[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Зимняя сказка (Волшебная история о любви с первого взгляда... Эпилог!)
Зимняя сказка
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 26.12.2013, 19:11 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 628
Статус: Offline




Автор: Айгулечка
Разрешение: получено

Бета: не обзавелась biggrin
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Эдвард/Изабелла
Жанр: Розовая романтика
Саммари: В тот холодный день она согрела мне сердце.
Я ждал. Долго ждал женщину, которая способна сделать меня счастливым. И вот она здесь. Передо мной. Сидит, скромно улыбаясь и изредка посылая на меня настороженные взгляды. Такая милая и хрупкая. Из её манящих губ льется история о её будущем замужестве, но мне плевать. Я отчаянно хочу быть рядом с ней, даже если мне придется нагло ворваться в её жизнь и испортить все её планы.
Статус: Закончен. До нового года, думаю, все выложу wink
От автора: Сущий бред о любви с первого взгляда. Критику не принимаю wink
От меня: С первой строки этой простой и очень легкой истории я прониклась теплом и новогодним настроением. Стиль очень, глубокие чувства, давно полюбившиеся герои плюс новогодняя атмосфера. Мм. Как по мне, так эта история, обречена на всеобщее признание. Решила поделится ею с Вами biggrin Приятного чтения wink
Читатели, ожидающие чуда:






Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Воскресенье, 16.03.2014, 11:03
 
вильветтаДата: Понедельник, 30.12.2013, 11:58 | Сообщение # 21
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Статус: Offline
Приветик!
Спасибо за приглашение!
Спасибо за прекрасную главу!
Вот и встретились две половинки и уже сейчас чувствуется .Эдвард такой заботливый.


 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 30.12.2013, 12:04 | Сообщение # 22
Twilight Saga

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 628
Статус: Offline
Цитата вильветта ()
Приветик!
Спасибо за приглашение!

спасибо, что заглянула wink

Цитата вильветта ()
Вот и встретились две половинки и уже сейчас чувствуется .Эдвард такой заботливый.

да, согласна, с первых строк уже влюбляешься в такого нежного и чуткого Эдварда


 
MariDДата: Понедельник, 30.12.2013, 16:10 | Сообщение # 23
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Статус: Offline
Привет)) Спасибо за начало такой душевной истории, очень расслабляет)) Опять эмпатия, я же говорю, что автор смыслит в теме wink

Сообщение отредактировал MariD - Понедельник, 30.12.2013, 16:10
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 01.01.2014, 19:09 | Сообщение # 24
Twilight Saga

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 628
Статус: Offline
Цитата MariD ()
Привет)) Спасибо за начало такой душевной истории, очень расслабляет)) Опять эмпатия, я же говорю, что автор смыслит в теме

Марина, дорогая, я лишь выкладываю история, я не Автор wink (до таких глубоких чувств и проникновений мне ого-го sad )

Добавлено (01.01.2014, 19:09)
---------------------------------------------

НОВАЯ ГЛАВА УЖЕ НА САЙТЕ! wink
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ И НОВОГОДНЕГО НАСТРОЕНИЯ!


 
MariDДата: Среда, 01.01.2014, 22:38 | Сообщение # 25
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Статус: Offline
Спасибо за продолжение! happy

Цитата ДушевнаяКсю ()
я лишь выкладываю история, я не Автор (до таких глубоких чувств и проникновений мне ого-го )


Оу, сорри, не обратила внимание, если честно)) Вообще стиль очень похож на твой, мне очень нравится wink
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 01.01.2014, 22:45 | Сообщение # 26
Twilight Saga

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 628
Статус: Offline
Цитата MariD ()
Оу, сорри, не обратила внимание, если честно)) Вообще стиль очень похож на твой, мне очень нравится

Мариш, ты мне льстишь, сравнивая с таким профи


 
rosДата: Среда, 01.01.2014, 23:11 | Сообщение # 27
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
Привет, всех с новым годом! Спасибо за новую главу, она такая милая, но местами злит и это связано с Джейкобом. Он явно ей не пара. Настоящий парень должен раскрывать сущность своей любимой, помогать ей, а он только и делает что подавляет ее... Нет, так дело не пойдет, но ничего, пройдет некоторое время и она бросит его наф... ради Эдварда biggrin .
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 01.01.2014, 23:25 | Сообщение # 28
Twilight Saga

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 628
Статус: Offline
Цитата ros ()
Привет, всех с новым годом!

Приветик, взаимно

Цитата ros ()
Спасибо за новую главу, она такая милая, но местами злит и это связано с Джейкобом. Он явно ей не пара. Настоящий парень должен раскрывать сущность своей любимой, помогать ей, а он только и делает что подавляет ее...

Хочется тебя расцеловать в обе щеки Не пара - это мягко сказано angry Козел - у меня только это напрашивается (и это еще самое приличное angry )

Цитата ros ()
Нет, так дело не пойдет, но ничего, пройдет некоторое время и она бросит его наф... ради Эдварда .

я тоже в этом уверена. Верняк, так и будет biggrin


 
RinaIДата: Четверг, 02.01.2014, 01:22 | Сообщение # 29
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Статус: Offline
Айгулечка, ДушевнаяКсю спасибо за главу!Поздравляю вас с Новым годомhttp://www.100prazdnikov.ru/av/treegifs/low/2.gif !

Стучат снежинки по окну,
И Новый год в дома заходит.
Он растворяет тишину,
И каждый в нем мечту находит.

По поводу Джейкоба выше уже высказались, дурак он и эгоист, запрещать девушке делать то что, она хочет. Зато Эдвард оказался чутким и сочувствует ей. Они вместе весело проводят время smile :) . Вот только не понятно любит ли Белла Джейкоба или это привязанность? С нетерпением буду ждать продолжения wink !


Сообщение отредактировал RinaI - Четверг, 02.01.2014, 01:24
 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 02.01.2014, 11:09 | Сообщение # 30
Twilight Saga

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 628
Статус: Offline
Цитата RinaI ()
Айгулечка, ДушевнаяКсю спасибо за главу!Поздравляю вас с Новым годом

Рина, большое спасибо. biggrin Мы тоже тебя поздравляем wink

Цитата RinaI ()
По поводу Джейкоба выше уже высказались, дурак он и эгоист, запрещать девушке делать то что, она хочет.

Точно - вопиющая несправедливость. такому парню не место возле Беллы angry

Цитата RinaI ()
Вот только не понятно любит ли Белла Джейкоба или это привязанность?

даже не знаю, может и привязанность... dry


 
Violetta-РrinДата: Пятница, 03.01.2014, 17:37 | Сообщение # 31
•Never Too Late•

Группа: Заблокированные
Сообщений: 323
Статус: Offline
Спасибо за главу! Сегодня решила зайти в темку, почитать фик. Это что-то... Мне так понравилось! Такая чудесная зимняя сказка! happy Жду с нетерпением продолжения! Можно в ПЧ? smile


Озеро графства Виндгрэйф, Лежи и думай об Англии.
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 03.01.2014, 18:26 | Сообщение # 32
Twilight Saga

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 628
Статус: Offline
Цитата Violetta-Рrin ()
Спасибо за главу! Сегодня решила зайти в темку, почитать фик. Это что-то... Мне так понравилось! Такая чудесная зимняя сказка! Жду с нетерпением продолжения! Можно в ПЧ?

Вилеточка, привет wink Я рада, что ты набрела на эту волшебную и поистине зимнюю историю. Добро пожаловать


 
kasya88Дата: Понедельник, 06.01.2014, 14:07 | Сообщение # 33
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Ксюш, спасибо огромное за проду! Такие чистые и нежные чувства... tongue я в восторге...
И снова этот Джейкоб angry angry
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 06.01.2014, 15:08 | Сообщение # 34
Twilight Saga

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 628
Статус: Offline
Цитата kasya88 ()
Ксюш, спасибо огромное за проду! Такие чистые и нежные чувства... я в восторге...

сама пребываю где-то на сотом облачке даже подпитываюсь этой энергией и пишу свою историю biggrin

Цитата kasya88 ()
И снова этот Джейкоб

да, он везде успевает наследить dry


 
renecmiДата: Воскресенье, 12.01.2014, 18:10 | Сообщение # 35
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
ДушевнаяКсю, Спасибо за вторую главу!
Очень тронута чувства Эда к Белле.
Джек - козел!! angry Запрещает Белле самоутверждаться и делать то, что ей приносит радость и удовлетворение, так еще и находит отговорки от совместного Рождества angry Хочется придушить собственными руками.
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 12.01.2014, 18:16 | Сообщение # 36
Twilight Saga

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 628
Статус: Offline
Цитата renecmi ()
Джек - козел!! Запрещает Белле самоутверждаться и делать то, что ей приносит радость и удовлетворение, так еще и находит отговорки от совместного Рождества Хочется придушить собственными руками.

я разделяю твои чувства полностью. он ее не любит angry ,а лишь играет роль собственника. Любящий человек хочет, чтобы тебе было хорошо и удобно и не ставит ни на что запреты angry Белле главное увидеть, на что ради нее готов Эдвард, и она все поймет biggrin


 
MaJlyShKaДата: Воскресенье, 12.01.2014, 22:34 | Сообщение # 37
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Спасибо за новую главку, она такая милая!
Это же надо такое придумать, нарядится Сантой взять оленя с санками и вылезти ночью на крышу))) Я просто в восторге! Надеюсь в скором времени Белла увидит какой Эдвард, и что ей совершенно не нужен Джейкоб!
Так легко и непринужденно написано, очень приятно читать! Еще раз спасибо!
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 12.01.2014, 22:58 | Сообщение # 38
Twilight Saga

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 628
Статус: Offline
Цитата MaJlyShKa ()
Спасибо за новую главку, она такая милая!

да, каждая глава написана в одном стиле - нежном и романтичном... от него тает сердце и дрожат коленки wacko

Цитата MaJlyShKa ()
Это же надо такое придумать, нарядится Сантой взять оленя с санками и вылезти ночью на крышу))) Я просто в восторге! Надеюсь в скором времени Белла увидит какой Эдвард, и что ей совершенно не нужен Джейкоб!

я тоже молюсь, чтобы Белла отступилась от своих принципов и слепого чувства долга, и обратила внимание на того, кто ею действительно дорожит

Цитата MaJlyShKa ()
Так легко и непринужденно написано, очень приятно читать! Еще раз спасибо!

согласна, читать очень легко и приятно, словно кушаешь сладкую плитку шоколада biggrin


 
RinaIДата: Понедельник, 13.01.2014, 00:15 | Сообщение # 39
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Статус: Offline
Айгулечка, ДушевнаяКсю спасибо за главу! Очень интересная глава и позитивная ! Эдвард и правда Санта smile . А, Джейкоб оказывается нелюбим cool . Они вместе хорошо смотрятся и замечательно провели время вместе wink . Жду продолжения!
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 13.01.2014, 00:19 | Сообщение # 40
Twilight Saga

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 628
Статус: Offline
Цитата RinaI ()
Айгулечка, ДушевнаяКсю спасибо за главу!

всегда пожалуйста, Рина wink

Цитата RinaI ()
А, Джейкоб оказывается нелюбим

да, от этой новости я запрыгал на стуле, как школьница

Цитата RinaI ()
Они вместе хорошо смотрятся и замечательно провели время вместе

да, пусть Белла вспомнит, когда так же здорово проводила время с... женихом и подумает, кто ей нужен на самом деле cool


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Зимняя сказка (Волшебная история о любви с первого взгляда... Эпилог!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены