исправит! У меня вопрос - это конец или еще будут главки?

 
_Стасенька_Дата: Пятница, 30.04.2010, 13:43 | Сообщение # 34
Лето, я хочу тебя.

Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Статус: Offline
Justdias, 2главы и все...))) cry Скажу одно они будут вместе но не в этом мире.. cry cry cry cry


deviantart
 
NafkaДата: Пятница, 30.04.2010, 13:53 | Сообщение # 35
Team Damon

Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
хм.. так не обычно))) здорово)
 
JustdiasДата: Пятница, 30.04.2010, 14:03 | Сообщение # 36
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Quote (_Стасенька_)
но не в этом мире..

Офигееееть ты меня убила.. Хэппи энда не ждать cry cry Когда выкладывать будешь уже хочу быстрее расстраиватьсч начинать cry




Сообщение отредактировал Justdias - Пятница, 30.04.2010, 14:03
 
_Стасенька_Дата: Пятница, 30.04.2010, 14:22 | Сообщение # 37
Лето, я хочу тебя.

Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Статус: Offline
Justdias, к концу этой недели выложу две последние)
Да да,счастливого конца не будет..а мог быть..но нет..Хотя в том мире может у них будет красивая любовь и без боли cry cry cry cry



deviantart
 
MoonSunДата: Пятница, 30.04.2010, 14:38 | Сообщение # 38

Группа: Старейшины
Сообщений: 3569
Статус: Offline
_Стасенька_, обалдеть! blink
Черт, как же так...
Странная манера написания, какие-то события подробно, какие-то вскользь от третьего лица, наверно нас, читателей, просто пожалели...
Эдвард - .... *цензура*
Вот сейчас, когда ее не станет, когда разбившись на машине, она не смогла без него, он не сможет без нее...
Беллу жаль, Эдварда - ни сколечко...

Добавлено (30.04.2010, 14:38)
---------------------------------------------

Quote (_Стасенька_)
Да да,счастливого конца не будет..а мог быть

даже не знаю, мог ли...
с теми, в кого они превратили сами себя и друг друга, вряд ли бывают счастливые концы... я предполагала что-то подобное... cry


Я, конечно, не Алиса, но мой Мир тоже слегка того...


Сообщение отредактировал MoonSun - Пятница, 30.04.2010, 14:39
 
_Стасенька_Дата: Пятница, 30.04.2010, 15:02 | Сообщение # 39
Лето, я хочу тебя.

Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Статус: Offline
MoonSun, нет милая,она не разобьется на машине...кое что другое( cry cry cry
Вот прочтеш 9 главку и поймеш что мог бы быть счастливый конец..там все довольно прекрасно описанно,и легко будет понять,что они сами все разрушили....но пытаясь начать все заново потеряли все...включая друг друга cry



deviantart
 
MoonSunДата: Пятница, 30.04.2010, 15:10 | Сообщение # 40

Группа: Старейшины
Сообщений: 3569
Статус: Offline
_Стасенька_, ну ладно посмотрим...
Пока только понятно, что она его любит, а он ее - нет. Вот от этого печально.
Самая ужасная любовь - не взаимная(


Я, конечно, не Алиса, но мой Мир тоже слегка того...
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » SЕХ,DRUGS аnd HАUS MUSIС (любовь или смерть?!)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены