[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
La creazione sull'orlo di paradiso / Созидая на краю рая
AlshBettaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 10:01 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Статус: Offline



Слоган: Не все то, чем изначально кажется...








Пролог
Когда смерть забирает самое лучшее, что было в твоей жизни, нужно благодарить Бога за то, что этот человек был рядом с тобой

Глава 1 - Песочные часы
В женщине любовь и страх равны: Их вовсе нет, или они сильны!

Глава 2 - Престижная жизнь
Та, что красой не блещет, но с догадкой, приманку сделает из недостатка.

Глава 3 - Все точки над "i"
У любящей женщины сердце всегда полно надежд; чтобы убить их, нужен не один удар кинжалом, она любит до последней капли крови.

Глава 4 - Долгая поездка
Женская догадка обладает большей точностью,чем мужская уверенность

Глава 5 - Пять заповедей и три правила Эдварда Каллена
Большинство дурных поступков человек совершает не потому, что они ему нравятся, или приносят выгоду, а потому что ему кажется, что от него их ждут...

Глава 6 - Кардиогенный шок
Слезы - это слова, которые сердце не может произнести!..

Глава 7 - Мой маленький мальчик...
Ребенок – это любовь, ставшая зримой.

Глава 8 - "Другой" Эдвард Каллен
Жизнь не может быть ни справедливой, ни несправедливой, поскольку все в ней имеет причины и следствия.

Глава 9 - Сотворение судеб
Не ты выбираешь свою судьбу, она выбирает тебя.

Глава 10 - Кривая пульса
Лишь те способны ощущать жизнь, кому часто случается быть на краю смерти.

Глава 11 - Сон
Страх есть беспокойство души при мысли о будущем зле, которое, вероятно, на нас обрушится.

Глава 12 - Гнев
В бессилии гнев очень сильный.

Глава 13 - Главная цель в жизни
Чтобы добиться желаемого, мы должны не только действовать, но и мечтать, и не только планировать, но и верить

Глава 14 - Спасибо, что ты есть
Самый лучший подарок, который дарит нам жизнь — это люди, которым мы говорим «спасибо, что ты есть»...

Глава 15 - Телефонный звонок
Жизнь имеет в точности ту ценность, которой мы хотим ее наделить.

Глава 16 - Человеческий разговор
Человечность — это дар от наших животных истоков, а жестокость человечество породило само

Глава 17 - Доверие
Доверять можно только тому, кто при плохом раскладе событий пострадает не меньше вас.

Глава 18 - Выбор лучшего пути
Иногда обстоятельства заставляют нас причинять боль самым любимым людям

Глава 19 - Нефтяная королева
Нам часто хочется быть теми, кем мы не являемся.

Глава 20 - Массаж
То, что мы видим, зависит от того как и куда мы смотрим

Глава 21 - Похищение
Жизнь показала, что человек не может предусмотреть все хитросплетения в отношениях двух независимых существ, особенно если одно из них — женщина.

Глава 22 - Неожиданное решение
Никто и ничего ни о ком не знает, пока мы сами не позволим кому-то что-то узнать...

Глава 23 - Противоожоговое
Человека приласкать - никогда не вредно.

Глава 24 - Единственная попытка
Судить кого-то – значит, проверять себя на человечность

Глава 25 - Нежность
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное...

Глава 26 - Побег
Любовь — самая сильная из всех страстей, потому что она одновременно завладевает головою, сердцем и телом.

Глава 27 - Отбой
Жизнь каждый раз ставит нас перед какими-то неожиданностями, на которые реагируешь не всегда так, как решил бы, подумав заранее.

Глава 28 - Поговорим "по-другому"?
Мы судим о себе по своей способности к свершению, другие же судят о нас по тому, что мы уже совершили.

Глава 29 - Кошмары
Иногда кошмары - игра воображения, а иногда - воспоминания о реальных событиях

Глава 30 - Беда не приходит одна
Ожидаемое разумом все равно неожиданно сердцу…
[c]

Глава 50 - Алкоголь
Я верю тебе. Я верю в тебя


Глава 51- Дом для моей семьи
Семья - самая главная ценность в жизни человека


Глава 52 - Третий слева
Даже среди суровой и холодной человеческой жизни есть место любви и счастью

Глава 53 - Отец
Жестокими нас сделали те, кого мы любили. А милосердными - те, кто любил нас

Глава 54 - Любим и достоин
Но плачешь ты, любя, и жемчуг этих слёз
Искупит всё, что я, страдая, перенёс.


Глава 55 - Осознание
В лице твоем я вижу любовь, правду и верность.

Глава 56 - День рождения Энтони
У меня теперь есть пожизненный антидепрессант — Мой Сын!

Глава 57 - Успеть сказать. Успеть услышать
Я так тебя люблю, что даже мысль одна
О том, что свет тебя погубит, мне страшна.


Глава 58 - Беспокойство
Если что-то тебя беспокоит — беспокойся. Если причиняет боль — пусть. Раз полюбил — люби. Все нормально, пока ты можешь с кем-нибудь разделить свои переживания.

Глава 59 - Нет Беллы Мейсен
Поверь мне, от любви погибнуть - лучшая судьба, чем если ты бы не любил и никогда

Глава 60 - Солнечные лучики
Дети меняют все в жизни

Эпилог
Жизнь идеальна, если в ней есть любовь, счастье и понимание. У меня было все. Спасибо, Эдвард.



Для тех, кто желает прорекламировать историю, у нас имеется ГАЛЕРЕЯ БАННЕРОВ







____________________

Другие мои работы:
Успокой моё сердце
(Все люди. Эдвард/Белла. В процессе написания)
Красная графиня
[i](Все люди. Эдвард/Белла. Завершен. Мини.)

Заточенная в Золотой Клетке
(Все люди. Эдвард/Белла. В процессе выкладывания)
Во имя любви
(Все люди. Эдвард/Белла. Завершен)

Отомстить любой ценой
(Все люди. Эдвард/Белла. Завершен)


СПАСИБО САЙТУ, КОТОРЫЙ БЫЛ ДОМОМ! ДО СВИДАНИЕ
Открыта для вопрос и предложений на других источниках. Просто забейте ник в поисковую строчку :)

Успокой моё сердце
Созидая на краю рая
Красная графиня


Сообщение отредактировал AlshBetta - Среда, 04.03.2015, 14:59
 
РоусДата: Четверг, 11.07.2013, 20:58 | Сообщение # 141
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Что-то Белла совсем запуталась. Но не странно, столько всего свалилось на её хрупкие плечи. А Эдвард, я думаю, скоро откроется ей. Поскорее бы! Спасибо за главку, буду ждать проду))
 
MiMaДата: Четверг, 11.07.2013, 21:53 | Сообщение # 142
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Статус: Offline
Зло перерастет в добро нужно только дать ему время, тепло и ласку. Спасибо за продолжение.

 
TUTIKДата: Пятница, 12.07.2013, 06:35 | Сообщение # 143
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Спасибо за главку
 
medikkosmДата: Пятница, 12.07.2013, 12:41 | Сообщение # 144
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
Спасибо за главу. Как же тяжело оставлять детей, особенно в больнице. И аргумент, что надо работать, что бы было чем заплатить за квартиру,еду,лечение, он помогает,а душа болит. Скорее бы сделали Энтони операцию, Белле стало бы немного полегче.
 
ValyshaДата: Пятница, 12.07.2013, 14:53 | Сообщение # 145
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 3308
Статус: Offline
AlshBetta, спасибо
Надеюсь все скоро наладится.


 
DrLoveДата: Суббота, 13.07.2013, 00:14 | Сообщение # 146
`Dr.Love '®

Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
дети настолько ранимые что когда оставляешь их одни они думают что мы их не любим, предаем, Бэлла пытается все сделать ради Энтони.
жду продолжения


Красив не тот, кто внешне получился, а тот, кто с добротой в душе родился.♥

Dr.Love®

 
умничкаЯДата: Понедельник, 15.07.2013, 10:51 | Сообщение # 147

Группа: Проверенные
Сообщений: 581
Статус: Offline
Спасибо за замечательный фф) Примете в ПЧ?))
 
tanya8427Дата: Понедельник, 15.07.2013, 20:13 | Сообщение # 148
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Очень интересный и эмоциональный фф. Спасибо! Поскорее бы Белла доверилась Эдварду,ведь скоро уже
операция,ей придется уехать. Как она это все объяснять собирается?Так жалко ее,такое впечатление,
что за всей ее взрослостью(ранняя беременность..болезнь Энтони..поиск денег),так вот,за всем этим,она
сама так и осталась взрослым ребенком,одиноким в этом суровом мире.Что стоили ее предположения на
счет предполагаемой работы. До "киллера" додумалась,а о самом очевидном-нет.Эдварда тоже жалко.Он
может жестко с ней обращается в некоторых случаях,но намеренной жестокости я не вижу.Просто он,как
мне видится,сам еще не совсем понимает,что его так тянет к Белле.Но все же иногда видно его незащищенный интерес и заботу о ней. А то,что у них все так или иначе наладится,было видно уже из пролога.Двадцать лет,трое детей,любовь,счастье... Пролог очень сильно написан(как и все главы),без платочка не обошлось. Спасибо!
 
AlshBettaДата: Понедельник, 15.07.2013, 23:28 | Сообщение # 149

Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Статус: Offline
ДОБРОГО ДНЯ!

Здравствуйте, уважаемые мои читатели.
Опять вынуждена извиниться за длительное отсутствие на форуме. Очень жаль что не смогла раньше отписаться на ваши отзывы sad .
И все же - теперь я здесь, со своими ответами и очень рада, что их набралось так много biggrin .
Не забудьте так же прочитать мое сообщение к вам после ваших ответов и обновленного списка ПЧ. Мне есть что вам сказать, и я надеюсь вы отнесетесь к этому с пониманием.
Благодарю, что вы все ещё со мной.


Цитата (ZharKo)
Прием и встреча с Аро наглядно показали как могло бы быть, если бы на месте Эдварда был другой человек. Так что я думаю выбор уже состоялся. Белле теперь будет проще замечать хорошее в поступках Эдварда.

Цитата (вильветта)
Конечно выберая между Эдвардом и Аро Эдвард это золото.
Хотя он сейчас груб но вскоре он измениться.

Вы правы, для Беллы теперь проведена выраженная грань сравнения между тем что есть, и что могло бы быть. Её выбор будет очевиден, несомненно, но есть ещё некоторые нюансы, которые совсем скоро появятся на пути.


Цитата (ZharKo)
А что в постели груб, ну это дело вкуса. Хотя я не знаю настолько ли ей не нравится с ним? Не думаю, что такой мужик бы стал терпеть бревно.

О взаимоотношениях Эдварда и Беллы нам известно только с её точки зрения. Что чувствует он и почему до сих пор остается с ней, хотя она это терпеть не может - знает лишь сам наш Каллен.
Остается только понадеяться на то, что новые главы принесут со временем ясность во всю эту ситуацию.
wink

Цитата (вильветта)
Для Энтони было больно когда Мамочке не оказалась рядом и хорошо что поговорили надеюсь он понял .

Энтони очень понятливый мальчик, несмотря на свой возраст. Он знает и осознает очень многое, но даже ему временами бывают слишком тяжело принять происходящее так, как оно есть. Мы можем только пожелать удачи этому храброму мальчику и его мамочке cry

Цитата (Роус)
Что-то Белла совсем запуталась. Но не странно, столько всего свалилось на её хрупкие плечи. А Эдвард, я думаю, скоро откроется ей. Поскорее бы!

Белле несомненно тяжелее всех других людей, замешанных в этой истории. На её плечах и сын, и работа, и Эдвард, естественно. Но у него свои тайны, которые пока она постичь не в силах. Со временем они смогут довериться друг-другу, но пока им ещё нужно прийти к этому доверию по тернистому пути.


Цитата (MiMa)
Зло перерастет в добро нужно только дать ему время, тепло и ласку.

Каждый читатель воспринимает Эдварда Каллена по-разному, по-своему. Он может быть и злым и добрым - можно даже сказать, что он человек-настроение. Но к любому человеку можно найти ключик, и конечно же Белла это сделает, со временем. wink

Цитата (TUTIK)
Спасибо за главку

Вам спасибо! happy

Цитата (medikkosm)
Как же тяжело оставлять детей, особенно в больнице. И аргумент, что надо работать, что бы было чем заплатить за квартиру,еду,лечение, он помогает,а душа болит. Скорее бы сделали Энтони операцию, Белле стало бы немного полегче.

Цитата (Valysha)
Надеюсь все скоро наладится.

Время все исправит. Его не остановить и не замедлить, оно будет идти вперед несмотря на все трудности, горе и невзгоды. И Беллы и Энтони в конечном итоге смогут вздохнуть свободно, но пока им нужно продолжать бороться за свое счастливое будущее вдвоем.

Цитата (КристенВербена)
дети настолько ранимые что когда оставляешь их одни они думают что мы их не любим, предаем, Бэлла пытается все сделать ради Энтони.

Наша Белла как мать пытается дать своему ребенку все, что может. Больше всего на свете она ненавидит оставлять его и зря обнадеживать. К сожалению, обстоятельства часто сплачиваются против неё, но это не вечно будет длиться и обязательно уйдет в не бытье.


Цитата (умничкаЯ)
Спасибо за замечательный фф) Примете в ПЧ?))

Добро пожаловать на форум! Рада видеть вас в ПЧ, так что обязательно приму happy

Цитата (tanya8427)
Очень интересный и эмоциональный фф. Спасибо!

Рада что вам нравится. Как насчет приема в ПЧ?))


Цитата (tanya8427)
Поскорее бы Белла доверилась Эдварду,ведь скоро уже
операция,ей придется уехать. Как она это все объяснять собирается?

Совсем скоро мы узнаем как все это произойдет. Нужно немного подождать)))


Цитата (tanya8427)
Так жалко ее,такое впечатление,
что за всей ее взрослостью(ранняя беременность..болезнь Энтони..поиск денег),так вот,за всем этим,она
сама так и осталась взрослым ребенком,одиноким в этом суровом мире.

В какой-то степени вы правы. Белла представляла себе свою жизнь совершенно по-другому. Она как и все мечтала о своей крепкой семье, здоровеньких детках и мирной старости в окружении внуков...И все это рухнуло из-за внепланового ребенка в через чур раннем возрасте. Но она смогла смириться и повзрослеть, встать на ноги в одиночку и воспитать сына. Болезнь ребенка подкасила и её, и Энтони, но они по-прежнему борятся и пытаются совладать с жестокой судьбой. Однажды у них это обязательно получится!


Цитата (tanya8427)
Что стоили ее предположения на
счет предполагаемой работы. До "киллера" додумалась,а о самом очевидном-нет.

Белла не надеялась найти помощь в таком виде. Она мечтала о том, что бы кто-то помог ей и её сыну, но такого даже представить себе не могла. Поэтому то, что она была растеряна вполне нормальная реакция, да и мысли в таких ситуациях часто путаются...


Цитата (tanya8427)
Эдварда тоже жалко.Он
может жестко с ней обращается в некоторых случаях,но намеренной жестокости я не вижу.Просто он,как мне видится,сам еще не совсем понимает,что его так тянет к Белле.Но все же иногда видно его незащищенный интерес и заботу о ней.

Наш Эдвард вообще темная и постоянная личность. В его шкафу полно скелетов, с которыми он в одиночку не может справиться. Белла должна помочь ему, но для начала им нужно дойти до определенной грани доверия. А до этого пока далеко...
Вы правы, плохих намерений у Эдварда не так много, как может казаться. На самом деле его сущность совсем другая, нежели изначально видится. Для большего понимания можете перечитать цитаты к 5 Главе smile


Цитата (tanya8427)
А то,что у них все так или иначе наладится,было видно уже из пролога.Двадцать лет,трое детей,любовь,счастье... Пролог очень сильно написан(как и все главы),без платочка не обошлось.

Благодарю за похвалу, очень приятно что вам нравится моя работа.



ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ АВТОРА!

Спасибо всем, кто сейчас читает то, что здесь написано. Для потенциальных читателей здесь содержится полезная информация.
Итак, вот что я хочу вам сообщить - у нас появились изменения в выкладывании глав.
Из-за нехватки моего времени теперь главы будут появляться раз в пять дней. Отписываться буду накануне или в день выкладывания новой главы.
Можете не сомневаться, ваши отзывы не останутся незамеченными, а главы не утратят свой интерес.
Надеюсь на ваше понимание и то, что вы продолжите читать историю и делиться своим мнением со мной через комментарии.


С уважением,
ваша AlshBetta



Добавлено (15.07.2013, 23:28)
---------------------------------------------
ОБНОВЛЕННЫЙ СПИСОК ПЧ


Обращаю ваше внимание на то, что попасть в список ПЧ можно только отписавшись на форуме (т.е. тут) этого фанфика!
(ПЧ - почетные читатели, которым автор рассылает уведомление о выходе новых глав)

1. @vror@
2. Gavrik
3. вильветта
4. Fan2010
5. Valysha
6. натка0305
7. Dasha28
8. облачко
9. TUTIK
10. Lero4ka_Boss
11. m@rishk@
12. Тайх
13. @ленка
14. юлли
15. Zolotaya_Luna
16. Poly
17. CrazyGirl12
18. AnabelleS
19. MiMa
20. medikkocm
21. Gayane
22. Stilfer
23. Иза
24. ЮльчЁнок1370
25. Karina97
26. Julia2207
27. Nadya1134
28. Ялло8227
29. Bella1455
30. ZharKo
31. Роус
32. УмничкаЯ
33. tanya8427
34. Andy3295


СПАСИБО САЙТУ, КОТОРЫЙ БЫЛ ДОМОМ! ДО СВИДАНИЕ
Открыта для вопрос и предложений на других источниках. Просто забейте ник в поисковую строчку :)

Успокой моё сердце
Созидая на краю рая
Красная графиня


Сообщение отредактировал AlshBetta - Четверг, 01.08.2013, 18:06
 
Karina97Дата: Понедельник, 15.07.2013, 23:34 | Сообщение # 150
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Статус: Offline
Печаль cry так долго ждать... Целых 5 дней cry :'(
Спасибо за новую главу!!!




Сообщение отредактировал Karina97 - Вторник, 16.07.2013, 00:01
 
умничкаЯДата: Вторник, 16.07.2013, 01:38 | Сообщение # 151

Группа: Проверенные
Сообщений: 581
Статус: Offline
Спасибо за главу)
И все таки Эд очень странный wacko Когда уже в их отношениях произойдет сдвиг?) Когда уже она откроется ему, а он ей?))
А главы от Эда будут? Хотелось бы взглянуть на всю эту ситуацию с его стороны)))
Еще раз спасибо) Жду продолжения)
 
вильветтаДата: Вторник, 16.07.2013, 05:46 | Сообщение # 152
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Статус: Offline
Спасибо за главу!
Белла так беспокоилась что ее сфотографировали с Аро а Эдвадр как бы все равно то мне кажется не все равно но нечего не показывает только угрожает.


 
TUTIKДата: Вторник, 16.07.2013, 05:56 | Сообщение # 153
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Спасибо за главку.
 
ZharKoДата: Вторник, 16.07.2013, 07:18 | Сообщение # 154
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Аро это спланировал, чтобы Эдвард остался в тени? Странные игры. Хотя в любом действии есть смысл, пусть даже не понятный с первого взгляда. Хотелось бы посмотреть на ситуацию глазами Эдварда - слишком много противоречий в его поступках.

 
MiMaДата: Вторник, 16.07.2013, 07:42 | Сообщение # 155
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Статус: Offline
Одни угрозы и все таки она испугалась что он поймет все неправильно, а когда будет переломный момент, когда из ненависти перерастет в наслаждение? Спасибо за продолжение.

 
облачкоДата: Вторник, 16.07.2013, 12:50 | Сообщение # 156
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Статус: Offline
Спасибо за продолжение, уведомление прочла, принято.
Еще не хватало, чтобы Беллу стали узнавать на улицах! Или журнал попадется на глаза доктору, который готовит Энтони к операции... Аро играет в свои игры, а у реального человека от этих игр могут быть крупные неприятности.
Ждем продолжение!
 
юллиДата: Вторник, 16.07.2013, 20:29 | Сообщение # 157
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Спасибо!!
 
Julia2207Дата: Среда, 17.07.2013, 12:31 | Сообщение # 158
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Спасибо за новую главу!!!!!!С удовольствием читаю этот фф
 
ValyshaДата: Среда, 17.07.2013, 17:42 | Сообщение # 159
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 3308
Статус: Offline
AlshBetta, спасибо
Ну когда же наконец они поладят.


 
dasha28Дата: Среда, 17.07.2013, 17:46 | Сообщение # 160
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Статус: Offline
Спасибо большое за главу!!!
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены